Fonoland 24 отзывы

Интернет-магазин доступных смартфонов

Только радует

Sergey Pivovarov 12 октября, 2017 год
По-моему мнению, неплохой магазин, где может купить качественный телефон, если точнее копию, но практически ничем не отличающейся от оригинала. Покупал здесь Samsung Galaxy 7, стоит в разы дешевле. Вот и решил попробовать. Когда приехал, переживал, что не включиться или будет сломанный, может еще что-нибудь. Но оказалось зря переживал. Запустился сразу.На вид очень красивый, сделано достаточно качественно. Уже пользуюсь больше недели... Читать отзыв По-моему мнению, неплохой магазин, где может купить качественный телефон, если точнее копию, но практически ничем не отличающейся от оригинала. Покупал здесь Samsung Galaxy 7, стоит в разы дешевле. Вот и решил попробовать. Когда приехал, переживал, что не включиться или будет сломанный, может еще что-нибудь. Но оказалось зря переживал. Запустился сразу.На вид очень красивый, сделано достаточно качественно. Уже пользуюсь больше недели полет нормальный, также все летает. Кстати, вместе с телефон дали чехол и пленку, мелочь, а приятно. Еще на покупку следующего телефона дали скидку. В общем, советую попробовать.

Довольна, как слон )

Маруся 9 октября, 2017 год
Мне муж подарил iphone 7 Plus, была безумно рада, но умудрилась потерять его, даже неделю не попользовалась. Чтобы муж не заметил, какая я растеряха, пока он был в командировке заказала себе копию. Стоит копия гораздо дешевле, а внешне не отличишь от оригинала. Менеджер мне перезвонила сразу, очень грамотная, оформили заказ и пообещали доставить в течении нескольких дней, и не обманули... Читать отзыв Мне муж подарил iphone 7 Plus, была безумно рада, но умудрилась потерять его, даже неделю не попользовалась. Чтобы муж не заметил, какая я растеряха, пока он был в командировке заказала себе копию. Стоит копия гораздо дешевле, а внешне не отличишь от оригинала. Менеджер мне перезвонила сразу, очень грамотная, оформили заказ и пообещали доставить в течении нескольких дней, и не обманули ) На второй день телефончик уже был у меня, муж даже не успел вернуться)) Качеством телефона я довольна, работает без перебоев, не виснет, камеры хорошие. Очень порадовала оперативность работы магазина и компетентный менеджер )
Достоинства:
  1. Работает на ура, жалею, что тратили деньги на оригинал
Недостатки:
  1. Нет их )

Не обманули.

Мария 7 октября, 2017 год
Может мне и повезло, но я получила с магазина Fonoland 24, то что и заказывала. А заказывала я собственно Samsung Note 7 Edge. Телефон шустрый, от оригинала не отличишь. Я уверена, что все телефоны производятся в Китае, а китайцы уже могут нарисовать, что он произведен хоть где. Поэтому смысла переплачивать не вижу. Магазин работает оперативно, доставка быстрая в подарок положили... Читать отзыв Может мне и повезло, но я получила с магазина Fonoland 24, то что и заказывала. А заказывала я собственно Samsung Note 7 Edge. Телефон шустрый, от оригинала не отличишь. Я уверена, что все телефоны производятся в Китае, а китайцы уже могут нарисовать, что он произведен хоть где. Поэтому смысла переплачивать не вижу. Магазин работает оперативно, доставка быстрая в подарок положили чехол и пленку, не надо отдельно бегать покупать. Старшая дочь уже выпрашивает айфон, потому что у подружек есть. Буду снова заказывать здесь копию, чтобы не переплачивать, потеряет, так хоть не так обидно будет.

Понравился магазин и телефон

FAndrey 5 октября, 2017 год
Никак не мог накопить на брендовый Samsung S8 Edge а у моего товарища недавно появился точно такой-же. Думал товарищ залез в большой кредит и сейчас платит по нему большие проценты, но оказалось всё проще, это была копия. Узнал адрес этого магазина и заказал здесь такой-же для себя. Модель ничем не отличается от оригинала и на вид совершенно не отличима. Дисплей... Читать отзыв Никак не мог накопить на брендовый Samsung S8 Edge а у моего товарища недавно появился точно такой-же. Думал товарищ залез в большой кредит и сейчас платит по нему большие проценты, но оказалось всё проще, это была копия. Узнал адрес этого магазина и заказал здесь такой-же для себя. Модель ничем не отличается от оригинала и на вид совершенно не отличима. Дисплей качественный, большой и передаёт отличные цвета. Процессор довольно шустрый и на игрушках не тормозит. Камера делает отличные снимки которые интересно смотреть. Купленным телефоном я удовлетворён и надеюсь что он прослужит долго.

