Fonoland 24 отзывы

Интернет-магазин доступных смартфонов

Мария Лефортова 11 апреля, 2017 год
Перевели в новый офис, тут все девушки ходят с яблочной продукцией. Я, в общем-то, не особо фанатка apple, мне вообще не очень интересны телефоны, но контакт-то с новыми коллегами как-то надо налаживать, а то на мою нокию так странно косились)
Айфон ради этого я, конечно же, покупать не стала, но заказала копию седьмого айфона. Думала, что это будет обычная звонилка, замаскированная под apple, но нет! Была приятно удивлена, что это очень даже шустрый смартфон, дисплей отличный, камера снимает нормально, зарядки тоже спокойно на день хватает. Менюшку вообще не отличить от айфона. В общем, среди девченок я теперь "своя")

Ксения 11 апреля, 2017 год
Долго сомневалась, стоит ли брать копию, оригинал есть оригинал, но цены на них бешеные. Позвонила, поговорила с менеджером, приветливая девушка ответила на все мои вопросы, заверила, что аппараты очень хорошие. Решилась, заказала Samsung C5. Доставка быстрая, курьер прям домой привез. Пунктуальный и спокойный молодой человек, терпеливо ждал пока я всё рассмотрю, все проверю, протестирую все функции. Вел себя очень спокойно.... Читать отзыв Долго сомневалась, стоит ли брать копию, оригинал есть оригинал, но цены на них бешеные. Позвонила, поговорила с менеджером, приветливая девушка ответила на все мои вопросы, заверила, что аппараты очень хорошие. Решилась, заказала Samsung C5. Доставка быстрая, курьер прям домой привез. Пунктуальный и спокойный молодой человек, терпеливо ждал пока я всё рассмотрю, все проверю, протестирую все функции. Вел себя очень спокойно. Аппарат и не отличишь от оригинала. Камера отличная, сеть и вай фай е теряет, хорошо ловит, не тормозит. Оплатила курьеру. Вот уже несколько месяцев пользуюсь - никаких нареканий

Положительный отзыв Fonoland24.ru

Анна 12 апреля, 2017 год
Одно время хотела купить себе Iphone 7, но цена была очень кусачей, поэтому решила попробовать купить копию, и как оказалось не зря. Пользуюсь копией уже месяц, и работает он отлично, ничего не тормозит и не глючит, камера тоже очень хорошая, а внешний вид так вообще один в один как оригинал. Менеджер магазина разговаривала вежливо, подробно рассказала про телефон... Читать отзыв Одно время хотела купить себе Iphone 7, но цена была очень кусачей, поэтому решила попробовать купить копию, и как оказалось не зря. Пользуюсь копией уже месяц, и работает он отлично, ничего не тормозит и не глючит, камера тоже очень хорошая, а внешний вид так вообще один в один как оригинал. Менеджер магазина разговаривала вежливо, подробно рассказала про телефон и про все детали оплаты и доставки. Доставку выбрала курьером на дом, курьер подождал, пока я распакую и проверю телефон, вообщем сервис отличный. В итоге могу сказать, что лучше взять копию, потому что цена на него значительно ниже, а в качестве он ничем не уступает оригиналу.

Отличный магазин

Анна 12 апреля, 2017 год

Брак и китай сплошной fonoland24.ru

Гость 11 мая, 2017 год
Покупали в магазине fonoland24.ru Телефоны со слабой антенной. В доме не ловит. При заказе сказали что кнопки русифицированы - опять обманули. Аппарат прислали не по заявке, совершенно другой. В прокуратуре сказали, чем больше на сайт претензий, тем скорее его закроют, еще и к ответственности привлекут.

