Флористин отзывы

Флористин

Саша

Гость 14 апреля, 2016 год
В описании ошибка, препарат не гомеопатический. Это БАД.
Мария 7 апреля, 2014 год
Буквально вчера мой врач прописал этот препарат... сейчас читаю отзывы и пытаюсь найти инструкцию по применению, ведь это совсем новый препарат для меня и я его не принимала до этого. Скажу честно, что немного боязно. Ребята, у кого есть опыт с Флористином, буду рада выслушать ваши отзывы.
Нина 11 февраля, 2014 год
Нам посоветовал гастроэнтеролог пропить Флористин, когда у ребенка (3 года) обнаружили кишечную инфекцию. При этом, я так и не поняла откуда, сейчас зима, и нет фруктов и овощей, а те что есть, я тщательно мою, даже обдаю кипятком. Возможно, подцепила в детском саду. У ребенка началась диарея, стала подниматься температура, и на второй день тошнота. Врач со скорой назначила пить... Читать отзыв Нам посоветовал гастроэнтеролог пропить Флористин, когда у ребенка (3 года) обнаружили кишечную инфекцию. При этом, я так и не поняла откуда, сейчас зима, и нет фруктов и овощей, а те что есть, я тщательно мою, даже обдаю кипятком. Возможно, подцепила в детском саду. У ребенка началась диарея, стала подниматься температура, и на второй день тошнота. Врач со скорой назначила пить порошок Регидрон, он от обезвоживания, Флористин для восстановления работы кишечника, и теплое питье. Флористин, это сироп, немного сладковатый на вкус. Пить его нужно по одной чайной ложечке, первые шесть дней по 3 раза в день, потом еще 8 дней по одной чайной ложечке 2 раза в день. Ребенок стал поправляться быстро. Я вместо обычной воды, стала давать ребенку минеральную воду. Врач сказала, что это не лишнее, но воду нужно давать определенной температуры, в течение дня не более 2 стаканов, примерно 400-500 мл. Поправляться дочь стала уже на третий день нашего лечения. После недельного приема Флористина, заметила улучшение аппетита у ребенка, она даже стала кушать те продукты, которые раньше не хотела. На щечках было воспаление, в виде мелких прыщиков, оно прошло, возможно, это воспаление на почве этой инфекции было, но во время лечения оно прошло. В инструкции написано, что Флористин содержит бифидобактерии и лактобактерии, они способствуют восстановлению нормальной микрофлоры кишечника. Этот препарат полностью натуральный, так что его можно, и нужно, давать ребенку как минимум раз в год просто для профилактики.
Флористин
Флористин – это гомеопатический препарат, который стимулирует рост полезной кишечной флоры. Флористин активизирует иммунитет за счет выработки иммуноглобулинов, интерферонов, а так же оказывает противовирусное и противоопухолевое действие. Данный препарат назначают при хронических заболеваниях желудочно-кишечного тракта, при восстановлении микрофлоры кишечника, вызванного кишечными инфекциями.
Флористин можно применять детям от 1 года.

Гомеопатические средства

Стодаль сироп