Отличный магазин

Артём Гилёв 5 октября, 2017 год
Заказывал в этом магазине копию телефона Apple IPhone 6S о котором давно мечтал. Сначала я боялся покупать такой телефон но менеджер магазина у которого я консультировался меня переубедил и я сделал заказ. Телефончик довольно неплохой и соответствует заявленным характеристикам. Я в основном зависаю в интернете и для моих потребностей этого гаджета вполне хватает. В офисе никто из коллег не замечает... Читать отзыв Заказывал в этом магазине копию телефона Apple IPhone 6S о котором давно мечтал. Сначала я боялся покупать такой телефон но менеджер магазина у которого я консультировался меня переубедил и я сделал заказ. Телефончик довольно неплохой и соответствует заявленным характеристикам. Я в основном зависаю в интернете и для моих потребностей этого гаджета вполне хватает. В офисе никто из коллег не замечает разницы и думают что у меня натуральный гаджет. А раз так, то зачем платить больше? Своим телефоном и магазином я остался полностью доволен и рекомендую теперь этот магазин всем своим друзьям.

Хороший выбор телефонов, цены супер минимум, качество не уступает

Андрей Китти 13 августа, 2017 год
Купил месяц назад Huawei Honor 8, пользуюсь по максимум GPS, камера, интерент, ловит отлично 4g, навигатор не обманывает, камера отличная фотки колоритные насыщенные, батарея держит как обычный андроид на 8-12 часов хватает. Ничего не тормозит не лагает. Зачем платить больше если можно купить на Fonoland24.ru быстрая доставка, всё надёжно укомплектовано. Сравнивал с оригиналом у друга, не уступает ни в чём,... Читать отзыв Купил месяц назад Huawei Honor 8, пользуюсь по максимум GPS, камера, интерент, ловит отлично 4g, навигатор не обманывает, камера отличная фотки колоритные насыщенные, батарея держит как обычный андроид на 8-12 часов хватает. Ничего не тормозит не лагает. Зачем платить больше если можно купить на Fonoland24.ru быстрая доставка, всё надёжно укомплектовано. Сравнивал с оригиналом у друга, не уступает ни в чём, сравнивали даже скорость загрузки одной игрушки, всё работает одинаково телефон не нагревается. Дали купон-скидку на покупку второго телефона, как раз думал что подарить подруге, теперь знаю где буду покупать! Спасибо

Кирилл Никеев 10 августа, 2017 год
Прошла неделя с покупки, пишу как есть.
Прошла неделя с покупки, пишу как есть.
Довольно долго искал подходящий смарт с защитными функциями и удобной формой. В Фоноланде остановился на Land Rover Discovery V8 Plus, к тому же на эту модель была акция (и сейчас вроде есть). Оставил заказ в интернет-магазине, всё как обычно. Отреагировал продавец шустро, я подтвердил покупку, уточнил у менеджера возможность самомывоза. Забирал телефон на Римской с утра следующего дня. Всё осмотрел на месте, комплектация полная, всё аккуратно упаковано. Корпус телефона прорезиненный, удобно ложится в руке, не выскальзывает, динамики очень чёткие и звучные. Идёт 8й день использования, я доволен и аппаратом, и работой магазина.

Недорогой, качественный.

