Форекс брокер FxPro отзывы

Отзывы клиентов

Хорошие условия для торговли

Артур пятница, 15 марта
Бoлee 2-x лeт paбoтaю c фopeкc бpoкepoм FxPro. Были кaк xopoшиe пpибыли, тaк и тaкиe жe бoльшиe cливы. Нo в цeлoм бpoкepoм дoвoлeн. FxPro нe дaвaли мнe пoвoдoв для пoдoзpeний в нeчecтнoм иcпoлнeнии. Спpeд тaкжe cчитaю, чтo впoлнe кoнкуpeнтный. В цeлoм fxpro oбecпeчивaeт нopмaльныe уcлoвия для тopгoвли. Еcть бoльшoй выбop инcтpумeнтoв, тaкжe в fx pro xopoшиe мoбильныe плaтфopмы. Еcть вce... Читать отзыв Бoлee 2-x лeт paбoтaю c фopeкc бpoкepoм FxPro. Были кaк xopoшиe пpибыли, тaк и тaкиe жe бoльшиe cливы. Нo в цeлoм бpoкepoм дoвoлeн. FxPro нe дaвaли мнe пoвoдoв для пoдoзpeний в нeчecтнoм иcпoлнeнии. Спpeд тaкжe cчитaю, чтo впoлнe кoнкуpeнтный. В цeлoм fxpro oбecпeчивaeт нopмaльныe уcлoвия для тopгoвли. Еcть бoльшoй выбop инcтpумeнтoв, тaкжe в fx pro xopoшиe мoбильныe плaтфopмы. Еcть вce уcлoвия для тoгo, чтoб былo удoбнo тopгoвaть c мoбильнoгo. FxPro Tools - тaкжe oтличный aпп, гдe ecть экoнoмичecкий кaлeндapь, кoтиpoвки, кaлькулятop и блoг.

Лично меня тут все устраивает

Василий пятница, 1 марта
FxPro -лицензированный европейский брокер. Сразу понятно, что компания серьезная, так как у них довольно внушительный стартовый депозит и бонусная система отсутствует как таковая. Здесь честное исполнение и довольно широкий выбор счетов. В принципе спокойно можно работать как в длинную, так и в короткую. Выводят все четко, как швейцарский банк. Я очень доволен.

Отзыв о FX Pro

Алексей Петрович среда, 21 февраля
Работаю с данным ДЦ почти полтора года, с выводом средств проблем не возникало (суммы от 500 до 2000 $), терминал безотказный, сбоев нет, веду два счета демо и реал, котировки одинаковые, с гепом раз были проблемы а именно на демке закрылась позиция по стоп-лоссу, а на реале по цене открытия в понедельник, поинтересовался у тех поддержки, сказали якобы демо есть... Читать отзыв Работаю с данным ДЦ почти полтора года, с выводом средств проблем не возникало (суммы от 500 до 2000 $), терминал безотказный, сбоев нет, веду два счета демо и реал, котировки одинаковые, с гепом раз были проблемы а именно на демке закрылась позиция по стоп-лоссу, а на реале по цене открытия в понедельник, поинтересовался у тех поддержки, сказали якобы демо есть демо, да ладно теперь позиции стараюсь не переносить на понедельник. Есть минус в том что данный ДЦ не работает с вебмани, есть комиссия при пополнении с банковских карт. Работаю в основном с отложниками, проблем с исполнением не возникало. Спред тут плавающий, долетает по основным парам до 5 пунктов. Так в принципе доволен , правда не знаю как с крупными суммами обстоят дела.
Достоинства:
  1. - Быстрое исполнение ордеров
  2. - Хороший саппорт
  3. - Быстрый вывод

Мой любимый брокер

Федяев Артур 12 февраля, 2024 год
О брокере FX Pro могу сказать только, то что они хороший брокер как минимум потому что нет скрытых комиссий особенно при выводе в валюте. Ну и саппорт хорошо работает, было пару вопросов по технической стороне, все нормально объяснили и главное быстро. И за финансового консультанта им благодарен. Его наличие еще не значит что ты будешь в плюсе, надо чтобы он... Читать отзыв О брокере FX Pro могу сказать только, то что они хороший брокер как минимум потому что нет скрытых комиссий особенно при выводе в валюте. Ну и саппорт хорошо работает, было пару вопросов по технической стороне, все нормально объяснили и главное быстро. И за финансового консультанта им благодарен. Его наличие еще не значит что ты будешь в плюсе, надо чтобы он был квалифицированный. Мой мне дает дельные советы, но торгую я все равно по своей стратегии. Приятно общаться с человеком когда он подкованный в теме и дает действительно дельные советы.