ЭТО ЖУЛИКИ fonoland24.ru

Гость 11 мая, 2017 год
Отвратительный магазин fonoland24.ru ЭТО ЖУЛИКИ, купил У них iPhone 6 Plus MTK6592, когда начал проверять CPU-Z, антатуту. Оказалось Что подсунули процессор MTK6582, за место 8ядер 4 ядра озу всего 1ГБ за место 3ГБ, частота 1300 за место 1700. Проверил по производительности в антату по баллам тянет только на MTK6582. Позвонил сказали что я дурак и ничего не соображаю а эти... Читать отзыв Отвратительный магазин fonoland24.ru ЭТО ЖУЛИКИ, купил У них iPhone 6 Plus MTK6592, когда начал проверять CPU-Z, антатуту. Оказалось Что подсунули процессор MTK6582, за место 8ядер 4 ядра озу всего 1ГБ за место 3ГБ, частота 1300 за место 1700. Проверил по производительности в антату по баллам тянет только на MTK6582. Позвонил сказали что я дурак и ничего не соображаю а эти программы старые и неправельно показывают. А у нас есть документы на этот телефон, но мы их не пришлем они секретные. Тоесть ОБМАНУЛИ НА 2500р. НЕ СОВЕТУЮ ТАМ ЧТОНИБУДЬ БРАТЬ ЭТО ЖУЛИКИ.

Пишут положительные отзывы о себе fonoland24.ru

Гость 11 мая, 2017 год
Сюда по многочисленным положительным отзывам на магазин fonoland24.ru, кстати по стилю похожим друг на друга, появляется сильное подозрение что у них сидит человек специально строчит положительные отзывы о магазине fonoland24.ru.

Валентин Долгов 11 июня, 2017 год
Наконец-то получил посылку с заказом. Дошла она меньше чем за неделю с момента заказа на сайте. Да, так как они отправляют компанией СДЭК, то рекомендую попросить менеджера указать в заказе "оплата после проверки". То есть можно открыть посылку до того как вы ее оплатите. Сказать, что я удивлен качеству реплики самсунг эс8 - это ничего не сказать. Китайские мастера... Читать отзыв Наконец-то получил посылку с заказом. Дошла она меньше чем за неделю с момента заказа на сайте. Да, так как они отправляют компанией СДЭК, то рекомендую попросить менеджера указать в заказе "оплата после проверки". То есть можно открыть посылку до того как вы ее оплатите. Сказать, что я удивлен качеству реплики самсунг эс8 - это ничего не сказать. Китайские мастера вышли приближаются к 80-му уровню и теперь отличить копию стало сложнее. Специально заходил с ним в м-видео и сравнивал с оригиналом. Чувства расстройства не появилось. Неделю пользуюсь телефоном, все без глюков и стабильно.

Fonoland 24 - интернет магазин Fonoland24.ru

мне понравился магазин Fonoland24.ru

Кристина 5 июня, 2017 год
Вот уже неделю с момента покупки на этом сайте не выпускаю свой крутой iphone 7 Plus . Даже не знаю, что еще для счастья надо! Он настолько простой и понятный, что разберется даже новорожденный ребенок. Фотографии получаются настолько красочными. что не нужны никакие фильтры. Звук громкий. И стоит дешевле, чем оригиналы. И по сути, ничем не отличается... Читать отзыв Вот уже неделю с момента покупки на этом сайте не выпускаю свой крутой iphone 7 Plus . Даже не знаю, что еще для счастья надо! Он настолько простой и понятный, что разберется даже новорожденный ребенок. Фотографии получаются настолько красочными. что не нужны никакие фильтры. Звук громкий. И стоит дешевле, чем оригиналы. И по сути, ничем не отличается от оригинала. Менеджер перезвонил спустя полчаса после заказа на сайте. Оказался очень вежливым и объяснил все интересующиеся меня вопросы. Привезли мне его в специальной упаковке, чтобы не повредился в дороге. Правда на часок курьер опоздал. Но это мелочи.

Отзыв о сайте Fonoland24.ru

Марина Малкина 7 июня, 2017 год
Долго сомневалась с покупкой телефона в этом интернет-магазине, однако после того, как увидела Samsung S8 Edge у подруги, решилась брать. Хотя у нее оригинал, но точная копия стоит аж в 5 раз дешевле! После того, как смартфон оказался у меня, доставка кстати недолго, в течении недели получила товар. Так вот начала проверять на наличие дефектов, оказалось, что телефон работает шустро,... Читать отзыв Долго сомневалась с покупкой телефона в этом интернет-магазине, однако после того, как увидела Samsung S8 Edge у подруги, решилась брать. Хотя у нее оригинал, но точная копия стоит аж в 5 раз дешевле! После того, как смартфон оказался у меня, доставка кстати недолго, в течении недели получила товар. Так вот начала проверять на наличие дефектов, оказалось, что телефон работает шустро, не подвесает, без видимых дефектов. Внешне никаких отличий с оригиналом не нашла. Единственный основной минус - нет 4G, в остальном меня все устраивает: и снимки получается отличными, и зарядки хватает на долгое время и современные игры неплохо тянет, без лагов.

