Fonoland 24 отзывы

Интернет-магазин доступных смартфонов

Мария 15 февраля, 2017 год
На данном сайте приобрела телефон Samsung Note 7 Edge, долго сомневалась, а как оказалось зря! Телефоном очень довольна, работает отлично, не глючит и не зависает, камера отличная. Сравнивала с оригиналом в магазине, не отличить и теперь очень рада, что не переплатила деньги. Работой сайта очень довольна, буквально в течение часа, как сделала заказ, со мной связался менеджер, уточнил все по... Читать отзыв На данном сайте приобрела телефон Samsung Note 7 Edge, долго сомневалась, а как оказалось зря! Телефоном очень довольна, работает отлично, не глючит и не зависает, камера отличная. Сравнивала с оригиналом в магазине, не отличить и теперь очень рада, что не переплатила деньги. Работой сайта очень довольна, буквально в течение часа, как сделала заказ, со мной связался менеджер, уточнил все по поводу заказа, ответил на мои вопросы, рассказал как осуществляется доставка и только после этого я оплатила, по безналичному расчету. Особая благодарность за доставку, пришло все в срок, без задержек.

Купила на Fonoland 24 отличный телефон

Анна С 24 февраля, 2017 год
Решилась рискнуть и заказать в этом интернет магазине себе Iphone 7 Plus, давно мечтаю о таком смартфоне, но финансы не позволяют купить оригинал. В итоге, решилась заказать копию, что хочу сказать. Мне пришел отличный смартфон, не смотря на то, что копия, он ей не выглядит. Кто не знает, не за что не догадается.
А главное все работает, все функции, что... Читать отзыв
А главное все работает, все функции, что заявлены в нем есть. Интернет работает шустро, камера вообще отличная, четкие, яркие снимки, из интернета закаченные приложения идут без проблем. В общем довольна слов нет, еще и за такую низкую цену. Доставка быстрая, удобно, что платить можно после того как получил смартфон. Еще в подарок прислали защитную пленку и чехол. Вполне приличные. Взяла сайт себе на заметку, думаю закажу здесь еще не раз.
Достоинства:
  1. Низкая цена, хорошее качество.
Недостатки:
  1. Не нашла

Аркадий Попов 3 августа, 2017 год
Заказывал в интернет магазине телефон LG G5, конечно с в сравнении с оригиналом цена смешная. Покупал его дочери, дети же хотят рисануться перед сверстниками, но зачем мне переплачивать за это. Все что нужно в этом телефоне есть, главное что его не отличишь от оригинала, камера неплохая, игры и мессенджеры которыми пользуется дочка поддерживает. Есть гарантия которая действует в течении года.... Читать отзыв Заказывал в интернет магазине телефон LG G5, конечно с в сравнении с оригиналом цена смешная. Покупал его дочери, дети же хотят рисануться перед сверстниками, но зачем мне переплачивать за это. Все что нужно в этом телефоне есть, главное что его не отличишь от оригинала, камера неплохая, игры и мессенджеры которыми пользуется дочка поддерживает. Есть гарантия которая действует в течении года. Оплачивал телефон через яндекс деньги предоплатой, чтобы доставка вышла бесплатной. Когда курьер доставил телефон и вскрыли упаковку выяснилось что магазин положил в подарок защитное стекло. Дочка подарком довольна.

Выбираю ещё один

Виктория Золотарёва 4 августа, 2017 год
Купила в магазине Lenovo P2 MTK6582. Пользуюсь им уже второй месяц. Нареканий по работе пока никаких нет. Реагирует шустро. Фотографии получаются хорошего качество. Понравилось, что можно карту памяти до 64 Гб поставить. Можно снимать видео про моих деток не переживая, что память закончится. Когда заказывала, переживала, что будет глючить, антенна не будет ловить. Но оказалось зря. Небольшая... Читать отзыв Купила в магазине Lenovo P2 MTK6582. Пользуюсь им уже второй месяц. Нареканий по работе пока никаких нет. Реагирует шустро. Фотографии получаются хорошего качество. Понравилось, что можно карту памяти до 64 Гб поставить. Можно снимать видео про моих деток не переживая, что память закончится. Когда заказывала, переживала, что будет глючить, антенна не будет ловить. Но оказалось зря. Небольшая цена не повлияла на качество. Теперь подбираю в этом магазине телефон для дочки. У нее скоро день рождение. Меня в этом магазине ещё привлёк тот факт, что есть гарантия на товар и можно его проверить перед оплатой.