Вменяемый брокер

Александр 2 декабря, 2021 год
Брокер вполне вменяемый. Можно работать, если есть голова на плечах. Условия для торговли +/- как у всех брокеров такого уровня, выводят профит нормально.
Достоинства:
  1. большой депозит
Недостатки:
  1. широкий выбор платформ и инструментов, надежный вывод средств

Parkway Fx Limited

Гость 27 июля, 2021 год
Очередные мошенники, появились в 2021 году, показывают всю систему, как вводить, как выводить деньги, просят пополнить больше. А при выводе уже вывести не дают. Вывод контролируют сами. Вывести больше чем ввел невозможно!!!

С fxpro уже не первый год

Иван 4 июля, 2021 год
С fxpro уже не первый год. Очень приятно удивлен скоростью работы терминала, подачи аналитики и исполнением ордеров. Депозит великоват, но в остальном одни сплошные плюсы. Вывод без проблем. Как собственно было и раньше!

Неплохой брокер

Доминик 3 июня, 2021 год
FxPro неплохой брокер. Исполнение ордеров довольно шустрое, стопы срабатывают всегда так как надо, плечо хорошее дают. большой выбор валютных пар. Да и по выводу проблем нет. Кстати, способов вывода огромное количество, да и процедура эта обычно занимает не больше одного дня. Всем доволен, брокер хорошего уровня, могу рекомендовать.

Добротный брокер

Ник 1 мая, 2021 год
Добротный и довольно старый брокер. Большой плюс в их пользу это наличие европейского регулирования, хорошая русскоговорящая поддержка и отличный софт. Платформы работают без глюков и зависаний (работал как на MT4 так и на Ctrader). Профит вывожу исправно и без задержек. Депозит довольно крупный, работать не мешают.

нормальная компания

Павел 4 апреля, 2021 год
В общем нормальная компания и главное деньги выводит вовремя. Как и у всех случаются проскальзывания, но в целом если не торговать на новостях, то все очень даже ок. Также хочу отметить неплохой саппорт, оперативно реагирует на все запросы.

Надежен ли брокер?

Гость 6 марта, 2021 год
Интересуюсь форексом давно, рассматривал разных брокеров, изучал их рейтинги и надежность. Пока про FxPro ничего сказать плохого не могу. На демке ордера срабатывают без проблем. На реал пока не переходил. Что будет дальше, время покажет.

брокер FxPro

Ростислав 4 марта, 2021 год
Очень достойная у них платформа, особенно если сравнить с конкурентами. Быстрая и без глюков. Техподдержка русскоговорящая, что очень меня радует.

мне все нравится

Вадим 2 февраля, 2021 год
Работаю с FxPro 3 месяца и мне все нравится. На исполнение ордеров не жалуюсь и это главное. В техподдержку обращаться не довелось, пока не знаю что там. Деньги уже выводил пару раз. Вывод прошел без проблем.

брокер не разочаровал меня

Артем 27 декабря, 2020 год
FxPro надежный брокер, и это не пустые слова. Репутация, возраст, много разных регуляций. Работаю уже 6 год, большой выбор торговых инструментов, исполнение ордеров своевременное.

Надежный брокер

Никита 3 декабря, 2020 год
За все время работы(уже больше 3 лет) FxPro серьезно ни разу не подводили, это хороший показатель качества думаю. Сложно найти надежного и безопасного брокера.

Достойній брокер

Андрей 5 ноября, 2020 год
На прошлой неделе перешел с демо-аккаунта на реальный счет, пока присматриваюсь. На демке учился около 6 месяцев. Надо сказать для обучения fxpro очень неплох, есть демки на всех платформах. Правда потом закинуть на реальный счет 100 баксов новичку немного напряжно. Но я решил, что раз уж учился у них, то и буду пробовать торговать здесь. Стремно идти в какую-то шарашкину... Читать отзыв На прошлой неделе перешел с демо-аккаунта на реальный счет, пока присматриваюсь. На демке учился около 6 месяцев. Надо сказать для обучения fxpro очень неплох, есть демки на всех платформах. Правда потом закинуть на реальный счет 100 баксов новичку немного напряжно. Но я решил, что раз уж учился у них, то и буду пробовать торговать здесь. Стремно идти в какую-то шарашкину контору с центовыми счетами и разными непонятными бонусами не пойми за что. У fxpro хоть есть какая-то репутация и имя. Плюс лицензии и работают исключительно с ведущими мировыми банками.

пока брокер устраивает

Денис 4 октября, 2020 год
Добрый день! Я начинающий трейдер. На форексе менее 2 лет. FxPro - мой второй брокер. Только в прошлом месяце перешел с демо на реал. Зарегистрироваться помогли довольно быстро не смотря на то, что нужно было предоставить доки. Пользуюсь Ctrader. Пока все устраивает, сожаления о выборе нет.

Неплохой брокер.

