Fortune Capital / Фортуна Капитал отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Сотрудничество с этой компанией

Денис 23 сентября, 2022 год
Понимал, что наделал уже много ошибок и по рынку обратилась ко многим, но полноценно помочь особо не могли, поискав не один день, нашел данную компанию, которая предоставляет услуги по личному финансовому планированию. После подписания всех документов, работа была выполнена в оговоренные сроки, представлена максимально полная картина со всеми (ну или их максимум) рисками. В текущей обстановке, могу сказать, работа компанией... Читать отзыв Понимал, что наделал уже много ошибок и по рынку обратилась ко многим, но полноценно помочь особо не могли, поискав не один день, нашел данную компанию, которая предоставляет услуги по личному финансовому планированию. После подписания всех документов, работа была выполнена в оговоренные сроки, представлена максимально полная картина со всеми (ну или их максимум) рисками. В текущей обстановке, могу сказать, работа компанией ФОртуна Капитал выполнена на 100%.

Рабочие решения от компании Fortune Capital на обучении - помогли существенно

Федор 17 августа, 2022 год
Составленным личным финансовым планом очень доволен, не зря обратился в компанию, хотя сомневался что помогут. Профессионально оценивают риски и шансы, составляют понятный и работающий прогноз, в чем я уже убедился на опыте. Понравился, что был своеобразный разбор ошибок, показали какие шаги повлияли на мое проседание, я сам бы даже не понял. Короче профессионалы есть профессионалы, рекомендую к обращению.

Обучение рекомендую в Fortune Capital

Николай 13 июля, 2022 год
С начала апреля проходил обучение в Fortune Capital по профессии Независимый финансовый советник. По деньгам отдел 90к рублей. Касаемо самой программы, без претензий! Продуктивно, понятно! Опять же присутствует стажировка, тут на опыте помогают ррешать сложные задачи! В остальном дальше выстраиваю стратегию развития . Обучение рекомендую.

Приятно работать с профессионалами!

Есения 17 мая, 2022 год
Не раз обращалась в компанию ООО "Фортуна" за некоторым перечнем консультативных услуг в области валютного регулирования. Услуги осуществляются на неизменно высоком профессиональном уровне, спасибо!

Обучение от данной компании мое мнение

Анна 12 апреля, 2022 год
Мы с сестрой проходили удаленные курсы по направлению “Обучение профессии независимый финансовый советник” в целях повышения личной финансовой грамотности.
Курсы очень понравились, атмосфера дружелюбная, не стесняешься задать вопрос, как к примеру в универе, где на тебя смотрят свысока или сошлют на какой-нибудь абзац из книги, здесь если что-то непонятно - без проблем объясняют, итоговое тестовое задание очень интересное, потому что лфп ты создаешь себе, а это вдвойне мотивирует.
Мы потом с сестрой сравнили и поняли, что у нас абсолютно разные цели и мы по-разному интерпретировали весь материал, правильно, но по-разному. В общем советуем прохождение, это нужно и интересно

Компетентный партнер!

Дмитрий Т.Г. 14 марта, 2022 год
В Fortune Capital работа была проделана в полной мере, согласно договору. Компанию рекомендуем как ответственного и компетентного партнера!

Фортуне Капитал обучалась

Лида Прокофьева 10 января, 2022 год
В Фортуне Капитал проходила в 2020 году обучение по НФС, после чего активно работала в этом направлении. В 2021 году запартнерилась с ними и теперь они предоставляют нам услуги по другим вопросам. Что могу отметить качество на высшем уровне, причем оценка всегда объективная. Благодарности от меня Вам.

Fortune Capital - респект

Даниил Конкин 9 декабря, 2021 год
Финансовое планирование у меня слабая сторона, не то чтобы я совсем профан, но были огрехи. Основная цель от обучения научиться верно выстраивать финансовые цепочки, анализировать финансовые потоки исходя из которых вырабатывать стратегию действий. Конечно, ожидания были что завалят теоретической частью. Как оказалось не все так, теория была и довольно объемная и очень много практики. Отмечу и важность самих преподавателей, не... Читать отзыв Финансовое планирование у меня слабая сторона, не то чтобы я совсем профан, но были огрехи. Основная цель от обучения научиться верно выстраивать финансовые цепочки, анализировать финансовые потоки исходя из которых вырабатывать стратегию действий. Конечно, ожидания были что завалят теоретической частью. Как оказалось не все так, теория была и довольно объемная и очень много практики. Отмечу и важность самих преподавателей, не скупились делиться опытом и подсказывали при выполнении заданий. Понимаю, что опять только нарабатывать, тем не менее сейчас я знаю совершенно точно как это делать и как достичь первичных поставленных целей.

Fortune Capital и мое мнение.

Рита Ильина 20 сентября, 2021 год
Работать на дядю никогда не было моей мечтой, но как говориться когда неоткуда взять стартовый капитал надо потерпеть. Но накопив по моему мнению нужную сумму, столкнулась с тем, куда и как правильно их вложить. Тут под руку подвернулась организация Fortune Capital, обратилась к ним за консультацией, в итоге, нашла верный источник дохода, перераспределила бюджет по вложениям. Конечно на первый кеш... Читать отзыв Работать на дядю никогда не было моей мечтой, но как говориться когда неоткуда взять стартовый капитал надо потерпеть. Но накопив по моему мнению нужную сумму, столкнулась с тем, куда и как правильно их вложить. Тут под руку подвернулась организация Fortune Capital, обратилась к ним за консультацией, в итоге, нашла верный источник дохода, перераспределила бюджет по вложениям. Конечно на первый кеш понадобилось 4 месяца, но я счастлива.

