Fongoex отзывы

Отзывы клиентов

Fongoex.com отзыв

Кирилл 5 марта, 2023 год
Можно как то по лучше сделать дизайн,и NFT добавить!За это ставлю всего 2 из 5 .Ну в остальном вроде сойдет,но функционал конечно минимальный
Недостатки:
  1. Добавьте NFT

Есть еще над чем работать

Kirill 20 марта, 2023 год
Не могу сказать, что это моя самая любимая биржа. С другой стороны и нареканий в адрес fongo у меня нет. Служба поддержки работает нормально, отвечают быстро, вывод средств почти моментально, комиссии не адские как у некоторых. Плюс куча вариантов торговли фьючерами и прочее. Пар торговых маловато, не все прикольные токены метавсленной есть, а так все хорошо.

Отзывы о Fongoex.com

Юлия 4 марта, 2023 год
Обычная площадка. ничем не отличается от многих других. Функционал подходит как для новичков так и для опытных участников рынка.Немного устаревший дизайн
Достоинства:
  1. Простота
Недостатки:
  1. Дизайн

Отличная команда

Киря 24 марта, 2023 год
Мне понравилось, что команда предоставляет о себе всю необходимую для повышения доверия информацию. Биржа зарегистрирована и имеет три лицензии. Все же решил протестировать функционал. Сначала заключил несколько пробных сделок, и убедился в надежности площадки. Теперь торгую здесь уже около года. Существенных недостатков не заметил.

Fongoex отзыв

Марк 24 марта, 2023 год
Получил профит с операции сразу в первый день! А только зарегился. Торгуется все активно, ордера срабатывают. Прежде пользовался другой биржей, но там что-то с ликвидностью плохо, и новые монетки подолгу не листятся. А на fongo много интересных есть.

Довольно приятная биржа

Kti87 20 марта, 2023 год
Получил профит с операции сразу в первый день! А только зарегился. Торгуется все активно, ордера срабатывают. Прежде пользовался другой биржей, но там что-то с ликвидностью плохо, и новые монетки подолгу не листятся. А на Fongo много интересных есть.

Эйрдроп прошел неплохо

Vikont 20 марта, 2023 год
За эйрдроп спасибо, в остальном особенно нечего сказать, так вроде пару сделок было проведено, но как по мне интерфейс староват

Достойна внимания

Masrh 24 марта, 2023 год
Являюсь клиентом этой биржи практически с самого начала ее работы. Здесь созданы прекрасные условия, но сейчас хочу сказать про другую услугу. Биржу можно использовать для простых переводов средств, без регистрации. Достаточно знать имя контрагента. В переводе указывается сумма и отправляется ссылка пользователю-покупателю. Он по ней переходит и оплачивает ваш товар или долг возвращает, или вы активами обмениваетесь. Быстро и без... Читать отзыв Являюсь клиентом этой биржи практически с самого начала ее работы. Здесь созданы прекрасные условия, но сейчас хочу сказать про другую услугу. Биржу можно использовать для простых переводов средств, без регистрации. Достаточно знать имя контрагента. В переводе указывается сумма и отправляется ссылка пользователю-покупателю. Он по ней переходит и оплачивает ваш товар или долг возвращает, или вы активами обмениваетесь. Быстро и без лишних заморочек.

Надежная биржа

Артур 24 марта, 2023 год
Это надежная во всех отношениях площадка. Биржа имеет лицензии от трех регуляторов, в том числе и от британского. Переводы выполняются быстро в обе стороны. Для защиты средств команда применяет эффективные меры. Я нашел эту биржу в рейтинге, изучил условия, решил протестировать. Теперь купил проаккаунт и продолжаю торговлю.

Отзыв о фонго

grand63991@mail.ru 23 марта, 2023 год
Нормальная биржа. Понятно, что есть комиссии. Но есть и скидки на них, на некоторые монеты комиссии нет вообще. Есть программа лояльности, чтоб выгоднее было торговать. Внутренний токен. Нормальная русскоязычная поддержка. Очень много вариантов, как и чем торговать. Я много где торговал просто.

Нет обязательной регистрации

Киря 22 марта, 2023 год
Совсем недавно зарегистрировалась на фонго и могу отметить, что здесь нет обязательной верификации, для меня это большой плюс. Пока всё устраивает!

Отзывы о фонго

Артур 20 марта, 2023 год

Классный сервис

Марк 12 марта, 2023 год
Классный сервис. Давным давно им пользюсь. ОЧ много интересных торговых пар и инструментов как для новичка так и для профи.За час можно во всем разобраться
Достоинства:
  1. Трейдинг,дизайн
Недостатки:
  1. Как и везде есть не достатки,но они не значительные

Отлично все работает

Костик 7 марта, 2023 год
Замечательная биржа. Можно спокойно торговать с маржей или на споте и выводить до 1 BTC в сутки без KYC. Проблема с неправильным депозитом была решена в течении дня службой поддержки. Работает онлайн-чат 24 часа, причем отвечает реальный менеджер. Конечно же биржа не безупречна, но дает торговать и зарабатывать, клиентов не бросает в одиночестве, а потому ставлю 5.
Достоинства:
  1. Поддержка
Недостатки:
  1. Не каждый разберется

Отзывы о https://fongoex.com/

Артем 3 марта, 2023 год
Мне нравится, что биржа постоянно проводит всяческие челленджи и позволяет выиграть криптовалюты тем, кто активно торгует. Плюс ко всему тут представлено много интересных торговых пар. В целом не могу сказать ,что то лучшая площадка, но и претензий к Fongo у меня нет.
Достоинства:
  1. Торговые пары
fongoex.com
Перейти на сайт