Очень качественная копия

Владислав Гаврилов 7 марта, 2017 год
Недавно задумался о покупке нового айфона 7, но увидев цену, я понял, что это мне не по карману, но желание иметь телефон именно такого дизайна, как у айфона 7 не покидало меня. Я решил заказать копию, долго сомневался, но все же решился. Заказал на данном сайте. очень порадовала вежливость оператора, который рассказал все плюсы их девайсов и ответил на интересующие... Читать отзыв Недавно задумался о покупке нового айфона 7, но увидев цену, я понял, что это мне не по карману, но желание иметь телефон именно такого дизайна, как у айфона 7 не покидало меня. Я решил заказать копию, долго сомневался, но все же решился. Заказал на данном сайте. очень порадовала вежливость оператора, который рассказал все плюсы их девайсов и ответил на интересующие меня вопросы. Все очень быстро оформили и выслали. В подарок приложили пленку и чехол. Телефон довольно хорош для копии, как со стороны технической части, так и внешне. Все работает без нареканий. В общем, кто не хочет переплачивать баснословные деньги, всем в Фоноленд 24.

Денис Холодов 21 февраля, 2017 год
Давно хотел себе iphone 7, а тут на сайте Fonoland24.ru присмотрел себе за небольшие деньги хорошую копию. Когда позвонили в дверь, удивился , что так быстро пришел, доставка действительно очень оперативная. Я все очень тщательно проверил сначала, весь комплект осмотрел и только тогда уже соизволил деньги отдать. Все на месте и дефектов никаких. Обрадовался неожиданному бонусу в виде скидки на... Читать отзыв Давно хотел себе iphone 7, а тут на сайте Fonoland24.ru присмотрел себе за небольшие деньги хорошую копию. Когда позвонили в дверь, удивился , что так быстро пришел, доставка действительно очень оперативная. Я все очень тщательно проверил сначала, весь комплект осмотрел и только тогда уже соизволил деньги отдать. Все на месте и дефектов никаких. Обрадовался неожиданному бонусу в виде скидки на второй телефон, который собираюсь жене подарить на днях. Консультанты, кстати, работают качественно, сотрудник службы поддержки мне все расписал как на духу об аппарате. Хорошие люди в магазине работают, ответственные.

Аркадий Семенович 20 февраля, 2017 год
Получить айфончик за такие деньги - да это просто праздник какой то! Хоть и копия, но от оригинала то отличить не специалисту невозможно, как ни крути. Купил в этом магазине iphone 7 Plus , поюзал немного, что могу сказать: внешне никаких отличий, даже операционка выглядит как у айфони. Работает также неплохо - интернет работает хорошо, прием уверенный, скорость неплохая, все... Читать отзыв Получить айфончик за такие деньги - да это просто праздник какой то! Хоть и копия, но от оригинала то отличить не специалисту невозможно, как ни крути. Купил в этом магазине iphone 7 Plus , поюзал немного, что могу сказать: внешне никаких отличий, даже операционка выглядит как у айфони. Работает также неплохо - интернет работает хорошо, прием уверенный, скорость неплохая, все приложения присутствуют. Камера вполне себе так ничего. Расплатился наличными с курьером только после того, как все проверил, никаких проблем с этим не было. В подарок привезли пленки и чехол, предложили скидку если буду брать второй телефон. Мне понравилось вполне.