Кирилл 3 сентября, 2020 год
Неплохой брокер. Работаю с ним уже несколько лет. Бывают конечно спорные ситуации, но без них мне кажется вообще никто не работает. Главное что решают все быстро и не игнорируют клиентов.

нормальная компания

Тарас 31 августа, 2020 год
Нормальная компания, особых претензий не могу озвучить. Как у всех есть минусы, но не нужно забывать о рисках торговли на форексе.

Неплохая платформа у фикспро

Алишер 30 июля, 2020 год
Неплохая платформа — мне понравилось.Исполнение очень приличное, реквот не встречал, спред сильно на новостях не разъезжается. Удобный пользовательский кабинет. Много способов вывода средств.

отзыв про Fxpro

Веня 1 июля, 2020 год
Я разное читал про них, но у самого пока все хорошо складывается. Проблем с исполнением и выводом ни разу не было. Личный менеджер грамотный и приветливый. Также нравится их аналитика и софт для торговли.

Пока сотрудничеством доволен

Платон 19 мая, 2020 год
Работаю с fxpro c начала весны. Выделил для себя такие основные преимущества данного брокера: хорошая скорость исполнения, практически не бывает задержек сигнала; большой выбор торговых инструментов; хорошее мобильное приложение; отличные возможности для алгоритмической торговли; отличная аналитика рынков и новостной блок; хороший саппорт. Пока сотрудничеством доволен.

неплохой брокер

Олег 25 апреля, 2020 год
На форекс я не так давно, и поэтому часто возникают разные вопросы связанным с рабочими моментами. В Fxpro мне нравится отношение к клиентам и грамотный саппорт, мне всегда помогают в непонятных ситуациях и доходчиво все объясняют. Ещё у них замечательные демки и куча полезных материалов для начинающих. Более экспертно пока говорить не могу. Желаю всем удачи в торговле!

нормальный брокер

Саша 28 марта, 2020 год
Согласен с большинством оценкок. Брокер действительно неплохой, не кухня. Качественные платформы, компетентная поддержка, своевременные выплаты, спреды очень даже конкурентные. Сильных косяков, которые бы уж очень напрягали пока не выявил.

отзыв про fxpro

Михаил 28 февраля, 2020 год
На сегодня один из лучших брокеров. Дают спокойно работать. Радует большое количество вариантов пополнения/вывода на выбор. Если подал заявку утром - до вечера деньги у тебя. Подал позже - тогда уже на следующий день. С этим проблем нет. За год сильных проскальзываний не замечал, реквоты были всего пару раз.

неплохой брокер

Ян 3 февраля, 2020 год
Три года торгую в этой компании. Юзаю ctrader - очень нравится, исполнение - бомба, реквот нет совсем, про метатрейдер уже полностью забыл. На основных парах спред очень конкурентный, если сравнивать с основными игроками на рынке.

доволен брокером

Георгий 24 декабря, 2019 год
Пробовал разных брокеров, к fxpro вернулся во второй раз. Торговал у них до 2016, потом решил попробовать что-то новое, пытался работать с несколькими брокерами, но как-то не пошло. Поэтому вернулся к истокам. Все таки fxpro проверенный и надежный брокер. Если ищите стабильности, то это отличный выбор.

Стас 26 ноября, 2019 год
Надежный брокер, за три года работы не было ни одной невыплаты или задержки с выводом. Потерь связи с сервером тоже практически не бывает, исполнение нормальное и без махинаций. Поддержка тоже неплохая. Работает круглосуточно и отвечают довольно оперативно. Больших претензий к брокеру не имею, пока у меня все хорошо.

отзыв о fxpro

Павел 30 октября, 2019 год
Вчера впервые вывел деньги. Проблем не было (выводил на карту). Заявку подал утром, к концу рабочего дня уже были на моем счету. Скрытых комиссий никаких не заметил. Теперь я полностью спокоен, надежный брокер. Всем доволен, надеюсь, что и дальше все будет идти как по маслу.

претензий к брокеру нет

Богдан 25 сентября, 2019 год
Фактически учился у них торговать. За все годы работы с fxpro у меня нет претензий к этой компании, успехи были переменные. Бывали и потери, и хорошие подъемы, но в целом работалось гладко и без конфликтов.Благодарен за отличную техническую и информационную поддержку, за оптимальные для меня условий торговли и приемлемое качество исполнения, за огромное количество учебного материала, благодаря которому освоил азы... Читать отзыв Фактически учился у них торговать. За все годы работы с fxpro у меня нет претензий к этой компании, успехи были переменные. Бывали и потери, и хорошие подъемы, но в целом работалось гладко и без конфликтов.Благодарен за отличную техническую и информационную поддержку, за оптимальные для меня условий торговли и приемлемое качество исполнения, за огромное количество учебного материала, благодаря которому освоил азы форекса.

Бизнес

Legat Business