Вот попал. - Отзывы о ForexGrand

Отзыв написан 5 июня, 2017 год 1157 просмотров
Закинул пять штук баксов, заработал шесть за три месяца, немогу вывести уже две недели влетел по самые помидоры в гавно, деньги были заёмные. Имейте голову на плечах с мозгами не доверяйте слащавым голоскам (фин. аналитик наватская анна.)
Я в шоке и в полной жопе. Вывел всего 15 баксов сделали вывод для затравки.
Если изменится ситуация отпишу сразу и сюда тоже, оставляю коменты вездеhelpz!!!!

Александр 28 июля, 2017 год
Я от вас от ForexGrand не могу вывести ни 1$ c мая месяца. Заявка на вывод вист в личном кабинете. Как вернете деньги, напишите.Если узнаете адрес этой конторки подскажите.Заявление в полицию я написал.Моя почта [email protected] Вместе мы вернем свои деньги. С уважением Александр.Пока все.
Гость 7 сентября, 2017 год
да ты уже засмахал, все поняли про твой 1 бакс, хватит ныть иди работай
Гость 18 июня, 2017 год
Так все таки ForexGrand реальная фирма или лохотрон?
ForexGrand 21 июня, 2017 год
Здравствуйте! ForexGrand более чем реальная компания. Мы заинтересованны в том, чтобы клиенты имели прибыль. Но, к сожалению, не у всех это получается.
Гость 13 февраля, 2018 год
У Вас в аналитиках сидят грубияны, хамло и гадалки на шаре!!!! Методом тыка совершаете сделки, а люди берут кредиты на несколько лет!!!!!! Которые якобы с лихвой можно вернуть через месяц, нифига подобного!!!!!!!!!!!!!!!!! ГОД НИЧЕГО НЕ МОГУ ДОБИТЬСЯ, брала кредит 2000, отдавать 3000!!! Еще и накопления вложила!!!!!!!! Целый год плачу всю зарплату только на кредит, ни цента работая с типа профессионалами у которых 8 сделок из 10 в плюсе, якобы!!!!!!!!!!!!!!! МОШЕННИКИ, КРЫСЫ, ГНИДЫ!!!!!!!!!!! И в службе поддержки сидят ПОХУИСТЫ которые месяцами не реагируют на сообщения!!!!!!!!!Люди изза таких сволочей идут даже на сомоубийство, читала на днях. кто то борется с раком и вкладывают последние в надежде на заработок на операцию, а ВЫ КИДАЛЫ!! ГОРЕТЬ ВАМ ВСЕМ В АДУ, ВСЕ ВЕРНЕТСЯ ВАМ ВСЕМ БУМЕРАНГОМ!!!!!!!!!
Гость 23 июня, 2017 год
Зарабатывают у вас виртуальные деньги а прохеривают свои вы же в накладе не остаётесь т.к. комисии получаете все сполна и аналитик своё с плюсов получает. Деньги становятся реальными только когда выведены на корман. Верните мне деньги за неверные сигналы которые вы даёте своим аналитикам если вы порядочная компания. Я же делал только то что говорит мне аналитик.
Гость 13 февраля, 2018 год
Мне вообще про сделки которые пошли в минус, аналитик сказал что он не говорил их открывать, хотя все записи есть в скайпе. Типа я сама что хотела открыла..
Гость 21 июня, 2017 год
Видимо на какого аналитика нарвёшся, могут и слить, в данный момент работаю на грани фола,заработана пятнашка неделю присмотрюсь отпишусь в любом разе сюда. Но рисковать большими суммами однозначно бы не советовал чтоб не потеть потом за свои кровные.
ForexGrand 21 июня, 2017 год
Все наши аналитики - профессиональные трейдеры с не малым опытом работы в этой сфере. Но, движение цен со 100% точностью прогнозировать не может никто.

Вы всегда можете поменять аналитика, или же вовсе отказаться от помощи в торгах.
ForexGrand 14 июня, 2017 год
Здравствуйте!

Давайте вместе разберемся в ситуации! Сообщите ваше ФИО и номер аккаунта.
2108939481 Святослав конев
Давайте разберёмся хочу компенсацию за слив 17000$
ForexGrand 23 июня, 2017 год
Здравствуйте!

Сообщите ваше ФИО и номер аккаунта.
Гость 24 июня, 2017 год
Глазки наверх через строчку поднимите.
Гость 6 июня, 2017 год
Нужно подтвердить свою личность, для того чтоб вывести деньги, проверьте указанные вами данные.

Вы слишком хорошо торгуете, как для человека который деньги не может вывести)
Гость 8 июня, 2017 год
Был в плюсе уже восемь тыщ, предупреждал их что мне надоела эта херь с невыводами. Распродал все активы за две минуты и оказался опять со своей пятёркой сразу засуетились. Пообещали вывести пятьсот жду вторые сутки. Прикольно было восемь тыщ на ветер.
Гость 9 июня, 2017 год
Вывел пятьсот.
Гость 18 июня, 2017 год
Так все таки ForexGrand реальная фирма или лохотрон?
carnaria 23 июня, 2017 год
Грамотный лохотрон. Меня слили, а это стало уже 23000$ т.е. они дают заработать но всё на счёте на замках и не дают вывести под разными предлогами. Вот такая печаль произошла на днях, ни когда больше не полезу в это болото, раздавлен морально.
ForexGrand 23 июня, 2017 год
Здравствуйте!

Давайте вместе разберемся в ситуации! Сообщите ваше ФИО и номер аккаунта.
carnaria 25 июня, 2017 год
Святославу лучше помагите.
Гость 19 июля, 2017 год
Ну так что где помощ, где хоть какие то объяснения происходящего почему поменяли пароль в аккаунте, почему не могу снять деньги, почему в личном кабинете уже ноль на счёте?
ForexGrand 19 июля, 2017 год
Здравствуйте, Гость! Как нам Вас идентифицировать? Пишите ФИО и № аккаунта, чтоб мы могли вам чем-то помочь.
Гость 20 июля, 2017 год
2108950855 конев святослав григорьевич
Гость 20 июля, 2017 год
Да и ещё вопрос почему когда обращаюсь с вопросами в личном кабинете никто не отвечает.
Гость 31 июля, 2017 год
..а они никому не отвечают..

Бизнес: отзывы

Бизнес

Сбербанк России
Сбербанк России

Legat Business Congress
Legat Business Congress

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

УК Альфа-Капитал
УК Альфа-Капитал