Действующий препарат витамина Д. - Отзывы о Фортедетрим

Фортедетрим
Отзыв написан 6 ноября, 2022 год 8 просмотров
Долго искала причину своего плохого самочувствия. Слабость, вялость, головные боли, да и внешне потрепанный вид не радовал: кожа сохла, волосы секлись. Гемоглобин, ферритин, гормоны все более менее в норме, питаюсь полноценно, поэтому про нехватку каких либо витаминов даже не думала. Пока врач меня не заставил сделать анализ 25 ОН Д, тут и выяснилась причина 16 нг/мл витамина Д в организме, а это дефицит! Требовалось не просто восполнить, а лечить. Тут в ход уже идут высокодозные лекарственные препараты, такие как Фортедетрим. Принимать препарат удобно, он выпускается в капсулах, вкуса и запаха не имеет. В одной капсуле содержится 4000 МЕ витамина Д. Я принимала по 3 капсулы в день (12 000 МЕ из за лишнего веса), на протяжение 2х месяцев. Повторный анализ показал подъем показателей до 34 нг/мл за это время. А это уже неплохая норма.
Да и по своему состоянию сразу ощутила разницу: улучшилось состояние кожи, прошла сухость, волосы перестали сечься. Так же головные боли стали беспокоить значительно реже, да и вообще чувствовать себя начала бодрее. Сейчас мне врач прописал профилактическую дозу Фортедетрима 4000 в день на 6 месяцев. Пожелания к производителю: сделать упаковки больше. Фортедетрим - Действующий препарат витамина Д.





Комментарии к отзыву

Irisha1 8 ноября, 2022 год
Тоже Фортедетрим пила, хороший препарат! За месяц приема уровень витамина Д до нормы поднялся.


Отзывы о медицинских компаниях

Отзывы о компаниях работающих в отрасли медицины. Каталог отзывов: Фармацевтические компании, Медицинское оборудование и другое

Фортедетрим
Фортедетрим

Медицина

Центр современной медицины
Центр современной медицины

Рейтинг: 5
353 отзыва
ПетниФарма
ПетниФарма

Рейтинг: 5
31 отзыв
Компания Леовит
Компания Леовит

Рейтинг: 4.6
126 отзывов
Клиника BIONIKA
Клиника BIONIKA

Рейтинг: 5
20 отзывов
Yasno.Live
Yasno.Live

Рейтинг: 5
46 отзывов
ООО "АТРАПАК"
ООО "АТРАПАК"

Рейтинг: 5
6 отзывов
POLZAru
POLZAru

Рейтинг: 3.8
10 отзывов
БАДы Australeco
БАДы Australeco

Рейтинг: 5
1 отзыв