Fonoland 24 отзывы

Интернет-магазин доступных смартфонов
Fonoland 24

Купила телефон - сдох через 2 недели!

Екатерина 14 марта, 2020 год
Купила айфон xs, внешний вид соответствует оригиналу, интерфейс тоже. Камера ужасная. Телефон проработал 2 недели с сломался. Он полностью разрядился, а когда я стала заражать, уже заряд не пошел. Телефон нк включается. Дозвониться до магазина не могу, абонент недоступен. Сайта уже не существует. Что и следовало ожидать. Не ведитесь! Урок на всю жизнь...

P.S.наушники и power-bank шли в комлекте неиспраные!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Телефон сдох через 2 недели

KoreaPhone.ru КИДАЛОВО!

Алексей 14 февраля, 2019 год
Получил телефон по почте и о ужас, вместо смартфона на 8 ядер самсунг s8 пришла пустышка с одним ядром, интернет виснет, камера дай бог 5 мрх. и это за такие деньги. Категорически не советую заказывать в магазине KoreaPhone.ru. Обман и мошенничество. Советую всем обманутым в этом магазине собраться и подать заявления в полицию и прокуратуру. Сайт KoreaPhone.ru вношу во всевозможные... Читать отзыв Получил телефон по почте и о ужас, вместо смартфона на 8 ядер самсунг s8 пришла пустышка с одним ядром, интернет виснет, камера дай бог 5 мрх. и это за такие деньги. Категорически не советую заказывать в магазине KoreaPhone.ru. Обман и мошенничество. Советую всем обманутым в этом магазине собраться и подать заявления в полицию и прокуратуру. Сайт KoreaPhone.ru вношу во всевозможные черные списки сайтов мошенников.

Сайт koreaphone.ru они же Fonoland 24 сайт мошенник!

Олег 14 февраля, 2019 год
Сайт koreaphone.ru они же Fonoland 24 интернет магазин мошенник!
Samsung GALAXY S8 прислали детский конструктор и явно Б/У
10.000 подарил этим мошенникам, теперь до них дозвониться не могу!
Недостатки:
  1. брак барахло обман

Здесь отзывы пишут только положительные хозяева этого горе-магазина.

Алексей 12 апреля, 2018 год
Здесь отзывы пишут только положительные хозяева этого горе-магазина fonoland24.ru ! Качество этих копий оставляет желать лучшего, это прошлый век! Если Вам пришел хотя бы телефон значит Вам повезло! Если ты до сих пор веришь в эти положительные отзывы, то ты настоящий лох и тебе только дорога fonoland24.ru.

Павел 6 апреля, 2018 год
Fonoland 24 интернет магазин мошенник!
Samsung GALAXY S8 прислали детский конструктор и явно Б/У
10.000 подарил этим мошенникам, теперь до них дозвониться не могу!
Достоинства:
  1. какие там плюсы?
Недостатки:
  1. Обычные мошенники которых немало на просторах интернета!

обходите стороной!

Евгений 26 марта, 2018 год
Заказывал здесь iPhone 8 реплику прислали дешевую подделку с треснутым экраном на звонки не реагирует блокируют номер моего телефона.
Стал обзванивать по другим магазинам Может быть кто-нибудь знает что делать, а сам я из Магаданской области.
До этого заказывал в интернет-магазине vip-smartfon.satom.ru всё было корректно и порядочно, но тот телефон был утерян и повелся на меньшую цену в этом злачном магазине.
В других... Читать отзыв
В других местах отвечали, что вам даже повезло, они обычно высылают стаканы и карандаши...
Не ведитесь на их Уловки, это мошенники!
Они уже обдурили полстраны!

Хуже Нет!

Виктор 25 марта, 2018 год
Полная лажа товар присылаеют не этот который должен быть! Ужас, ничего не советую здесь покупать!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жулики и мошенники!

