Fonoland 24 отзывы

Интернет-магазин доступных смартфонов
Fonoland 24

Телефон полный шлак но камера офигенчик

Konstantin 24 сентября, 2020 год
Телефон прислали на 4 ядра хотя я заказывал на 8 ядер,сравнил со своим 11 pro max также только он оригинал ,нижняя рамка очень большая по сравнению с оригиналом ,ещё экран такое ощущение из полу стекла состоит ещё я заказывал тёмно зелёный а прислали какой то болотный цвет так что + только 1 .
Достоинства:
  1. Хорошая камера
Недостатки:
  1. При подключению к интернету ужасно начинает лагать .

Купила телефон - сдох через 2 недели!

Екатерина 14 марта, 2020 год
Купила айфон xs, внешний вид соответствует оригиналу, интерфейс тоже. Камера ужасная. Телефон проработал 2 недели с сломался. Он полностью разрядился, а когда я стала заражать, уже заряд не пошел. Телефон нк включается. Дозвониться до магазина не могу, абонент недоступен. Сайта уже не существует. Что и следовало ожидать. Не ведитесь! Урок на всю жизнь...

P.S.наушники и power-bank шли в комлекте неиспраные!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Телефон сдох через 2 недели

айфон хс мах

макс 3 августа, 2019 год
как вы покупаете такие телефоны я заказал телефон и сказали оплата после проверки телефона а вы че деньги сразу кидали и может речь вообще не о том интернет магазине у вас идет

KoreaPhone.ru КИДАЛОВО!

Алексей 14 февраля, 2019 год
Получил телефон по почте и о ужас, вместо смартфона на 8 ядер самсунг s8 пришла пустышка с одним ядром, интернет виснет, камера дай бог 5 мрх. и это за такие деньги. Категорически не советую заказывать в магазине KoreaPhone.ru. Обман и мошенничество. Советую всем обманутым в этом магазине собраться и подать заявления в полицию и прокуратуру. Сайт KoreaPhone.ru вношу во всевозможные... Читать отзыв Получил телефон по почте и о ужас, вместо смартфона на 8 ядер самсунг s8 пришла пустышка с одним ядром, интернет виснет, камера дай бог 5 мрх. и это за такие деньги. Категорически не советую заказывать в магазине KoreaPhone.ru. Обман и мошенничество. Советую всем обманутым в этом магазине собраться и подать заявления в полицию и прокуратуру. Сайт KoreaPhone.ru вношу во всевозможные черные списки сайтов мошенников.

Сайт koreaphone.ru они же Fonoland 24 сайт мошенник!

Олег 14 февраля, 2019 год
Сайт koreaphone.ru они же Fonoland 24 интернет магазин мошенник!
Samsung GALAXY S8 прислали детский конструктор и явно Б/У
10.000 подарил этим мошенникам, теперь до них дозвониться не могу!
Недостатки:
  1. брак барахло обман

Хорошие недорогие смартфоны

Гость 28 августа, 2018 год
В плане качества смартфонов и обслуживания интернет-магазин Fonoland24.ru заслуживает хорошей оценки. Смартфон Samsung S9 Edge Plus купил неделю назад и при активном использовании пока не возникает никаких проблем. За такую низкую цену телефон вполне оправдал мои ожидания - хорошо держит заряд, не виснит и работает быстро. На сайте Fonoland24.ru мой смартфон был в наличии, поэтому курьер доставил его уже на... Читать отзыв В плане качества смартфонов и обслуживания интернет-магазин Fonoland24.ru заслуживает хорошей оценки. Смартфон Samsung S9 Edge Plus купил неделю назад и при активном использовании пока не возникает никаких проблем. За такую низкую цену телефон вполне оправдал мои ожидания - хорошо держит заряд, не виснит и работает быстро. На сайте Fonoland24.ru мой смартфон был в наличии, поэтому курьер доставил его уже на следующий день вечером, ему я и провел оплату, после проверки телефона.

