Fonoland 24 отзывы

Интернет-магазин доступных смартфонов

Ужасный магазин

Никита 20 декабря, 2017 год
Сначала повелся на положительные отзывы потом понял, что это обман,
Отправили ужаснейшую копию айфона 6s, весь в коцках и экран выпирает на столько, что видны щели. Походу батарейка вздулась.

О магазине Fonoland24.ru

Антон 13 ноября, 2017 год
Хочу написать положительный отзыв о магазине Fonoland24.ru. Хотелось телефон хороший, но с деньгами всё не срасталось. Увидел этот магазин. Задумался о покупке здесь. Цена намного дешевле, а насчёт качества сомнения, конечно. Позвонил. Ребята там толковые работают. Заверили меня, что телефоны хорошие. Качество нормальное, гарантию год дают. И я решил купить. Заказал iphone 7. Доставили прямо до двери. Перед оплатой дали... Читать отзыв Хочу написать положительный отзыв о магазине Fonoland24.ru. Хотелось телефон хороший, но с деньгами всё не срасталось. Увидел этот магазин. Задумался о покупке здесь. Цена намного дешевле, а насчёт качества сомнения, конечно. Позвонил. Ребята там толковые работают. Заверили меня, что телефоны хорошие. Качество нормальное, гарантию год дают. И я решил купить. Заказал iphone 7. Доставили прямо до двери. Перед оплатой дали проверить телефон. И даже чехол и плёнки подарили. Уже больше месяца я с ним. Нормально всё. Работает как надо. Не виснет Камера хорошая. И внешне как настоящий. Копия отличная.
Достоинства:
  1. понравилось обслуживание в этом магазине и телефон, который я там купил
Недостатки:
  1. всё-таки копия, хоть и хорошая

Для ребенка

Сергей 12 ноября, 2017 год
Коллега по работе посоветовал этот магазин. Поделился с ним проблемой, он и посоветовал. Ребенок хотел Samsung S8 Edge, но считаю, не дорос до такого телефона еще. У него в классе есть несколько, вот и он захотел. Спросил его про копию, он согласился. Сейчас доволен. Смартфон от оригинала ни как не отличается. Работает шустро, все его игрушки поддерживает. Фотографии очень неплохие... Читать отзыв Коллега по работе посоветовал этот магазин. Поделился с ним проблемой, он и посоветовал. Ребенок хотел Samsung S8 Edge, но считаю, не дорос до такого телефона еще. У него в классе есть несколько, вот и он захотел. Спросил его про копию, он согласился. Сейчас доволен. Смартфон от оригинала ни как не отличается. Работает шустро, все его игрушки поддерживает. Фотографии очень неплохие делает. Не глючит, не виснет. Ну, а то, что копия, ему все равно, раз работает не хуже оригинала. Вот так, за небольшие деньги доставил огромную радость ребенку. В подарок еще и стекло защитное пришло, да и оплатить можно после проверки.
Достоинства:
  1. Работает не хуже оригинала

Покупкой осталось довольна

Виола 12 ноября, 2017 год
Покупала современный гаджет Huawei Mate 9, недавно появившаяся в России новинка. Цена у него высокая, но покупая на сайте Fonoland 24 получилось на много дешевле, пусть это точная копия, но я не вижу никакой разницы с оригиналом. Телефон отличного качества, продается с гарантией на 12 месяцев. Продавцы вежливые, компетентные и ответственные, проверяют каждую модель перед отправкой. Мой телефон... Читать отзыв Покупала современный гаджет Huawei Mate 9, недавно появившаяся в России новинка. Цена у него высокая, но покупая на сайте Fonoland 24 получилось на много дешевле, пусть это точная копия, но я не вижу никакой разницы с оригиналом. Телефон отличного качества, продается с гарантией на 12 месяцев. Продавцы вежливые, компетентные и ответственные, проверяют каждую модель перед отправкой. Мой телефон пришел в течении недели Почтой России, оплатила при получении. Покупкой осталось довольна, все характеристики соответствуют описанию. Еще магазин Fonoland 24 перечисляет 50 рублей с каждой покупке в Благотворительный Фонд Константина Хабенского, спасая детские жизни. Спасибо Вам за такой сервис и доброту.