Евгений

Аня 25 марта, 2018 год
Здесь отзывы пишут только положительные хозяева этого горе-магазина!
Качество этих копий оставляет желать лучшего, это прошлый век!
Если Вам пришел хотя бы телефон значит Вам повезло!
Если ты до сих пор веришь в эти положительные отзывы, то ты настоящий лох и тебе только дорога Fonoland 24

Ужасный магазин

Никита 20 декабря, 2017 год
Сначала повелся на положительные отзывы потом понял, что это обман,
Отправили ужаснейшую копию айфона 6s, весь в коцках и экран выпирает на столько, что видны щели. Походу батарейка вздулась.

ОБМАН-МОШЕННИКИ-КИДАЛЫ!!!

Валерий 22 октября, 2017 год
Заказывал в магазине Fonoland 24:samsung s8 edge ; MTK 6592 Quad Core ARMv7 Processor 2.1 GHz (восьмиядерный) ; с графическим чипом: Mali-T720mp4 ; производство - тайвань. пришел : samsung s8 +; MTK 6580 Quad Core ARMv7 Processor 1.3 GHz (чатырёхядерный); с графическим чипом: Mali-400mp2; производство - вьетнам. Причем менеджер при звонке подтверждал характеристики- что все как на странице товара. Обманули... Читать отзыв Заказывал в магазине Fonoland 24:samsung s8 edge ; MTK 6592 Quad Core ARMv7 Processor 2.1 GHz (восьмиядерный) ; с графическим чипом: Mali-T720mp4 ; производство - тайвань. пришел : samsung s8 +; MTK 6580 Quad Core ARMv7 Processor 1.3 GHz (чатырёхядерный); с графическим чипом: Mali-400mp2; производство - вьетнам. Причем менеджер при звонке подтверждал характеристики- что все как на странице товара. Обманули конкретно-магазин никому не советую, развод на деньги.

FONOLAND24 Обманули. Выслали совсем не тот товар

Зинаида 28 августа, 2017 год
FONOLAND24 Обманули. Выслали совсем не тот товар - устаревшую версию телефона. Обещали будет как в описании - характеристики совсем не те. Товар не меняют. Деньги не возвращают. Тел блокируют. мошенники.

Сайт фоноланд24 вношу во всевозможные черные списки сайтов мошенников.

СЕРГЕЙ 14 августа, 2017 год
Получил телефон по почте и о ужас, вместо смартфона на 8 ядер самсунг s8 пришла пустышка с одним ядром, интернет виснет, камера дай бог 5 мрх. и это за такие деньги. Категорически не советую заказывать в магазине Fonoland24.ru. Обман и мошенничество. Советую всем обманутым в этом магазине собраться и подать заявления в полицию и прокуратуру. Сайт фоноланд24 вношу во всевозможные... Читать отзыв Получил телефон по почте и о ужас, вместо смартфона на 8 ядер самсунг s8 пришла пустышка с одним ядром, интернет виснет, камера дай бог 5 мрх. и это за такие деньги. Категорически не советую заказывать в магазине Fonoland24.ru. Обман и мошенничество. Советую всем обманутым в этом магазине собраться и подать заявления в полицию и прокуратуру. Сайт фоноланд24 вношу во всевозможные черные списки сайтов мошенников.

Благодаря магазину Fonoland 24 потеряли веру в китайские телефоны

Виктор 12 августа, 2017 год
Благодаря интернет-магазину Fonoland 24 мы совсем потеряли веру в китайские телефоны присылают не тот товар что клиент заказывает... видели отзывы в интернете что людям прислали просто бракованный б/у телефон, и неважно, решили Вы приобрести обычный коммуникатор или сверхсовременный смартфон Iphone.. О ненадежности этого магазина фоноленд говорит тот факт, что Вы можете купить китайский телефон, заплатив наложенным платежом и получить на... Читать отзыв Благодаря интернет-магазину Fonoland 24 мы совсем потеряли веру в китайские телефоны присылают не тот товар что клиент заказывает... видели отзывы в интернете что людям прислали просто бракованный б/у телефон, и неважно, решили Вы приобрести обычный коммуникатор или сверхсовременный смартфон Iphone.. О ненадежности этого магазина фоноленд говорит тот факт, что Вы можете купить китайский телефон, заплатив наложенным платежом и получить на почте совсем не то что заказывали. Читайте плохие отзывы о магазине Fonoland 24 в инете.