Положительный отзыв Fonoland24.ru

Максим 9 июня, 2017 год
Пару месяцев назад я покупал себе копию iphone 7. Брал именно на fonoland-24, так как по цене выгодней тут получается. Долго выбирал между Samsung S8, но все же остановился на iphone 7, менеджер, ему спасибо, помог мне с выбором и провел отличную консультацию. Да и так, если в общем, заказ свой оперативно получил, проблем никаких не возникло. Что же... Читать отзыв Пару месяцев назад я покупал себе копию iphone 7. Брал именно на fonoland-24, так как по цене выгодней тут получается. Долго выбирал между Samsung S8, но все же остановился на iphone 7, менеджер, ему спасибо, помог мне с выбором и провел отличную консультацию. Да и так, если в общем, заказ свой оперативно получил, проблем никаких не возникло. Что же касается качества, вообще доволен, ничем не уступает оригиналу, я вам скажу! Только в деньгах выигрываешь хорошо. Доставка пришла в срок, который мне и говорили. Боялся что задержка будет, но нет все норм. Короче доволен всем, и обслуживанием и покупкой)

Меня все устроило

Светлана 6 июня, 2017 год
Заказали дочке телефон, по стоимости намного ниже чем оригинал. Покупала с той задумкой, что для ребёнка можно дешёвую копию взять, вдруг разобьёт или потеряет. На качество сильно не рассчитывала, но когда поручила телефон была приятно удивлена, все функции поддерживаются, приложения аналогичные, меню удобное, телефон не виснет, без глюков. Работает хорошо, батарейки хватает на долго. Сам магазин понравился хорошим ассортиментом, есть... Читать отзыв Заказали дочке телефон, по стоимости намного ниже чем оригинал. Покупала с той задумкой, что для ребёнка можно дешёвую копию взять, вдруг разобьёт или потеряет. На качество сильно не рассчитывала, но когда поручила телефон была приятно удивлена, все функции поддерживаются, приложения аналогичные, меню удобное, телефон не виснет, без глюков. Работает хорошо, батарейки хватает на долго. Сам магазин понравился хорошим ассортиментом, есть из чего выбрать. Удобный интерфейс сайта, легко подобрать что нужно. Оплата при получении, доставка удобная. Подарили ещё подарок плёнку для экрана, приятно.

Елена Ткаченко 10 июня, 2017 год
Очень хотелось себе смартфон Samsung S8 Edge Plus , но денег на оригинал у меня не было и мой друг порекомендовал мне этот интернет-магазин, где я приятно была удивлена низким ценам. очень обрадовалась, когда менеджер магазина подтвердил наличие телефона. Кстати, менеджер оказался очень приветливым и вежливым - заказ оформил быстро и рассказал о самой модели телефона. На следующий день получила... Читать отзыв Очень хотелось себе смартфон Samsung S8 Edge Plus , но денег на оригинал у меня не было и мой друг порекомендовал мне этот интернет-магазин, где я приятно была удивлена низким ценам. очень обрадовалась, когда менеджер магазина подтвердил наличие телефона. Кстати, менеджер оказался очень приветливым и вежливым - заказ оформил быстро и рассказал о самой модели телефона. На следующий день получила свой товар и когда начала пользоваться телефоном, то была приятно удивлена, что смартфон абсолютно точная копия оригиналу и даже по функциям. Камера работает отлично и заряд батареи держит долго. Очень порадовал, что в качетве подарка мне еще и чехол подарили бесплатно.

