Рекомендую всем компанию FLINSTONE! - Отзывы о Flinstone

Flinstone
Отзыв написан 29 февраля, 2016 год 2556 просмотров
В компании FLINSTONE заказали столешницу, фартук, барную стойку и большой стол из камня. Прежде чем обратиться сюда подсчитывали стоимость наших изделий у других конкурирующих фирм - стоимость заявленная там предварительно, изменялась при замере естественно в большую сторону, процентов на 30! Сумму,которую озвучили здесь, порадовала изначально в сравнении с нашими предыдущими подсчетами в других компаниях с учетом всевозможных скидок! Изначально сомневались, что после замера сумма не изменится... К нашему удивлению цена осталась прежней- хотя при замере мы добавили несколько дополнительных элементов!
Все сотрудники сработали на отлично. Изготовили реально за 7 дней несмотря на очень большой заказ.
Все получилось идеально! А обеденный стол из камня- это великолепное дополнение и законченность интерьера- всем рекомендую(здесь нам предложили еще и ножки стола из камня- не пришлось тратиться на подстолье( обошлось бы гораздо дороже для нашего большого стола). Результат превзошел все ожидания! Огромное спасибо всем сотрудникам компании Flinstone за профессионализм и слаженность действий! Обязательно буду рекомендовать друзьям.

Ответ представителя Flinstone 9 марта, 2016 год
Татьяна, спасибо за мнение о нашей работе. Для нас очень важно знать, что думают покупатели. Будем стараться не подвести и в дальнейшем и будем рады видеть Вас снова.

С самыми лучшими пожеланиями, Марина Неелова и компания Flinstone.

Производители: отзывы

Flinstone
Компания Flinstone специализируется на изготовлении столешниц, моек, подоконников и других изделий из искусственного камня. Обратившись в компанию, вы сможете быть уверены, что специалисты компании создадут для вас уникальный и неповторимый продукт, который не только украсит ваш дизайн интерьера, но и прослужит вам долгие годы.

Производители

Стекло24