Откровенно высылают не то, что заказываешь!

Виктор 17 июля, 2017 год
Откровенно высылают не то, что заказываешь, хотя предварительно звонят и говорят: «Гаджет сегодня протестировали и отправляем». Мой заказ : телефон с 2-мя симками и 2-мя аккумуляторами, а прислали с 1-ой симкой и 1-им аккумулятором. На вопрос "Заказ то был на гаджет с другими характеристиками?!", отвечают: «Им пришли какие-то партии не с такими характеристиками и свойствами». На вопрос об обмене -... Читать отзыв Откровенно высылают не то, что заказываешь, хотя предварительно звонят и говорят: «Гаджет сегодня протестировали и отправляем». Мой заказ : телефон с 2-мя симками и 2-мя аккумуляторами, а прислали с 1-ой симкой и 1-им аккумулятором. На вопрос "Заказ то был на гаджет с другими характеристиками?!", отвечают: «Им пришли какие-то партии не с такими характеристиками и свойствами». На вопрос об обмене - Fonoland 24 БРОСАЮТ ТРУБКУ. Одним словом, ВАМ НЕ ПРИШЛЮТ, ТО ЧТО ВЫ ЗАКАЗЫВАЕТЕ!!!!
Недостатки:
  1. брак обман ложь

Мошенники магазин fonoland24.ru!

Алиса 14 июля, 2017 год
Пишут красиво,говорят красиво, а телефон моей сестре прислали не оригинальный,а китайскую подделку. Конечно денег не вернули и менять отказались.Не советую крайне пользоваться услугами этого мошеннического магазина fonoland24.ru!!
Недостатки:
  1. обман мошенники бракованный товар

ужасное отношение к работе

a.zulova 24 июня, 2017 год
Пишут красиво,говорят красиво, а телефон моей сестре прислали не оригинальный,а китайскую подделку. Конечно денег не вернули и менять отказались.Не советую крайне пользоваться услугами этого магазина!!

Лохотрон магазин Fonoland 24

Гость 15 июня, 2017 год
заказывала в этом магазине Fonoland 24 телефон самсунг S 7 по характеристикам на сайте все красиво а в реальности полная фигня хотя уверяли что все как написано обман чистой воды. Отрицательный отзыв о магазине Fonoland 24.ru

Обман Fonoland 24

ЖУЛИКИ МАГАЗИН fonoland24.ru

Гость 15 июня, 2017 год
Покупали в магазине fonoland24.ru. Телефоны со слабой антенной. В доме не ловит. При заказе сказали что кнопки русифицированы - опять обманули. Аппарат прислали не по заявке, совершенно другой. В прокуратуре сказали, чем больше на сайт претензий, тем скорее его закроют, еще и к ответственности привлекут.

Брак и китай сплошной fonoland24.ru

Гость 11 мая, 2017 год
Покупали в магазине fonoland24.ru Телефоны со слабой антенной. В доме не ловит. При заказе сказали что кнопки русифицированы - опять обманули. Аппарат прислали не по заявке, совершенно другой. В прокуратуре сказали, чем больше на сайт претензий, тем скорее его закроют, еще и к ответственности привлекут.

Пишут положительные отзывы о себе fonoland24.ru

Гость 11 мая, 2017 год
Сюда по многочисленным положительным отзывам на магазин fonoland24.ru, кстати по стилю похожим друг на друга, появляется сильное подозрение что у них сидит человек специально строчит положительные отзывы о магазине fonoland24.ru.