Евсеева Людмила 9 августа, 2017 год
Заказывала на этом сайте (Fonoland24) смартфон Samsung Note 7 Edge . Так как здесь намного дешевле оригинала. Про этот сайт мне сказал знакомый, который работает менеджером и разбирается в технике, поэтому, я и не сомневаясь, решила совершить интернет-покупку. За три недели знакомства с телефоном, недостатков не выявила. Работает хорошо, не тормозит, глюков нет, а для китайских телефонов, наверное, это... Читать отзыв Заказывала на этом сайте (Fonoland24) смартфон Samsung Note 7 Edge . Так как здесь намного дешевле оригинала. Про этот сайт мне сказал знакомый, который работает менеджером и разбирается в технике, поэтому, я и не сомневаясь, решила совершить интернет-покупку. За три недели знакомства с телефоном, недостатков не выявила. Работает хорошо, не тормозит, глюков нет, а для китайских телефонов, наверное, это большая редкость. Сайт хороший, понятный. Менеджеры консультируют незаумными словами, вежливые. Да, телефон был с чехлом и пленкой, ещё дали скидку на покупку второго смартфона.

отзыв о сайте Fonoland24.ru

Иван 8 августа, 2017 год
с интернет магазином Fonoland24.ru знаком давно брал там несколько раз телефоны для семьи. последний моей покупкой был Samsung S8 Edge Plus на день рождение для жены.смартфон не отличишь от настоящего, быстро работает, камера отличная, не глючит (уже две недели в эксплуатации). курьер привез в заводской упаковке, можно перед оплатой все проверить и только потом отдавать свои кровные)) если сомневаешься в... Читать отзыв с интернет магазином Fonoland24.ru знаком давно брал там несколько раз телефоны для семьи. последний моей покупкой был Samsung S8 Edge Plus на день рождение для жены.смартфон не отличишь от настоящего, быстро работает, камера отличная, не глючит (уже две недели в эксплуатации). курьер привез в заводской упаковке, можно перед оплатой все проверить и только потом отдавать свои кровные)) если сомневаешься в покупке, можно проконсультироваться с менеджером - там квалифицированные ребята все расскажут и проинформируют...я, а главное жена остались покупкой очень довольны! за меньшие деньги можно купить прекрасный смартфон и не надо переплачивать!

Маргарита 6 августа, 2017 год
Покупала здесь копию телефона iPhone 7, красного цвета. Оформить заказ оказалось очень просто, в несколько нажатий мышки. Менеджер перезвонил в течении нескольких минут, все рассказал о телефоне и о совершении покупки, подтвердила заказ. Через менее суток Заказ мой привез курьер в назначенное предварительно время. Оплату совершила наличными курьеру. Телефон мне сразу же понравился, он хорошего качества, от оригинала... Читать отзыв Покупала здесь копию телефона iPhone 7, красного цвета. Оформить заказ оказалось очень просто, в несколько нажатий мышки. Менеджер перезвонил в течении нескольких минут, все рассказал о телефоне и о совершении покупки, подтвердила заказ. Через менее суток Заказ мой привез курьер в назначенное предварительно время. Оплату совершила наличными курьеру. Телефон мне сразу же понравился, он хорошего качества, от оригинала почти не отличается. Батарею держит достаточно долго, связь хорошая, фото получаются качественные. Больше всего мне понравился цвет телефона, мой любимый цвет и чехол не нужен. Покупкой я очень довольна. Спасибо!

Выбираю ещё один

Виктория Золотарёва 4 августа, 2017 год
Купила в магазине Lenovo P2 MTK6582. Пользуюсь им уже второй месяц. Нареканий по работе пока никаких нет. Реагирует шустро. Фотографии получаются хорошего качество. Понравилось, что можно карту памяти до 64 Гб поставить. Можно снимать видео про моих деток не переживая, что память закончится. Когда заказывала, переживала, что будет глючить, антенна не будет ловить. Но оказалось зря. Небольшая... Читать отзыв Купила в магазине Lenovo P2 MTK6582. Пользуюсь им уже второй месяц. Нареканий по работе пока никаких нет. Реагирует шустро. Фотографии получаются хорошего качество. Понравилось, что можно карту памяти до 64 Гб поставить. Можно снимать видео про моих деток не переживая, что память закончится. Когда заказывала, переживала, что будет глючить, антенна не будет ловить. Но оказалось зря. Небольшая цена не повлияла на качество. Теперь подбираю в этом магазине телефон для дочки. У нее скоро день рождение. Меня в этом магазине ещё привлёк тот факт, что есть гарантия на товар и можно его проверить перед оплатой.

