FloraQueen отзывы

2 отзыва / 33 просмотра

Полный развод!!!

Светлана 10 марта, 2024 год
Мой мужчина иностранец заказал мне дорогой букет роз на 8 марта, но до сих пор букета нет. Это мошенники обманщики, обманули и руки умыли!!!

Rose 17 января, 2022 год
Это просто отвратительный интернет магазин по доставке цветов. Заказала букет , но его не доставили и не возвращают деньги. Говорят ,что не было дома клиента. Но никто даже не позвонил и не уточнил, где находится клиент и в какое время они приедут. Никто не звонил. Они просто
пишут ,что никого не было дома. Это я не могу проверить.... Читать отзыв
пишут ,что никого не было дома. Это я не могу проверить. Может они вообще не ездили. Это был сюрприз для любимого человека и естественно я не предупредила , что ему надо быть дома весь день и ждать "распрекрасный" FloraQueen. Теперь они отказываются возвращать деньги и говорят, что я должна поехать в Барселону и забрать там свои цветы. Абсурд.,.. . Очень странный сервис и клиенты им не нужны.Я очень расстроена таким отношением. От международной доставки цветов я ожидала более профессионального отношения. Никому не рекомендую.

Доставка цветов

Цветы Екатеринбурга