ForexGrand отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов

Отличная компания

Наталья 20 сентября, 2017 год
Позвонили по телефону вечером 26.07.2017, как раз на следующий день с утра уезжать в отпуск. Времени в обрез, нужно собираться, но я зарегистрировалась, кинула 100$, думаю - проверю, что за контора. На маленьких суммах посидела какое-то время. Добавила до 1000$. Уже успехи поприятнее стали. 15.09.17 вывела 50$, чтобы проверить всю систему "вход-выход", весь кругооборот. Деньги "упали" на третий день на... Читать отзыв Позвонили по телефону вечером 26.07.2017, как раз на следующий день с утра уезжать в отпуск. Времени в обрез, нужно собираться, но я зарегистрировалась, кинула 100$, думаю - проверю, что за контора. На маленьких суммах посидела какое-то время. Добавила до 1000$. Уже успехи поприятнее стали. 15.09.17 вывела 50$, чтобы проверить всю систему "вход-выход", весь кругооборот. Деньги "упали" на третий день на карту. Даже раньше, чем обещалось. Трейдер подсказывает, что и когда покупать и продавать, когда и какие тэйк профиты ставить. Ты пока спишь, сделка сработала. Утром раз и прибыль. Круто! Это в их интересах, чтобы клиент зарабатывал, тогда и они свои 20% будут хорошие иметь. Все логично. Пока наращиваю успешно счет. Претензий нет. Пользуйтесь их услугами!
Достоинства:
  1. возможность доп.заработка не тратя время на всякие анализы рынка, просмотр новостей и проч. Пусть это делают профессиналы.
Недостатки:
  1. пока не обнаружила

Форексгранд

Гость 11 сентября, 2017 год
Я торгую с форексгранд и мне нравится эта компания, а мне есть с чем сравнить. Ордера открываются без заминок, служба поддержки всегда доступна, а деньги выводят без проблем. Единственное, что меня напрягло - это то, что нужно подгружать документы, чтобы вывести деньги. Но это только в первый раз пришлось так поморочиться)

Я доволен

Гость 7 сентября, 2017 год
Сотрудничаю с форексгранд относительно недавно и вот решил я почитать отзывы. Это так смешно, я валяюсь. Люди, что вы несёте? Я конечно не могу говорить за всех, но как так может быть, что я вот вывел без проблем деньги и для этого не понадобилось сделать что-то сверхъестественное. Вы просто предоставляете стандартный пакет документов, который нужен для сохранности вашего счёта. И... Читать отзыв Сотрудничаю с форексгранд относительно недавно и вот решил я почитать отзывы. Это так смешно, я валяюсь. Люди, что вы несёте? Я конечно не могу говорить за всех, но как так может быть, что я вот вывел без проблем деньги и для этого не понадобилось сделать что-то сверхъестественное. Вы просто предоставляете стандартный пакет документов, который нужен для сохранности вашего счёта. И всё, блин, ваши деньги у вас на карте или чем вы там пользуетесь. Не может так быть, что я один такой хороший и мне одному их вывели, это нонсенс.

Демо реал

Гость 1 августа, 2017 год
Позвонили и уговорили на какую-то акцию "демо-реал". Торгую получается на демо счете, а мою прибыль перекидывают на реальный. Пока сильно в минус не уходил, но если такое случиться, обещали разобрать ошибки. Пока сотрудничеством доволен

forexg grand review

drey 21 июля, 2017 год
Блин, я почитал отзывы и вижу, что некоторые просто тупят и начинают сердится.
Торговать, понятное дело, не самое простое дело. Но это и не физика с математикой.
Просто нужно во всем разобраться. НА 100% на менеджера полагаться нельзя.
Он хоть и получает %, но не так как Вы заинтересован в прибыли.
Если сами торгуете, то потренируйтесь на Демо аккаунте.
Если... Читать отзыв
Блин, я почитал отзывы и вижу, что некоторые просто тупят и начинают сердится.
Просто нужно во всем разобраться. НА 100% на менеджера полагаться нельзя.
Он хоть и получает %, но не так как Вы заинтересован в прибыли.
Если сами торгуете, то потренируйтесь на Демо аккаунте.
Если Вам советуют сделки, то ОЧЕНЬ важно выполнять все в точности и не закрывать их раньше времени. Даже если все обернулось плохо, и сделка пошла в минус, то можно подождать и позже закрыть ее с минимальными потерями, когда цена пойдет к Вам, но для этого нужно иметь большой счет, чтоб терпеть минуса.
Потому многие и говорят что форекс - не для новичков.
Если сами торгуете, то брокер не виноват что заключаете убыточные сделки.
Я занимался торговлей через интернет где-то пол года, много тренировался на демо, штудировал интернет и читал кучу статей по торговле.
ForexGrand - forexg grand review

