Форекс брокер FxPro отзывы

Отзывы клиентов

Пока сотрудничеством доволен

Платон вторник, 19 мая
Работаю с fxpro c начала весны. Выделил для себя такие основные преимущества данного брокера: хорошая скорость исполнения, практически не бывает задержек сигнала; большой выбор торговых инструментов; хорошее мобильное приложение; отличные возможности для алгоритмической торговли; отличная аналитика рынков и новостной блок; хороший саппорт. Пока сотрудничеством доволен.

неплохой брокер

Олег 25 апреля, 2020 год
На форекс я не так давно, и поэтому часто возникают разные вопросы связанным с рабочими моментами. В Fxpro мне нравится отношение к клиентам и грамотный саппорт, мне всегда помогают в непонятных ситуациях и доходчиво все объясняют. Ещё у них замечательные демки и куча полезных материалов для начинающих. Более экспертно пока говорить не могу. Желаю всем удачи в торговле!

нормальный брокер

Саша 28 марта, 2020 год
Согласен с большинством оценкок. Брокер действительно неплохой, не кухня. Качественные платформы, компетентная поддержка, своевременные выплаты, спреды очень даже конкурентные. Сильных косяков, которые бы уж очень напрягали пока не выявил.

отзыв про fxpro

Михаил 28 февраля, 2020 год
На сегодня один из лучших брокеров. Дают спокойно работать. Радует большое количество вариантов пополнения/вывода на выбор. Если подал заявку утром - до вечера деньги у тебя. Подал позже - тогда уже на следующий день. С этим проблем нет. За год сильных проскальзываний не замечал, реквоты были всего пару раз.

неплохой брокер

Ян 3 февраля, 2020 год
Три года торгую в этой компании. Юзаю ctrader - очень нравится, исполнение - бомба, реквот нет совсем, про метатрейдер уже полностью забыл. На основных парах спред очень конкурентный, если сравнивать с основными игроками на рынке.

доволен брокером

Георгий 24 декабря, 2019 год
Пробовал разных брокеров, к fxpro вернулся во второй раз. Торговал у них до 2016, потом решил попробовать что-то новое, пытался работать с несколькими брокерами, но как-то не пошло. Поэтому вернулся к истокам. Все таки fxpro проверенный и надежный брокер. Если ищите стабильности, то это отличный выбор.

Стас 26 ноября, 2019 год
Надежный брокер, за три года работы не было ни одной невыплаты или задержки с выводом. Потерь связи с сервером тоже практически не бывает, исполнение нормальное и без махинаций. Поддержка тоже неплохая. Работает круглосуточно и отвечают довольно оперативно. Больших претензий к брокеру не имею, пока у меня все хорошо.

отзыв о fxpro

Павел 30 октября, 2019 год
Вчера впервые вывел деньги. Проблем не было (выводил на карту). Заявку подал утром, к концу рабочего дня уже были на моем счету. Скрытых комиссий никаких не заметил. Теперь я полностью спокоен, надежный брокер. Всем доволен, надеюсь, что и дальше все будет идти как по маслу.

претензий к брокеру нет

Богдан 25 сентября, 2019 год
Фактически учился у них торговать. За все годы работы с fxpro у меня нет претензий к этой компании, успехи были переменные. Бывали и потери, и хорошие подъемы, но в целом работалось гладко и без конфликтов.Благодарен за отличную техническую и информационную поддержку, за оптимальные для меня условий торговли и приемлемое качество исполнения, за огромное количество учебного материала, благодаря которому освоил азы... Читать отзыв Фактически учился у них торговать. За все годы работы с fxpro у меня нет претензий к этой компании, успехи были переменные. Бывали и потери, и хорошие подъемы, но в целом работалось гладко и без конфликтов.Благодарен за отличную техническую и информационную поддержку, за оптимальные для меня условий торговли и приемлемое качество исполнения, за огромное количество учебного материала, благодаря которому освоил азы форекса.

Довольно неплохой известный и стабильный брокер.

Боб 24 августа, 2019 год
Хочу сказать, что конечно абсолютно идеальны брокеров и идеальных условий не бывает, но FxPro по очень многим критериям устраивает. Откровенно говоря серьезных траблов с ними за 2 года сотрудничества не имел. Выплачивают не сиюминутно, но за 1-2 дня деньги точно приходят, да и по исполнению особых грехов за ними не замечал. Довольно неплохой известный и стабильный брокер.

FxPro по моему мнению очень хорошая брокерская компани

Артур 19 июля, 2019 год
FxPro по моему мнению очень хорошая брокерская компания, работаю с ней уже несколько лет. Когда начинал, перепробовал все их демки. Очень удобно для начинающих, можно абсолютно бесплатно проверить свои скилы на разных платформах. Кроме того они предоставляют массу полезных обучающих и аналитических материалов. На реал переходил без особых сложностей. С выплатами и исполнением проблем никогда не было. Условия адекватные.

В целом доволен почти всем в fxpro

АЛЕКСАНДР 1 июля, 2019 год
В целом доволен почти всем. Ну есть немного реквот, спорить не буду, но где их нет...Работаю тут чуть больше года, до этого прыгал с брокера на брокер, вот там точно невозможно было работать. Так что на мелкие недостатки тут можно закрыть глаза. Главное, что дают заработать и все выплачивают.

Неплохой брокер

Автор 14 мая, 2019 год
FxPro единственный брокер, который меня не разочаровал за последние несколько лет торговли на форексе. Исполнение орденов хорошее. Вывод денег у меня проходит в течение нескольких часов.

