forex grand - лохотрон - Отзывы о ForexGrand

Отзыв написан 16 мая, 2017 год 1014 просмотров
Осторожно - мошенники! От их имени звонят "опытные" брокеры, по московскому номеру телефона. Начинают разводить на деньги, вложите 100 долларов. Получите прибыль и т.д. Далее - делаете 2 сделки с плюсом, последняя сделка - все вложения сгорают. Если вы ничего не понимаете - не влезайте с деньгами туда. Ничего не получите, кроме разочарования.
Достоинства:
  1. Не обнаружено
Недостатки:
  1. Все бабки сгорели

ВИКТОРИЯ 2 июня, 2017 год
я тоже попалась на эту удочку я вложила180 долларов до шла 290 а как захатела вывести все деньги сгорели . хорошо кредит не взяла чтоб баланс превысить.как теперь выпутываться буду не знаю. ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН
ForexGrand 14 июня, 2017 год
Здравствуйте!

Сообщите ваши ФИО и номер аккаунта и мы вместе разберемся в этой ситуации.

Минимальный депозит $250, что говорит о том, что ваша ситуация не возможна в принципе.
ВИКТОРИЯ 2 июня, 2017 год
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИХ ТЕЛЛЕФОН ГРУППЫ ПОДДЕРЖКИ.
ForexGrand 14 июня, 2017 год
Центр поддержки биллинга — [email protected]

Техническая поддержка — [email protected]

С вопросами и проблемами, которые касаются трейдинга, пожалуйста, связывайтесь по адресу [email protected]

Если у Вас есть общие вопросы и проблемы, или Вы хотите связаться с агентом или представителем компании, пожалуйста, направляйте запрос на [email protected]
Гость 3 июля, 2017 год
у них односторонняя связь..как у всех барыг..позвонят когда посчитают нужным..тел нет..на письма не отвечают..делайте выводы..
Гость 29 мая, 2017 год
Вы может что-то путаете, или Вас какие-то мошенники под их видом надули? Много кантор с похожим названием. У них минимальная сумма с которой Вы можете у ним придти - $250.
Гость 18 июня, 2017 год
А вы сами с ним работаете и можете подтвердить что ForexGrand реальная фирма а не лохотрон?

Бизнес: отзывы

Складчики
Складчики

Legat Business Congress
Legat Business Congress

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

УК Альфа-Капитал
УК Альфа-Капитал