Хороший телефон купил по недорогой цене.

Дмитрий Солодов 11 ноября, 2017 год
Магазин понравился, хорошо что его нашел, потому что выбор копий телефонов здесь хороший. Неделю назад купил копию Samsung S8 Edge по привлекательной цене. Телефончик в целом отличный, привезли мне его прям под дверь и поэтому не спеша смог его полностью проверить. Проблем с сетью нет, ловит хорошо и связь четкая. Камера нормальная, конечно не такая как на оригинале, но снимки... Читать отзыв Магазин понравился, хорошо что его нашел, потому что выбор копий телефонов здесь хороший. Неделю назад купил копию Samsung S8 Edge по привлекательной цене. Телефончик в целом отличный, привезли мне его прям под дверь и поэтому не спеша смог его полностью проверить. Проблем с сетью нет, ловит хорошо и связь четкая. Камера нормальная, конечно не такая как на оригинале, но снимки очень добротные получаются. По производительности телефон шустрый, тянет новые приложение и игры без проблем. С виду смотрится точь в точь как оригинал, не отличить просто. Качеством в общем полностью удовлетворен.

Неплохо.

Саша 10 ноября, 2017 год
Несколько раз брал здесь смартфоны, всегда оставался доволен. На днях заказал себе айфон семерку копию. Телефон ко мне приехал за считанные дни абсолютно новый и рабочий. От оригинала отличий практически ноль, функционал тот же, внешний вид идентичный, единственный минус-не очень хорошая камера, фокус часто промахивается. Работает как часы, без лагов и зависаний, заряд держит долго. До этого брал на... Читать отзыв Несколько раз брал здесь смартфоны, всегда оставался доволен. На днях заказал себе айфон семерку копию. Телефон ко мне приехал за считанные дни абсолютно новый и рабочий. От оригинала отличий практически ноль, функционал тот же, внешний вид идентичный, единственный минус-не очень хорошая камера, фокус часто промахивается. Работает как часы, без лагов и зависаний, заряд держит долго. До этого брал на этом сайте самсунг гэлакси с восьмой, который работает и поныне, отдал его жене, взял себе новый. За такую смешную цена ребята продают качественный товар, который практически нечем не отличается от оригинала.

ОБМАН-МОШЕННИКИ-КИДАЛЫ!!!

Валерий 22 октября, 2017 год
Заказывал в магазине Fonoland 24:samsung s8 edge ; MTK 6592 Quad Core ARMv7 Processor 2.1 GHz (восьмиядерный) ; с графическим чипом: Mali-T720mp4 ; производство - тайвань. пришел : samsung s8 +; MTK 6580 Quad Core ARMv7 Processor 1.3 GHz (чатырёхядерный); с графическим чипом: Mali-400mp2; производство - вьетнам. Причем менеджер при звонке подтверждал характеристики- что все как на странице товара. Обманули... Читать отзыв Заказывал в магазине Fonoland 24:samsung s8 edge ; MTK 6592 Quad Core ARMv7 Processor 2.1 GHz (восьмиядерный) ; с графическим чипом: Mali-T720mp4 ; производство - тайвань. пришел : samsung s8 +; MTK 6580 Quad Core ARMv7 Processor 1.3 GHz (чатырёхядерный); с графическим чипом: Mali-400mp2; производство - вьетнам. Причем менеджер при звонке подтверждал характеристики- что все как на странице товара. Обманули конкретно-магазин никому не советую, развод на деньги.

Отличный магазин

Оксана Титова 18 октября, 2017 год
Действительно отличный выбор недорогих и качественных смартфонов. Да и специалисты магазина профессионалы, знающие все тонкости своего дела. Мне был нужен недорогой смартфон для работы с выходом в интернет и поддержкой LTE всех операторов. Предложили мне шикарный вариант по мизерной цене LG G5. То, что мне и было нужно, стильный, удобен в руке, отличная камера. Бесплатно доставили в день... Читать отзыв Действительно отличный выбор недорогих и качественных смартфонов. Да и специалисты магазина профессионалы, знающие все тонкости своего дела. Мне был нужен недорогой смартфон для работы с выходом в интернет и поддержкой LTE всех операторов. Предложили мне шикарный вариант по мизерной цене LG G5. То, что мне и было нужно, стильный, удобен в руке, отличная камера. Бесплатно доставили в день заказа. Курьер очень общительный и компетентный, помог с настройками. Пользуюсь уже третью неделю, очень довольна. Отличное качество. А самое главное, внешне абсолютно не отличить от оригинала. Не вижу необходимости выбрасывать бешеные деньги, когда есть прекрасная альтернатива в данном магазине.