Про курс, как я его проходила и что в итоге!

Альбина 12 августа, 2021 год
В компании Fortune Capital проходила курс начинающего инвестора. Курс построен довольно понятно, по сути нет информационного шума, сведен к минимуму. По информации - соответствует текущим трендам и не нагружают старой и ненужной. По практике - довольно большой объем как самостоятельно работы, так и с куратором. Перечислять все не буду, кому интересно сам может найти информацию. После окончания получен сертификат,... Читать отзыв В компании Fortune Capital проходила курс начинающего инвестора. Курс построен довольно понятно, по сути нет информационного шума, сведен к минимуму. По информации - соответствует текущим трендам и не нагружают старой и ненужной. По практике - довольно большой объем как самостоятельно работы, так и с куратором. Перечислять все не буду, кому интересно сам может найти информацию. После окончания получен сертификат, практически вся информация с кейсами, что очень хорошо. Буду двигаться дальше и развиваться в этом направлении. Начала формировать свой портфель и смотрю в сторону криптовалют. Курс от компании Fortune Capital могу рекомендовать.
Достоинства:
  1. Получен сертификат
Недостатки:
  1. не сразу понимала((

fortune cap

Умар 15 июля, 2021 год
А я на компанию fortune cap наткнулся совершенно случайно, пока искал кто мне поможет консультацией по вопросу декларации 3НДФЛ и открытии счета в иностранном банке.
Как ни странно звучало обратился к ним, со стороны компании выступал представитель Герман Эннс. Так при диалоге все четко объяснил, соответствии с декларацией решили вопрос, как со счетом. Сделали все чисто.
Спасибо.
Достоинства:
  1. Объяснили и пояснили все конкретно!
Недостатки:
  1. да в принципе норм все, как то придираться особо не к чему.

Выскажусь про работу с Фортуна Капитал!

Руслан 9 июля, 2021 год
Впервые сотрудничал с компанией Fortune Capital, основная задача стояла в оптимизации финансового плана. Герман Эннс консультировал меня полноценно, начиная с проведенной аналитики текущей ситуации, сформировали, совместно с ним цели, затем план действий с учетом подходящих комбинаций, от части отказались из-за нецелесообразности инвестирования. Сейчас полным ходом в процессе реализации, есть уже результаты, конечно они не колоссальные, но с учетом построенной долгосрочной... Читать отзыв Впервые сотрудничал с компанией Fortune Capital, основная задача стояла в оптимизации финансового плана. Герман Эннс консультировал меня полноценно, начиная с проведенной аналитики текущей ситуации, сформировали, совместно с ним цели, затем план действий с учетом подходящих комбинаций, от части отказались из-за нецелесообразности инвестирования. Сейчас полным ходом в процессе реализации, есть уже результаты, конечно они не колоссальные, но с учетом построенной долгосрочной стратегии приближают к поставленной цели!
Достоинства:
  1. Без воды, без какого то лишнего бормотания и разговоров! Только по делу!
Недостатки:
  1. Некоторые моменты долгосрочные, но тут уж ничего не поделать!

Fortune Capital условия выполнила полностью.

Вемир 22 июня, 2021 год
С ООО "Фортуна" заключали договор по консалтингу, срок выполнения договора составлял 30 рабочих дней. Компания не вышла за рамки сроков, предоставленные материалы в рамках контракта соответствовали заявленным требованиям. Благодарим за качественно выполненную работу.

Отзыв о Fortune Capital

Марат 9 апреля, 2021 год
Пожалуй, скажу, что это самые продуктивные финансовые курсы, которые я проходил в Fortune Capital.
Информация подавалась структурировано, домашние задания, которые разбирали и никакой воды или чуши.
Получил диплом финансового советника, поставил перед собой план, и ежедневно иду к своей цели.
Также, часто обращаюсь за личными консультациями к Герману Эннс.
Помимо этого, даю небольшие советы своим знакомым, как им лучше вложить свои... Читать отзыв
Также, часто обращаюсь за личными консультациями к Герману Эннс.
Помимо этого, даю небольшие советы своим знакомым, как им лучше вложить свои средства.
В общем, убиваю несколько зайцев одним выстрелом.

Мое мнение по поводу Fortune Capital

Алексей 4 марта, 2021 год
В прошлом году поставил цель стать независимым финансовым советником. Долго искал подходящее обучение, рынок конечно в данном направлении достаточно перенасыщен предложениями и выбрать адекватное было крайне сложно, поэтому на поиск у меня ушло порядка двух месяцев. Что спросите по итогу, а вот что по рекомендации близкого знакомого обратился в компанию Fortune Capital к Герману. Нюансы программы, стоимость и дальнейший вектор... Читать отзыв В прошлом году поставил цель стать независимым финансовым советником. Долго искал подходящее обучение, рынок конечно в данном направлении достаточно перенасыщен предложениями и выбрать адекватное было крайне сложно, поэтому на поиск у меня ушло порядка двух месяцев. Что спросите по итогу, а вот что по рекомендации близкого знакомого обратился в компанию Fortune Capital к Герману. Нюансы программы, стоимость и дальнейший вектор развития меня как специалиста проговорили с ним win-win.
По факту обучения, что скажу:
- обучение построено четко и структурировано.
- практики на опыте, а не дедушки песни.
- проработанные скрипты и связки.
- качественная обратная связь от Германа. Комментарии получил по всем своим вопросам и сомнениям.
Конечно были и сложности, но куда без этого!
Как итог, буду формировать портфель, конечно если что то будет неясно Герман подскажет, так как вся компания открыта! Пробую себя! Позже будет канал на youtube, там все расскажу Вам.