Обман Fonoland 24

Гость 15 июня, 2017 год
Откровенно высылают не то, что заказываешь, хотя предварительно звонят и говорят: «Гаджет сегодня протестировали и отправляем». Мой заказ : телефон с 2-мя симками и 2-мя аккумуляторами, а прислали с 1-ой симкой и 1-им аккумулятором. На вопрос "Заказ то был на гаджет с другими характеристиками?!", отвечают: «Им пришли какие-то партии не с такими характеристиками и свойствами». На вопрос об обмене -... Читать отзыв Откровенно высылают не то, что заказываешь, хотя предварительно звонят и говорят: «Гаджет сегодня протестировали и отправляем». Мой заказ : телефон с 2-мя симками и 2-мя аккумуляторами, а прислали с 1-ой симкой и 1-им аккумулятором. На вопрос "Заказ то был на гаджет с другими характеристиками?!", отвечают: «Им пришли какие-то партии не с такими характеристиками и свойствами». На вопрос об обмене - Fonoland 24 БРОСАЮТ ТРУБКУ. Одним словом, ВАМ НЕ ПРИШЛЮТ, ТО ЧТО ВЫ ЗАКАЗЫВАЕТЕ!!!!

отзыв о сайте Fonoland24.ru

Влад Ткачёв 11 июня, 2017 год
Я давно уже хотел купить себе Iphone 7, но денег на оригинал не хватало. После недолгих поисков в интернете я вышел на этот сайт, где и купил копию того самого Iphone. Выбрал именно Fonoland24 я потому что тут самые лучшие цены и огромный ассортимент товаров. Я как раз уложился в свой бюджет, даже осталось немного. Оператор перезвонил очень быстро и... Читать отзыв Я давно уже хотел купить себе Iphone 7, но денег на оригинал не хватало. После недолгих поисков в интернете я вышел на этот сайт, где и купил копию того самого Iphone. Выбрал именно Fonoland24 я потому что тут самые лучшие цены и огромный ассортимент товаров. Я как раз уложился в свой бюджет, даже осталось немного. Оператор перезвонил очень быстро и ответил на все интересующие меня вопросы, а также рассказал о плюсах и минусах нужных мне моделей. Доставка прошла быстро, никаких задержек не было. Сам смартфон не отличить от настоящего Iphone и работает он также. Так что, смысла переплачивать за дорогущие оригинальные модели я не вижу, теперь всегда буду обращаться сюда!

Лохотрон магазин Fonoland 24

Гость 15 июня, 2017 год
заказывала в этом магазине Fonoland 24 телефон самсунг S 7 по характеристикам на сайте все красиво а в реальности полная фигня хотя уверяли что все как написано обман чистой воды. Отрицательный отзыв о магазине Fonoland 24.ru

ОБМАН-МОШЕННИКИ-КИДАЛЫ!!!

Валерий 22 октября, 2017 год
Заказывал в магазине Fonoland 24:samsung s8 edge ; MTK 6592 Quad Core ARMv7 Processor 2.1 GHz (восьмиядерный) ; с графическим чипом: Mali-T720mp4 ; производство - тайвань. пришел : samsung s8 +; MTK 6580 Quad Core ARMv7 Processor 1.3 GHz (чатырёхядерный); с графическим чипом: Mali-400mp2; производство - вьетнам. Причем менеджер при звонке подтверждал характеристики- что все как на странице товара. Обманули... Читать отзыв Заказывал в магазине Fonoland 24:samsung s8 edge ; MTK 6592 Quad Core ARMv7 Processor 2.1 GHz (восьмиядерный) ; с графическим чипом: Mali-T720mp4 ; производство - тайвань. пришел : samsung s8 +; MTK 6580 Quad Core ARMv7 Processor 1.3 GHz (чатырёхядерный); с графическим чипом: Mali-400mp2; производство - вьетнам. Причем менеджер при звонке подтверждал характеристики- что все как на странице товара. Обманули конкретно-магазин никому не советую, развод на деньги.