Интернет - магазин Fonoland 24

Marta Teplova 26 февраля, 2017 год
Недавно брала в этом магазине реплику Samsung A5,юзаю 2 недели, пока в полном восторге. У друга оригинал, специально сравнила и никакой разницы не увидела. А зачем платить больше? Такой телефон стоит как минимум в 2 раза дороже, чем я его взяла. Начинка точно такая же, выглядит презентабельно. Правда поначалу сомневалась, стоит ли на этом сайте заказывать. Мошенников сейчас... Читать отзыв Недавно брала в этом магазине реплику Samsung A5,юзаю 2 недели, пока в полном восторге. У друга оригинал, специально сравнила и никакой разницы не увидела. А зачем платить больше? Такой телефон стоит как минимум в 2 раза дороже, чем я его взяла. Начинка точно такая же, выглядит презентабельно. Правда поначалу сомневалась, стоит ли на этом сайте заказывать. Мошенников сейчас везде много, пользователей разводят на раз. Но меня очень успокоила оплата после доставки, поэтому решила заказать. Жалко, что эта модель только в черном и белом цвете, хотела что -нибудь поинтереснее.Быстро доставил курьер, повреждений не было. Магазином осталась приятно удивлена, при случае закажу еще что-нибудь.

Лучший телефон

Карина 20 февраля, 2017 год
Безумно хотела себе iphone 7, но сумма этого телефона, нам была не по карману, муж приобрел мне точно такой же айфон в интернет магазине Fonoland24.ru. Связались с сотрудниками, нам всё объяснили, кстати очень уважительные, деликатные менеджеры! Заказ пришёл очень быстро, цена не высокая, от оригинала не отличается, дефектов на корпусе и дисплее не обнаружила, камера чёткая, цвета яркие, насыщенные, многофункциональный,... Читать отзыв Безумно хотела себе iphone 7, но сумма этого телефона, нам была не по карману, муж приобрел мне точно такой же айфон в интернет магазине Fonoland24.ru. Связались с сотрудниками, нам всё объяснили, кстати очень уважительные, деликатные менеджеры! Заказ пришёл очень быстро, цена не высокая, от оригинала не отличается, дефектов на корпусе и дисплее не обнаружила, камера чёткая, цвета яркие, насыщенные, многофункциональный, не виснет, приложения грузятся мгновенно, работает изумительно! Очень довольна, понравился, теперь и любимому решила купить такой же телефончик! Советую!!!

Отзыв о сайте Fonoland24.ru

Алексей Ледяев 21 февраля, 2017 год
Мне телефон нужен только для того, чтобы звонить. В инете с телефона не сижу, в игры не играю, приложения не интересуют. Даже музыку не слушаю!) То есть мне бы вполне подошёл самый дешёвый "бабулькин" телефон. Но есть одна проблема - я предприниматель. Не могу я на деловую встречу прийти с купленным в переходе аппаратом за тысячу рублей. Китайские подделки айфонов... Читать отзыв Мне телефон нужен только для того, чтобы звонить. В инете с телефона не сижу, в игры не играю, приложения не интересуют. Даже музыку не слушаю!) То есть мне бы вполне подошёл самый дешёвый "бабулькин" телефон. Но есть одна проблема - я предприниматель. Не могу я на деловую встречу прийти с купленным в переходе аппаратом за тысячу рублей. Китайские подделки айфонов для меня - это настоящее спасение! Купил в данном магазине седьмой айфон, который внешне ничем не отличается от оригинала, но стоит при этом во много раз дешевле. Пользуюсь им уже месяц. Абсолютно всё устраивает, учитывая, что он мне нужен только для статуса и для позвонить. Магазин нужный! Хорошие, что такие существуют!

Сергей Котов 21 февраля, 2017 год
Давно хотел приобрести себе новый смартфон. Но переплачивать в несколько раз только лишь за название бренда у меня не было желания. Поискал альтернативные варианты и нашел этот магазин где и цены доступные и выбор моделей хороший. Заказал Samsung А5, цена понравилась и по характеристикам почти не отличается от оригинала. Пользуюсь уже две недели и по работе к нему нет никаких... Читать отзыв Давно хотел приобрести себе новый смартфон. Но переплачивать в несколько раз только лишь за название бренда у меня не было желания. Поискал альтернативные варианты и нашел этот магазин где и цены доступные и выбор моделей хороший. Заказал Samsung А5, цена понравилась и по характеристикам почти не отличается от оригинала. Пользуюсь уже две недели и по работе к нему нет никаких претензий. Очень шустрый, дисплей четкий, цвета отображает отлично. камера тоже вполне достойная, снимки получаются не размытые и насыщенные цветами. В общем очень качественная копия. Покупкой доволен полностью.