Брокером доволен

Сергей 15 апреля, 2019 год
Брокером доволен. Все нормально, если не торговать на новостях. Хороший выбор счетов. Есть возможность выводить на электронные кошельки. Также большой выбор валютных пар. Хорошая аналитика, много обучающих материалов. В целом все устраивает, разве что депозит можно было бы поменьше сделать.

FxPro однозначно неплохой брокер.

Bulat 4 мая, 2018 год
FxPro однозначно неплохой брокер. Исполнение за доли секунды. Проскальзывания как и везде случаются, но торговать вполне можно. Спреды по основным валютным парам очень заманчивые. В плане вывода fxpro лучший брокер с которым я работал. На карту мастеркард моментальные зачисления. Последнее время еще подсел на их канал в телеграмме Fx Pro Russia. Всегда самые важные и оперативные новости, даже не знаю,... Читать отзыв FxPro однозначно неплохой брокер. Исполнение за доли секунды. Проскальзывания как и везде случаются, но торговать вполне можно. Спреды по основным валютным парам очень заманчивые. В плане вывода fxpro лучший брокер с которым я работал. На карту мастеркард моментальные зачисления. Последнее время еще подсел на их канал в телеграмме Fx Pro Russia. Всегда самые важные и оперативные новости, даже не знаю, как без него раньше жил) Рекомендую, fx pro - надежная форекс компания.

однозначно неплохой брокер

Тимофей 3 мая, 2018 год
Пробовал разных форекс брокеров, последнее время преимущественно торгую в fxpro. Не могу сказать, что здесь прям все идеально, но в целом это неплохой брокер. Соединение с сервером стабильно, сделки fxpro исполняет чесно. Также отмечу тут хорошие возможности для торговли роботами. Есть отличная прога для построения стратегий FxPro Quant. Поддержка в fx pro также работает на должном уровне.
Достоинства:
  1. быстрый вывод, хорошая аналитики, узкие спреды, нормальное исполнение
Недостатки:
  1. сложный процес верификации аккаунта

Брокер с которым можно нормально работать

Aliev 30 апреля, 2018 год
Выбрал фхпро так как это очень известный форекс брокер, который регулируется FCA и имеет неплохую репутацию. Кроме того, компания имеет множество наград в сфере форекс. Отмечу официальный сайт fxpro. Хороший дизайн, много всякой полезной инфы и интерфейс удобный. В целом все сервисы на достаточно серьезном уровне, ниже которого fxpro не опускается. Кроме того брокер все время старается улучшать качество обслуживания... Читать отзыв Выбрал фхпро так как это очень известный форекс брокер, который регулируется FCA и имеет неплохую репутацию. Кроме того, компания имеет множество наград в сфере форекс. Отмечу официальный сайт fxpro. Хороший дизайн, много всякой полезной инфы и интерфейс удобный. В целом все сервисы на достаточно серьезном уровне, ниже которого fxpro не опускается. Кроме того брокер все время старается улучшать качество обслуживания и предлагать новые опции своим клиентам. Рекомендую брокера FxPro.

хороший брокер

Никита 29 апреля, 2018 год
Хороший брокер. Официальный сайт FxPro очень удобен и информативен. Тут много полезной информации как для новичков так и для более продвинутых юзеров. Компания fxpro предлагает очень хороший выбор разнообразных счетов на разных платформах и с разными типами исполнения. Лично я работаю на FxPro ctrader. Тут очень бістрое исполнение и полностью отсутствуют реквоты. Пополнить счет в fxpro или вывести деньги можно... Читать отзыв Хороший брокер. Официальный сайт FxPro очень удобен и информативен. Тут много полезной информации как для новичков так и для более продвинутых юзеров. Компания fxpro предлагает очень хороший выбор разнообразных счетов на разных платформах и с разными типами исполнения. Лично я работаю на FxPro ctrader. Тут очень бістрое исполнение и полностью отсутствуют реквоты. Пополнить счет в fxpro или вывести деньги можно как с карты так и через электронные платежные системы. Но на сегодняшний день через карту получается быстрее всего и без комиссии. Доволен работой с фхкспро.
Достоинства:
  1. надежность, платформа, быстрый вывод средств
Недостатки:
  1. как и везде есть незначительные проскальзывания

Отзыв о форекс брокере FxPro

Роман 26 апреля, 2018 год
Более 2-х лет работаю с форекс брокером FxPro. Были как хорошие прибыли, так и такие же большие сливы. Но в целом брокером доволен. FxPro не давали мне поводов для подозрений в нечестном исполнении. Спред также считаю, что вполне конкурентный. В целом fxpro обеспечивает нормальные условия для торговли. Есть большой выбор инструментов, также в fx pro хорошие мобильные платформы. Есть все... Читать отзыв Более 2-х лет работаю с форекс брокером FxPro. Были как хорошие прибыли, так и такие же большие сливы. Но в целом брокером доволен. FxPro не давали мне поводов для подозрений в нечестном исполнении. Спред также считаю, что вполне конкурентный. В целом fxpro обеспечивает нормальные условия для торговли. Есть большой выбор инструментов, также в fx pro хорошие мобильные платформы. Есть все условия для того, чтоб было удобно торговать с мобильного. FxPro Tools - также отличный апп, где есть экономический календарь, котировки, калькулятор и блог.

Бизнес

УК Альфа-Капитал