Форум Open-Hide отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Интересный сайт

Анфея 3 мая, 2023 год
Интересный и хороший ресурс! Вы ищете для себя полезные курсы и редкие материалы, openhide - это именно то, что Вам нужно.
Помимо огромного количества бесплатных курсов и материалов можно за не очень дорого, приобрести очень интересные курсы.
На ресурсе open-hide можно приобрести для ознакомления курсы за символическую плату. Это позволяет экономить время и деньги.
Думаю, что не для кого... Читать отзыв
Думаю, что не для кого не секрет, что есть дорогостоящие курсы, которые совершенно бесполезны, именно такие сайты и нужны,
благодаря этому сайту, есть возможность предварительно ознакомиться с курсом и сделать вывод, стоит ли обучаться у данного автора за полную стоимость.
Действительно очень хороший ресурс. Всем советую этот сайт. Низкий поклон и большое спасибо администратору и всем кто его создал.

Лучший сайт для самообразования

Мария 11 февраля, 2023 год
Давно пользуюсь сайтом open-hide.biz. Здесь много кинопродуктов различного направления. Этим сайтом воспользоваться могут все, кто владеет мышкой и клавиатурой. Здесь легко найти информацию по программированию, по развитию бизнеса, по здоровью, по вязанию, шитью и много другого. И все это в одном месте не следует тратить время на поиски на просторах интернета. На сайте open-hide.biz не дорого и легко можно обучиться,... Читать отзыв Давно пользуюсь сайтом open-hide.biz. Здесь много кинопродуктов различного направления. Этим сайтом воспользоваться могут все, кто владеет мышкой и клавиатурой. Здесь легко найти информацию по программированию, по развитию бизнеса, по здоровью, по вязанию, шитью и много другого. И все это в одном месте не следует тратить время на поиски на просторах интернета. На сайте open-hide.biz не дорого и легко можно обучиться, и получить нужную информацию. Благодаря этому ресурсу я узнала об интересных мастерах и преподавателях. Сама я постоянно приобретаю курсы для обучения. Очень удобный интерфейс. Модераторы следят за сайтом. Рекомендую данный портал всем тем, кто в поисках новых знаний, здесь вы легко все найдете.
Достоинства:
  1. Качественная информация.
  2. Не дорого.
  3. Отзывчивые администратоы и модераторы.

Замечательный интернет ресурс для экономии времени, сил и денег.

Владимир 11 октября, 2022 год
Сайт для тест-драйва качества инфопродуктов, перед их покупкой за полную стоимость.

Уже пятый год пользуюсь форумом Open-Hide.pro для получения правдивой обратной связи о качестве инфопродуктов, представленных в сети интернет. Узнаю о результатах прохождения всевозможных тренингов от пользователей форума, иногда в качестве тест-драйва - перед покупкой курса, продукта за ее полную стоимость. Форум реально экономит массу времени, сил, денег потенциальным клиентам авторов инфо-курсов, цифровых продуктов, а также делает рынок онлайн образования в целом качественней и прозрачнее для пользователей инфопродуктов в интернете. Это стало возможным за счёт использования на сайте своей внутренней валюты, анонимной системы отзывов и рецензий на представленные инфопродукты любой тематики, а также благодаря грамотной работе ответственной администрации сайта. Форум рекомендую всем тем, кто ценит свои и чужие ресурсы.

Ответственные организаторы и администрация сайта, оперативная обратная связь с пользователями.

Раньше некоторые архивные материалы не обновлялись, была задержка с начислением внутренней валюты сайта.
Сейчас эти недостатки решаются оперативней - что радует.

Хороший сайт

fish 18 июля, 2022 год
Давно на этом сайте, есть любая информация какой только душеньке угодно, абсолютно на любую тематику. Также на сайте есть внутренняя валюта(ВВ) форума с помощью которой можно приобретать материал, это очень удобно. Ещё можно получить монеты за отзывы и за них тоже скачивать различные курсы. На других подобных форумах стоимость гораздо выше. Очень рекомендую этот ресурс кому необходимы знания, вы найдете... Читать отзыв Давно на этом сайте, есть любая информация какой только душеньке угодно, абсолютно на любую тематику. Также на сайте есть внутренняя валюта(ВВ) форума с помощью которой можно приобретать материал, это очень удобно. Ещё можно получить монеты за отзывы и за них тоже скачивать различные курсы. На других подобных форумах стоимость гораздо выше. Очень рекомендую этот ресурс кому необходимы знания, вы найдете их на этом сайте.
Достоинства:
  1. Удобная оплата, быстрая выдача
Недостатки:
  1. Иногда задерживают начисление внутренней валюты

Сайт золотая жила!