Положительный отзыв Fonoland24.ru

Николай Ростов 18 октября, 2017 год
Мои телефоны живут недолго. Постоянно я их случайно роняю, топлю в воде, царапаю экран. Надоело мне это, решил купить себе защищённый телефон, что бы и выглядел хорошо и не ломался от любого чиха. В итоге купил Jeep Z6 — неплохой на вид аппарат, с хорошей камерой. Главное, что он прочный! Телефон, несмотря на пробки, доставили быстро, проверил аппарат и после... Читать отзыв Мои телефоны живут недолго. Постоянно я их случайно роняю, топлю в воде, царапаю экран. Надоело мне это, решил купить себе защищённый телефон, что бы и выглядел хорошо и не ломался от любого чиха. В итоге купил Jeep Z6 — неплохой на вид аппарат, с хорошей камерой. Главное, что он прочный! Телефон, несмотря на пробки, доставили быстро, проверил аппарат и после этого его оплатил. Прошёл месяц с того момента, как его приобрёл. Телефон целёхонек! Много раз он у меня падал со шкафа, пару раз случайно терялся в бассейне, несколько раз случайно садился на него — ему всё нипочём! Рекомендую всем интернет-магазин Fonoland24.ru, здесь я нашёл то, что мне нужно!
Достоинства:
  1. Есть из чего выбирать, быстрая доставка, оплата при получении.
Недостатки:
  1. Не нашёл.

отзыв о сайте Fonoland24.ru

Кристина 17 октября, 2017 год
Магазин на самом деле очень крутой. Я делаю здесь уже второй заказ. Первый раз брала смартфон полгода назад. Никаких претензий за это время не было, не работал, а просто летал. Захотелось просто купить Samsung Galaxy S8 Edge Plus, да еще и скидку же дали при покупке первого телефона. Конечно данный гаджет не оригинал, но внешне ничем не отличается, звук отменный,... Читать отзыв Магазин на самом деле очень крутой. Я делаю здесь уже второй заказ. Первый раз брала смартфон полгода назад. Никаких претензий за это время не было, не работал, а просто летал. Захотелось просто купить Samsung Galaxy S8 Edge Plus, да еще и скидку же дали при покупке первого телефона. Конечно данный гаджет не оригинал, но внешне ничем не отличается, звук отменный, камера на 10 баллов. Шустрый, все работает отлично. Корпус металлический, гарантия есть. Ну и цена конечно в разы дешевле. Доставка вышла почтой России всего 500 рублей. Все было хорошо упаковано, со всеми документами и аксессуарами. Респект магазину!

Отличный телефон

Денис 14 октября, 2017 год
В этом магазине около недели назад приобрел копию iphone 7 Plus. Перед покупкой переживал, т.к все-таки копия, а не оригинал, но, с менеджером пообщавшись, все же на покупку решился. Тем более, что и стоил телефон совсем недорого. Доставили на следующий день прямо до квартиры, не торопили, дали все проверить сначала, и только потом оплатить. В итоге телефон очень порадовал!... Читать отзыв В этом магазине около недели назад приобрел копию iphone 7 Plus. Перед покупкой переживал, т.к все-таки копия, а не оригинал, но, с менеджером пообщавшись, все же на покупку решился. Тем более, что и стоил телефон совсем недорого. Доставили на следующий день прямо до квартиры, не торопили, дали все проверить сначала, и только потом оплатить. В итоге телефон очень порадовал! Хорошо работает, не зависает, сеть ловит отлично. Камера тоже радует. Поэтому смысла переплачивать я вообще не вижу)) Ничем по сути не хуже оригинала и внешне если не знаешь, то разницы никакой не заметишь. Спасибо вашему магазину!