Аркадий Попов 3 августа, 2017 год
Заказывал в интернет магазине телефон LG G5, конечно с в сравнении с оригиналом цена смешная. Покупал его дочери, дети же хотят рисануться перед сверстниками, но зачем мне переплачивать за это. Все что нужно в этом телефоне есть, главное что его не отличишь от оригинала, камера неплохая, игры и мессенджеры которыми пользуется дочка поддерживает. Есть гарантия которая действует в течении года.... Читать отзыв Заказывал в интернет магазине телефон LG G5, конечно с в сравнении с оригиналом цена смешная. Покупал его дочери, дети же хотят рисануться перед сверстниками, но зачем мне переплачивать за это. Все что нужно в этом телефоне есть, главное что его не отличишь от оригинала, камера неплохая, игры и мессенджеры которыми пользуется дочка поддерживает. Есть гарантия которая действует в течении года. Оплачивал телефон через яндекс деньги предоплатой, чтобы доставка вышла бесплатной. Когда курьер доставил телефон и вскрыли упаковку выяснилось что магазин положил в подарок защитное стекло. Дочка подарком довольна.

Долгожданная покупка

Елена 2 августа, 2017 год
Наконец-то смогла приобрести свой первый Айфон, решила брать последней модели, так как тут говорят не за горами восьмерка, так что решила не отставать, хоть с семеркой ходить буду. В общем выбирала на сайте около часа подходящий мне вариант по цвету. Остановилась на серебристом, мне он понравился, а по цене стоил чуть дешевле белого, он мне тоже понравился, но стоимость кусалась... Читать отзыв Наконец-то смогла приобрести свой первый Айфон, решила брать последней модели, так как тут говорят не за горами восьмерка, так что решила не отставать, хоть с семеркой ходить буду. В общем выбирала на сайте около часа подходящий мне вариант по цвету. Остановилась на серебристом, мне он понравился, а по цене стоил чуть дешевле белого, он мне тоже понравился, но стоимость кусалась как раз из-за цвета. А вообще если говорить о расценках, то тут выгоднее всего покупать. Я по крайней мере осталась довольна, по карману сильно не ударило. Буду впредь тоже делать заказы тут, если потребуется. Ставлю пять!

Михаил 31 июля, 2017 год
Месяц назад заказывал с сайта Fonoland24.ru копию смартфона Samsung Galaxy S8 Edge Plus. Не ожидал, конечно, найти этот смартфон (пусть даже копию) за такие деньги. Вот уже месяц пользуюсь смартфоном и могу сказать, что собран он качественно, никаких люфтов или скрипов не было и не появилось. На борту стоит андроид 7 версии. Всё работает очень шустро. Звук со смартфона хороший.... Читать отзыв Месяц назад заказывал с сайта Fonoland24.ru копию смартфона Samsung Galaxy S8 Edge Plus. Не ожидал, конечно, найти этот смартфон (пусть даже копию) за такие деньги. Вот уже месяц пользуюсь смартфоном и могу сказать, что собран он качественно, никаких люфтов или скрипов не было и не появилось. На борту стоит андроид 7 версии. Всё работает очень шустро. Звук со смартфона хороший. Сеть ловит хорошо, лучше даже, чем некоторые китайцы вроде мейзу или сяоми. Камера, конечно, не сравнима с оригиналом, но снимает на очень достойном уровне, даже в условиях недостаточной освещённости. Экран здесь не qHd как в оригинале, а FullHd, но это даже лучше- так заряд держится дольше. К слову, батарея тут стоит на 3000 mAh и заряд держится сутки при частом пользовании смартфоном. Порадовало то, что в комплекте положили чехол и защитную плёнку. Мелочь, а приятно!)) Доставка шустрая, с этим не тянули. Разрешили перед оплатой проверить смартфон на работоспособность.
Достоинства:
  1. Работает очень шустро
Недостатки:
  1. Их нет

Отлично

Недавно на рыбалке я умудрился утопить свой смартфон так, что он больше не подлежал ремонту. Пришлось срочно искать ему замену, ведь без телефона я как без рук.
С интернет магазином Fonoland24.ru я уже был знаком, так как брали супруге там телефон. Поэтому и для себя решил заказать именно там. По отзывам выбрал модель Huawei Nova. Доставили его очень быстро, еще и в подарок чехол и пару пленок на экран к нему положили.
Да еще и цена меня порадовала, всего лишь 7500 рублей. При этом функционал очень хороший. Камера отлично снимает, даже мелкий шрифт на документах. Сам смартфон работает довольно шустро, да и батарейку держит долго.

Отзыв о интернет-магазине Fonoland 24

Гость 28 июля, 2017 год
Неделю как купил копию HTC Desire H826. У моего друга такой же. Сравнили по скорости и по цветопередаче, камера отличная. Все ровно. Отличий не нашли. Не вижу смысла платить больше, если качество хорошее. Телефоны так быстро устаревают. Через год возьму другой. Тем более дали скидку на вторую покупку. Ну тут же и возьму новый. Сюрпризом был чехол и плёнка для... Читать отзыв Неделю как купил копию HTC Desire H826. У моего друга такой же. Сравнили по скорости и по цветопередаче, камера отличная. Все ровно. Отличий не нашли. Не вижу смысла платить больше, если качество хорошее. Телефоны так быстро устаревают. Через год возьму другой. Тем более дали скидку на вторую покупку. Ну тут же и возьму новый. Сюрпризом был чехол и плёнка для телефона. Не надо бегать искать. Все сразу в комплекте.

Интернет-магазин Fonoland24.ru

Евгений 28 июля, 2017 год
Хороший магазин с грамотным обслуживанием. Брал здесь свой Huawei и очень доволен, привлекли в магазине цены, как раз искал новый телефон, ну решил заказать здесь . Заказ оформили оперативно, ответили на все интересующие меня вопросы, доставили тоже быстро, в заводской упаковке, не помятой, без царапин и прочих повреждений. Курьер терпеливо ждал пока я проверю всю комплектацию. Телефоном я оказался очень... Читать отзыв Хороший магазин с грамотным обслуживанием. Брал здесь свой Huawei и очень доволен, привлекли в магазине цены, как раз искал новый телефон, ну решил заказать здесь . Заказ оформили оперативно, ответили на все интересующие меня вопросы, доставили тоже быстро, в заводской упаковке, не помятой, без царапин и прочих повреждений. Курьер терпеливо ждал пока я проверю всю комплектацию. Телефоном я оказался очень доволен, работает без проблем и с высокой производительностью, лагов и подвисаний ещё не было.Цена за такой телефон более чем приемлемая, магазином доволен Так что буду рекомендовать друзьям.

Очень довольна

Марина 27 июля, 2017 год
Давно хотела себе купить iphone 7 Plus. Смотрела цены на оригинал - ну не смогу я безболезненно для бюджета семьи потратить на свою мечту такую сумму. А тут нашла я в интернете сайт данного магазина, посмотрела цены, почитала отзывы, подумала и решила купить качественную копию. Заказ приняли быстро, отправили вовремя, упаковка не нарушена. Пользуюсь уже почти месяц - очень качественная... Читать отзыв Давно хотела себе купить iphone 7 Plus. Смотрела цены на оригинал - ну не смогу я безболезненно для бюджета семьи потратить на свою мечту такую сумму. А тут нашла я в интернете сайт данного магазина, посмотрела цены, почитала отзывы, подумала и решила купить качественную копию. Заказ приняли быстро, отправили вовремя, упаковка не нарушена. Пользуюсь уже почти месяц - очень качественная копия. От оригинала отличить очень сложно. Практически невозможно. Вот так я и качественный телефон себе купила и много денег сумела сэкономить. Очень хороший магазин. Буду рекомендовать своим подругам.
Достоинства:
  1. качество и невысокая цена
Недостатки:
  1. не увидела

iphone 7

Ksyusha123 25 июля, 2017 год
Недавно решила приобрести Iphone 7. В поисках интернет-магазина, занимающегося продажей телефонов, наткнулась на сайт данного магазина. Просмотрев довольно большой каталог оформила заказ на Iphone 7 plus. После оформления заказа на сайте со мной связался их оператор, проконсультировал о товаре и сообщил сроки доставки курьером. Доставили в срок, перед оплатой дали протестировать, чему я очень рада. В общем, пользуюсь уже около... Читать отзыв Недавно решила приобрести Iphone 7. В поисках интернет-магазина, занимающегося продажей телефонов, наткнулась на сайт данного магазина. Просмотрев довольно большой каталог оформила заказ на Iphone 7 plus. После оформления заказа на сайте со мной связался их оператор, проконсультировал о товаре и сообщил сроки доставки курьером. Доставили в срок, перед оплатой дали протестировать, чему я очень рада. В общем, пользуюсь уже около месяца, все устраивает, спасибо. В общем, неплохой магазин с довольно большим ассортиментом телефонов и приемлемыми ценами, так же предоставили в подарок чехол.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, доставка в срок