Качественная копия оригинала

Виктор Победов 16 июля, 2018 год
Телефон, копию Samsung, я купил в магазине Fonoland24.ru два месяца назад. До сих пор не было ни одного сбоя, работает надёжно и хорошо держит батарею. Понравилось, что магазин доставил его мне бесплатно, и оплатил я свой телефон уже только после проверки. На счёт сроков доставки - получил я его быстро, как и договаривался с менеджером магазина. Вообще, мне,... Читать отзыв Телефон, копию Samsung, я купил в магазине Fonoland24.ru два месяца назад. До сих пор не было ни одного сбоя, работает надёжно и хорошо держит батарею. Понравилось, что магазин доставил его мне бесплатно, и оплатил я свой телефон уже только после проверки. На счёт сроков доставки - получил я его быстро, как и договаривался с менеджером магазина. Вообще, мне, в целом, понравилось отношение продавца к покупателю в этом магазине - всё спокойно и в дружелюбной манере объясняют, чувствуется приятие со стороны людей.
Достоинства:
  1. Человеческое отношение к покупателю со стороны продавцов, Качественный телефон, Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Хотелось бы, чтобы ещё было, хотя бы немного, телефон подешевле

Отличное качество!

Александра 1 июня, 2018 год
Fonoland24.ru-это интернет магазин копий телефонов, вот именно та я приобрела свой айфон 7 и очень довольна. Купить оригинал, не позволяет бюджет, а вот копия телефона, вполне доступная. Понравилась камера, снимки четкие, насыщенные. Цена намного ниже оригиналов. Специально сравнила с оригиналом, точь-в-точь такой же. Работает уже месяц и все отлично. Все функции работают безотказно. Выбор в магазине большой, консультанты помогли определиться... Читать отзыв Fonoland24.ru-это интернет магазин копий телефонов, вот именно та я приобрела свой айфон 7 и очень довольна. Купить оригинал, не позволяет бюджет, а вот копия телефона, вполне доступная. Понравилась камера, снимки четкие, насыщенные. Цена намного ниже оригиналов. Специально сравнила с оригиналом, точь-в-точь такой же. Работает уже месяц и все отлично. Все функции работают безотказно. Выбор в магазине большой, консультанты помогли определиться и дали подробную консультацию по данной модели. А еще я получила подарок, чехол и пленку, приятно. Оплата при получении, доставка курьером, в его присутствии все проверила и оплатила.Покупкой довольна.
Достоинства:
  1. Качество

Рекомендую с удовольствием

Марина 31 мая, 2018 год
Заказала себе в этом магазине копию айфона 7 и осталась вполне довольна. Конечно мне хотелось бы себе оригинал, но хочу сказать, что если не можешь себе его позволить, то и зачем мучиться, копить и ограничивать себя, если можно купить хорошую копию. Так я и поступила. Копия действительно очень классная, я по началу даже не поняла - вдруг оригинал. И друзья... Читать отзыв Заказала себе в этом магазине копию айфона 7 и осталась вполне довольна. Конечно мне хотелось бы себе оригинал, но хочу сказать, что если не можешь себе его позволить, то и зачем мучиться, копить и ограничивать себя, если можно купить хорошую копию. Так я и поступила. Копия действительно очень классная, я по началу даже не поняла - вдруг оригинал. И друзья вообще не отличают и не понимают. что перед ними копия. Работает телефон отлично и шустро. Сделан качественно правда. Так что магазин рекомендую с удовольствием, особенно если не можете себе спокойно позволить оригинальные телефоны..

Супер качество!

Ольга Нелюбина 30 мая, 2018 год
Два месяца пользуюсь телефоном с этого магазина, даже не предполагала, что качество окажется таким отличным. Заказывала Samsung Galaxy S8, производительны и стильный смарт. Мне ещё ни разу никто не сказал, что это копия. Делаю выводы, что от оригинала не отличить, я бы точно не смогла). Поэтому нет абсолютно никакого смысла переплачивать деньги и покупать дорогостоящий оригинал.Отдельно хочется выделить работу менеджеров... Читать отзыв Два месяца пользуюсь телефоном с этого магазина, даже не предполагала, что качество окажется таким отличным. Заказывала Samsung Galaxy S8, производительны и стильный смарт. Мне ещё ни разу никто не сказал, что это копия. Делаю выводы, что от оригинала не отличить, я бы точно не смогла). Поэтому нет абсолютно никакого смысла переплачивать деньги и покупать дорогостоящий оригинал.Отдельно хочется выделить работу менеджеров магазина за подробную консультацию о телефонах, товар свой знают на отлично. Ещё и в подарок пленку дали, супер. Телефон не глючит, шустренький, всё тянет на ура. Однозначно магазин рекомендую.

