Форекс оптимум (Forex Optimum) отзывы

Много возможностей

Игорь 27 января, 2020 год
За что нравится Форекс Оптимум, что тут не ограничивают количество ордеров, выводят быстро и без ограничений. Нет лишних условий так что можно вовсю использовать скальпинг, хеджирование, локирование, если надо остановить убытки. Очень много возможностей, и по инструментам, и по способам их применения.
Достоинства:
  1. не ограничивают количество ордеров, скальпинг, хеджирование, локирование, выводят быстро и без ограничений
Недостатки:
  1. стандартный форекс-риск

Рекомендую

Женя 9 января, 2020 год
Поддержка тут на высоте. Не в последнюю очередь поэтому с ними и сотрудничаю. Да и на исполнение на жалуюсь. Терминал быстрый, не тормознутый, даже если новости выходят. Условия только вот средненькие. По спредам, свопам вполне могли ы вниз подвинуться. Можно найти по этим параметрам компании получше, но качество во всем остальном держит тут. если спросят, мог бы... Читать отзыв Поддержка тут на высоте. Не в последнюю очередь поэтому с ними и сотрудничаю. Да и на исполнение на жалуюсь. Терминал быстрый, не тормознутый, даже если новости выходят. Условия только вот средненькие. По спредам, свопам вполне могли ы вниз подвинуться. Можно найти по этим параметрам компании получше, но качество во всем остальном держит тут. если спросят, мог бы я порекомендовать работать с форекс оптимум, я бы сказал - да

Качественный терминал и исполнение

100пудов 25 декабря, 2019 год
Мне в Форекс Оптимум особенно нравится терминал. Кто-то МТ4 устаревшим может посчитать, но зато его работу тут довели до совершенства и программа работает без сбоев и стабильно даже если волатильность на рынке резко подскакивает. Так что когда у других брокеров в эти моменты все стоит, висит, в лучшем случае реквоты, у Форекс Оптимум продолжается торговля. И вывести заработанное проблем... Читать отзыв Мне в Форекс Оптимум особенно нравится терминал. Кто-то МТ4 устаревшим может посчитать, но зато его работу тут довели до совершенства и программа работает без сбоев и стабильно даже если волатильность на рынке резко подскакивает. Так что когда у других брокеров в эти моменты все стоит, висит, в лучшем случае реквоты, у Форекс Оптимум продолжается торговля. И вывести заработанное проблем не составляет – способов для этого много, и операции выполняются в срок.

Есть за что уважать

Гость 23 декабря, 2019 год
Условия тут средненькие, можно и получше найти на рынке. Но за что уважаю этого брокера, что котировки не вызывают сомнений в своей честности и еще деньги выводят без задержек и отмазок не придумывают, чтобы не выводить.

Понравилось, как тут устроена система инвестирования

Winner 3 декабря, 2019 год
Понравилось, как тут устроили систему инвестирования. Я сам не миллинер, но в форекс оптимум и не надо быть миллионером, чтобы стать инвестором. Простая регистрация, заводишь деньги, потом в лк выбираешь, чьи сделки копировать. В общем, все просто и удобно. Ну и следить надо обязательно, что со счетом происходит. Если что не так, останавливать торговлю, менять трейдера. Благо,... Читать отзыв Понравилось, как тут устроили систему инвестирования. Я сам не миллинер, но в форекс оптимум и не надо быть миллионером, чтобы стать инвестором. Простая регистрация, заводишь деньги, потом в лк выбираешь, чьи сделки копировать. В общем, все просто и удобно. Ну и следить надо обязательно, что со счетом происходит. Если что не так, останавливать торговлю, менять трейдера. Благо, все это можно так же прост в лк сделать.

Для инвестора самое то

Коля К. 12 ноября, 2019 год
Инвестирую в форекс оптимум уже почти год, по началу сам торговал и сливал немного, потом открыл сервис копирования сделок и подключил свой счет к одному из трейдеров. Детали не буду расписывать, скажу одно, мне это подошло, так как торгует трейдер, а у меня на счету копируются его сделки. Прибылью хвастаться не буду, доходность нормальная, 21% за 5 месяцевgood
Достоинства:
  1. Легко подключиться к трейдеру, индивидуальные настройки копирования
Недостатки:
  1. нужна реклама этого проекта, думаю людям будет полезно, кто сам не торгует.

Молодцы, так держать!

Никита 28 октября, 2019 год
Мне нравиться брокер форекс оптимум, отзывы не зря народ оставляет положительные! Реальна компания делает все для комфорта клиента, торговли, вывода и ввода! В общем все в целом реально заслуживает твердые 5 баллов! Молодцы, так держать!