Гость 8 мая, 2022 год
На сайт open-hide.pro я наткнулся в поисках желаемого курса совершенно случайно. Пока я искал то сделал вывод по сравнению с другими сайтами такого формата, что на open-hide.pro самые выгодные цены!
Если возникают вопросы или непонятные ситуации на сайте, то помогают модераторы, даже Админы! В легкой вежливой форме решаются все вопросы.

На сайте есть монеты и внутренняя валюта для покупок материалов. Монеты можно получить выполняя не сложные задания, а можно просто купить. То-есть все для людей сделано!

Много курсов на разные темы, можно повысить свой профессиональный навык или получить новое образование! Это круто!
Достоинства:
  1. Цены. Много курсов на разные темы.
Недостатки:
  1. Иногда нужен ВПН чтоб попасть на сайт.

Сайт который я полюбила !!!

anhelika 5 января, 2022 год
Этот сайт я увидела случайно и меня заинтересовало то что здесь есть материал,который можно за небольшое количество денег приобрести и наслаждаться знаниями,очень много классного и нужного,хорошо работают администраторы,отвечают на все вопросы,я рекомендую всем заходить и пользоваться тем что ему по душе.Спасибо за труды!!!
Достоинства:
  1. Много материала и хорошее отношение!!!

Нравится этот сайт

Супер пупер 10 декабря, 2021 год
На данном сайте можно найти куча видеоуроков, которые не лежат в других ресурсах и в том числе на трекерах. На данном ресурсе привлекательно то, что приобрести курсы разной тематики вы можете за доступные низкие цены!
База сайта всегда переоидически пополняется по разным темам, так что всегда можно найти что-то новенькое для себя. Вы можете пройти самообучение практически в любой сфере, хоть в кондитерском искусстве, хоть в рисовании, хоть в прогрммировании. Очень рекомендую данный ресурс.
Достоинства:
  1. Низкие цены на курсы и быстрая выдача материала
Недостатки:
  1. Долгое начисление монет

Супер сайт

кто-то 18 октября, 2021 год
Форум Open-Hide.biz дает замечательную возможность ознакомиться с самой актуальной информацией на интересующую тему и выбрать для себя лучшее!
Это целый океан полезной, увлекательной и самой свежей информации, где каждый сможет найти что-то нужное для себя.
На этом сайте у вас есть возможность бесплатно скачивать абсолютно любые курсы.Курсы разного качества, так что надо выбирать! Но всегда можно почитать отзывы на курс в интернете и потом уже качать, как я и советую делать.Сайт интуитивно понятен и конкретен. Один из самых обширных сайтов подобной тематики. Некоторые товары можно тут же купить, на некоторые проводятся рескладчины всего за 10 рублей.
Если ссылки на курс устаревает, то её очень быстро восстанавливают.
Очень удобная навигация, вся информация отлично структурирована. Адекватная аудитория и администрация.

Отличный сайт

Юлия 27 июня, 2021 год
Всем советую пользоваться сайтом Open-Hide.biz Здесь можно найти много нужной,полезной информации в разных областях.Я с удовольствием пользуюсь данным ресурсом.Это позволяет находить необходимую информацию,развиваться.Спасибо разработчикам,много полезной,необходимой,важной информации на этом сайте
Достоинства:
  1. Много полезной информации

Лучший сайт для самообразования

Алина 30 апреля, 2021 год
Очень полезный ресурс для тех, кто хочет развиваться и узнавать новое. Ежедневно появляются новые книги, курсы, тренинги и материалы по разным тематикам. За полгода узнала очень много информации, о которой раньше не догадывалась, и смогла ознакомиться с курсами, которые раньше мне были недоступны.
Теперь каждый день захожу на сайт, просматриваю обновления и активно участвую в интересных мне темах. Быстро узнаю об актуальных курсах и покупаю их дешевле, чем могла бы. Сэкономила уже несколько тысяч рублей.
Очень рада, что нашла этот сайт good
Достоинства:
  1. огромное количество информации, низкие цены, редкие курсы
Недостатки:
  1. доступ в РФ ограничен, приходится заходить через VPN