Положительный отзыв Fonoland24.ru

Евгений Цыганок 12 октября, 2017 год
Купил два недели назад себе в этом магазине смартфон Samsung Note 7 Edge. Очень доволен покупкой - телефон, не смотря на то, что копия, ну ничем просто не отличается от оригинала - за такие деньги сейчас просто не реально найти подобную модель. Поэтому и не вижу смысла переплачивать в разы и брать оригинал за бешеные деньжища. Сеть ловит хорошо, камера... Читать отзыв Купил два недели назад себе в этом магазине смартфон Samsung Note 7 Edge. Очень доволен покупкой - телефон, не смотря на то, что копия, ну ничем просто не отличается от оригинала - за такие деньги сейчас просто не реально найти подобную модель. Поэтому и не вижу смысла переплачивать в разы и брать оригинал за бешеные деньжища. Сеть ловит хорошо, камера на уровне, да и не подтормаживает вовсе. Кроме того, мне дали в качестве подарка чехол-книжечку и защитно стекло толщиной 0,3 мм, что тоже приятно. Доставили мне телефон прямо домой - вначале полностью его проверил, и только потом оплатил покупку.

Только радует

Sergey Pivovarov 12 октября, 2017 год
По-моему мнению, неплохой магазин, где может купить качественный телефон, если точнее копию, но практически ничем не отличающейся от оригинала. Покупал здесь Samsung Galaxy 7, стоит в разы дешевле. Вот и решил попробовать. Когда приехал, переживал, что не включиться или будет сломанный, может еще что-нибудь. Но оказалось зря переживал. Запустился сразу.На вид очень красивый, сделано достаточно качественно. Уже пользуюсь больше недели... Читать отзыв По-моему мнению, неплохой магазин, где может купить качественный телефон, если точнее копию, но практически ничем не отличающейся от оригинала. Покупал здесь Samsung Galaxy 7, стоит в разы дешевле. Вот и решил попробовать. Когда приехал, переживал, что не включиться или будет сломанный, может еще что-нибудь. Но оказалось зря переживал. Запустился сразу.На вид очень красивый, сделано достаточно качественно. Уже пользуюсь больше недели полет нормальный, также все летает. Кстати, вместе с телефон дали чехол и пленку, мелочь, а приятно. Еще на покупку следующего телефона дали скидку. В общем, советую попробовать.

Довольна, как слон )

Маруся 9 октября, 2017 год
Мне муж подарил iphone 7 Plus, была безумно рада, но умудрилась потерять его, даже неделю не попользовалась. Чтобы муж не заметил, какая я растеряха, пока он был в командировке заказала себе копию. Стоит копия гораздо дешевле, а внешне не отличишь от оригинала. Менеджер мне перезвонила сразу, очень грамотная, оформили заказ и пообещали доставить в течении нескольких дней, и не обманули... Читать отзыв Мне муж подарил iphone 7 Plus, была безумно рада, но умудрилась потерять его, даже неделю не попользовалась. Чтобы муж не заметил, какая я растеряха, пока он был в командировке заказала себе копию. Стоит копия гораздо дешевле, а внешне не отличишь от оригинала. Менеджер мне перезвонила сразу, очень грамотная, оформили заказ и пообещали доставить в течении нескольких дней, и не обманули ) На второй день телефончик уже был у меня, муж даже не успел вернуться)) Качеством телефона я довольна, работает без перебоев, не виснет, камеры хорошие. Очень порадовала оперативность работы магазина и компетентный менеджер )
Достоинства:
  1. Работает на ура, жалею, что тратили деньги на оригинал
Недостатки:
  1. Нет их )

Не обманули.

Мария 7 октября, 2017 год
Может мне и повезло, но я получила с магазина Fonoland 24, то что и заказывала. А заказывала я собственно Samsung Note 7 Edge. Телефон шустрый, от оригинала не отличишь. Я уверена, что все телефоны производятся в Китае, а китайцы уже могут нарисовать, что он произведен хоть где. Поэтому смысла переплачивать не вижу. Магазин работает оперативно, доставка быстрая в подарок положили... Читать отзыв Может мне и повезло, но я получила с магазина Fonoland 24, то что и заказывала. А заказывала я собственно Samsung Note 7 Edge. Телефон шустрый, от оригинала не отличишь. Я уверена, что все телефоны производятся в Китае, а китайцы уже могут нарисовать, что он произведен хоть где. Поэтому смысла переплачивать не вижу. Магазин работает оперативно, доставка быстрая в подарок положили чехол и пленку, не надо отдельно бегать покупать. Старшая дочь уже выпрашивает айфон, потому что у подружек есть. Буду снова заказывать здесь копию, чтобы не переплачивать, потеряет, так хоть не так обидно будет.

