Форекс брокер FxPro отзывы

Отзывы клиентов

Добротный брокер

Ник суббота, 1 мая
Добротный и довольно старый брокер. Большой плюс в их пользу это наличие европейского регулирования, хорошая русскоговорящая поддержка и отличный софт. Платформы работают без глюков и зависаний (работал как на MT4 так и на Ctrader). Профит вывожу исправно и без задержек. Депозит довольно крупный, работать не мешают.

нормальная компания

Павел 4 апреля, 2021 год
В общем нормальная компания и главное деньги выводит вовремя. Как и у всех случаются проскальзывания, но в целом если не торговать на новостях, то все очень даже ок. Также хочу отметить неплохой саппорт, оперативно реагирует на все запросы.

Надежен ли брокер?

Гость 6 марта, 2021 год
Интересуюсь форексом давно, рассматривал разных брокеров, изучал их рейтинги и надежность. Пока про FxPro ничего сказать плохого не могу. На демке ордера срабатывают без проблем. На реал пока не переходил. Что будет дальше, время покажет.

брокер FxPro

Ростислав 4 марта, 2021 год
Очень достойная у них платформа, особенно если сравнить с конкурентами. Быстрая и без глюков. Техподдержка русскоговорящая, что очень меня радует.

мне все нравится

Вадим 2 февраля, 2021 год
Работаю с FxPro 3 месяца и мне все нравится. На исполнение ордеров не жалуюсь и это главное. В техподдержку обращаться не довелось, пока не знаю что там. Деньги уже выводил пару раз. Вывод прошел без проблем.

брокер не разочаровал меня

Артем 27 декабря, 2020 год
FxPro надежный брокер, и это не пустые слова. Репутация, возраст, много разных регуляций. Работаю уже 6 год, большой выбор торговых инструментов, исполнение ордеров своевременное.

Надежный брокер

Никита 3 декабря, 2020 год
За все время работы(уже больше 3 лет) FxPro серьезно ни разу не подводили, это хороший показатель качества думаю. Сложно найти надежного и безопасного брокера.

Достойній брокер

Андрей 5 ноября, 2020 год
На прошлой неделе перешел с демо-аккаунта на реальный счет, пока присматриваюсь. На демке учился около 6 месяцев. Надо сказать для обучения fxpro очень неплох, есть демки на всех платформах. Правда потом закинуть на реальный счет 100 баксов новичку немного напряжно. Но я решил, что раз уж учился у них, то и буду пробовать торговать здесь. Стремно идти в какую-то шарашкину... Читать отзыв На прошлой неделе перешел с демо-аккаунта на реальный счет, пока присматриваюсь. На демке учился около 6 месяцев. Надо сказать для обучения fxpro очень неплох, есть демки на всех платформах. Правда потом закинуть на реальный счет 100 баксов новичку немного напряжно. Но я решил, что раз уж учился у них, то и буду пробовать торговать здесь. Стремно идти в какую-то шарашкину контору с центовыми счетами и разными непонятными бонусами не пойми за что. У fxpro хоть есть какая-то репутация и имя. Плюс лицензии и работают исключительно с ведущими мировыми банками.

пока брокер устраивает

Денис 4 октября, 2020 год
Добрый день! Я начинающий трейдер. На форексе менее 2 лет. FxPro - мой второй брокер. Только в прошлом месяце перешел с демо на реал. Зарегистрироваться помогли довольно быстро не смотря на то, что нужно было предоставить доки. Пользуюсь Ctrader. Пока все устраивает, сожаления о выборе нет.

Неплохой брокер.

Кирилл 3 сентября, 2020 год
Неплохой брокер. Работаю с ним уже несколько лет. Бывают конечно спорные ситуации, но без них мне кажется вообще никто не работает. Главное что решают все быстро и не игнорируют клиентов.

нормальная компания

Тарас 31 августа, 2020 год
Нормальная компания, особых претензий не могу озвучить. Как у всех есть минусы, но не нужно забывать о рисках торговли на форексе.

Неплохая платформа у фикспро

Алишер 30 июля, 2020 год
Неплохая платформа — мне понравилось.Исполнение очень приличное, реквот не встречал, спред сильно на новостях не разъезжается. Удобный пользовательский кабинет. Много способов вывода средств.