ЭТО ЖУЛИКИ fonoland24.ru

Гость 11 мая, 2017 год
Отвратительный магазин fonoland24.ru ЭТО ЖУЛИКИ, купил У них iPhone 6 Plus MTK6592, когда начал проверять CPU-Z, антатуту. Оказалось Что подсунули процессор MTK6582, за место 8ядер 4 ядра озу всего 1ГБ за место 3ГБ, частота 1300 за место 1700. Проверил по производительности в антату по баллам тянет только на MTK6582. Позвонил сказали что я дурак и ничего не соображаю а эти... Читать отзыв Отвратительный магазин fonoland24.ru ЭТО ЖУЛИКИ, купил У них iPhone 6 Plus MTK6592, когда начал проверять CPU-Z, антатуту. Оказалось Что подсунули процессор MTK6582, за место 8ядер 4 ядра озу всего 1ГБ за место 3ГБ, частота 1300 за место 1700. Проверил по производительности в антату по баллам тянет только на MTK6582. Позвонил сказали что я дурак и ничего не соображаю а эти программы старые и неправельно показывают. А у нас есть документы на этот телефон, но мы их не пришлем они секретные. Тоесть ОБМАНУЛИ НА 2500р. НЕ СОВЕТУЮ ТАМ ЧТОНИБУДЬ БРАТЬ ЭТО ЖУЛИКИ.

Телефон полный шлак но камера офигенчик

Konstantin 24 сентября, 2020 год
Телефон прислали на 4 ядра хотя я заказывал на 8 ядер,сравнил со своим 11 pro max также только он оригинал ,нижняя рамка очень большая по сравнению с оригиналом ,ещё экран такое ощущение из полу стекла состоит ещё я заказывал тёмно зелёный а прислали какой то болотный цвет так что + только 1 .
Достоинства:
  1. Хорошая камера
Недостатки:
  1. При подключению к интернету ужасно начинает лагать .

magsa.ru

magsa.ru 17 июля, 2017 год
ДА ВСЕ ЧАЩЕ МАГАЗИНЫ ОТПРАВЛЯЮТ НЕ ТО ЧТО ЗАКАЗЫВАЮТ КЛИЕНТЫ! СОВЕТУЮ ОБРАЩАТСЯ В ПРОВЕРЕННЫЕ САЙТЫ НАПРИМЕР magsa.ru.

Для ребенка

Сергей 12 ноября, 2017 год
Коллега по работе посоветовал этот магазин. Поделился с ним проблемой, он и посоветовал. Ребенок хотел Samsung S8 Edge, но считаю, не дорос до такого телефона еще. У него в классе есть несколько, вот и он захотел. Спросил его про копию, он согласился. Сейчас доволен. Смартфон от оригинала ни как не отличается. Работает шустро, все его игрушки поддерживает. Фотографии очень неплохие... Читать отзыв Коллега по работе посоветовал этот магазин. Поделился с ним проблемой, он и посоветовал. Ребенок хотел Samsung S8 Edge, но считаю, не дорос до такого телефона еще. У него в классе есть несколько, вот и он захотел. Спросил его про копию, он согласился. Сейчас доволен. Смартфон от оригинала ни как не отличается. Работает шустро, все его игрушки поддерживает. Фотографии очень неплохие делает. Не глючит, не виснет. Ну, а то, что копия, ему все равно, раз работает не хуже оригинала. Вот так, за небольшие деньги доставил огромную радость ребенку. В подарок еще и стекло защитное пришло, да и оплатить можно после проверки.
Достоинства:
  1. Работает не хуже оригинала