Понравился магазин и телефон

FAndrey 5 октября, 2017 год
Никак не мог накопить на брендовый Samsung S8 Edge а у моего товарища недавно появился точно такой-же. Думал товарищ залез в большой кредит и сейчас платит по нему большие проценты, но оказалось всё проще, это была копия. Узнал адрес этого магазина и заказал здесь такой-же для себя. Модель ничем не отличается от оригинала и на вид совершенно не отличима. Дисплей... Читать отзыв Никак не мог накопить на брендовый Samsung S8 Edge а у моего товарища недавно появился точно такой-же. Думал товарищ залез в большой кредит и сейчас платит по нему большие проценты, но оказалось всё проще, это была копия. Узнал адрес этого магазина и заказал здесь такой-же для себя. Модель ничем не отличается от оригинала и на вид совершенно не отличима. Дисплей качественный, большой и передаёт отличные цвета. Процессор довольно шустрый и на игрушках не тормозит. Камера делает отличные снимки которые интересно смотреть. Купленным телефоном я удовлетворён и надеюсь что он прослужит долго.

Отличный магазин

Артём Гилёв 5 октября, 2017 год
Заказывал в этом магазине копию телефона Apple IPhone 6S о котором давно мечтал. Сначала я боялся покупать такой телефон но менеджер магазина у которого я консультировался меня переубедил и я сделал заказ. Телефончик довольно неплохой и соответствует заявленным характеристикам. Я в основном зависаю в интернете и для моих потребностей этого гаджета вполне хватает. В офисе никто из коллег не замечает... Читать отзыв Заказывал в этом магазине копию телефона Apple IPhone 6S о котором давно мечтал. Сначала я боялся покупать такой телефон но менеджер магазина у которого я консультировался меня переубедил и я сделал заказ. Телефончик довольно неплохой и соответствует заявленным характеристикам. Я в основном зависаю в интернете и для моих потребностей этого гаджета вполне хватает. В офисе никто из коллег не замечает разницы и думают что у меня натуральный гаджет. А раз так, то зачем платить больше? Своим телефоном и магазином я остался полностью доволен и рекомендую теперь этот магазин всем своим друзьям.

FONOLAND24 Обманули. Выслали совсем не тот товар

Зинаида 28 августа, 2017 год
FONOLAND24 Обманули. Выслали совсем не тот товар - устаревшую версию телефона. Обещали будет как в описании - характеристики совсем не те. Товар не меняют. Деньги не возвращают. Тел блокируют. мошенники.

Сайт фоноланд24 вношу во всевозможные черные списки сайтов мошенников.

СЕРГЕЙ 14 августа, 2017 год
Получил телефон по почте и о ужас, вместо смартфона на 8 ядер самсунг s8 пришла пустышка с одним ядром, интернет виснет, камера дай бог 5 мрх. и это за такие деньги. Категорически не советую заказывать в магазине Fonoland24.ru. Обман и мошенничество. Советую всем обманутым в этом магазине собраться и подать заявления в полицию и прокуратуру. Сайт фоноланд24 вношу во всевозможные... Читать отзыв Получил телефон по почте и о ужас, вместо смартфона на 8 ядер самсунг s8 пришла пустышка с одним ядром, интернет виснет, камера дай бог 5 мрх. и это за такие деньги. Категорически не советую заказывать в магазине Fonoland24.ru. Обман и мошенничество. Советую всем обманутым в этом магазине собраться и подать заявления в полицию и прокуратуру. Сайт фоноланд24 вношу во всевозможные черные списки сайтов мошенников.

