Fonaks интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

хороший магазин

Анна 26 февраля, 2021 год
У меня имеется свой небольшой магазинчик по продаже сотовых телефонов и аксессуаров к ним. Так как данный магазин предоставляет оптовую продажу аксессуаров, то я заказала все необходимое через интернет. Доставку оформила через СДЭК. Оплатила наличными при получении. Просмотрела. Все было в целости и сохранности. Осталась очень довольна. И выражаю огромную благодарность сотрудникам магазина за предоставленное качество услуги!

Приличный поставщик

Андрей У. 25 февраля, 2021 год
Магазин нашли когда пытались найти приличного поставщика мобильных аксессуаров, вышли на них через общих знакомых пока только радуют стабильностью. надеюсь не испортятся

Широкий выбор товара

Антон 24 февраля, 2021 год
Заказы у нас выходят всегда объёмные, по деньгам в районе 50 т.р. Магазин стабилен, довольно широкий выбор. Удобно с ними работать. Пишу из Пензы.

В последнее время радует ассортимент

Татьяна 20 февраля, 2021 год
Регулярно делаю тут заказы на аксессуары для мобильных телефонов. Адекватная компания. Нет срывов поставок. Ценник приемлемый! Обычно все есть в наличии. В последнее время радует ассортимент, наличие полностью соответствует с данными сайта, в отличие от конкурирующих организаций. Спецпредложения по цене бывают очень привлекательны!

Работаем с ними

Мария 20 февраля, 2021 год
Отмечу, большой ассортимент, новинки появляются постоянно, отличная упаковка стекол защитных, смс уведомления. Быстрая доставка сдэком. ОПТ от 3000 руб. хорошие условия.

Отличный поставщик!

Женя 20 февраля, 2021 год
не разу не поводили с отправкой,всегда быстро собирают заказы,плюс большой в том что менеджеры всегда на связи и подскажут и помогут!!!будем сотрудничать и дальше)!

Елена Воронеж

Гость 18 февраля, 2021 год
Здравствуйте. Я заказывала в этом магазине не раз, мне все очень понравилось. Менеджеры компетентные, заказ пришел во время и в отличном состоянии.
Достоинства:
  1. Качество отличное. Обслуживание хорошее
Недостатки:
  1. Минусов не нашла

Добрый день.

М 18 февраля, 2021 год
Заказывала наушники и чехлы.Быстро доставили даже во Владикавказ Качество хорошие. Я осталась довольна.

Классный оптовый магазин

Юлия, город Воронеж 18 февраля, 2021 год
Доброго времени суток! Что хочу написать, да то что магазин и сотрудники просто суперские. Делаю третий заказ и всем очень довольна. Цена, качество, обслуживание и самое главное быстрая сборка и доставка товара.
Заказывала, стёкла , наушники и провода все достаточно хорошего качества ни каких минусов одни сплошные плюсы.
Рекомендую этот магазин однозначно

Хорошее обслуживание

Гость 18 февраля, 2021 год
Магазин хороший.Цены приемлимые.товар соответствует выбранным моделям.всегда все в наличии.заказывала защитные стекла и чехлы все хорошо. Буду еще заказывать.От себя рекомендую магазин.
Достоинства:
  1. Низкая цена и хорошее качество
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Интернет-магазин fonaks- профессионалы

Гость 18 февраля, 2021 год
Я являюсь постоянным клиентов в этой компании.Приобретаю у них защитные стекла,а также силиконовые чехлы.Качество-наверное самое лучшее,что я покупал.Защитные стекла-клеятся сами без танцев с бубнами,сами легко ложаться на экран.Не приходится выгонять пузыри.Клей на всей поверхности стекла.На чехлы цены сейчас вообще суперские-19 рублей за чехол на любую модель.В других компаниях такие же от 100 рублей.Конкуренты плачут! Кстати-это видно по предыдущему отзыву девушки.Купил... Читать отзыв Я являюсь постоянным клиентов в этой компании.Приобретаю у них защитные стекла,а также силиконовые чехлы.Качество-наверное самое лучшее,что я покупал.Защитные стекла-клеятся сами без танцев с бубнами,сами легко ложаться на экран.Не приходится выгонять пузыри.Клей на всей поверхности стекла.На чехлы цены сейчас вообще суперские-19 рублей за чехол на любую модель.В других компаниях такие же от 100 рублей.Конкуренты плачут! Кстати-это видно по предыдущему отзыву девушки.Купил у них наверное больше 1000 чехлов-брака не было вообще.