Отзыв о Fonoland24

Дарья Сергеевна 10 марта, 2017 год
Хочу поделиться своим отзывом о магазине китайских телефонов Fonoland24. В течении длительного времени моя подруга поддталкивала меня на мысль о том, что нам пора тоже обзавестись седьмыми айфонами. Уже даже взяла справку с работы, чтобы оформить кредит, как тут я неожиданно наткнулась на этот сайт. Тут суть такая, покупаешь полную копию оригинального айфона, только по сниженной цене. Сначала мы сомневались,... Читать отзыв Хочу поделиться своим отзывом о магазине китайских телефонов Fonoland24. В течении длительного времени моя подруга поддталкивала меня на мысль о том, что нам пора тоже обзавестись седьмыми айфонами. Уже даже взяла справку с работы, чтобы оформить кредит, как тут я неожиданно наткнулась на этот сайт. Тут суть такая, покупаешь полную копию оригинального айфона, только по сниженной цене. Сначала мы сомневались, но решили попробовать. Заказали сначала один телефон, чере две минуты перезвонил менеджер, уточнил адрес и сроки доставки. Меньше чем за неделю телефон был у нас, привез его курьер, все показал, обьяснил, дал чек и скидку на следующую покупку(хорошо, что не стали сразу два брать)
Этим телефом пользуюсь я, все устраивает. Камера снимает четко, приложения не виснут. Телефон- сказка. А главное, от настоящего и не отличить.
Заказали вчера второй для подруги, ждем.

Положительный отзыв Fonoland24.ru

Гость 9 марта, 2017 год
Покупал себе IPhone 7 Plus, так как на оригинал не было денег, а телефон такого дизайна и исполнения очень хотелось. Оформив заказ я стал ждать доставку, которая, к слову, прошла довольно быстро. Курьер долго ждал, когда я удостоверюсь в работоспособности устройства, за что ему спасибо. Самим телефоном я пользуюсь уже несколько дней и могу сказать, что полностью им доволен. Выглядит... Читать отзыв Покупал себе IPhone 7 Plus, так как на оригинал не было денег, а телефон такого дизайна и исполнения очень хотелось. Оформив заказ я стал ждать доставку, которая, к слову, прошла довольно быстро. Курьер долго ждал, когда я удостоверюсь в работоспособности устройства, за что ему спасибо. Самим телефоном я пользуюсь уже несколько дней и могу сказать, что полностью им доволен. Выглядит и ощущается полностью как оригинал, так что, как мне кажется, нет нужды вываливать баснословные деньги за оригинал, если можно приобрести настолько качественную реплику.В общем, могу смело рекомендовать

Яна Еремина 19 февраля, 2017 год
Об айфончике мечтала давно, а такую крупную сумму на него тратить было жаль. Знакомые посоветовали fonoland-24, так как там самые качественные копии известных брендов. Я сначала подумала, что это какая-то ерунда и копия не может быть хорошего качества, но рискнуть решила, стоимость все-равно не высокая.
Пользуюсь аппаратиком с декабря и уже могу с уверенностью сказать, что внешне от оригинального Айфона 7 не отличается ничем. Работает тоже на пятерочку, не тормозит и не глючит, цветопередача отменная. Отдельное спасибо магазину за приятный подарочек в виде защитного стекла, это определенно приятно)

Fonoland24.ru понравился! Оценка положительная!