отзыв про Fxpro

Веня 1 июля, 2020 год
Я разное читал про них, но у самого пока все хорошо складывается. Проблем с исполнением и выводом ни разу не было. Личный менеджер грамотный и приветливый. Также нравится их аналитика и софт для торговли.

Пока сотрудничеством доволен

Платон 19 мая, 2020 год
Работаю с fxpro c начала весны. Выделил для себя такие основные преимущества данного брокера: хорошая скорость исполнения, практически не бывает задержек сигнала; большой выбор торговых инструментов; хорошее мобильное приложение; отличные возможности для алгоритмической торговли; отличная аналитика рынков и новостной блок; хороший саппорт. Пока сотрудничеством доволен.

неплохой брокер

Олег 25 апреля, 2020 год
На форекс я не так давно, и поэтому часто возникают разные вопросы связанным с рабочими моментами. В Fxpro мне нравится отношение к клиентам и грамотный саппорт, мне всегда помогают в непонятных ситуациях и доходчиво все объясняют. Ещё у них замечательные демки и куча полезных материалов для начинающих. Более экспертно пока говорить не могу. Желаю всем удачи в торговле!

нормальный брокер

Саша 28 марта, 2020 год
Согласен с большинством оценкок. Брокер действительно неплохой, не кухня. Качественные платформы, компетентная поддержка, своевременные выплаты, спреды очень даже конкурентные. Сильных косяков, которые бы уж очень напрягали пока не выявил.

отзыв про fxpro

Михаил 28 февраля, 2020 год
На сегодня один из лучших брокеров. Дают спокойно работать. Радует большое количество вариантов пополнения/вывода на выбор. Если подал заявку утром - до вечера деньги у тебя. Подал позже - тогда уже на следующий день. С этим проблем нет. За год сильных проскальзываний не замечал, реквоты были всего пару раз.

неплохой брокер

Ян 3 февраля, 2020 год
Три года торгую в этой компании. Юзаю ctrader - очень нравится, исполнение - бомба, реквот нет совсем, про метатрейдер уже полностью забыл. На основных парах спред очень конкурентный, если сравнивать с основными игроками на рынке.

доволен брокером

Георгий 24 декабря, 2019 год
Пробовал разных брокеров, к fxpro вернулся во второй раз. Торговал у них до 2016, потом решил попробовать что-то новое, пытался работать с несколькими брокерами, но как-то не пошло. Поэтому вернулся к истокам. Все таки fxpro проверенный и надежный брокер. Если ищите стабильности, то это отличный выбор.

Стас 26 ноября, 2019 год
Надежный брокер, за три года работы не было ни одной невыплаты или задержки с выводом. Потерь связи с сервером тоже практически не бывает, исполнение нормальное и без махинаций. Поддержка тоже неплохая. Работает круглосуточно и отвечают довольно оперативно. Больших претензий к брокеру не имею, пока у меня все хорошо.

отзыв о fxpro

Павел 30 октября, 2019 год
Вчера впервые вывел деньги. Проблем не было (выводил на карту). Заявку подал утром, к концу рабочего дня уже были на моем счету. Скрытых комиссий никаких не заметил. Теперь я полностью спокоен, надежный брокер. Всем доволен, надеюсь, что и дальше все будет идти как по маслу.

претензий к брокеру нет

Богдан 25 сентября, 2019 год
Фактически учился у них торговать. За все годы работы с fxpro у меня нет претензий к этой компании, успехи были переменные. Бывали и потери, и хорошие подъемы, но в целом работалось гладко и без конфликтов.Благодарен за отличную техническую и информационную поддержку, за оптимальные для меня условий торговли и приемлемое качество исполнения, за огромное количество учебного материала, благодаря которому освоил азы... Читать отзыв Фактически учился у них торговать. За все годы работы с fxpro у меня нет претензий к этой компании, успехи были переменные. Бывали и потери, и хорошие подъемы, но в целом работалось гладко и без конфликтов.Благодарен за отличную техническую и информационную поддержку, за оптимальные для меня условий торговли и приемлемое качество исполнения, за огромное количество учебного материала, благодаря которому освоил азы форекса.

Довольно неплохой известный и стабильный брокер.

Боб 24 августа, 2019 год
Хочу сказать, что конечно абсолютно идеальны брокеров и идеальных условий не бывает, но FxPro по очень многим критериям устраивает. Откровенно говоря серьезных траблов с ними за 2 года сотрудничества не имел. Выплачивают не сиюминутно, но за 1-2 дня деньги точно приходят, да и по исполнению особых грехов за ними не замечал. Довольно неплохой известный и стабильный брокер.