Мой выбор фонакс ру

Серафим 23 января, 2021 год
Магазин хороший.Цены честные.Отсылают товар быстро.всегда все в наличии.Буду еще заказывать.От себя рекомендую не выбирать посту России.Лучше сдэк или другую компанию по перевозке. А магазин отличный.

Хороший партнер

Никита 10 декабря, 2020 год
Компанию fonaks посоветовали друзья из Краснодара.Сделал уже более 5 заказов.Все очень достойно.Товар приходит быстро,по качеству-товар отменный.Стекла клеятся отлично,полное покрытие.Могу рекомендовать данного поставщика.

Полностью доволен магазином фонакс

Валерий из Ростова 15 октября, 2020 год
Приобретаю у них товар уже больше полутора лет! Очень надежный партнер с хорошим ассортиментом товаров по отличным ценам! Заказывайте-поставщик проверен лично.
Достоинства:
  1. Супербыстрая доставка
  2. Качественный товар
  3. Грамотные консультанты

Ребята из Фонакс-молодцы!

Максим Егорьев 6 октября, 2020 год
Хочу поделится с Вами приятным впечатлением от данного магазина.Сделал у них заказ 3 сентября- и в этот же день они товар и отправили! Скорость -супер! Получил товар-все проверил по счету-все тютелька в тютельку.Качество товара лучше чем у другого моего поставщика.Вообщем я очень доволен и буду продожать с ними сотрудничать долгосрочно.

Кладезь отличных цен и всех новинок.

Александр из Перми 11 сентября, 2020 год
Покупаю товар в этом магазине постоянно.Есть всегда все новинки на защитные стекла и чехлы.Скоро вот выйдет iphone 12-а у меня уже приготовлены на него и стекла и чехлы.Так что я очень доволен.Цены на товар мне вообще нравятся.
Достоинства:
  1. Сборка заказа-всего пару часов
  2. Отправляют прямо сразу.

Магазин великолепный!

Петр Мальков 28 августа, 2020 год
Привет.Хочу порекомендовать всем этот магазин. Мне понравилось: быстрая доставка товара,быстрая сборка.Все товары,что были в заказе-все присутствовали.Очень понравилось что нет пересортицы.хороший магазин

Интернет-магазин fonaks- профессионалы

Мария 25 августа, 2020 год
Я люблю свою работу и мне нравится когда любую работу делают професионально.Так и в этом магазине.В нем есть все нужное для меня:очень хороший ассортимент и самое главное это цены.Я торгую чехольчиками на телефоны и мой магазин называется «Чехлорай» Я покупала раньше чехлы от 100 рублей а теперь покупаю в фонакс в 4-5 раз дешевле.Ассортимент чехлов у них просто отличный.Не знаю,где... Читать отзыв Я люблю свою работу и мне нравится когда любую работу делают професионально.Так и в этом магазине.В нем есть все нужное для меня:очень хороший ассортимент и самое главное это цены.Я торгую чехольчиками на телефоны и мой магазин называется «Чехлорай» Я покупала раньше чехлы от 100 рублей а теперь покупаю в фонакс в 4-5 раз дешевле.Ассортимент чехлов у них просто отличный.Не знаю,где они их берут-но таких цен я не видела нигде! Также хочу Вам отметить очень быструю отправку заказа.Скорость для меня тоже очень важный показатель.