Хороший выбор телефонов, цены супер минимум, качество не уступает

Андрей Китти 13 августа, 2017 год
Купил месяц назад Huawei Honor 8, пользуюсь по максимум GPS, камера, интерент, ловит отлично 4g, навигатор не обманывает, камера отличная фотки колоритные насыщенные, батарея держит как обычный андроид на 8-12 часов хватает. Ничего не тормозит не лагает. Зачем платить больше если можно купить на Fonoland24.ru быстрая доставка, всё надёжно укомплектовано. Сравнивал с оригиналом у друга, не уступает ни в чём,... Читать отзыв Купил месяц назад Huawei Honor 8, пользуюсь по максимум GPS, камера, интерент, ловит отлично 4g, навигатор не обманывает, камера отличная фотки колоритные насыщенные, батарея держит как обычный андроид на 8-12 часов хватает. Ничего не тормозит не лагает. Зачем платить больше если можно купить на Fonoland24.ru быстрая доставка, всё надёжно укомплектовано. Сравнивал с оригиналом у друга, не уступает ни в чём, сравнивали даже скорость загрузки одной игрушки, всё работает одинаково телефон не нагревается. Дали купон-скидку на покупку второго телефона, как раз думал что подарить подруге, теперь знаю где буду покупать! Спасибо

Благодаря магазину Fonoland 24 потеряли веру в китайские телефоны

Виктор 12 августа, 2017 год
Благодаря интернет-магазину Fonoland 24 мы совсем потеряли веру в китайские телефоны присылают не тот товар что клиент заказывает... видели отзывы в интернете что людям прислали просто бракованный б/у телефон, и неважно, решили Вы приобрести обычный коммуникатор или сверхсовременный смартфон Iphone.. О ненадежности этого магазина фоноленд говорит тот факт, что Вы можете купить китайский телефон, заплатив наложенным платежом и получить на... Читать отзыв Благодаря интернет-магазину Fonoland 24 мы совсем потеряли веру в китайские телефоны присылают не тот товар что клиент заказывает... видели отзывы в интернете что людям прислали просто бракованный б/у телефон, и неважно, решили Вы приобрести обычный коммуникатор или сверхсовременный смартфон Iphone.. О ненадежности этого магазина фоноленд говорит тот факт, что Вы можете купить китайский телефон, заплатив наложенным платежом и получить на почте совсем не то что заказывали. Читайте плохие отзывы о магазине Fonoland 24 в инете.

Кирилл Никеев 10 августа, 2017 год
Прошла неделя с покупки, пишу как есть.
Прошла неделя с покупки, пишу как есть.
Довольно долго искал подходящий смарт с защитными функциями и удобной формой. В Фоноланде остановился на Land Rover Discovery V8 Plus, к тому же на эту модель была акция (и сейчас вроде есть). Оставил заказ в интернет-магазине, всё как обычно. Отреагировал продавец шустро, я подтвердил покупку, уточнил у менеджера возможность самомывоза. Забирал телефон на Римской с утра следующего дня. Всё осмотрел на месте, комплектация полная, всё аккуратно упаковано. Корпус телефона прорезиненный, удобно ложится в руке, не выскальзывает, динамики очень чёткие и звучные. Идёт 8й день использования, я доволен и аппаратом, и работой магазина.

Недорогой, качественный.

Евсеева Людмила 9 августа, 2017 год
Заказывала на этом сайте (Fonoland24) смартфон Samsung Note 7 Edge . Так как здесь намного дешевле оригинала. Про этот сайт мне сказал знакомый, который работает менеджером и разбирается в технике, поэтому, я и не сомневаясь, решила совершить интернет-покупку. За три недели знакомства с телефоном, недостатков не выявила. Работает хорошо, не тормозит, глюков нет, а для китайских телефонов, наверное, это... Читать отзыв Заказывала на этом сайте (Fonoland24) смартфон Samsung Note 7 Edge . Так как здесь намного дешевле оригинала. Про этот сайт мне сказал знакомый, который работает менеджером и разбирается в технике, поэтому, я и не сомневаясь, решила совершить интернет-покупку. За три недели знакомства с телефоном, недостатков не выявила. Работает хорошо, не тормозит, глюков нет, а для китайских телефонов, наверное, это большая редкость. Сайт хороший, понятный. Менеджеры консультируют незаумными словами, вежливые. Да, телефон был с чехлом и пленкой, ещё дали скидку на покупку второго смартфона.

