Анита Отзыв написан понедельник, 15 июня1 просмотр
Пришла на плановый осмотр, сдала анализы. По анализам оказалось, что у меня недостаток витамина Д в организме. Это объяснило упадок сил, повышенную утомляемость, отсутствие настроения и частые простуды. Капсулы удобного размера, пьются легко. После нескольких недель приема начала ощущать изменения в самочувствии. Повысился тонус, уменьшилась усталость.
Пью фортедетрим 4000МЕ по назначения врача. - Отзывы о Фортедетрим
отзыв
Комментарии к отзыву