Лучший Интернет магазин

Исрафил 23 августа, 2020 год
Добрый день.Я хотел бы поделится с Вами впечатлением о данном магазине.Фонакс.Я когда нашел его в интернете-очень удивился.Цены -гораздо ниже чем у моего бывшего поставщика,и ассортимент гораздо лучше.Товар закупаю у них теперь каждую неделю, оборот точки увеличился-за счет низких цен я тоже смог снизить цены на свой товар.Конкуренты тихо курят в сторонке!

Всё супер, понравилось

Антон 22 августа, 2020 год
Заказывал в этой компании броне стёкла, цена удивила, доставили до Москвы за один день, всё понравилось,советую, цена/качество супер

Мой постоянный партнер

Богдан 22 августа, 2020 год
Работаю с этим магазином уже год.Отправляют очень быстро. Цены на защитные стекла,чехлы,да и другие товары-просто отличные.Стекла все с полной проклейкой. Да,и по предыдущему отзыву-ребята не отвечают за то что транспортники мнут и портят посылки.Страховка товара от повреждений стоит всего 50 рублей.Так что я очень доволен сотрудничеством.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Грамотные менеджеры
  3. Шикарные цены
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Самый лучший магазин

Анна В. 15 июня, 2020 год
Делала заказ всё пришло в идеале, рабочее и просто суперское.Отзывчивые менеджеры , всегда подскажут и помогут определиться с выбором.Большой выбор. Очень довольна и буду в дальнейшем сотрудничать. Рекомендую

Fonaks просто все супер просто нет слов как у них все супер

Гость 21 апреля, 2020 год
Заказывал у ребят первый раз. Магазин отличный опт отлично все. Ребята продавцы хорошие общительный. Сибирают все быстро моментально. Вообще у них все на высшем уровне!!!!
Достоинства:
  1. Плюсы плюсы и одни плюсы минусов и них нет

Отличный магазин!

Олег(Москва) 17 марта, 2020 год
Всвязи с короновирусом пропали многие товары у моего поставщика,и я стал искать нового.Наткнулся на сайт фонакс.У них есть весь товар,да еще и дешевле процентов на 15.Я очень доволен новым магазином.Цены ниже,сборка быстрая,отправка тоже.
Достоинства:
  1. Быстро собирают
  2. Быстро отправляют
  3. Можно оплатить по расчётному счету
Недостатки:
  1. Не хватает в магазине стекол на Oppo

Fonaks -первый из первых!

Григорий 19 февраля, 2020 год
Покупаю у них уже 5 раз.Могу порекомендовать данный интернет магазин.Оптом у них надо всего лишь на 3000 купить.Точки я своей не имею,но для себя всегда покупаю акссесуары,да и на подарки тоже.Разница в цене даже с алиэкспрессом раза в 3-4.Да и доставка супер быстрая.А с магазинами вообще не сравнить ,на фонакс дешевле раз в 10-15.