О магазине Fonoland24.ru

Антон 13 ноября, 2017 год
Хочу написать положительный отзыв о магазине Fonoland24.ru. Хотелось телефон хороший, но с деньгами всё не срасталось. Увидел этот магазин. Задумался о покупке здесь. Цена намного дешевле, а насчёт качества сомнения, конечно. Позвонил. Ребята там толковые работают. Заверили меня, что телефоны хорошие. Качество нормальное, гарантию год дают. И я решил купить. Заказал iphone 7. Доставили прямо до двери. Перед оплатой дали... Читать отзыв Хочу написать положительный отзыв о магазине Fonoland24.ru. Хотелось телефон хороший, но с деньгами всё не срасталось. Увидел этот магазин. Задумался о покупке здесь. Цена намного дешевле, а насчёт качества сомнения, конечно. Позвонил. Ребята там толковые работают. Заверили меня, что телефоны хорошие. Качество нормальное, гарантию год дают. И я решил купить. Заказал iphone 7. Доставили прямо до двери. Перед оплатой дали проверить телефон. И даже чехол и плёнки подарили. Уже больше месяца я с ним. Нормально всё. Работает как надо. Не виснет Камера хорошая. И внешне как настоящий. Копия отличная.
Достоинства:
  1. понравилось обслуживание в этом магазине и телефон, который я там купил
Недостатки:
  1. всё-таки копия, хоть и хорошая

ЖУЛИКИ МАГАЗИН fonoland24.ru

Гость 15 июня, 2017 год
Покупали в магазине fonoland24.ru. Телефоны со слабой антенной. В доме не ловит. При заказе сказали что кнопки русифицированы - опять обманули. Аппарат прислали не по заявке, совершенно другой. В прокуратуре сказали, чем больше на сайт претензий, тем скорее его закроют, еще и к ответственности привлекут.

Благодаря магазину Fonoland 24 потеряли веру в китайские телефоны

Виктор 12 августа, 2017 год
Благодаря интернет-магазину Fonoland 24 мы совсем потеряли веру в китайские телефоны присылают не тот товар что клиент заказывает... видели отзывы в интернете что людям прислали просто бракованный б/у телефон, и неважно, решили Вы приобрести обычный коммуникатор или сверхсовременный смартфон Iphone.. О ненадежности этого магазина фоноленд говорит тот факт, что Вы можете купить китайский телефон, заплатив наложенным платежом и получить на... Читать отзыв Благодаря интернет-магазину Fonoland 24 мы совсем потеряли веру в китайские телефоны присылают не тот товар что клиент заказывает... видели отзывы в интернете что людям прислали просто бракованный б/у телефон, и неважно, решили Вы приобрести обычный коммуникатор или сверхсовременный смартфон Iphone.. О ненадежности этого магазина фоноленд говорит тот факт, что Вы можете купить китайский телефон, заплатив наложенным платежом и получить на почте совсем не то что заказывали. Читайте плохие отзывы о магазине Fonoland 24 в инете.

ужасное отношение к работе

a.zulova 24 июня, 2017 год
Пишут красиво,говорят красиво, а телефон моей сестре прислали не оригинальный,а китайскую подделку. Конечно денег не вернули и менять отказались.Не советую крайне пользоваться услугами этого магазина!!

Кирилл Никеев 10 августа, 2017 год
Прошла неделя с покупки, пишу как есть.
Прошла неделя с покупки, пишу как есть.
Довольно долго искал подходящий смарт с защитными функциями и удобной формой. В Фоноланде остановился на Land Rover Discovery V8 Plus, к тому же на эту модель была акция (и сейчас вроде есть). Оставил заказ в интернет-магазине, всё как обычно. Отреагировал продавец шустро, я подтвердил покупку, уточнил у менеджера возможность самомывоза. Забирал телефон на Римской с утра следующего дня. Всё осмотрел на месте, комплектация полная, всё аккуратно упаковано. Корпус телефона прорезиненный, удобно ложится в руке, не выскальзывает, динамики очень чёткие и звучные. Идёт 8й день использования, я доволен и аппаратом, и работой магазина.