Я не жалею, что начал торговать с форекс оптимум.

Burito 6 сентября, 2019 год
Начал я с маленького счета в форекс оптимум и не жалко было его потерять, зато опыт получил колоссальный и понял, что на новостях лучше не торговать. Постепенно выработал свою стратегию и сейчас зарабатываю уже на другом счете, брокера менять не стал, все таки первый опыт работы с ним помог полностью изучить его и не видел причин, для ухода.

До сих пор не было особых проблем с выводом средств.

Сергей 18 августа, 2019 год
Рассказываю как есть в 2017 году стал клиентом Форекс Оптимум, слил, по неопытности половину депозита. Но с выводом средств особых проблем не было, 5000$ из 10000$ вложенных я вывел. Сейчас торгую с инвестором по своей ТС, уже вывели чуть больше 5000$прибыли. Торгуем от 10000$. Инвестору звонят, подсказывают торговые сигналы, она благодарит, но мы эти сигналы просто игнорим. Да, возможно,... Читать отзыв Рассказываю как есть в 2017 году стал клиентом Форекс Оптимум, слил, по неопытности половину депозита. Но с выводом средств особых проблем не было, 5000$ из 10000$ вложенных я вывел. Сейчас торгую с инвестором по своей ТС, уже вывели чуть больше 5000$прибыли. Торгуем от 10000$. Инвестору звонят, подсказывают торговые сигналы, она благодарит, но мы эти сигналы просто игнорим. Да, возможно, школа трейдеров, которая вывела нас на Форекс Оптимум, работает в паре с этой кампанией, ведь благодаря их обучению я слил половину своего депозита. Но конкретно с выводом средств проблем не было. Когда я читаю отрицательные отзывы про Форекс Оптимум, я нервничаю. Возможно, мои проблемы с выводом средств ещё впереди, но до сих пор их не было.
Достоинства:
  1. 1.Нет проблем с выводом средств.
  2. 2. Реальные котировки
  3. 3.Не влазят в терминал, не двигают стопы, прочих пакостей в терминале также не делают.
  4. 4. Предоставляют отчеты о сделках (приходят на электронную почту)
Недостатки:
  1. 1. Возможно работают по договорённости с ними школа трейдеров предоставляет некачественное обучение, проще говоря сливное.
  2. 2. Некачественные торговые сигналы. (Советую игнорировать. )
  3. 3. Наличие противоречивых отзывов о компании.
5 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Очень хорошо

Аноним 2 августа, 2021 год
Очень хорошая платформа, если сравнить с другими брокерами условия хорошие. По крайней мере депозит мой не слился, терминал спокойный и саппорт есть. Кто не знает у некоторых (не буду называть) поддержки нет вообще, так что делайте выводы где работать. Я свой пока сделал.

поддержка это наше все

Профессор мира 7 июня, 2021 год
Первая причина по которой я остаюсь здесь это поддержка. Первый раз попадаю на так качественно построенный сервис. Я только пробуюсь и ребята всегда со мной на связи , помогают и наставляют меня. Если бы не они я бы не смогла сама, уже и вывод один раз делала - страшно но интересно. Это только начало!

Удачная платформа

Мария 31 мая, 2021 год
На фо у меня частенько прибыльные сделки, правда мне это больше напомнило рулетку повезет не повезет… Пару раз ордера открывались с задержкой небольшой но эти пару раз сыграли мне на руку. Торгую, все хорошо, советую работу через брокера.

Пока работается

JL 24 мая, 2021 год
Метатрейдер работает очень хорошо. Проскальзывания значительно меньше чем у других компаний. Спреды полностью устраивают. Прибыль сколько раз выводил, ни разу не было проблем. Все по регламенту.

Работать можно

Гросс 17 мая, 2021 год
Искал контору, которая могла бы мне предложить вложить деньги и не морочить себе голову. Выбрал для себя ФО, поскольку у них стаж больше.

Хорошая работа

Станкевич 11 мая, 2021 год
Я доволен. Достойный брокер, выполняет все как описано в договоре. Помогли быстро адаптироваться и включится в работу. Один из лучших брокеров на сегодняшний день, что мне попадались. Работаем мы на крипте и на золоте, хорошая штука, прибыльная, но волотильная. Прогнозы помогают, пока никаких сбоев и гепов не ловил. Спасибо за хорошую работу.