Хорошие копии

Андрей 2 августа, 2017 год
Приобрел себе в этом магазине Samsung S8 Edge. Вежливый оператор мне быстро перезвонил и доходчиво объяснил все детали доставки и оплаты. Доставка была произведена с небольшим опозданием, ну ничего страшного, всякое бывает. Главное что телефон доставили в цельности и сохранности. Я опробовал телефон, курьер ждал столько, сколько нужно, чтобы я убедился что телефон нормальный. Качеством телефон я остался доволен, учитывая... Читать отзыв Приобрел себе в этом магазине Samsung S8 Edge. Вежливый оператор мне быстро перезвонил и доходчиво объяснил все детали доставки и оплаты. Доставка была произведена с небольшим опозданием, ну ничего страшного, всякое бывает. Главное что телефон доставили в цельности и сохранности. Я опробовал телефон, курьер ждал столько, сколько нужно, чтобы я убедился что телефон нормальный. Качеством телефон я остался доволен, учитывая что это копия, она своих денег стоит. Заплатил наличными курьеру на руки. В телефоне немного подлагивает сенсор, но думаю это нормально, учитывая что это копия. Всем рекомендую.

Ирен

Ирен 15 марта, 2017 год
Купила здесь телефон Samsung C5 по весьма приемлемой цене. Давно хотелось такой телефон, но цена тормозила всё желание и останавливала меня от такой опрометчивой покупки. Но вот нашёлся магазин, где аналоги оригинальных смартфонов есть по вполне приемлемой цене, а что касается качества, то оно ничуть не уступает реальным смартфонам таких же моделей.
Хочу сказать, что если я и ожидала поломки... Читать отзыв
Хочу сказать, что если я и ожидала поломки первое время, то этого не случилось. В остальном хочу сказать, что звук нормальный, камера работает, интернет нормальный и нет ничего, что бы мешало моему выходу в интернет-пространство. В общем всё в этом телефоне меня пока устраивает. Будут жалобы: отпишусь о них.

айфон хс мах

макс 3 августа, 2019 год
как вы покупаете такие телефоны я заказал телефон и сказали оплата после проверки телефона а вы че деньги сразу кидали и может речь вообще не о том интернет магазине у вас идет

Хорошие недорогие смартфоны

Гость 28 августа, 2018 год
В плане качества смартфонов и обслуживания интернет-магазин Fonoland24.ru заслуживает хорошей оценки. Смартфон Samsung S9 Edge Plus купил неделю назад и при активном использовании пока не возникает никаких проблем. За такую низкую цену телефон вполне оправдал мои ожидания - хорошо держит заряд, не виснит и работает быстро. На сайте Fonoland24.ru мой смартфон был в наличии, поэтому курьер доставил его уже на... Читать отзыв В плане качества смартфонов и обслуживания интернет-магазин Fonoland24.ru заслуживает хорошей оценки. Смартфон Samsung S9 Edge Plus купил неделю назад и при активном использовании пока не возникает никаких проблем. За такую низкую цену телефон вполне оправдал мои ожидания - хорошо держит заряд, не виснит и работает быстро. На сайте Fonoland24.ru мой смартфон был в наличии, поэтому курьер доставил его уже на следующий день вечером, ему я и провел оплату, после проверки телефона.

Качественная копия оригинала

Виктор Победов 16 июля, 2018 год
Телефон, копию Samsung, я купил в магазине Fonoland24.ru два месяца назад. До сих пор не было ни одного сбоя, работает надёжно и хорошо держит батарею. Понравилось, что магазин доставил его мне бесплатно, и оплатил я свой телефон уже только после проверки. На счёт сроков доставки - получил я его быстро, как и договаривался с менеджером магазина. Вообще, мне,... Читать отзыв Телефон, копию Samsung, я купил в магазине Fonoland24.ru два месяца назад. До сих пор не было ни одного сбоя, работает надёжно и хорошо держит батарею. Понравилось, что магазин доставил его мне бесплатно, и оплатил я свой телефон уже только после проверки. На счёт сроков доставки - получил я его быстро, как и договаривался с менеджером магазина. Вообще, мне, в целом, понравилось отношение продавца к покупателю в этом магазине - всё спокойно и в дружелюбной манере объясняют, чувствуется приятие со стороны людей.
Достоинства:
  1. Человеческое отношение к покупателю со стороны продавцов, Качественный телефон, Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Хотелось бы, чтобы ещё было, хотя бы немного, телефон подешевле

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E2317