http://open-hide.biz - Отзывы о Форум Open-Hide

Отзыв написан 5 августа, 2017 год 406 просмотров
Недавно - около трёх месяцев назад, когда я искал некоторые материалы, я случайно вышел на портал дистанционного самообразования: open-hide.biz. Там я бесплатно скачал то, что меня интересовало. На сайте сейчас более двадцати восьми тысяч курсов и руководств на любой вкус: от партнёрских программ до эзотерики. Если вы постоянно занимаетесь самообразованием , то я рекомендую вам пройти регистрацию и заходить сюда почаще. Портал имеет удобный интерфейс, с помощью которого вы легко найдёте интересующий вас раздел и тему.
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс, адекватная техподдержка.
Недостатки:
  1. Пока не замечены.

Отзывы о сайтах

Социальные сети
1.5
Прошлый век Слишком старая почта, по сравнению с другими, стала ужасно неудобная. Мало обновлений, в общем я уже давно перешла на другую и никогда не вернусь к mail.ru
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru
3 часа 25 мин назад
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, что именно кажется вам неудобным в интерфейса Почты? Мы работаем над тем, чтобы делать её удобной и...

Сайты

Сайт знакомств nataliedate.com