Остаюсь пока

Стар2 5 мая, 2021 год
Брокер меня пока не раздражает, я очень доволен работой по условиям и вообще отношением. Начало мне понравилось, там будет видно! За работу спасибо, чувствую, что мной дорожат!

Все гуд, мне подходит

Fenix 26 апреля, 2021 год
На какого брокера бы вы не поменяли ФО, лучше не найдете. Я работал через ФО долгое время, потом пришлось уехать, вернулся и решил для разнообразия сменить брокера. Мать моя женщина, я пожалел миллион раз. Будьте уверены, что здесь вы заработаете, а в кухне только заманят условиями , а потом сольют. Брокера я советую, условия хорошие и стабильный терминал.

Хорошо, дают заработать

GRENNDUK 19 апреля, 2021 год
Мне работа брокера нравится, условия соблюдаютс, я на битке в прошлую неделю заработал 1200 на всякий случай! Советую для работы ФО!

Для работы годится!

Елена_елена 12 апреля, 2021 год
Торгуем уже дай Бог! По условиям торговым вполне доволен, потому что есть с чем сравнивать - ни проскальзываний, ни вылетов нет. Если и случались у меня расклады какие то с выводом, то решали в момент, поэтому поддержку похвалю! Молодцы!

Хорошо работает

Креонт 5 апреля, 2021 год
Мне нравится работа брокера, все у него четко. по полочкам и без зависаний. Спред и своп нормальные, комисси на битке терпимые. Нормально.

Профессионалы своего дела

Димон 30 марта, 2021 год
Прекрасная команда профессионалов с хорошими условиями. Спасибо менеджеру Алексу за помощь и советы в любое время. Сервис 5 звезд!

Правильные прогнозы

Доктор Трейдер 29 марта, 2021 год
Иногда трейдеры специально дают запугивающие прогнозы, что не способствует качественной работе и просто путает торговца. У этого брокера достаточно точные прогнозы. Торговля стала намного прибыльнее после использования аналитики вообще. Ну и плюс менеджеры всегда рады помочь.

торговля ок

Добряк 22 марта, 2021 год
Я торгую в ФО с декабря, сначала открыл счет просто чтобы поработать с их терминалом, пополнил на минимальную сумму и не думал, что из нашего сотрудничества что-то долгосрочное получится. Но вы знаете, платформа оказалась очень гибкой, те стратегии по которым я торгую как раз нормально отрабатываются. Никогда не было проблем. Зря позиционируют, что брокер для не шарящих в форексе,... Читать отзыв Я торгую в ФО с декабря, сначала открыл счет просто чтобы поработать с их терминалом, пополнил на минимальную сумму и не думал, что из нашего сотрудничества что-то долгосрочное получится. Но вы знаете, платформа оказалась очень гибкой, те стратегии по которым я торгую как раз нормально отрабатываются. Никогда не было проблем. Зря позиционируют, что брокер для не шарящих в форексе, у них по моему профессиональная торговая платформа. Сейчас все хорошо, торгуется.

Мне нормально торгуется!

STATUS 19 марта, 2021 год
Я торгую в ФО с декабря, сначала открыл счет просто чтобы поработать с их терминалом, пополнил на минимальную сумму и не думал, что из нашего сотрудничества что-то долгосрочное получится. Но вы знаете, платформа оказалась очень гибкой, те стратегии по которым я торгую как раз нормально отрабатываются. Зря позиционируют, что брокер для не шарящих в форексе, у них по моему... Читать отзыв Я торгую в ФО с декабря, сначала открыл счет просто чтобы поработать с их терминалом, пополнил на минимальную сумму и не думал, что из нашего сотрудничества что-то долгосрочное получится. Но вы знаете, платформа оказалась очень гибкой, те стратегии по которым я торгую как раз нормально отрабатываются. Зря позиционируют, что брокер для не шарящих в форексе, у них по моему профессиональная торговая платформа. Сейчас все хорошо, торгуется.

Ни разу не пожалел

Demien 18 марта, 2021 год
Я работаю с ФО уже полтора года и за это время у меня сложилось хорошее впечатление о брокере. Не было никаких проблем с проведением сделок, в техническую поддержку обращаться не доводилось, а если и прийдется, то уверен, что мне помогут. Сотрудничество складывается отлично. Вывод средств всегда проходил быстро, без каких либо проблем. Ни разу не пожалел, что начал сотрудничество с... Читать отзыв Я работаю с ФО уже полтора года и за это время у меня сложилось хорошее впечатление о брокере. Не было никаких проблем с проведением сделок, в техническую поддержку обращаться не доводилось, а если и прийдется, то уверен, что мне помогут. Сотрудничество складывается отлично. Вывод средств всегда проходил быстро, без каких либо проблем. Ни разу не пожалел, что начал сотрудничество с этим брокером.