Полезный ресурс

111 1 марта, 2021 год
Очень интересный сайт, на котором можно покупать разнообразный инфоматериал за монеты форума и внутреннюю валюту, что очень удобно. Цены недорогие, данный ресурс помогает познакомиться практически с любым инфокурсом из любой области человеческой деятельности. Попадаются действительно стоящие курсы , за которые при желании уже можно заплатить автору за полную стоимость. Так же много ерунды, хорошо что даный курс защищает от... Читать отзыв Очень интересный сайт, на котором можно покупать разнообразный инфоматериал за монеты форума и внутреннюю валюту, что очень удобно. Цены недорогие, данный ресурс помогает познакомиться практически с любым инфокурсом из любой области человеческой деятельности. Попадаются действительно стоящие курсы , за которые при желании уже можно заплатить автору за полную стоимость. Так же много ерунды, хорошо что даный курс защищает от больших трат перед покупкой напрямую от плохих авторов. Ценный ресурс, очень рекомендую к ознакомлению.
Достоинства:
  1. Так много материала что можно утонуть. Жизни не хватит чтобы всё изучить, а всё так интересно!
Недостатки:
  1. Иногда задерживается перевод внутренней валюты, но администраторы обещают подключить автополнениеи тем самым решить данный вопрос.

Сайт для самообучения

karkar 20 декабря, 2020 год
Прекрасный интернет ресурс, где можно найти всё что по душе! Достаточно зарегистрироваться и можно оплачивать курсы за небольшие деньги, оплата внутренней валютой сайта очень удобна. Благодаря данному сайту много курсов отсеялись в помойную корзину и хорошо что не были куплены за полную цену, некоторые авторы негнушась продают инфошлак за крупные суммы и их это нисколько не коробит. Но так... Читать отзыв Прекрасный интернет ресурс, где можно найти всё что по душе! Достаточно зарегистрироваться и можно оплачивать курсы за небольшие деньги, оплата внутренней валютой сайта очень удобна. Благодаря данному сайту много курсов отсеялись в помойную корзину и хорошо что не были куплены за полную цену, некоторые авторы негнушась продают инфошлак за крупные суммы и их это нисколько не коробит. Но так же были найдены очень ценные авторы у которых в дальнейшем было купленно некоторые вещи за полную стоимость, потому что они как бесценные бриллианты и стоят того! Благодаря складчинам многое узнала!
Достоинства:
  1. Тонна информации, можно надолго зависнуть на сайте

Сайт самообразования

Евгений 19 октября, 2020 год
Если вы хотите учиться, этот www.openhide.pro/ для вас.Здесь много разных курсов,книг и тренингов на любой вкус.Вы можете здесь найти и друзей и единомышленников.Можно бесплатно скачать материалы ,за монеты,отзывы.Стоимость обучения намного меньше настоящей цены Вы можете больше ничего не искать-здесь найдете все что нужно.Очень много всего,разбегаются глаза от того сколько здесь важных и хороших курсов.Ищите курс,не торопитесь покупать за... Читать отзыв Если вы хотите учиться, этот www.openhide.pro/ для вас.Здесь много разных курсов,книг и тренингов на любой вкус.Вы можете здесь найти и друзей и единомышленников.Можно бесплатно скачать материалы ,за монеты,отзывы.Стоимость обучения намного меньше настоящей цены Вы можете больше ничего не искать-здесь найдете все что нужно.Очень много всего,разбегаются глаза от того сколько здесь важных и хороших курсов.Ищите курс,не торопитесь покупать за большие деньги-зайди на open-hide.biz и поймете почему все пишут такие хорошие отзывы.Простая удобная регистрация,поддержка,все грамотно и удобно..Ничего не надо ждать,все быстро и честно.

Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. интересно,недорого,легко и удобно
Недостатки:
  1. не нашел

Богатство выбора по смешным ценам.

Вячеслав555 22 июля, 2020 год
Основой данного образовательного портала является совместные покупки материалов участниками форума. В результате у Вас появляется возможность ознакомится и изучить интересный материал по более чем доступной цене. Структура сайта удобна и интуитивно понятна для рядового пользователя. Материалы предоставляются в приемлемые сроки.
На портале Вас приятно удивит объем и качество представленной информации ( в т.ч. обучающего материала). Материал аккумулируется с разных складчин и отсюда такой широкий ассортимент и все в одном месте на данном портале. Библиотека включает в себя разделы из всех сфер жизни: от фокусов до физического совершенства, от психологии до сайтостроения…
Достоинства:
  1. Большой объем качественного материала (обучающих курсов) способных поменять в лучшую сторону вектор Вашей жизни.
Недостатки:
  1. Блокировка сайта на территории РФ. Для доступа необходимо использовать VPN или Tor browser.

Open-Hide.biz

Andy 21 апреля, 2020 год
Познакомился с данным ресурсом где-то года 2-3 назад и по сей день если нужно что-то найти в первую очередь захожу именно на него. Здесь достаточное количество различного материала на любую тематику хоть платно, хоть бесплатно, но цены на платные материалы очень радуют! Отклик модераторов также не заставляет себя долго ждать, если вдруг возник какой-то вопрос. Ну и интерфейс сайта также... Читать отзыв Познакомился с данным ресурсом где-то года 2-3 назад и по сей день если нужно что-то найти в первую очередь захожу именно на него. Здесь достаточное количество различного материала на любую тематику хоть платно, хоть бесплатно, но цены на платные материалы очень радуют! Отклик модераторов также не заставляет себя долго ждать, если вдруг возник какой-то вопрос. Ну и интерфейс сайта также хороший, не возникает вопросов где, что и как. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Цены, обилие материалов
Недостатки:
  1. Запрещен в России, поэтому приходится под другим ip заходить, но это мелочь и за минус нельзя взять как таковой

То, что нужно на самоизоляции

Rox 20 апреля, 2020 год
Так как в данной ситуации появилось много свободного времени, то наверняка многие решили заняться самообразованием, именно open-hide - это тот портал, который поможет вам в обучении. Там собрано невероятное количество материалов на любой вкус. Так же там очень много отзывов, по которым вы определитесь, стоит ли тратить время на изучение того или иного продукта. Я очень рада, что этот портал... Читать отзыв Так как в данной ситуации появилось много свободного времени, то наверняка многие решили заняться самообразованием, именно open-hide - это тот портал, который поможет вам в обучении. Там собрано невероятное количество материалов на любой вкус. Так же там очень много отзывов, по которым вы определитесь, стоит ли тратить время на изучение того или иного продукта. Я очень рада, что этот портал существует и рекомендую его всем желающим получать новые знания.

Портал для усовершенствования личности

antoniosvn 20 февраля, 2020 год
Это прекрасный сайт где вы можете получить множество обучающих материалов,которые сподвигнуть вас к правильному и приятному обучению. Данный сайт является нереально удобным и практичным. Главный плюс в том что знаний нужных масса , а деньги вкладывать нужно минимальные!

Портал для самообразования

Александр 20 ноября, 2019 год
Недавно нашел отличный портал для самообразования, где есть очень много полезного для изучения. Очень грамотно все реализовано, уверен что найдете все что нужно для саморазвития. Много различных видов курсов по разнообразным направлениям, от спорта до IT технологий. В общем очень полезный ресурс, для всех кто хочет изучить что то для себя.

сайт для загрузки обучающих материалов

гость 24 августа, 2019 год
Сайт для загрузки обучающих материалов Open-Hide.biz интересный сайт с обучающими материалами, достаточно давно уже пользуюсь данным ресурсом, много обучающего материала, все доступны для скачивания, скачал много материала и скажу одно для тех кто не стоит на месте а постоянно обучается, и хочет развить новые навыки. так же подмечу что не мало важно тем очень много!

Кладезь информации

А.Юлия 2 июня, 2019 год
Случайно на просторах интернета натолкнулась на такой замечательный сайт open-hide.biz. Нигде не могла найти информацию, которая мне нужна... И о чудо, всего за 10 руб я становлюсь счастливой обладательницей материала, который я так долго искала! Потом на этом сайте я обнаруживаю, что тот тренинг, который я купила в прошлом году за 1.000 руб, был у них за 10 руб уже... Читать отзыв Случайно на просторах интернета натолкнулась на такой замечательный сайт open-hide.biz. Нигде не могла найти информацию, которая мне нужна... И о чудо, всего за 10 руб я становлюсь счастливой обладательницей материала, который я так долго искала! Потом на этом сайте я обнаруживаю, что тот тренинг, который я купила в прошлом году за 1.000 руб, был у них за 10 руб уже через месяц после моей покупки. Расстроилась... Но следом я скачиваю с этого сайта много нужной мне информации за сущие копейки! Теперь это моя палочка-выручалочка!
Достоинства:
  1. Много материала по смешной цене
Недостатки:

Полезный и интересный сайт.

Kirakira 29 мая, 2019 год
Всем доброго времени суток! Хотела бы поделиться своими впечатлениями о данном сайте. Сама не думала, что такое возможно. Получилось следующее. В 2016 году познакомилась с Рунами. Очень сильная энергия и много возможностей. Но со временем поняла, что Мастер не всё дала по теме. Мне постоянно приходилось что-то досматривать, дочитывать. И вот однажды набрав в поисковике нужную тему, вышел данный... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Хотела бы поделиться своими впечатлениями о данном сайте. Сама не думала, что такое возможно. Получилось следующее. В 2016 году познакомилась с Рунами. Очень сильная энергия и много возможностей. Но со временем поняла, что Мастер не всё дала по теме. Мне постоянно приходилось что-то досматривать, дочитывать. И вот однажды набрав в поисковике нужную тему, вышел данный сайт. Сначала не предала этому значения, но потом стало интересно, и решила посмотреть. Нашла нужную тему, а вот на авторов был выбор. Пришлось включать интуицию и выбирать. Да, понимаю, что у Мастеров это их труд. Но польза данного сайта в том, что можно ознакомиться с материалом и уже идти на курс очно. Будет уже понятно, какой Мастер интересен для тебя и даст тебе то, что ты ищешь. Чтобы не было застоя и переучивания, а это важно. В Оpen – Hide.bize – много тем и можно найти на любой вкус. Темы раскрываются, есть ссылки на сами продажники. Курсы различные и их очень много. Но и можно даже книги найти, что порадовало не меньше. Иногда люди боятся сначала произвести оплату и получить выбранную тему, ничего не бойтесь. Оплата – есть выбор – как тебе удобнее, приходит мгновенно. И самое главное оплату отмечают очень быстро. Все доступно и просто. Если что - то не понятно, всегда можно задать вопрос, ответят. И ответы исчерпывающие и вежливые. Есть кнопки – Мне нравиться и Пожаловаться. И как в любой организации есть Администрация, Модераторы, которые следят за порядком. И замечу, если кто решит воспользоваться данным сайтом, нисколько не пожалеете. Много получите положительных эмоций, от нахождения на данном сайте. Большой плюс в том, что если вдруг вы нужную тему не нашли, но знаете, что это есть, вы можете создать сами эту тему. Да, забыла сказать, что для меня было приятной неожиданностью узнать, что есть монеты, которыми можно оплатить нужный материал. А монеты легко заработать. Отрицательного пока ничего не нашла. Так что если кто решил воспользоваться данным сайтом – пользуйтесь, не пожалеете. Всем удачи!wink
Достоинства:
  1. Попробуйте сами и увидите, что их много.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Отзыв о форуме open-hide

Выговский Максим 15 ноября, 2018 год
Здравствуйте,хочу порекомендовать сайт,а скорее портал (open-hide.biz) с базой различной информации.На этом сайте вы можете найти для себя много полезного.От действующих бизнес идей до курсов по программированию и сайтостроению.Изобилие выбора здесь поражает,если ты бизнесмен,разработчик ПО,SEO мастер или же ты просто хочешь найти много информации о саморазвитии тебе нужен сайт OPEN-HIDE.BIZ.Пользуйся не пожалеешь !

Интересный сайт.

sorokin_a_s 9 октября, 2018 год
Всем привет!Хочу рассказать вам об одном интересном сайте и поделиться своими эмоциями.Решил изучить веб-программирование,долго искал стоящую ,легко усваивающуюся информацию.Уже потерял надежду в поисках,пока не поделился своей бедой с другом,разговорившись он посоветовал мне поискать материалы на сайте Open-Hide.Я был приятно удивлен всем тем ,что предоставляет этот сайт: видео курсы разных преподавателей с разными подходами к обучению ,лекции,много полезной литературы,что то бесплатно... Читать отзыв Всем привет!Хочу рассказать вам об одном интересном сайте и поделиться своими эмоциями.Решил изучить веб-программирование,долго искал стоящую ,легко усваивающуюся информацию.Уже потерял надежду в поисках,пока не поделился своей бедой с другом,разговорившись он посоветовал мне поискать материалы на сайте Open-Hide.Я был приятно удивлен всем тем ,что предоставляет этот сайт: видео курсы разных преподавателей с разными подходами к обучению ,лекции,много полезной литературы,что то бесплатно ,что то по доступной цене весьма символической.И там есть все, что нужно любому кто нуждается в полезном и развивающем материале.Так что друзья можно бесконечно нахваливать этот сайт,но лучше всего зайдите и убедитесь сами какой он полезный!Всем добра и удачи!