Зачем переплачивать

Денис 19 апреля, 2018 год
Вся шумиха по поводу оригинал или копия просто снобизм. Каким нужно быть профессионалом, чтобы с одного взгляда определить, копия или оригинал Ведь главное, чтобы хорошо работал. Я знаю, что в Fonoland24, купил отличную копию iPhone 7 Plus, на его работу не жалуюсь.И разрешение высокое и дисплей большой и все функции работают безотказно. Сравнивали с одним товарищем, у которого якобы оригинал,... Читать отзыв Вся шумиха по поводу оригинал или копия просто снобизм. Каким нужно быть профессионалом, чтобы с одного взгляда определить, копия или оригинал Ведь главное, чтобы хорошо работал. Я знаю, что в Fonoland24, купил отличную копию iPhone 7 Plus, на его работу не жалуюсь.И разрешение высокое и дисплей большой и все функции работают безотказно. Сравнивали с одним товарищем, у которого якобы оригинал, но внешних несовпадений и отличий в работе не нашли. Так может у него подделка за баснословные деньги, а у меня копия, но за очень хорошую цену. Классный магазин, все честно, доступно и качественно.
Достоинства:
  1. Качественно и недорого, не хуже оригинала
Недостатки:
  1. Не нашел

Ни чем не отличишь от оригинала.

Андрей 17 апреля, 2018 год
Жене на день Рождение хотел приобрести iPhone 7, по приемлемой цене, но цены на этот бренд очень кусаются, и после многочисленных поисков, наткнулся на интернет магазин "Fonoland 24", где продают точные копии телефонов. Цены в этом магазине ну очень смешные, в три раза ниже оригинальных, что меня вполне устроило, а качество товара ни чем не уступает им. Жене я выбрал... Читать отзыв Жене на день Рождение хотел приобрести iPhone 7, по приемлемой цене, но цены на этот бренд очень кусаются, и после многочисленных поисков, наткнулся на интернет магазин "Fonoland 24", где продают точные копии телефонов. Цены в этом магазине ну очень смешные, в три раза ниже оригинальных, что меня вполне устроило, а качество товара ни чем не уступает им. Жене я выбрал копию iPhone 7 (PRODUCT)RED Special Edition MTK6582 (4 ядра) за 7990 рублей, по акции которую проводил магазин, за эти деньги, я получил телефон с корпусом и меню до мельчайших деталей повторяющий оригинал, с функцией разблокировки отпечатком пальца, интернет здесь просто летает, а камера делает, очень качественные снимки. Конечно же телефон жене не просто понравился, а она была в восторге, от этого гаджета, сейчас я планирую заказать телефон себе.
Достоинства:
  1. Низкая цена, отличное качество сборки.
Недостатки:

Здесь отзывы пишут только положительные хозяева этого горе-магазина.

Алексей 12 апреля, 2018 год
Здесь отзывы пишут только положительные хозяева этого горе-магазина fonoland24.ru ! Качество этих копий оставляет желать лучшего, это прошлый век! Если Вам пришел хотя бы телефон значит Вам повезло! Если ты до сих пор веришь в эти положительные отзывы, то ты настоящий лох и тебе только дорога fonoland24.ru.

Хороший телефон за небольшую сумму.