Хороший брокер

Sia 15 марта, 2021 год
По торговым условиям брокер порадовал. Со спредом в ФО к примеру я согласен, пусть немного завышен, но зато стабильный, а не прыгающий туда сюда, как у компаний других. Комиссии есть, но не существенные и обоснованые. Волотильность в основном на золоте встречал, было дело открыть по нужной цене не так просто, катировки скачут и возможно проскальзывание, но это только на золоте.... Читать отзыв По торговым условиям брокер порадовал. Со спредом в ФО к примеру я согласен, пусть немного завышен, но зато стабильный, а не прыгающий туда сюда, как у компаний других. Комиссии есть, но не существенные и обоснованые. Волотильность в основном на золоте встречал, было дело открыть по нужной цене не так просто, катировки скачут и возможно проскальзывание, но это только на золоте. Биткоин тоже последнее время веселится. То вверх дал скачек, то вниз пошел энергично. Вообщем работой доволен.Всем профитов!

хорошо адекватно

DS 9 марта, 2021 год
Хорошо себя зарекомендовали; да я и за себя могу сказать,что пока что все адекватно и по условиям и по поддержке,по выводу; с ними недавно торгую, пятый месяц только, но уже вывод 2 раза пробовал на мелкие суммы, вроде ни в чем ограничений не заметил. Я лично сравнивал котировки разных контор, каждая вторая тупо лохотрон, на ФО все четко. Вообщем условия... Читать отзыв Хорошо себя зарекомендовали; да я и за себя могу сказать,что пока что все адекватно и по условиям и по поддержке,по выводу; с ними недавно торгую, пятый месяц только, но уже вывод 2 раза пробовал на мелкие суммы, вроде ни в чем ограничений не заметил. Я лично сравнивал котировки разных контор, каждая вторая тупо лохотрон, на ФО все четко. Вообщем условия все для торгов подходящие. Ок.
1 не согласен

достойное место для инвестиций!

Vladimir Rimma 2 марта, 2021 год
Меня постоянно спрашивают сколько я выиграла? Я устала уже обьяснять, я не играю, а работаю, незнаю или торгую. Это не игра. а работа, это не так просто, сначала я училась и теперь торгую, тоесть работаю на битке в основном. Пробовала через разных брокеров, остановилась в Форекс Оптимум, через него работа у меня в плюсе, тьфу тьфу тьфу. ... Читать отзыв Меня постоянно спрашивают сколько я выиграла? Я устала уже обьяснять, я не играю, а работаю, незнаю или торгую. Это не игра. а работа, это не так просто, сначала я училась и теперь торгую, тоесть работаю на битке в основном. Пробовала через разных брокеров, остановилась в Форекс Оптимум, через него работа у меня в плюсе, тьфу тьфу тьфу. Достойное место для инвестиции, доверяю и получаю прибыль, не пожалеете.

удивили, честно говоря

Рыночный 22 февраля, 2021 год
Первый плюс - скорость решения проблем: дозвониться всегда удавалось в течение 1-2 минут, отвечали сразу, вопросы решались быстро и чётко. Кроме того, было дело спорных ситуаций со стопами и с ценами исполнения заявок по новым инструментам, но разобрались в причинах и все решили . Второе, по выводу: могу сказать так, что все мои заявки обрабатывались во время. Рекомендую. Спасибо.

Дополнительный заработок

Иван 9 февраля, 2021 год
Я перешел в Форекс Оптимум по настоятельной рекомендации друга, тот просто в восторге. Скажу честно, ничего особо примечательного не заметил. Да, ордера выполняются быстро, реквотов нет. Программа портфельных инвестиций тоже вполне обычная. Из изюминок для меня - это программа копирования сделок. Подключился к ней, дает небольшой приработок, но тоже ничего сверхъестественного, лично моя прибыль в торговле больше. Как дополнительный приработок... Читать отзыв Я перешел в Форекс Оптимум по настоятельной рекомендации друга, тот просто в восторге. Скажу честно, ничего особо примечательного не заметил. Да, ордера выполняются быстро, реквотов нет. Программа портфельных инвестиций тоже вполне обычная. Из изюминок для меня - это программа копирования сделок. Подключился к ней, дает небольшой приработок, но тоже ничего сверхъестественного, лично моя прибыль в торговле больше. Как дополнительный приработок пойдет.

Бизнес

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан