Форум Open-Hide отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
1 отзыв / 9788 просмотров

Курсов много хороших

Михаил Иванов 12 апреля, 2018 год
Множество курсов по всем известным темам. Нашёл то, что не мог найти в интернете. Там было удалено, а здесь всё в наличии. Очень рад. Тем более мне эта информация была действительно нужна. Система оплат немного своеобразная, правда. Но по стоимости почти даром всё. Есть и акции, бонусы за активность на форуме. Модераторы вежливые. И вообще приятно, что следят за сайтом... Читать отзыв Множество курсов по всем известным темам. Нашёл то, что не мог найти в интернете. Там было удалено, а здесь всё в наличии. Очень рад. Тем более мне эта информация была действительно нужна. Система оплат немного своеобразная, правда. Но по стоимости почти даром всё. Есть и акции, бонусы за активность на форуме. Модераторы вежливые. И вообще приятно, что следят за сайтом хорошо: стараются вежливо отвечать, если что-то непонятно, все интеллигентные и тактичные люди. Конечно, курсов хочется еще больше. Всегда так. Но и имеющиеся даже по своей области все не успеешь просмотреть. Ах да, благодаря этому ресурсу я узнал об интересном преподавателе, ознакомившись с его материалами. К которому пойду на реальное обучение. Нравится еще, что сайт выдержан в строгой манере: ничего лишнего, нет баннеров огромных, есть несложные правила, чтобы в целом всем было комфортно.
Достоинства:
  1. Есть много материалов. Много и тех, которых не найдешь в интернете!
  2. Простой интерфейс.
  3. Новинки каждый день.
  4. Акции, бонусы.
  5. Вежливость в общении.
  6. Побуждают делиться рецензиями на курсы
Недостатки:
  1. Vip-статус что дает не очень понял
  2. Иногда медленно подгружались страницы
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва