Форекс брокер FxPro отзывы

Отзывы клиентов

Неплохой брокер

Автор Опубликовано 14 мая, 2019 год
FxPro единственный брокер, который меня не разочаровал за последние несколько лет торговли на форексе. Исполнение орденов хорошее. Вывод денег у меня проходит в течение нескольких часов. FxPro единственный брокер, который меня не разочаровал за последние несколько лет торговли на форексе. Исполнение орденов хорошее. Вывод денег у меня проходит в течение нескольких часов.

Брокером доволен

Сергей Опубликовано 15 апреля, 2019 год
Брокером доволен. Все нормально, если не торговать на новостях. Хороший выбор счетов. Есть возможность выводить на электронные кошельки. Также большой выбор валютных пар. Хорошая аналитика, много обучающих материалов. В целом все устраивает, разве что депозит можно было бы поменьше сделать. Брокером доволен. Все нормально, если не торговать на новостях. Хороший выбор счетов. Есть возможность выводить на электронные кошельки. Также большой выбор валютных пар. Хорошая аналитика, много обучающих материалов. В целом все устраивает, разве что депозит можно было бы поменьше сделать.

FxPro однозначно неплохой брокер.

Bulat Опубликовано 4 мая, 2018 год
FxPro однозначно неплохой брокер. Исполнение за доли секунды. Проскальзывания как и везде случаются, но торговать вполне можно. Спреды по основным валютным парам очень заманчивые. В плане вывода fxpro лучший брокер с которым я работал. На карту мастеркард моментальные зачисления. Последнее время еще подсел на их канал в телеграмме Fx Pro Russia. Всегда самые важные и оперативные новости, даже не знаю,...  Читать отзыв FxPro однозначно неплохой брокер. Исполнение за доли секунды. Проскальзывания как и везде случаются, но торговать вполне можно. Спреды по основным валютным парам очень заманчивые. В плане вывода fxpro лучший брокер с которым я работал. На карту мастеркард моментальные зачисления. Последнее время еще подсел на их канал в телеграмме Fx Pro Russia. Всегда самые важные и оперативные новости, даже не знаю, как без него раньше жил) Рекомендую, fx pro - надежная форекс компания.

однозначно неплохой брокер

Тимофей Опубликовано 3 мая, 2018 год
Пробовал разных форекс брокеров, последнее время преимущественно торгую в fxpro. Не могу сказать, что здесь прям все идеально, но в целом это неплохой брокер. Соединение с сервером стабильно, сделки fxpro исполняет чесно. Также отмечу тут хорошие возможности для торговли роботами. Есть отличная прога для построения стратегий FxPro Quant. Поддержка в fx pro также работает на должном уровне. Пробовал разных форекс брокеров, последнее время преимущественно торгую в fxpro. Не могу сказать, что здесь прям все идеально, но в целом это неплохой брокер. Соединение с сервером стабильно, сделки fxpro исполняет чесно. Также отмечу тут хорошие возможности для торговли роботами. Есть отличная прога для построения стратегий FxPro Quant. Поддержка в fx pro также работает на должном уровне.
Достоинства:
  1. быстрый вывод, хорошая аналитики, узкие спреды, нормальное исполнение
Недостатки:
  1. сложный процес верификации аккаунта

Брокер с которым можно нормально работать

Aliev Опубликовано 30 апреля, 2018 год
Выбрал фхпро так как это очень известный форекс брокер, который регулируется FCA и имеет неплохую репутацию. Кроме того, компания имеет множество наград в сфере форекс. Отмечу официальный сайт fxpro. Хороший дизайн, много всякой полезной инфы и интерфейс удобный. В целом все сервисы на достаточно серьезном уровне, ниже которого fxpro не опускается. Кроме того брокер все время старается улучшать качество обслуживания...  Читать отзыв Выбрал фхпро так как это очень известный форекс брокер, который регулируется FCA и имеет неплохую репутацию. Кроме того, компания имеет множество наград в сфере форекс. Отмечу официальный сайт fxpro. Хороший дизайн, много всякой полезной инфы и интерфейс удобный. В целом все сервисы на достаточно серьезном уровне, ниже которого fxpro не опускается. Кроме того брокер все время старается улучшать качество обслуживания и предлагать новые опции своим клиентам. Рекомендую брокера FxPro.

хороший брокер

Никита Опубликовано 29 апреля, 2018 год
Хороший брокер. Официальный сайт FxPro очень удобен и информативен. Тут много полезной информации как для новичков так и для более продвинутых юзеров. Компания fxpro предлагает очень хороший выбор разнообразных счетов на разных платформах и с разными типами исполнения. Лично я работаю на FxPro ctrader. Тут очень бістрое исполнение и полностью отсутствуют реквоты. Пополнить счет в fxpro или вывести деньги можно...  Читать отзыв Хороший брокер. Официальный сайт FxPro очень удобен и информативен. Тут много полезной информации как для новичков так и для более продвинутых юзеров. Компания fxpro предлагает очень хороший выбор разнообразных счетов на разных платформах и с разными типами исполнения. Лично я работаю на FxPro ctrader. Тут очень бістрое исполнение и полностью отсутствуют реквоты. Пополнить счет в fxpro или вывести деньги можно как с карты так и через электронные платежные системы. Но на сегодняшний день через карту получается быстрее всего и без комиссии. Доволен работой с фхкспро.
Достоинства:
  1. надежность, платформа, быстрый вывод средств
Недостатки:
  1. как и везде есть незначительные проскальзывания

Отзыв о форекс брокере FxPro

Роман Опубликовано 26 апреля, 2018 год
Более 2-х лет работаю с форекс брокером FxPro. Были как хорошие прибыли, так и такие же большие сливы. Но в целом брокером доволен. FxPro не давали мне поводов для подозрений в нечестном исполнении. Спред также считаю, что вполне конкурентный. В целом fxpro обеспечивает нормальные условия для торговли. Есть большой выбор инструментов, также в fx pro хорошие мобильные платформы. Есть все...  Читать отзыв Более 2-х лет работаю с форекс брокером FxPro. Были как хорошие прибыли, так и такие же большие сливы. Но в целом брокером доволен. FxPro не давали мне поводов для подозрений в нечестном исполнении. Спред также считаю, что вполне конкурентный. В целом fxpro обеспечивает нормальные условия для торговли. Есть большой выбор инструментов, также в fx pro хорошие мобильные платформы. Есть все условия для того, чтоб было удобно торговать с мобильного. FxPro Tools - также отличный апп, где есть экономический календарь, котировки, калькулятор и блог.

Бизнес

CapEX24 брокер