Вадим Иванов 18 февраля, 2017 год
Мне всегда нравился дизайн айфона и в этом магазине покупаю уже вторую реплику. У меня был Iphone 5, купил себе на смену поновее - Iphone 7 Plus. Очень доволен приобретением: корпус выполнен прекрасно, отлично работает. Магазин порадовал обслуживанием и отношением к клиенту: менеджер сразу перезвонил, привезли на завтра же. Дали в подарок чехол и плёнку!!! И, конечно, цены! Цены отличные!... Читать отзыв Мне всегда нравился дизайн айфона и в этом магазине покупаю уже вторую реплику. У меня был Iphone 5, купил себе на смену поновее - Iphone 7 Plus. Очень доволен приобретением: корпус выполнен прекрасно, отлично работает. Магазин порадовал обслуживанием и отношением к клиенту: менеджер сразу перезвонил, привезли на завтра же. Дали в подарок чехол и плёнку!!! И, конечно, цены! Цены отличные! Спасибо вам!

Отличный магазин.

Татьяна Романова 19 февраля, 2017 год
На Новый Год захотела сделать себе подарок, купить новый телефон. Обошла много магазинов, пересмотрела кучу всевозможных сайтов, но ничего не смогла подобрать, то модель не нравилась, то цена не устраивала. Сестра рассказала об интернет-магазине Fonoland24, сначала меня это не заинтересовало, но потом все же решила посмотреть. И не пожалела об этом. Ассортимент просто огромный, я выбрала Samsung C5. Копия очень... Читать отзыв На Новый Год захотела сделать себе подарок, купить новый телефон. Обошла много магазинов, пересмотрела кучу всевозможных сайтов, но ничего не смогла подобрать, то модель не нравилась, то цена не устраивала. Сестра рассказала об интернет-магазине Fonoland24, сначала меня это не заинтересовало, но потом все же решила посмотреть. И не пожалела об этом. Ассортимент просто огромный, я выбрала Samsung C5. Копия очень качественная, ничем не отличается от оригинала, а цена на порядок ниже. Порадовала и работа персонала, вежливые, компетентные, заказ был оформлен быстро, без проволочек и доставлен уже на следующий день. Я очень довольна этим магазином. Советую!

Света 10 марта, 2017 год
Интернет магазин Fonoland24 знаю уже 1,5 года, я покупала себе копию iphone 6, изначально думала что все копии это ерунда и ломаются через месяц максимум, но я уже как 1,5 года хожу с телефоном. У смартфона хорошая камера, телефон быстрой, сенсор не тормозит,не отличается внешне от оригинальной модели, поэтому не вижу смысла переплачивать.
Поэтому две недели назад заказала сестре на... Читать отзыв
Поэтому две недели назад заказала сестре на подарок копию iphone 7, мне предоставили скидку поскольку я покупаю уже у них второй телефон, получилось очень выгодно. При получении смартфона я всегда проверяю телефон и его функциональность а уже потом оплачиваю покупку.

Я очень довольна.

Анна Полонская 25 февраля, 2017 год
Я особо не понимаю людей, которые покупают оригинальные телефоны за 60 тысяч рублей. Я решила сразу купить себе китайский iphone 7. Здесь он стоит очень недорого, поэтому я сразу решила заказывать именно здесь. Связалась с менеджером магазина и уточнила все вопросы, связанные с доставкой и оплатой моего телефона. Меня всё вполне устроило. Советую заказывать здесь. Очень оперативно работают.

Рекомендую

Денис 16 февраля, 2017 год
Решил себе наконец Samsung Note 7 Edge купить, уже полгода собираюсь, только сейчас вышло. Ну чего сказать, спасибо за доставку) Телефон рабочий, от оригинала не отличишь, даже знакомый один, в сервисном центре работает, тоже сказал так, если не копаться во внутренностях, то и не отличишь. Не виснет, весь функционал должный есть, батарея нормально держит, камера, всё нормально. Менеджеру тоже спасибо... Читать отзыв Решил себе наконец Samsung Note 7 Edge купить, уже полгода собираюсь, только сейчас вышло. Ну чего сказать, спасибо за доставку) Телефон рабочий, от оригинала не отличишь, даже знакомый один, в сервисном центре работает, тоже сказал так, если не копаться во внутренностях, то и не отличишь. Не виснет, весь функционал должный есть, батарея нормально держит, камера, всё нормально. Менеджеру тоже спасибо за то, что терпеливо на меня время тратил, объяснил всё по покупке, по самому телефону, как там и что. В общем, свой долгожданной покупке я рад конечно, магазин меня не подвёл, так что смело рекомендую)

