Fongoex отзывы

Отзывы клиентов

Отличная команда

Киря 24 марта, 2023 год
Мне понравилось, что команда предоставляет о себе всю необходимую для повышения доверия информацию. Биржа зарегистрирована и имеет три лицензии. Все же решил протестировать функционал. Сначала заключил несколько пробных сделок, и убедился в надежности площадки. Теперь торгую здесь уже около года. Существенных недостатков не заметил.

Достойна внимания

Masrh 24 марта, 2023 год
Являюсь клиентом этой биржи практически с самого начала ее работы. Здесь созданы прекрасные условия, но сейчас хочу сказать про другую услугу. Биржу можно использовать для простых переводов средств, без регистрации. Достаточно знать имя контрагента. В переводе указывается сумма и отправляется ссылка пользователю-покупателю. Он по ней переходит и оплачивает ваш товар или долг возвращает, или вы активами обмениваетесь. Быстро и без... Читать отзыв Являюсь клиентом этой биржи практически с самого начала ее работы. Здесь созданы прекрасные условия, но сейчас хочу сказать про другую услугу. Биржу можно использовать для простых переводов средств, без регистрации. Достаточно знать имя контрагента. В переводе указывается сумма и отправляется ссылка пользователю-покупателю. Он по ней переходит и оплачивает ваш товар или долг возвращает, или вы активами обмениваетесь. Быстро и без лишних заморочек.

Надежная биржа

Артур 24 марта, 2023 год
Это надежная во всех отношениях площадка. Биржа имеет лицензии от трех регуляторов, в том числе и от британского. Переводы выполняются быстро в обе стороны. Для защиты средств команда применяет эффективные меры. Я нашел эту биржу в рейтинге, изучил условия, решил протестировать. Теперь купил проаккаунт и продолжаю торговлю.

Fongoex отзыв

Марк 24 марта, 2023 год
Получил профит с операции сразу в первый день! А только зарегился. Торгуется все активно, ордера срабатывают. Прежде пользовался другой биржей, но там что-то с ликвидностью плохо, и новые монетки подолгу не листятся. А на fongo много интересных есть.

Отзыв о фонго

grand63991@mail.ru 23 марта, 2023 год
Нормальная биржа. Понятно, что есть комиссии. Но есть и скидки на них, на некоторые монеты комиссии нет вообще. Есть программа лояльности, чтоб выгоднее было торговать. Внутренний токен. Нормальная русскоязычная поддержка. Очень много вариантов, как и чем торговать. Я много где торговал просто.

Нет обязательной регистрации

Киря 22 марта, 2023 год
Совсем недавно зарегистрировалась на фонго и могу отметить, что здесь нет обязательной верификации, для меня это большой плюс. Пока всё устраивает!

Есть еще над чем работать

Kirill 20 марта, 2023 год
Не могу сказать, что это моя самая любимая биржа. С другой стороны и нареканий в адрес fongo у меня нет. Служба поддержки работает нормально, отвечают быстро, вывод средств почти моментально, комиссии не адские как у некоторых. Плюс куча вариантов торговли фьючерами и прочее. Пар торговых маловато, не все прикольные токены метавсленной есть, а так все хорошо.

Довольно приятная биржа

Kti87 20 марта, 2023 год
Получил профит с операции сразу в первый день! А только зарегился. Торгуется все активно, ордера срабатывают. Прежде пользовался другой биржей, но там что-то с ликвидностью плохо, и новые монетки подолгу не листятся. А на Fongo много интересных есть.

Эйрдроп прошел неплохо

Vikont 20 марта, 2023 год
За эйрдроп спасибо, в остальном особенно нечего сказать, так вроде пару сделок было проведено, но как по мне интерфейс староват

Отзывы о фонго

Артур 20 марта, 2023 год

Классный сервис

Марк 12 марта, 2023 год
Классный сервис. Давным давно им пользюсь. ОЧ много интересных торговых пар и инструментов как для новичка так и для профи.За час можно во всем разобраться
Достоинства:
  1. Трейдинг,дизайн
Недостатки:
  1. Как и везде есть не достатки,но они не значительные

Отлично все работает

Костик 7 марта, 2023 год
Замечательная биржа. Можно спокойно торговать с маржей или на споте и выводить до 1 BTC в сутки без KYC. Проблема с неправильным депозитом была решена в течении дня службой поддержки. Работает онлайн-чат 24 часа, причем отвечает реальный менеджер. Конечно же биржа не безупречна, но дает торговать и зарабатывать, клиентов не бросает в одиночестве, а потому ставлю 5.
Достоинства:
  1. Поддержка
Недостатки:
  1. Не каждый разберется

Fongoex.com отзыв

Кирилл 5 марта, 2023 год
Можно как то по лучше сделать дизайн,и NFT добавить!За это ставлю всего 2 из 5 .Ну в остальном вроде сойдет,но функционал конечно минимальный
Недостатки:
  1. Добавьте NFT

Отзывы о Fongoex.com

Юлия 4 марта, 2023 год
Обычная площадка. ничем не отличается от многих других. Функционал подходит как для новичков так и для опытных участников рынка.Немного устаревший дизайн
Достоинства:
  1. Простота
Недостатки:
  1. Дизайн

Отзывы о https://fongoex.com/

Артем 3 марта, 2023 год
Мне нравится, что биржа постоянно проводит всяческие челленджи и позволяет выиграть криптовалюты тем, кто активно торгует. Плюс ко всему тут представлено много интересных торговых пар. В целом не могу сказать ,что то лучшая площадка, но и претензий к Fongo у меня нет.
Достоинства:
  1. Торговые пары
fongoex.com
Перейти на сайт