Интернет магазин Fonoland24.ru

Катерина 23 июля, 2017 год
Давно мечтала о айфоне 7. Но денег он, конечно, стоит немеренно. Я так подумала и решила, а по сути дела какая разница копия это или оригинал, если он абсолютно такой же. Набрела с форумов на этот магазин. В основной массе пишут, что хороший. Связалась с менеджером. Меня заверили, что никто никогда в жизни не поймет, что это не оригинал.... Читать отзыв Давно мечтала о айфоне 7. Но денег он, конечно, стоит немеренно. Я так подумала и решила, а по сути дела какая разница копия это или оригинал, если он абсолютно такой же. Набрела с форумов на этот магазин. В основной массе пишут, что хороший. Связалась с менеджером. Меня заверили, что никто никогда в жизни не поймет, что это не оригинал. Тут же оформила заказ. Доставили где-то за неделю. С облегчением выдохнула. Какой же он классный!!! В точности такой как надо. Пользуюсь где то месяц. Никаких глюков нет, шустро летает, все приложения устанавливаются. Ещё и стеклышко в подарок положили. Довольна как слон

Наконец то айфон

Ура, наконец-то у меня появился 7 айфон, раньше пользовался всве время андроидами, так как их очень много и цены разные, а на айфон не хватало денег, и вот наткнулся на этот сайт и решил рискнуть и купить, не пожалел скажу я вам. Внешне айф не отличается от оригинала. Пользуюсь пока что 2 недели и не жалуюсь.
Сразу обратил внимание на камеру,... Читать отзыв
Сразу обратил внимание на камеру, фотает она здесь прекрасно, фотки выглядят красочно без пикселей. Телефон не лагает, запускает любую требовательную игру без лагов в 60 фпс. Персонал тоже вежливый. Вообщем рекомендую лучше заказать здесь, чем платить бешеные деньги за оригинал, когда можно купить точь такой же по гораздо низкой цене.
Достоинства:
  1. Нет отличия от оригинала, камера на высоте, не лагает вообще
Недостатки:
  1. Нету

Отзыв о сайте Fonoland24.ru

Leyla Efremova 21 июля, 2017 год
Решила заказать на этом сайте копию iphone 7 Plus, по цене значительно дешевле, а внешне не отличишь от оригинала. Пользуюсь этим смартфоном уже месяц, он работает нормально, без глюков. Качество сборки отличное, все приложения работают, камера хорошая. Сам магазин имеет удобный и понятный сайт, заказ сделать не сложно. Если что можно получить консультацию у сотрудников. Я оплачивала заказ при получении,... Читать отзыв Решила заказать на этом сайте копию iphone 7 Plus, по цене значительно дешевле, а внешне не отличишь от оригинала. Пользуюсь этим смартфоном уже месяц, он работает нормально, без глюков. Качество сборки отличное, все приложения работают, камера хорошая. Сам магазин имеет удобный и понятный сайт, заказ сделать не сложно. Если что можно получить консультацию у сотрудников. Я оплачивала заказ при получении, перед этим телефон тщательно смогла проверить. В подарок я получила чехол и пленки, что очень приятно. Дали скидку на следующую покупку, теперь думаю маме новый телефон заказать.

Гость 20 июля, 2017 год
Муж подарил на годовщину свадьбы оригинальный Iphone 7Plus, я так о нем мечтала! Неделю назад я его разбила о божественный асфальт, ибо ухо и плечико не смогли почему-то его удержать. Денег таких у меня нет, мужа расстраивать очень не хотелось, времени оставалось до конца рабочего дня, в общем, заказала на этом сайте копию своего погибшего счастья. Доставили вовремя, я сначала... Читать отзыв Муж подарил на годовщину свадьбы оригинальный Iphone 7Plus, я так о нем мечтала! Неделю назад я его разбила о божественный асфальт, ибо ухо и плечико не смогли почему-то его удержать. Денег таких у меня нет, мужа расстраивать очень не хотелось, времени оставалось до конца рабочего дня, в общем, заказала на этом сайте копию своего погибшего счастья. Доставили вовремя, я сначала распечатала его (все, кстати, в пленках как и положено), после оплатила. О самом телефоне: да, он легче, но в остальном это довольно качественная подделка, тем более, что это официально говорят менеджеры, а не выдают свой товар за оригинал и врут в глаза.