Положительный отзыв Fonoland24.ru

Алёна 16 марта, 2017 год
Племянница давно просила купить ей телефон. Я решила сделать ей такой подарок на день рождения. В интернет - магазине Fonoland24.ru среди большого выбора телефонов, остановила свой выбор на телефоне Samsung А5. Я посчитала эту модель телефона самой оптимальной для девочки - подростка (12 лет). Менеджеры магазина быстро одобрили заказ и доставили покупку уже на 4 день. Племянница была очень рада... Читать отзыв Племянница давно просила купить ей телефон. Я решила сделать ей такой подарок на день рождения. В интернет - магазине Fonoland24.ru среди большого выбора телефонов, остановила свой выбор на телефоне Samsung А5. Я посчитала эту модель телефона самой оптимальной для девочки - подростка (12 лет). Менеджеры магазина быстро одобрили заказ и доставили покупку уже на 4 день. Племянница была очень рада подарку, буквально святилась от счастья. Со дня покупки прошло уже полгода, к качеству претензий нет. Телефон отлично выполняет свои функции. Рекомендую ли я данный интернет - магазин? Да, однозначно.

Отличная подделка

Ольга 17 февраля, 2017 год
Когда ребенок начал просить телефон как у папы, нам на помощь пришел магазин копий телефонов fonoland-24. Нашли его случайно в интернете, т.к. цены там оказались самыми дешевыми. Сначала муж пообщался с консультантами, узнал все возможности таких подделок, хотелось что бы копия была достаточно функциональной. Нам все объяснили и разъяснили.
Заказывали копию iphone 7. Курьер привез на следующий день. Перед оплатой вставили сим-карту, все проверили, чтобы рабочий был, вай-фай ловил и т.д. Телефончик оказался шустрый. Сеть ловит отлично, сенсор чувствительный ( без мертвых точек). Камера конечно от оригинала отличается, но в принципе для подделки достаточно неплохая. Внешне от оригинала ничем не отличается. Ребенок уже пол года им пользуется, пока все довольны. В подарок к телефону еще подарили забавный чехольчик. ( видимо консультанты пометку сделали, что именно для ребенка телефон приобретаем)

Шикарный телефон приобрел здесь)

Дмитрий 16 февраля, 2017 год
Взял себе здесь iphone 7 Plus, но не думал, что копии до такой степени уже продвинутыми стали) Так как цены значительно ниже, чем у оригинала, то думал, что в основном, кроме внешнего сходства, ничего стоящего не получу. Поэтому приятным сюрпризом стало, когда кроме просто сходства оказалось, что телефон еще и достаточно производительный. По крайней мере все приложения, которыми я в... Читать отзыв Взял себе здесь iphone 7 Plus, но не думал, что копии до такой степени уже продвинутыми стали) Так как цены значительно ниже, чем у оригинала, то думал, что в основном, кроме внешнего сходства, ничего стоящего не получу. Поэтому приятным сюрпризом стало, когда кроме просто сходства оказалось, что телефон еще и достаточно производительный. По крайней мере все приложения, которыми я в повседневной жизни пользуюсь, работают без лагов и тормозов. Камера снимает неплохо, с сетью проблем нет - в общем все что для современного телефона нужно есть, и работает в полном порядке. Ну и магазину за это и за чехол к телефону в подарок большое спасибо! Рекомендую!
Коля 14 февраля, 2017 год
Пришло время менять свой старый телефон на новый. Хотел приобрести Iphone 7. Вместе с тем хотел немного сэкономить денег. Поэтому решил поискать эту модель среди китайских копий. На сайте интернет-магазина Fonoland24.ru представлен отличный выбор подобных моделей, причем цены на них значительно ниже, чем на оригинальные модели. В интернете посмотрел отзывы на данные копии – почти все положительные. Оформил заказ, доставили... Читать отзыв Пришло время менять свой старый телефон на новый. Хотел приобрести Iphone 7. Вместе с тем хотел немного сэкономить денег. Поэтому решил поискать эту модель среди китайских копий. На сайте интернет-магазина Fonoland24.ru представлен отличный выбор подобных моделей, причем цены на них значительно ниже, чем на оригинальные модели. В интернете посмотрел отзывы на данные копии – почти все положительные. Оформил заказ, доставили на следующий день. Причем доставка по Москве бесплатная и оплатить смог после проверки телефона. В подарок так же получил чехол и защитную пленку. Работает телефон отлично, никаких проблем не возникает. Доволен новым телефоном и работой магазина.