FxPro по моему мнению очень хорошая брокерская компани

Артур 19 июля, 2019 год
FxPro по моему мнению очень хорошая брокерская компания, работаю с ней уже несколько лет. Когда начинал, перепробовал все их демки. Очень удобно для начинающих, можно абсолютно бесплатно проверить свои скилы на разных платформах. Кроме того они предоставляют массу полезных обучающих и аналитических материалов. На реал переходил без особых сложностей. С выплатами и исполнением проблем никогда не было. Условия адекватные.

В целом доволен почти всем в fxpro

АЛЕКСАНДР 1 июля, 2019 год
В целом доволен почти всем. Ну есть немного реквот, спорить не буду, но где их нет...Работаю тут чуть больше года, до этого прыгал с брокера на брокер, вот там точно невозможно было работать. Так что на мелкие недостатки тут можно закрыть глаза. Главное, что дают заработать и все выплачивают.

Неплохой брокер

Автор 14 мая, 2019 год
FxPro единственный брокер, который меня не разочаровал за последние несколько лет торговли на форексе. Исполнение орденов хорошее. Вывод денег у меня проходит в течение нескольких часов.

Брокером доволен

Сергей 15 апреля, 2019 год
Брокером доволен. Все нормально, если не торговать на новостях. Хороший выбор счетов. Есть возможность выводить на электронные кошельки. Также большой выбор валютных пар. Хорошая аналитика, много обучающих материалов. В целом все устраивает, разве что депозит можно было бы поменьше сделать.

FxPro однозначно неплохой брокер.

Bulat 4 мая, 2018 год
FxPro однозначно неплохой брокер. Исполнение за доли секунды. Проскальзывания как и везде случаются, но торговать вполне можно. Спреды по основным валютным парам очень заманчивые. В плане вывода fxpro лучший брокер с которым я работал. На карту мастеркард моментальные зачисления. Последнее время еще подсел на их канал в телеграмме Fx Pro Russia. Всегда самые важные и оперативные новости, даже не знаю,... Читать отзыв FxPro однозначно неплохой брокер. Исполнение за доли секунды. Проскальзывания как и везде случаются, но торговать вполне можно. Спреды по основным валютным парам очень заманчивые. В плане вывода fxpro лучший брокер с которым я работал. На карту мастеркард моментальные зачисления. Последнее время еще подсел на их канал в телеграмме Fx Pro Russia. Всегда самые важные и оперативные новости, даже не знаю, как без него раньше жил) Рекомендую, fx pro - надежная форекс компания.

однозначно неплохой брокер

Тимофей 3 мая, 2018 год
Пробовал разных форекс брокеров, последнее время преимущественно торгую в fxpro. Не могу сказать, что здесь прям все идеально, но в целом это неплохой брокер. Соединение с сервером стабильно, сделки fxpro исполняет чесно. Также отмечу тут хорошие возможности для торговли роботами. Есть отличная прога для построения стратегий FxPro Quant. Поддержка в fx pro также работает на должном уровне.
Достоинства:
  1. быстрый вывод, хорошая аналитики, узкие спреды, нормальное исполнение
Недостатки:
  1. сложный процес верификации аккаунта

Брокер с которым можно нормально работать

Aliev 30 апреля, 2018 год
Выбрал фхпро так как это очень известный форекс брокер, который регулируется FCA и имеет неплохую репутацию. Кроме того, компания имеет множество наград в сфере форекс. Отмечу официальный сайт fxpro. Хороший дизайн, много всякой полезной инфы и интерфейс удобный. В целом все сервисы на достаточно серьезном уровне, ниже которого fxpro не опускается. Кроме того брокер все время старается улучшать качество обслуживания... Читать отзыв Выбрал фхпро так как это очень известный форекс брокер, который регулируется FCA и имеет неплохую репутацию. Кроме того, компания имеет множество наград в сфере форекс. Отмечу официальный сайт fxpro. Хороший дизайн, много всякой полезной инфы и интерфейс удобный. В целом все сервисы на достаточно серьезном уровне, ниже которого fxpro не опускается. Кроме того брокер все время старается улучшать качество обслуживания и предлагать новые опции своим клиентам. Рекомендую брокера FxPro.

Бизнес

arbitrator.agency