отзыв о сайте Fonoland24.ru

Иван 8 августа, 2017 год
с интернет магазином Fonoland24.ru знаком давно брал там несколько раз телефоны для семьи. последний моей покупкой был Samsung S8 Edge Plus на день рождение для жены.смартфон не отличишь от настоящего, быстро работает, камера отличная, не глючит (уже две недели в эксплуатации). курьер привез в заводской упаковке, можно перед оплатой все проверить и только потом отдавать свои кровные)) если сомневаешься в... Читать отзыв с интернет магазином Fonoland24.ru знаком давно брал там несколько раз телефоны для семьи. последний моей покупкой был Samsung S8 Edge Plus на день рождение для жены.смартфон не отличишь от настоящего, быстро работает, камера отличная, не глючит (уже две недели в эксплуатации). курьер привез в заводской упаковке, можно перед оплатой все проверить и только потом отдавать свои кровные)) если сомневаешься в покупке, можно проконсультироваться с менеджером - там квалифицированные ребята все расскажут и проинформируют...я, а главное жена остались покупкой очень довольны! за меньшие деньги можно купить прекрасный смартфон и не надо переплачивать!

Маргарита 6 августа, 2017 год
Покупала здесь копию телефона iPhone 7, красного цвета. Оформить заказ оказалось очень просто, в несколько нажатий мышки. Менеджер перезвонил в течении нескольких минут, все рассказал о телефоне и о совершении покупки, подтвердила заказ. Через менее суток Заказ мой привез курьер в назначенное предварительно время. Оплату совершила наличными курьеру. Телефон мне сразу же понравился, он хорошего качества, от оригинала... Читать отзыв Покупала здесь копию телефона iPhone 7, красного цвета. Оформить заказ оказалось очень просто, в несколько нажатий мышки. Менеджер перезвонил в течении нескольких минут, все рассказал о телефоне и о совершении покупки, подтвердила заказ. Через менее суток Заказ мой привез курьер в назначенное предварительно время. Оплату совершила наличными курьеру. Телефон мне сразу же понравился, он хорошего качества, от оригинала почти не отличается. Батарею держит достаточно долго, связь хорошая, фото получаются качественные. Больше всего мне понравился цвет телефона, мой любимый цвет и чехол не нужен. Покупкой я очень довольна. Спасибо!

Выбираю ещё один

Виктория Золотарёва 4 августа, 2017 год
Купила в магазине Lenovo P2 MTK6582. Пользуюсь им уже второй месяц. Нареканий по работе пока никаких нет. Реагирует шустро. Фотографии получаются хорошего качество. Понравилось, что можно карту памяти до 64 Гб поставить. Можно снимать видео про моих деток не переживая, что память закончится. Когда заказывала, переживала, что будет глючить, антенна не будет ловить. Но оказалось зря. Небольшая... Читать отзыв Купила в магазине Lenovo P2 MTK6582. Пользуюсь им уже второй месяц. Нареканий по работе пока никаких нет. Реагирует шустро. Фотографии получаются хорошего качество. Понравилось, что можно карту памяти до 64 Гб поставить. Можно снимать видео про моих деток не переживая, что память закончится. Когда заказывала, переживала, что будет глючить, антенна не будет ловить. Но оказалось зря. Небольшая цена не повлияла на качество. Теперь подбираю в этом магазине телефон для дочки. У нее скоро день рождение. Меня в этом магазине ещё привлёк тот факт, что есть гарантия на товар и можно его проверить перед оплатой.

Аркадий Попов 3 августа, 2017 год
Заказывал в интернет магазине телефон LG G5, конечно с в сравнении с оригиналом цена смешная. Покупал его дочери, дети же хотят рисануться перед сверстниками, но зачем мне переплачивать за это. Все что нужно в этом телефоне есть, главное что его не отличишь от оригинала, камера неплохая, игры и мессенджеры которыми пользуется дочка поддерживает. Есть гарантия которая действует в течении года.... Читать отзыв Заказывал в интернет магазине телефон LG G5, конечно с в сравнении с оригиналом цена смешная. Покупал его дочери, дети же хотят рисануться перед сверстниками, но зачем мне переплачивать за это. Все что нужно в этом телефоне есть, главное что его не отличишь от оригинала, камера неплохая, игры и мессенджеры которыми пользуется дочка поддерживает. Есть гарантия которая действует в течении года. Оплачивал телефон через яндекс деньги предоплатой, чтобы доставка вышла бесплатной. Когда курьер доставил телефон и вскрыли упаковку выяснилось что магазин положил в подарок защитное стекло. Дочка подарком довольна.