отзыв о сайте Fonoland24.ru

Влад Ткачёв 11 июня, 2017 год
Я давно уже хотел купить себе Iphone 7, но денег на оригинал не хватало. После недолгих поисков в интернете я вышел на этот сайт, где и купил копию того самого Iphone. Выбрал именно Fonoland24 я потому что тут самые лучшие цены и огромный ассортимент товаров. Я как раз уложился в свой бюджет, даже осталось немного. Оператор перезвонил очень быстро и... Читать отзыв Я давно уже хотел купить себе Iphone 7, но денег на оригинал не хватало. После недолгих поисков в интернете я вышел на этот сайт, где и купил копию того самого Iphone. Выбрал именно Fonoland24 я потому что тут самые лучшие цены и огромный ассортимент товаров. Я как раз уложился в свой бюджет, даже осталось немного. Оператор перезвонил очень быстро и ответил на все интересующие меня вопросы, а также рассказал о плюсах и минусах нужных мне моделей. Доставка прошла быстро, никаких задержек не было. Сам смартфон не отличить от настоящего Iphone и работает он также. Так что, смысла переплачивать за дорогущие оригинальные модели я не вижу, теперь всегда буду обращаться сюда!

Валентин Долгов 11 июня, 2017 год
Наконец-то получил посылку с заказом. Дошла она меньше чем за неделю с момента заказа на сайте. Да, так как они отправляют компанией СДЭК, то рекомендую попросить менеджера указать в заказе "оплата после проверки". То есть можно открыть посылку до того как вы ее оплатите. Сказать, что я удивлен качеству реплики самсунг эс8 - это ничего не сказать. Китайские мастера... Читать отзыв Наконец-то получил посылку с заказом. Дошла она меньше чем за неделю с момента заказа на сайте. Да, так как они отправляют компанией СДЭК, то рекомендую попросить менеджера указать в заказе "оплата после проверки". То есть можно открыть посылку до того как вы ее оплатите. Сказать, что я удивлен качеству реплики самсунг эс8 - это ничего не сказать. Китайские мастера вышли приближаются к 80-му уровню и теперь отличить копию стало сложнее. Специально заходил с ним в м-видео и сравнивал с оригиналом. Чувства расстройства не появилось. Неделю пользуюсь телефоном, все без глюков и стабильно.

Fonoland 24 - интернет магазин Fonoland24.ru

Елена Ткаченко 10 июня, 2017 год
Очень хотелось себе смартфон Samsung S8 Edge Plus , но денег на оригинал у меня не было и мой друг порекомендовал мне этот интернет-магазин, где я приятно была удивлена низким ценам. очень обрадовалась, когда менеджер магазина подтвердил наличие телефона. Кстати, менеджер оказался очень приветливым и вежливым - заказ оформил быстро и рассказал о самой модели телефона. На следующий день получила... Читать отзыв Очень хотелось себе смартфон Samsung S8 Edge Plus , но денег на оригинал у меня не было и мой друг порекомендовал мне этот интернет-магазин, где я приятно была удивлена низким ценам. очень обрадовалась, когда менеджер магазина подтвердил наличие телефона. Кстати, менеджер оказался очень приветливым и вежливым - заказ оформил быстро и рассказал о самой модели телефона. На следующий день получила свой товар и когда начала пользоваться телефоном, то была приятно удивлена, что смартфон абсолютно точная копия оригиналу и даже по функциям. Камера работает отлично и заряд батареи держит долго. Очень порадовал, что в качетве подарка мне еще и чехол подарили бесплатно.