Чудо!!

sorokin_a_s 9 октября, 2018 год
На этом сайте я недавно.Он мне понравился, читая отзывы понимаю, что в нем много интересующего и нужного для меня материала и не только.Где люди с похожими интересами и мировозрением, делятся самой ценной информацией совершенно бесплатно или всего за символическую цену и точно дешевле той, которая есть. Рад, что посоветовали этот наинтереснейший сайт, благодаря одному общему товарищу, который тоже пользуется ее... Читать отзыв На этом сайте я недавно.Он мне понравился, читая отзывы понимаю, что в нем много интересующего и нужного для меня материала и не только.Где люди с похожими интересами и мировозрением, делятся самой ценной информацией совершенно бесплатно или всего за символическую цену и точно дешевле той, которая есть. Рад, что посоветовали этот наинтереснейший сайт, благодаря одному общему товарищу, который тоже пользуется ее ресурсами. Буду рад поделиться полезными материалами на вашем сайте! Всем удачи с этим сайтом!

Хотите развиваться, обучаться? На этом сайте есть все что Вам нужно.

Водолей55 20 июля, 2018 год
Очень часто среди различных семинаров и курсов попадаются люди, которые просто хотят заработать деньги, в наше время инфобизнес стал просто огромной областью, в которую стараются попасть многие люди, которые считают, что могут научить других чему-либо, есть много авторов которые берут чужой материал и перерабатывают его под себя и выдают его за свой авторский труд.
Как же быть обычным пользователям? Покупать все... Читать отзыв
Как же быть обычным пользователям? Покупать все подряд курсы по интересующей теме? Но тогда явно не хватит никаких средств. Поэтому отличным решением является покупка продукта в складчину. Одним из таких сайтов является сайт - Open-Hide.biz. На нем всегда есть самые последние и актуальные курсы и семинары, как российских, так и западных авторов, много книг, программ, переводов - просто кладезь знаний. Но самое главное - это просто невероятно демократичные цены на продукты. И это отличительная черта данного сайта от всех остальных! Всем рекомендую прежде чем покупать тот или иной курс, поискать его на сайте Open-Hide.biz, вполне возможно он там уже есть. Можно купить и протестировать материал, ну а дальше если материал оказался стоящим то можно купить его у автора и за полную стоимость, чтобы отблагодарить его за труд! 0 согласны, 0 не согласны

То, что я искал

Ярослав 28 июня, 2018 год
Не секрет, что порой, на поиски информации в интернете уходит очень много времени. Однако с появлением этого замечательного сайта open-hide.biz ваша жизнь кардинально изменится. Всё, что вы давно хотели изучить, всё, что вам давно хотелось узнать вы можете найти там. Миллионы курсов, сотри тысяч различных тематик и направлений: от эзотерики до сайтостроения - каждый найдёт что-то новенькое и полезное для... Читать отзыв Не секрет, что порой, на поиски информации в интернете уходит очень много времени. Однако с появлением этого замечательного сайта open-hide.biz ваша жизнь кардинально изменится. Всё, что вы давно хотели изучить, всё, что вам давно хотелось узнать вы можете найти там. Миллионы курсов, сотри тысяч различных тематик и направлений: от эзотерики до сайтостроения - каждый найдёт что-то новенькое и полезное для себя. Из плюсов можно выделить удобный интерфейс (всё разложено по полочкам, разберётся даже ребёнок), а также отзывчивый администратор и техподдержка. Поэтому я от всего сердца рекомендую этот замечательный ресурс с информацией. Это то, что я искал...