Ирен

Ирен 15 марта, 2017 год
Купила здесь телефон Samsung C5 по весьма приемлемой цене. Давно хотелось такой телефон, но цена тормозила всё желание и останавливала меня от такой опрометчивой покупки. Но вот нашёлся магазин, где аналоги оригинальных смартфонов есть по вполне приемлемой цене, а что касается качества, то оно ничуть не уступает реальным смартфонам таких же моделей.
Хочу сказать, что если я и ожидала поломки... Читать отзыв
Хочу сказать, что если я и ожидала поломки первое время, то этого не случилось. В остальном хочу сказать, что звук нормальный, камера работает, интернет нормальный и нет ничего, что бы мешало моему выходу в интернет-пространство. В общем всё в этом телефоне меня пока устраивает. Будут жалобы: отпишусь о них.

Антон 24 февраля, 2017 год
Купил себе на этом сайте телефон Samsung Note 7 Edge. Пользуюсь им 3 дня, очень нравится, камера очень хорошая, чёткая, меню у телефона хорошее, не заблудишься. Особенно сильно порадовал мощный заряд батареи. Дисплей тоже на высшем уровне, объём встроенной памяти очень порадовал. Не могу не отметить и то, что в подарок к телефону я получил чехол и две плёнки, что,... Читать отзыв Купил себе на этом сайте телефон Samsung Note 7 Edge. Пользуюсь им 3 дня, очень нравится, камера очень хорошая, чёткая, меню у телефона хорошее, не заблудишься. Особенно сильно порадовал мощный заряд батареи. Дисплей тоже на высшем уровне, объём встроенной памяти очень порадовал. Не могу не отметить и то, что в подарок к телефону я получил чехол и две плёнки, что, разумеется, очень порадовало меня. При покупке этого телефона мне дали скидку на покупку второго телефона, которая будет действовать шесть месяцев. Конечно же, я ничуть не пожалел, что решил купить себе телефон именно в этом магазине.
Достоинства:
  1. Хорошая цена, хорошее качество телефона

Анна 15 марта, 2017 год
Дочка просила айфон 7 на День рождения. Для нашей семьи это, конечно, дорогое удовольствие, и даже слишком дорогое. Да и считаю, что нет смысла подростку покупать такой дорогущий телефон. В итоге, заказали ей его в этом интернет-магазине. Заказ нам доставили быстро, состояние идеальное. Проверили сразу, все приложения отлично работают, интернет быстрый. Дочь пользуется им вторую неделю, ей очень нравится, связь... Читать отзыв Дочка просила айфон 7 на День рождения. Для нашей семьи это, конечно, дорогое удовольствие, и даже слишком дорогое. Да и считаю, что нет смысла подростку покупать такой дорогущий телефон. В итоге, заказали ей его в этом интернет-магазине. Заказ нам доставили быстро, состояние идеальное. Проверили сразу, все приложения отлично работают, интернет быстрый. Дочь пользуется им вторую неделю, ей очень нравится, связь ловит всегда. Внешне ничем не отличается, на мой взгляд. Покупкой остались довольны. Еще нам дали скидку на следующую покупку, вот думаю теперь себе тоже телефон поменять.