Наталья 12 апреля, 2018 год
Всем привет) Очень долго мне прослужил телефон, samsung galaxy grand prime, хоть и не особо мощный по нынешним меркам, но работал на ура. Если бы около месяца назад(или чуть больше, точно не помню) я не умудрилась потерять его в торговом центре. Поиски ни к чему хорошему не привели, пришлось покупать новый, а денег, как на зло, в обрез. Стала искать... Читать отзыв Всем привет) Очень долго мне прослужил телефон, samsung galaxy grand prime, хоть и не особо мощный по нынешним меркам, но работал на ура. Если бы около месяца назад(или чуть больше, точно не помню) я не умудрилась потерять его в торговом центре. Поиски ни к чему хорошему не привели, пришлось покупать новый, а денег, как на зло, в обрез. Стала искать дешевые модели современных брендов пока не наткнулась на сайт Fonoland - выяснилось, что они продают копии хорошего качества и гораздо дешевле. Сначала не поверила - как-то это все странно. Почитала отзывы, там тоже 50/50. Так как нужно было уложиться в сумму около 7000, решила попробовать, куда деваться. Бренду самсунг решила не изменять, стала выбирать у них на сайте. Остановилась на Samsung Galaxy J5 Pro, по фотографиям не отличишь от оригинала. Почитала информацию, оказалось никакой предоплаты нет, мол, проверяешь все на месте и платишь. Удобно. Доставка бесплатная, самовывоз...В общем, одни плюсы. Решила брать, думаю, все равно ничего не потеряю если телефон окажется плохим. Все оформила, взяла черного цвета, через пару дней на обеденном перерыве решила заскочить, забрать сама - все равно рядом. Проверил на месте, все работает, не глючит, памяти 8 гигов и 1 гиг оперативки, а мне ведь много и не надо - у меня предыдущий с такими же характеристиками и стоит в два раза больше. Персонал тоже доброжелательный, все показали рассказали, дали в подарок чехол даже))

Прошло уже около месяца, что могу сказать касаемо телефона:
Для людей, кто не гонится за брендом и не готов тратить огромные деньги, всегда можно заказать китайскую копию. Ничем не хуже оригинала. Да, может быть кому-то и не понравится, но для не искушенных людей типа меня за свою цену телефон отличный. Не глючит, интернет ловит нормально, камера тоже хорошая. В общем, за 6500 просто идеальный вариант. Из минусов: у телефона, почему-то, тихий динамик. Главное, в наушниках нормально, а так - тихо. Не знаю, почему, но мне звук не особо важен, так что ничего не теряю.
В общем, магазин хороший, китайские копии - ничем не уступают оригиналу, разве что в мелочах. Зато цена гораздо ниже. Советую!

Отличный телефон

Георгий Буцин 11 апреля, 2018 год
Сейчас на самом деле много новинок телефонов выходит, но цены сами понимаете, ни каждому желающему по карману. А было у меня желание купить Samsung Galaxy S9 Edge Plus МТК6595 8 ядер. Предварительно просмотрел много магазинов в инете, пока не познакомился с Fonoland 24 , здесь продаются копии только в качественном исполнении. Желаемый аппарат был в наличии по разумной цене. Обсудил... Читать отзыв Сейчас на самом деле много новинок телефонов выходит, но цены сами понимаете, ни каждому желающему по карману. А было у меня желание купить Samsung Galaxy S9 Edge Plus МТК6595 8 ядер. Предварительно просмотрел много магазинов в инете, пока не познакомился с Fonoland 24 , здесь продаются копии только в качественном исполнении. Желаемый аппарат был в наличии по разумной цене. Обсудил с менеджером вопросы по доставке и оплате, а так же выбрал по цвету. Приятно порадовала доставка, курьером домой, на всякий случай сразу проверил технику, процессор хорош, работает чётко, и по дизайну мне очень понравился. Спасибо магазину за такую возможность.

телефон понравился

Юлия 10 апреля, 2018 год
Мой друг работает в магазине мобильных телефонов и когда я показывала ему свой новенький Samsung S8 Edge,который я купила в Фоноленде,он не мог поверить в то,что это копия:сказал,что у этого телефона практически стопроцентное сходство с оригиналом.Стоит ли говорить о том,что покупкой я осталась крайне довольна:сеть ловит отлично,камера тоже супер,ну и в целом никаких казусов при использовании не происходило.Отдельное спасибо сотрудникам... Читать отзыв Мой друг работает в магазине мобильных телефонов и когда я показывала ему свой новенький Samsung S8 Edge,который я купила в Фоноленде,он не мог поверить в то,что это копия:сказал,что у этого телефона практически стопроцентное сходство с оригиналом.Стоит ли говорить о том,что покупкой я осталась крайне довольна:сеть ловит отлично,камера тоже супер,ну и в целом никаких казусов при использовании не происходило.Отдельное спасибо сотрудникам магазина за развернутую консультацию и помощь в выборе.Теперь хотим здесь же взять какую-нибудь интересную модель для нашей дочери.И скорее всего,это будет iPhone.