Отзыв о портале самообразования

Михаил 19 апреля, 2018 год
Здравствуйте !Хочу сказать , что всё-таки есть надёжные форумы, на которых можно без лишней нервотрёпки скачать что -то полезное для себя в плане саморазвития. Один из таких форумов это Open-Hide. Здесь изначально всё просто. , легкоипроходить регистрацию. Первое, что понравилось, так это то, что после прохождения регистрации, сразу же всплывает окно с инструкцией "Как здесь скачивать" . Нажимаешь на окно... Читать отзыв Здравствуйте !Хочу сказать , что всё-таки есть надёжные форумы, на которых можно без лишней нервотрёпки скачать что -то полезное для себя в плане саморазвития. Один из таких форумов это Open-Hide. Здесь изначально всё просто. , легкоипроходить регистрацию. Первое, что понравилось, так это то, что после прохождения регистрации, сразу же всплывает окно с инструкцией "Как здесь скачивать" . Нажимаешь на окно и попадаешь на краткую (что и самое главное) инструкцию где, а главное как скачать именно то, что тебе нужно. Но что, больше всего понравилось, что можно скачать важную для меня книгу , стоимость , котоой может быть 300 рублей, либо же тренинг, стоимость которого может равняться 1500 рублей совершенно бесплатно. Заинтриговал?

Курсов много хороших

Михаил Иванов 12 апреля, 2018 год
Множество курсов по всем известным темам. Нашёл то, что не мог найти в интернете. Там было удалено, а здесь всё в наличии. Очень рад. Тем более мне эта информация была действительно нужна. Система оплат немного своеобразная, правда. Но по стоимости почти даром всё. Есть и акции, бонусы за активность на форуме. Модераторы вежливые. И вообще приятно, что следят за сайтом... Читать отзыв Множество курсов по всем известным темам. Нашёл то, что не мог найти в интернете. Там было удалено, а здесь всё в наличии. Очень рад. Тем более мне эта информация была действительно нужна. Система оплат немного своеобразная, правда. Но по стоимости почти даром всё. Есть и акции, бонусы за активность на форуме. Модераторы вежливые. И вообще приятно, что следят за сайтом хорошо: стараются вежливо отвечать, если что-то непонятно, все интеллигентные и тактичные люди. Конечно, курсов хочется еще больше. Всегда так. Но и имеющиеся даже по своей области все не успеешь просмотреть. Ах да, благодаря этому ресурсу я узнал об интересном преподавателе, ознакомившись с его материалами. К которому пойду на реальное обучение. Нравится еще, что сайт выдержан в строгой манере: ничего лишнего, нет баннеров огромных, есть несложные правила, чтобы в целом всем было комфортно.
Достоинства:
  1. Есть много материалов. Много и тех, которых не найдешь в интернете!
  2. Простой интерфейс.
  3. Новинки каждый день.
  4. Акции, бонусы.
  5. Вежливость в общении.
  6. Побуждают делиться рецензиями на курсы
Недостатки:
  1. Vip-статус что дает не очень понял
  2. Иногда медленно подгружались страницы

Мои впечатления от использования

Гость 10 апреля, 2018 год
Данной площадкой пользуюсь уже давно и хочу сказать что контент и складчины публикуются активно ( не дня без обновлений )

Плюс ко всему большая база складчин , каждый найдет для себя свой хайд

Что касается администрации и вообще пользователей данного форума , все на высоте .
Отвечают быстро , комьюнити адекватное , монеты зачисляются даже в выходные дни

Хочу выразить свое... Читать отзыв

Плюс ко всему большая база складчин , каждый найдет для себя свой хайд

Отвечают быстро , комьюнити адекватное , монеты зачисляются даже в выходные дни

Хочу выразить свое почтение админам , а я пойду открывать полезные хайды

Ilya Vlasov 7 апреля, 2018 год
Пользуюсь данным ресурсом уже пол года и хочу сказать что он :

1) Актуален практически во всех тематиках начиная от эзотерики кончая программированием .
2) Крайне удобен и доступен для новеньких пользователей

2) Крайне удобен и доступен для новеньких пользователей
3) Живой и активный в плане комьюнити* и развития самого форума
4) Удобный в использовании , у меня основной источник информации в рунете
5) Адекватная аудитория и админитрация

Крайне рекоендую данный портал всем тем кто вечно в поисках новой информации и знаний , здесь вы сможете найти то что вам нужно yesbomba

Сайты

cdek.shopping