Евгений 14 марта, 2017 год
Давно мечтал иметь смартфон Samsung Galaxy S7. Но тратить бешеные деньги реально жалко. Тем более , через год-полтора уже захочется какой-нибудь новый. А разбить я могу еще раньше. Про копии слышал, но как-то не доверял. Думаю ,дай-ка проверю, отзывы-то хорошие. А на этот сайт наткнулся, тут и гарантии дают, и качество обещают. Повелся короче. Получил курьером на следующий день, на... Читать отзыв Давно мечтал иметь смартфон Samsung Galaxy S7. Но тратить бешеные деньги реально жалко. Тем более , через год-полтора уже захочется какой-нибудь новый. А разбить я могу еще раньше. Про копии слышал, но как-то не доверял. Думаю ,дай-ка проверю, отзывы-то хорошие. А на этот сайт наткнулся, тут и гарантии дают, и качество обещают. Повелся короче. Получил курьером на следующий день, на месте проверил, все нормально. Пользуюсь неделю, приятно удивлен. Все работает, как надо, и динамики и камера, приложения. Выглядит, как оригинал. Ну и смысл тратить за оригинальный бренд в 4 раза дороже.

Олег Ванчиков 25 февраля, 2017 год
Заказывал в этом магазине iphone 7 Plus. Я не вижу смысла переплачивать за телефон огромные деньги, если можно купить качественный товар у китайцев. Заказывал второй раз, так мне еще и скидку сделали. Телефон, как и прошлый раз, пришел быстро. Курьер принес прямо на дом, чтобы я смог убедиться в целостности товара. Упакован был хорошо, в несколько слоев пленки. Работает отлично... Читать отзыв Заказывал в этом магазине iphone 7 Plus. Я не вижу смысла переплачивать за телефон огромные деньги, если можно купить качественный товар у китайцев. Заказывал второй раз, так мне еще и скидку сделали. Телефон, как и прошлый раз, пришел быстро. Курьер принес прямо на дом, чтобы я смог убедиться в целостности товара. Упакован был хорошо, в несколько слоев пленки. Работает отлично - интернет загружает быстро, также отлично ловит Wi-fi. Камера как и полагается Айфону, полностью соответствует оригиналу. Кстати, об оригинальности телефона. Никто даже не догадывается, что мой Афон не настоящий. Настолько хорошо все продумано, что сложно распознать подделку. Однозначно, буду заказывать еще. Сайт внушает доверие.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, копия, которую не отличишь от оригинала
Недостатки:
  1. Для меня нет минусов

Fonoland24.ru Молодцы!

Никита Лопухин 26 февраля, 2017 год
Давно хочу Айфон, но такие деньги платить за телефон, который через полгода потеряет актуальность - безумие, на мой взгляд. А здесь ещё и подарок прислали: чехол и плёнку. Отлично магазин работает! Мобилка шустрая, приятно плавно работает, без глюков. Корпус шикарнейший! От оригинала отличить оооочень трудно! Выглядит классно!

Мой отзыв о магазине Fonoland24.ru

Андрей 9 апреля, 2017 год
Дочка, как и большинство сегодняшних подростков, подхватила "айфономанию". Наверное, целых полгода, а то и больше, "раскручивала" меня на Айфон. Было бы в семье денег побольше, я бы точно на уговоры поддался, а так при всем желании не могу я ребенку такой дорогущий смартфон купить. Благо, сейчас стали выпускать очень качественные реплики. Увидел как-то у парня на работе копию - ахнул,... Читать отзыв Дочка, как и большинство сегодняшних подростков, подхватила "айфономанию". Наверное, целых полгода, а то и больше, "раскручивала" меня на Айфон. Было бы в семье денег побольше, я бы точно на уговоры поддался, а так при всем желании не могу я ребенку такой дорогущий смартфон купить. Благо, сейчас стали выпускать очень качественные реплики. Увидел как-то у парня на работе копию - ахнул, точь в точь как настоящий! В этот же вечер погуглил чуток и нашел магазин Fonoland24. Понравилось, что они до оплаты разрешают телефон потестить и гарантию при покупке дают. Заказал в понедельник, в среду дочка уже от радости прыгала, чуть ли не целовала свой "айфончик")) Фотки приличные получаются, игры тянет нормально, со связью вообще никаких проблем. По-моему, для ребенка это предел мечтаний!

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E2317