Fonaks-лучшие во всех смыслах

Арсений Ж. 10 января, 2020 год
Привет всем.Поздравляю всех с наступившим Новым 2020 годом.А теперь о магазине. Когда наступил 2020 год мой поставщик аксессуаров взял выходные до 15 января.Вот Москва гуляет! И я начал искать нового поставщика.Я нашел его на сайте www.fonaks.ru Они работали уже с 3 числа и я сделал заказ.Чем я был удивлен: во первых грамотно обученным сотрудникам:они проконсультировали меня сразу по всем моим... Читать отзыв Привет всем.Поздравляю всех с наступившим Новым 2020 годом.А теперь о магазине. Когда наступил 2020 год мой поставщик аксессуаров взял выходные до 15 января.Вот Москва гуляет! И я начал искать нового поставщика.Я нашел его на сайте www.fonaks.ru Они работали уже с 3 числа и я сделал заказ.Чем я был удивлен: во первых грамотно обученным сотрудникам:они проконсультировали меня сразу по всем моим вопросам.Второе: их цены оказались на 20-30 процентов ниже чем у моего прошлого поставщика.Третье: можно первый раз заплатить при получении товара,только внеся небольшую предоплату:500 рублей. Я впринципе боялся внести даже эту пятихатку,но они мне предложили:»Давайте мы сначала соберем заказ,потом отправим Вам фотографии на вотсап, а потом Вы внесете предоплату.Тогда я согласился.Они действительно прислали фотографии и видео заказа.Я оплатил им на карту предоплату и они выслали мне заказ сразу в этот же день. Отправили каким то Сдэком.Ранее я не знал об этой транспортной компании, теперь я пользуюсь только ей.Но не об этом речь. Когда заказ пришел-я пришел в Сдэк,попросил ребят посмотреть что в посылке,они открыли и показали, и затем я оплатил его со спокойной душой.Придя домой я удивился: фонакс мне еще и подарки к заказу положили:5 чехлов, и пакетик с конфетами.Я перепроверил весь заказ: все было точно и согласно накладной. Качество товаров оказалось очень хорошим:особенно меня порадовали airpodsы,и стекла. Ранее я брал в других магазинах:там было качество хуже на порядок.Теперь я постоянный клиент в этом интернет-магазине fonaks.ru
Магазин рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрая сборка и обработка
  2. Быстрая доставка
  3. Весь товар собирают
  4. Хорошо упаковывают
  5. Присылают видео и фото заказа
  6. Отправляют с оплатой при получении
  7. Кладут подарки
  8. Хорошее качество товара
  9. Цены-лучшие.
Недостатки:
  1. Минусов не нашел: их нет.

Лучший из всех fonaks.ru

Владислав 22 декабря, 2019 год
Когда увидел их цены-глазам не поверил.Я раньше покупал товар процентов на 30 дороже.Теперь я покупаю только на фонакс. Их цены-классные,качество товара-отличное.Есть и выбор отличный.Главное-все что на сайте-все в наличии.Не то что у других-заказ сделал-а тебе через три дня только счет выставят,да и то -половину товара нет.У этих есть все!! Собирают и отправляют очень шустро.До 12 сделал заказ-сегодня же отправят.После 12-... Читать отзыв Когда увидел их цены-глазам не поверил.Я раньше покупал товар процентов на 30 дороже.Теперь я покупаю только на фонакс. Их цены-классные,качество товара-отличное.Есть и выбор отличный.Главное-все что на сайте-все в наличии.Не то что у других-заказ сделал-а тебе через три дня только счет выставят,да и то -половину товара нет.У этих есть все!! Собирают и отправляют очень шустро.До 12 сделал заказ-сегодня же отправят.После 12- уже на следующий день.Магазином я очень-очень доволен.Процветания им!!!

Очень надежный магазин с низкими ценами

Богдан 2 декабря, 2019 год
В магазине одни плюсы.
1.Хороший выбор аксессуаров
2. Самые лучшие цены ,что я нашел
3. Товар очень хорошего качества.
4. Оплатить можно при получении,если покупаешь первый раз.
5.Очень быстрая доставка.
6. Очень грамотно консультируют менеджеры.
7. Доставка при покупке свыше 10000 рублей-бесплатная в твой город.
Магазин я рекомендую.

Хороший магазин с приятными ценами

Гость 16 ноября, 2019 год
Очень доволен сотрудничеством с этим магазином.Работаю с ним уже давно.Что можно сказать? Отличное качество товара,быстрая доставка в Тюмень,весь товар всегда в наличии.Плюс приятные прдарки в каждом заказе.А что еще нужно от интернет магазина? А еще они теперь у них еще и накопительные скидки.Мне они нравятся.

Отличный оптовый партнер

Николай 9 сентября, 2019 год
Товар покупаю часто.Что нравится у fonaks-очень быстро собирают.Небольшой опт-всего 3000-всегда можно докупить нужный товар.В каждой посылке-подарки и конфеты(это типа бонус).Цены на чехлы-это просто супер цены.Поставщик надежный.Мои рекомендации.

Аксессуары

TSUM Collect