Павел 6 апреля, 2018 год
Fonoland 24 интернет магазин мошенник!
Samsung GALAXY S8 прислали детский конструктор и явно Б/У
10.000 подарил этим мошенникам, теперь до них дозвониться не могу!
Достоинства:
  1. какие там плюсы?
Недостатки:
  1. Обычные мошенники которых немало на просторах интернета!

обходите стороной!

Евгений 26 марта, 2018 год
Заказывал здесь iPhone 8 реплику прислали дешевую подделку с треснутым экраном на звонки не реагирует блокируют номер моего телефона.
Стал обзванивать по другим магазинам Может быть кто-нибудь знает что делать, а сам я из Магаданской области.
До этого заказывал в интернет-магазине vip-smartfon.satom.ru всё было корректно и порядочно, но тот телефон был утерян и повелся на меньшую цену в этом злачном магазине.
В других... Читать отзыв
В других местах отвечали, что вам даже повезло, они обычно высылают стаканы и карандаши...
Не ведитесь на их Уловки, это мошенники!
Они уже обдурили полстраны!

Хуже Нет!

Виктор 25 марта, 2018 год
Полная лажа товар присылаеют не этот который должен быть! Ужас, ничего не советую здесь покупать!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жулики и мошенники!

Евгений

Аня 25 марта, 2018 год
Здесь отзывы пишут только положительные хозяева этого горе-магазина!
Качество этих копий оставляет желать лучшего, это прошлый век!
Если Вам пришел хотя бы телефон значит Вам повезло!
Если ты до сих пор веришь в эти положительные отзывы, то ты настоящий лох и тебе только дорога Fonoland 24

Не переплачивал

Владимир 19 марта, 2018 год
Решил сэкономить и заказал китайскую копию Samsung Note 7 Edge. Внешне телефон вообще не отличишь от оригинала! Пользуюсь им уже более месяца проблем не возникало. Не тормозит, приложения загружаются все и работают шустро. Сеть ловит без проблем, качество звука отменное, даже на большой громкости. Фотографии получаются яркие и насушенные.
Не жалею, что купил копию, качество тоже, только я не переплачивал за бренд! Сервисом от магазина доволен, только к ребятам с первого раза не получилось дозвонится Телефон доставили курьером, расплачивался только после проверки. Плюс в довесок получил подарки)

Александр 18 марта, 2018 год
Нужен был нормальный телефон и по адекватной цене. Проблема была в том, что найти нормальный интернет магазин не так то просто. Друг порекомендовал посетить этот магазин, сказал что выбор тут большой и цены приемлемые. Ну, друг плохого не посоветует, решил заскочить. Выбора действительно много, аж глаза разбегаются. Обратился по телефону. Вместе с менеджером обсудили интересные модели и я выбрал "Samsung... Читать отзыв Нужен был нормальный телефон и по адекватной цене. Проблема была в том, что найти нормальный интернет магазин не так то просто. Друг порекомендовал посетить этот магазин, сказал что выбор тут большой и цены приемлемые. Ну, друг плохого не посоветует, решил заскочить. Выбора действительно много, аж глаза разбегаются. Обратился по телефону. Вместе с менеджером обсудили интересные модели и я выбрал "Samsung Note 7 Edge" цена приемлемая. С доставкой проблем не возникло, брака нету. Пользуюсь уже неделю. Батарею держит долго, у динамиков приятный звук, удобно держать в руках. Порадовал тот факт, что еще чехол к телефону дали и пленки. Доволен покупкой.

Недорогой магазин качественной техники

Марина 17 марта, 2018 год
Интернет- магазин Fonoland24.ru торгует только качественной техникой. Приобрела здесь Samsung Note 7 Edge и пользуюсь им уже несколько месяцев. Экран просто супер, все приложения открываются быстро, качество фотографий высокое. Так что я очень довольна покупкой, и не представляю как можно переплачивать за подобный товар в других магазинах. Заказать оказалось довольно просто. После выбора модели со мной созвонились, я уточнила некоторые... Читать отзыв Интернет- магазин Fonoland24.ru торгует только качественной техникой. Приобрела здесь Samsung Note 7 Edge и пользуюсь им уже несколько месяцев. Экран просто супер, все приложения открываются быстро, качество фотографий высокое. Так что я очень довольна покупкой, и не представляю как можно переплачивать за подобный товар в других магазинах. Заказать оказалось довольно просто. После выбора модели со мной созвонились, я уточнила некоторые моменты и подтвердила заказ. Курьер приехал в назначенное время. Смартфон был хорошо и аккуратно упакован, и еще сделали подарок - защитную пленку.

Положительный отзыв о Fonoland24.ru

Руслан 16 марта, 2018 год
Давно мечтал о iphone 7, но финансовой возможности купить оригинальную версию не представлялось возможным. Я начал искать качественную реплику iphone 7, побродив по просторам интернета, наткнулся на интернет-магазин Fonoland24.ru и сделал заказ. Со мной сразу связался менеджер магазина и подробно объяснил об условиях доставки и оплаты. Примерно через две недели я был счастливым обладателем iphone 7. Телефон не чем, не... Читать отзыв Давно мечтал о iphone 7, но финансовой возможности купить оригинальную версию не представлялось возможным. Я начал искать качественную реплику iphone 7, побродив по просторам интернета, наткнулся на интернет-магазин Fonoland24.ru и сделал заказ. Со мной сразу связался менеджер магазина и подробно объяснил об условиях доставки и оплаты. Примерно через две недели я был счастливым обладателем iphone 7. Телефон не чем, не хуже оригинала, хоть и по цене в в разы ниже. Камера, качество звука, дисплей все на высоте. Я очень доволен покупкой, в следующий раз закажу такой же, для своей девушки.

Елена Пушина 15 марта, 2018 год
Достоинства - приятный менеджер, быстрая доставка, подарки за покупку
Недостатки - не нашла
Достоинства - приятный менеджер, быстрая доставка, подарки за покупку
Недостатки - не нашла
Давно мечтала купить себе телефон Samsung Note 7 Edge , но его стоимость была мне немного не по карману, решила купить копию в этом магазине. Заказала все самостоятельно прямо чрез интернет, пришло все довольно быстро, чек и гарантийный талон были внутри коробки, все как полагается. Телефоном пользуюсь уже второй месяц, минусов вообще не вижу. Очень рада, что получила то, что хотела по такой приятное цене. Спасибо большое, что помогли сэкономить мою бюджет

Хорошая покупка в Fonoland24.ru

Оля 9 февраля, 2018 год
Заказывала на этом сайте iphone 7, покупкой осталась довольна. Сын уже давно просит iphone 7, у его друзей есть, а у него нет, мы не могли купить такой дорогой телефон, поэтому решили заказать качественную китайскую копию. Сын, даже не заметил отличия, настолько был рад подарку. Привезли заказ быстро, доставка прям до двери, сначала можно было проверить телефон, а потом оплатить.... Читать отзыв Заказывала на этом сайте iphone 7, покупкой осталась довольна. Сын уже давно просит iphone 7, у его друзей есть, а у него нет, мы не могли купить такой дорогой телефон, поэтому решили заказать качественную китайскую копию. Сын, даже не заметил отличия, настолько был рад подарку. Привезли заказ быстро, доставка прям до двери, сначала можно было проверить телефон, а потом оплатить. В подарок положили чехол и пленку, что приятно удивило нас, не придется дополнительно еще деньги тратить. Вообщем хороший телефон, за нормальные деньги, никаких проблем не возникает, пользуется уже неделю, доволен.

Положительный отзыв о Fonoland24.ru

Роман 7 февраля, 2018 год
Очень хотелось купить себе iphone 7 Plus. На оригинальную модель раскошелиться не получалось, так что искал альтернативные варианты. На сайте этого магазина нашел модель в черном цвете. Ценник - очень приятный. Созвонился с магазином, чтобы уточнить все детали по телефону и условиям покупки. Менеджер объяснил, что телефон - 4-хядерный, внешне - точная копия. Платить заранее ничего не надо, только при... Читать отзыв Очень хотелось купить себе iphone 7 Plus. На оригинальную модель раскошелиться не получалось, так что искал альтернативные варианты. На сайте этого магазина нашел модель в черном цвете. Ценник - очень приятный. Созвонился с магазином, чтобы уточнить все детали по телефону и условиям покупки. Менеджер объяснил, что телефон - 4-хядерный, внешне - точная копия. Платить заранее ничего не надо, только при получении. Курьер, когда приехал с телефоном, меня не торопил. Я открыл, проверил, потом расплатился. Доволен - нормально ловит сеть, камеры классные. Дали в подарок защитную пленку. Все ок!

Отзыв о сайте

Гость 6 февраля, 2018 год
Заказывал в 2017м на fonoland24.ru для себя Самсунг, работает до сих пор как швейцарские часы, от оригинал ничем не отличается, производительность отличная, камера снимает четко с большим разрешением, чувствуются все заявленные 13 мП, картинка дисплея такая же красивая и яркая, как на корейских оригиналах, а моему смартфону уже с полгода как. Сестренке через неделю день рождения, она давно хочет себе... Читать отзыв Заказывал в 2017м на fonoland24.ru для себя Самсунг, работает до сих пор как швейцарские часы, от оригинал ничем не отличается, производительность отличная, камера снимает четко с большим разрешением, чувствуются все заявленные 13 мП, картинка дисплея такая же красивая и яркая, как на корейских оригиналах, а моему смартфону уже с полгода как. Сестренке через неделю день рождения, она давно хочет себе Vertu, как только он появился. Решил осуществить ее маленькую мечту. Заказал Gold Alligator от Vertu, телефон уже пришел, вчера принес курьер, при нем распаковал, проверил на наличие комплектующих, работоспособность, отдал деньги. После, телефон еще раз проверил на качество, звучание, картинку. Все устраивает, очень красивый и смотрится довольно таки дорого, надеюсь, сестренка оценит мой подарок.

Nokia N6

Юлия Перепелкина 5 февраля, 2018 год
Ах как мы все же скучали по отсутствию бренда Nokia. Люмия естественно не в счет, мелкософтские извращенцы попросту издевались над потребителями и все.
Я понимала, что заказывая с этого сайта многим рискую, как собственно и заказывая на любом другом сайте.
Заказала для себя китайскую естественно копию Nokia N6. Телефон пришел быстро, пользуюсь чуть больше недели, выдерживает все мои самые жесткие и смелые... Читать отзыв
Заказала для себя китайскую естественно копию Nokia N6. Телефон пришел быстро, пользуюсь чуть больше недели, выдерживает все мои самые жесткие и смелые тесты.
По магазину что понравилось - удобно оформлять заказ и служба поддержки адекватная, на все вопросы отвечали не раздумывая.
В целом покупкой довольна, обслуживанием тоже.
Самым близким друзьям показываю свое приобретение, говорю где купила, но выбор всегда за личностью, помните это.
Достоинства:
  1. дали подарок)
Недостатки:
  1. не обнаружила

Гость 4 февраля, 2018 год
На дорогостоящий телефон денег не было, да он мне и ни к чему. Хотелось "рисанутся" перед друзьями и окружающими и всё. Ведь известно по хозяину и вещь, чтобы оценили мои финансовые возможности и относились соответственно. Зашел на сайт Fonoland24.ru и был просто ошарашен, их копии не отличишь от оригинала, а цена просто смешная. Полистал каталог и выбрал себе копию iphone... Читать отзыв На дорогостоящий телефон денег не было, да он мне и ни к чему. Хотелось "рисанутся" перед друзьями и окружающими и всё. Ведь известно по хозяину и вещь, чтобы оценили мои финансовые возможности и относились соответственно. Зашел на сайт Fonoland24.ru и был просто ошарашен, их копии не отличишь от оригинала, а цена просто смешная. Полистал каталог и выбрал себе копию iphone 7 Plus. Оформил заказ, доставили недели через 2-3. Все аккуратно упаковано. Я увидел, что это очень точная копия , буквально один в один и от оригинала её сможет отличить лишь эксперт. Шикарный дисплей, мощный звук, неплохой объём памяти. Телефон не глючит.
Достоинства:
  1. приемлемая цена
Недостатки:
  1. не обнаружил

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E2317