Формула мебели отзывы

5 отзывов / 431 просмотр

ЗАКАЗ МЕБЕЛИ - НЕ ДОСТАВИЛИ!!!

Гость 5 января, 2024 год
Ура! 28 ноября привезли половину заказанной мебели, остатки обещали через неделю. Думаю ну слава богу к Новому году успеем. Опять песня о главном доставку переносим и переносим. Здесь мри стальные нервы не выдержали , так как по договору с этой идиотской компанией все сроки уже вышли. Мы выкинули старую мебель , поставили половину доставленную и спали на надувном матрасе так... Читать отзыв Ура! 28 ноября привезли половину заказанной мебели, остатки обещали через неделю. Думаю ну слава богу к Новому году успеем. Опять песня о главном доставку переносим и переносим. Здесь мри стальные нервы не выдержали , так как по договору с этой идиотской компанией все сроки уже вышли. Мы выкинули старую мебель , поставили половину доставленную и спали на надувном матрасе так как ждали остатки. По итогу за неделю до Нового года отказались от остатков пошли в другой магазин и вот оно чудо!
Спасибо магазину 33 комода - пришли , выбрали, оплатили, через 2 дня все привезли! - идеально!!!!
сотрудники компании формула мебели прежде чем открыть магазин научитесь работать и общаться с людьми!
3, 5 месяца я с Вами боролась по итогу так и не дождалась!! Ждите обещанные отзывы буду писать везде и всюду , чтобы остальные люди не велись и не тратили нервы! Далее как обещала прокуратура, роспотребнадзор и судиться будем! Я человек терпеливый и не люблю ругаться, но ваша шарашкина контора выбесила меня окончательно! Я могу книгу написать о моей ошибки сотрудничества с вами , описать все что и как было, все разговоры записаны, походы в магазин сняты! - не на ту напали ребята. Пламенный привет директору или директорам компании с которыми мне так и не удалось пообщаться

Приобрели диван

Стоянова Г.Р. 14 апреля, 2023 год
Купили красивый диван !!! Очень долго его искали,и нашли в магазине "Формула мебели". Это наш диван!!!
Достоинства:
  1. Качественный,красивый,
Недостатки:

Ужасное обслуживание

Гость 24 марта, 2023 год
Заказывала шкаф купе. Сказали доставим в конце месяца. В итоге,шкаф так и не привезли.продавцы в магазине вообще не компетенты.

УЖАС, а не контора

Гость 13 марта, 2022 год
ужасная контора. Год назад заказала кухню из самых дорогих материалов, в итоге спустя 4 месяца вздулась столешница под раковиной! На мою претензию меня просто послали куда подальше, сказали сама криворукая. Далее отвалился декоративный плинтус снизу кухни, далее перестал работать доводчик на одной из дверце. На телефон не отвечают. В итоге обратилась в другую фирму, где все их косяки благополучно исправили

Отличный шкаф-купе

Екатерина Леонтьева 8 апреля, 2021 год
Решили заказать сыну в комнату шкаф-купе во всю стену брали в Формуле мебели. Качеством предоставленных услуг остались более чем довольны, выбрали все материалы, все посчитали, заключили договор, дизайнер обрисовала и учла все пожелания. Устанавливали 2 сборщика, с таким большим шкафом работу закончили очень быстро. Теперь заходим и любуемся всей семьей!
formulamebeli.com
Перейти на сайт