Forexgrand review

Гость 20 июля, 2017 год
Позвонили, уговорили, попробовал, приятно удивлен)
Мне показали как торговать, дали кучу советов, дали подробные инструкции на несколько сделок, на которых я сделал $500. Начал с минималки $250, вывел 300, так что точно не мошенники! Лохотронщики не дали бы вывести больше чем завел

Мы здесь)

ForexGrand 23 июня, 2017 год
Здравствуйте! Если у вас возникают какие-то проблемы и вопросы касательно нашей компании, то вы можете обратится в нашу поддержку.
[email protected] - напишите сюда!
Изложите все в письме, указав ваше ФИО, номер аккаунта и контактные данные для ответа.
Если же хотите написать здесь, то также прикрепляйте ФИО и номера аккаунта, чтоб мы могла как-то отреагировать. Но здесь мы не в праве разглашать... Читать отзыв
[email protected]
- напишите сюда!
Если же хотите написать здесь, то также прикрепляйте ФИО и номера аккаунта, чтоб мы могла как-то отреагировать. Но здесь мы не в праве разглашать детали.
Мы с радостью поможем вам!

трейдинг

Гость 6 июня, 2017 год
хорошие условия для торговли, за 4 месяца почти удвоил свой деп, что не может не радовать.

Forexgrand

Гость 27 мая, 2017 год
Отзовитесь Кто торгует в этой компании ? Напишите на е майл [email protected]
Есть вопросы. Буду рада кто отзовется

форекс гранд

Гость 26 мая, 2017 год
Я раньше работал в oanda и instaforex, я трейдер уже года как 2. В инсте меня кинули как только я завел нормальную сумму на счет, пришел сюда(forexgrand), здесь пока все нормально. Завел 13000, осторожно наторговал за 4 месяца 2000, вывел. Были бы кухней - не отдали бы)

Все отлично

Елена 17 мая, 2017 год
Уже давно торгую с помощью его и нет никаких проблем и претензий. Хороший надежный брокер.

Проверенно

Гость 13 мая, 2017 год
Нормальный брокер, заливал $12000. За месяц выходит в среднем $1000 на вывод. Торгую по 2-3 часа в сутки. Вывод денег занимает в среднем сутки. Поддержка норм, звонят, предупреждают, советуют, но торгую я сам.

Все отлично, работаю с удовольствием

Кристина 10 мая, 2017 год
Мне нравится Forex Grand, потому что он позволяет использовать кредитное плечо до 1:300. Кроме того, торговля не требует внесения большого депозита, а минимальная сумма составляет всего 250 USD. Это здорово, потому что можно иметь сразу несколько счетов! Работаю с удовольствием!))
Достоинства:
  1. 1.Приятное общение
  2. 2. Реальная прибыль

Отзыв

Timur Ikaev 3 мая, 2017 год
Работал с ними, все как у всех, мне жаловаться не на что.
Смотрю, что глупым только дай жалобы писать, они даже мочалкой руки себе порежут и скажут, что кто-то виноват.
Работал с ними, все как у всех, мне жаловаться не на что.
У самого аккаунт с 11к зелени и iq как у человека, что дает чудо-результат: у меня с ними проблем нет, и вобще проблем нет, не жалуюсь что заработать миллион с 50 рублей не могу.
Может вы почитайте что такое форекс, а потом туда свои 111 рублей пихать будете?
Достоинства:
  1. скорость работы и красивые женские голоса
Недостатки:
  1. сайт уродский
Валера 14 февраля, 2017 год
Искал отзывы, не есть хорошие, но не много, негативных нету, пригласили к сотрудничеству, для меня это впервые, все нравится, сфера интересная, трейдеры еще дают сделки за 15% от прибыли. Кто еще с ними работает- поделитесь?

Бизнес

Legat Business Congress
Legat Business Congress

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

УК Альфа-Капитал
УК Альфа-Капитал