Хорошие копии

Андрей 2 августа, 2017 год
Приобрел себе в этом магазине Samsung S8 Edge. Вежливый оператор мне быстро перезвонил и доходчиво объяснил все детали доставки и оплаты. Доставка была произведена с небольшим опозданием, ну ничего страшного, всякое бывает. Главное что телефон доставили в цельности и сохранности. Я опробовал телефон, курьер ждал столько, сколько нужно, чтобы я убедился что телефон нормальный. Качеством телефон я остался доволен, учитывая... Читать отзыв Приобрел себе в этом магазине Samsung S8 Edge. Вежливый оператор мне быстро перезвонил и доходчиво объяснил все детали доставки и оплаты. Доставка была произведена с небольшим опозданием, ну ничего страшного, всякое бывает. Главное что телефон доставили в цельности и сохранности. Я опробовал телефон, курьер ждал столько, сколько нужно, чтобы я убедился что телефон нормальный. Качеством телефон я остался доволен, учитывая что это копия, она своих денег стоит. Заплатил наличными курьеру на руки. В телефоне немного подлагивает сенсор, но думаю это нормально, учитывая что это копия. Всем рекомендую.

Сайт фоноланд24 вношу во всевозможные черные списки сайтов мошенников.

СЕРГЕЙ 14 августа, 2017 год
Получил телефон по почте и о ужас, вместо смартфона на 8 ядер самсунг s8 пришла пустышка с одним ядром, интернет виснет, камера дай бог 5 мрх. и это за такие деньги. Категорически не советую заказывать в магазине Fonoland24.ru. Обман и мошенничество. Советую всем обманутым в этом магазине собраться и подать заявления в полицию и прокуратуру. Сайт фоноланд24 вношу во всевозможные... Читать отзыв Получил телефон по почте и о ужас, вместо смартфона на 8 ядер самсунг s8 пришла пустышка с одним ядром, интернет виснет, камера дай бог 5 мрх. и это за такие деньги. Категорически не советую заказывать в магазине Fonoland24.ru. Обман и мошенничество. Советую всем обманутым в этом магазине собраться и подать заявления в полицию и прокуратуру. Сайт фоноланд24 вношу во всевозможные черные списки сайтов мошенников.

Недорогой, качественный.

Евсеева Людмила 9 августа, 2017 год
Заказывала на этом сайте (Fonoland24) смартфон Samsung Note 7 Edge . Так как здесь намного дешевле оригинала. Про этот сайт мне сказал знакомый, который работает менеджером и разбирается в технике, поэтому, я и не сомневаясь, решила совершить интернет-покупку. За три недели знакомства с телефоном, недостатков не выявила. Работает хорошо, не тормозит, глюков нет, а для китайских телефонов, наверное, это... Читать отзыв Заказывала на этом сайте (Fonoland24) смартфон Samsung Note 7 Edge . Так как здесь намного дешевле оригинала. Про этот сайт мне сказал знакомый, который работает менеджером и разбирается в технике, поэтому, я и не сомневаясь, решила совершить интернет-покупку. За три недели знакомства с телефоном, недостатков не выявила. Работает хорошо, не тормозит, глюков нет, а для китайских телефонов, наверное, это большая редкость. Сайт хороший, понятный. Менеджеры консультируют незаумными словами, вежливые. Да, телефон был с чехлом и пленкой, ещё дали скидку на покупку второго смартфона.

iphone 7

Ksyusha123 25 июля, 2017 год
Недавно решила приобрести Iphone 7. В поисках интернет-магазина, занимающегося продажей телефонов, наткнулась на сайт данного магазина. Просмотрев довольно большой каталог оформила заказ на Iphone 7 plus. После оформления заказа на сайте со мной связался их оператор, проконсультировал о товаре и сообщил сроки доставки курьером. Доставили в срок, перед оплатой дали протестировать, чему я очень рада. В общем, пользуюсь уже около... Читать отзыв Недавно решила приобрести Iphone 7. В поисках интернет-магазина, занимающегося продажей телефонов, наткнулась на сайт данного магазина. Просмотрев довольно большой каталог оформила заказ на Iphone 7 plus. После оформления заказа на сайте со мной связался их оператор, проконсультировал о товаре и сообщил сроки доставки курьером. Доставили в срок, перед оплатой дали протестировать, чему я очень рада. В общем, пользуюсь уже около месяца, все устраивает, спасибо. В общем, неплохой магазин с довольно большим ассортиментом телефонов и приемлемыми ценами, так же предоставили в подарок чехол.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, доставка в срок

magsa.ru

magsa.ru 17 июля, 2017 год
ДА ВСЕ ЧАЩЕ МАГАЗИНЫ ОТПРАВЛЯЮТ НЕ ТО ЧТО ЗАКАЗЫВАЮТ КЛИЕНТЫ! СОВЕТУЮ ОБРАЩАТСЯ В ПРОВЕРЕННЫЕ САЙТЫ НАПРИМЕР magsa.ru.

Михаил 31 июля, 2017 год
Месяц назад заказывал с сайта Fonoland24.ru копию смартфона Samsung Galaxy S8 Edge Plus. Не ожидал, конечно, найти этот смартфон (пусть даже копию) за такие деньги. Вот уже месяц пользуюсь смартфоном и могу сказать, что собран он качественно, никаких люфтов или скрипов не было и не появилось. На борту стоит андроид 7 версии. Всё работает очень шустро. Звук со смартфона хороший.... Читать отзыв Месяц назад заказывал с сайта Fonoland24.ru копию смартфона Samsung Galaxy S8 Edge Plus. Не ожидал, конечно, найти этот смартфон (пусть даже копию) за такие деньги. Вот уже месяц пользуюсь смартфоном и могу сказать, что собран он качественно, никаких люфтов или скрипов не было и не появилось. На борту стоит андроид 7 версии. Всё работает очень шустро. Звук со смартфона хороший. Сеть ловит хорошо, лучше даже, чем некоторые китайцы вроде мейзу или сяоми. Камера, конечно, не сравнима с оригиналом, но снимает на очень достойном уровне, даже в условиях недостаточной освещённости. Экран здесь не qHd как в оригинале, а FullHd, но это даже лучше- так заряд держится дольше. К слову, батарея тут стоит на 3000 mAh и заряд держится сутки при частом пользовании смартфоном. Порадовало то, что в комплекте положили чехол и защитную плёнку. Мелочь, а приятно!)) Доставка шустрая, с этим не тянули. Разрешили перед оплатой проверить смартфон на работоспособность.
Достоинства:
  1. Работает очень шустро
Недостатки:
  1. Их нет

Отзыв о сайте Fonoland24.ru

Leyla Efremova 21 июля, 2017 год
Решила заказать на этом сайте копию iphone 7 Plus, по цене значительно дешевле, а внешне не отличишь от оригинала. Пользуюсь этим смартфоном уже месяц, он работает нормально, без глюков. Качество сборки отличное, все приложения работают, камера хорошая. Сам магазин имеет удобный и понятный сайт, заказ сделать не сложно. Если что можно получить консультацию у сотрудников. Я оплачивала заказ при получении,... Читать отзыв Решила заказать на этом сайте копию iphone 7 Plus, по цене значительно дешевле, а внешне не отличишь от оригинала. Пользуюсь этим смартфоном уже месяц, он работает нормально, без глюков. Качество сборки отличное, все приложения работают, камера хорошая. Сам магазин имеет удобный и понятный сайт, заказ сделать не сложно. Если что можно получить консультацию у сотрудников. Я оплачивала заказ при получении, перед этим телефон тщательно смогла проверить. В подарок я получила чехол и пленки, что очень приятно. Дали скидку на следующую покупку, теперь думаю маме новый телефон заказать.

Наконец то айфон

Ура, наконец-то у меня появился 7 айфон, раньше пользовался всве время андроидами, так как их очень много и цены разные, а на айфон не хватало денег, и вот наткнулся на этот сайт и решил рискнуть и купить, не пожалел скажу я вам. Внешне айф не отличается от оригинала. Пользуюсь пока что 2 недели и не жалуюсь.
Сразу обратил внимание на камеру,... Читать отзыв
Сразу обратил внимание на камеру, фотает она здесь прекрасно, фотки выглядят красочно без пикселей. Телефон не лагает, запускает любую требовательную игру без лагов в 60 фпс. Персонал тоже вежливый. Вообщем рекомендую лучше заказать здесь, чем платить бешеные деньги за оригинал, когда можно купить точь такой же по гораздо низкой цене.
Достоинства:
  1. Нет отличия от оригинала, камера на высоте, не лагает вообще
Недостатки:
  1. Нету

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E2317