Положительный отзыв Fonoland24.ru

Максим 9 июня, 2017 год
Пару месяцев назад я покупал себе копию iphone 7. Брал именно на fonoland-24, так как по цене выгодней тут получается. Долго выбирал между Samsung S8, но все же остановился на iphone 7, менеджер, ему спасибо, помог мне с выбором и провел отличную консультацию. Да и так, если в общем, заказ свой оперативно получил, проблем никаких не возникло. Что же... Читать отзыв Пару месяцев назад я покупал себе копию iphone 7. Брал именно на fonoland-24, так как по цене выгодней тут получается. Долго выбирал между Samsung S8, но все же остановился на iphone 7, менеджер, ему спасибо, помог мне с выбором и провел отличную консультацию. Да и так, если в общем, заказ свой оперативно получил, проблем никаких не возникло. Что же касается качества, вообще доволен, ничем не уступает оригиналу, я вам скажу! Только в деньгах выигрываешь хорошо. Доставка пришла в срок, который мне и говорили. Боялся что задержка будет, но нет все норм. Короче доволен всем, и обслуживанием и покупкой)

Отзыв о сайте Fonoland24.ru

Марина Малкина 7 июня, 2017 год
Долго сомневалась с покупкой телефона в этом интернет-магазине, однако после того, как увидела Samsung S8 Edge у подруги, решилась брать. Хотя у нее оригинал, но точная копия стоит аж в 5 раз дешевле! После того, как смартфон оказался у меня, доставка кстати недолго, в течении недели получила товар. Так вот начала проверять на наличие дефектов, оказалось, что телефон работает шустро,... Читать отзыв Долго сомневалась с покупкой телефона в этом интернет-магазине, однако после того, как увидела Samsung S8 Edge у подруги, решилась брать. Хотя у нее оригинал, но точная копия стоит аж в 5 раз дешевле! После того, как смартфон оказался у меня, доставка кстати недолго, в течении недели получила товар. Так вот начала проверять на наличие дефектов, оказалось, что телефон работает шустро, не подвесает, без видимых дефектов. Внешне никаких отличий с оригиналом не нашла. Единственный основной минус - нет 4G, в остальном меня все устраивает: и снимки получается отличными, и зарядки хватает на долгое время и современные игры неплохо тянет, без лагов.

Меня все устроило

Светлана 6 июня, 2017 год
Заказали дочке телефон, по стоимости намного ниже чем оригинал. Покупала с той задумкой, что для ребёнка можно дешёвую копию взять, вдруг разобьёт или потеряет. На качество сильно не рассчитывала, но когда поручила телефон была приятно удивлена, все функции поддерживаются, приложения аналогичные, меню удобное, телефон не виснет, без глюков. Работает хорошо, батарейки хватает на долго. Сам магазин понравился хорошим ассортиментом, есть... Читать отзыв Заказали дочке телефон, по стоимости намного ниже чем оригинал. Покупала с той задумкой, что для ребёнка можно дешёвую копию взять, вдруг разобьёт или потеряет. На качество сильно не рассчитывала, но когда поручила телефон была приятно удивлена, все функции поддерживаются, приложения аналогичные, меню удобное, телефон не виснет, без глюков. Работает хорошо, батарейки хватает на долго. Сам магазин понравился хорошим ассортиментом, есть из чего выбрать. Удобный интерфейс сайта, легко подобрать что нужно. Оплата при получении, доставка удобная. Подарили ещё подарок плёнку для экрана, приятно.

мне понравился магазин Fonoland24.ru

Кристина 5 июня, 2017 год
Вот уже неделю с момента покупки на этом сайте не выпускаю свой крутой iphone 7 Plus . Даже не знаю, что еще для счастья надо! Он настолько простой и понятный, что разберется даже новорожденный ребенок. Фотографии получаются настолько красочными. что не нужны никакие фильтры. Звук громкий. И стоит дешевле, чем оригиналы. И по сути, ничем не отличается... Читать отзыв Вот уже неделю с момента покупки на этом сайте не выпускаю свой крутой iphone 7 Plus . Даже не знаю, что еще для счастья надо! Он настолько простой и понятный, что разберется даже новорожденный ребенок. Фотографии получаются настолько красочными. что не нужны никакие фильтры. Звук громкий. И стоит дешевле, чем оригиналы. И по сути, ничем не отличается от оригинала. Менеджер перезвонил спустя полчаса после заказа на сайте. Оказался очень вежливым и объяснил все интересующиеся меня вопросы. Привезли мне его в специальной упаковке, чтобы не повредился в дороге. Правда на часок курьер опоздал. Но это мелочи.

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E2317