Хорошие копии

Андрей 2 августа, 2017 год
Приобрел себе в этом магазине Samsung S8 Edge. Вежливый оператор мне быстро перезвонил и доходчиво объяснил все детали доставки и оплаты. Доставка была произведена с небольшим опозданием, ну ничего страшного, всякое бывает. Главное что телефон доставили в цельности и сохранности. Я опробовал телефон, курьер ждал столько, сколько нужно, чтобы я убедился что телефон нормальный. Качеством телефон я остался доволен, учитывая... Читать отзыв Приобрел себе в этом магазине Samsung S8 Edge. Вежливый оператор мне быстро перезвонил и доходчиво объяснил все детали доставки и оплаты. Доставка была произведена с небольшим опозданием, ну ничего страшного, всякое бывает. Главное что телефон доставили в цельности и сохранности. Я опробовал телефон, курьер ждал столько, сколько нужно, чтобы я убедился что телефон нормальный. Качеством телефон я остался доволен, учитывая что это копия, она своих денег стоит. Заплатил наличными курьеру на руки. В телефоне немного подлагивает сенсор, но думаю это нормально, учитывая что это копия. Всем рекомендую.

Долгожданная покупка

Елена 2 августа, 2017 год
Наконец-то смогла приобрести свой первый Айфон, решила брать последней модели, так как тут говорят не за горами восьмерка, так что решила не отставать, хоть с семеркой ходить буду. В общем выбирала на сайте около часа подходящий мне вариант по цвету. Остановилась на серебристом, мне он понравился, а по цене стоил чуть дешевле белого, он мне тоже понравился, но стоимость кусалась... Читать отзыв Наконец-то смогла приобрести свой первый Айфон, решила брать последней модели, так как тут говорят не за горами восьмерка, так что решила не отставать, хоть с семеркой ходить буду. В общем выбирала на сайте около часа подходящий мне вариант по цвету. Остановилась на серебристом, мне он понравился, а по цене стоил чуть дешевле белого, он мне тоже понравился, но стоимость кусалась как раз из-за цвета. А вообще если говорить о расценках, то тут выгоднее всего покупать. Я по крайней мере осталась довольна, по карману сильно не ударило. Буду впредь тоже делать заказы тут, если потребуется. Ставлю пять!

Михаил 31 июля, 2017 год
Месяц назад заказывал с сайта Fonoland24.ru копию смартфона Samsung Galaxy S8 Edge Plus. Не ожидал, конечно, найти этот смартфон (пусть даже копию) за такие деньги. Вот уже месяц пользуюсь смартфоном и могу сказать, что собран он качественно, никаких люфтов или скрипов не было и не появилось. На борту стоит андроид 7 версии. Всё работает очень шустро. Звук со смартфона хороший.... Читать отзыв Месяц назад заказывал с сайта Fonoland24.ru копию смартфона Samsung Galaxy S8 Edge Plus. Не ожидал, конечно, найти этот смартфон (пусть даже копию) за такие деньги. Вот уже месяц пользуюсь смартфоном и могу сказать, что собран он качественно, никаких люфтов или скрипов не было и не появилось. На борту стоит андроид 7 версии. Всё работает очень шустро. Звук со смартфона хороший. Сеть ловит хорошо, лучше даже, чем некоторые китайцы вроде мейзу или сяоми. Камера, конечно, не сравнима с оригиналом, но снимает на очень достойном уровне, даже в условиях недостаточной освещённости. Экран здесь не qHd как в оригинале, а FullHd, но это даже лучше- так заряд держится дольше. К слову, батарея тут стоит на 3000 mAh и заряд держится сутки при частом пользовании смартфоном. Порадовало то, что в комплекте положили чехол и защитную плёнку. Мелочь, а приятно!)) Доставка шустрая, с этим не тянули. Разрешили перед оплатой проверить смартфон на работоспособность.
Достоинства:
  1. Работает очень шустро
Недостатки:
  1. Их нет

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E2317