Полезный и интересный сайт. - Отзывы о Форум Open-Hide

Отзыв написан 29 мая, 2019 год 112 просмотров
Всем доброго времени суток! Хотела бы поделиться своими впечатлениями о данном сайте. Сама не думала, что такое возможно. Получилось следующее. В 2016 году познакомилась с Рунами. Очень сильная энергия и много возможностей. Но со временем поняла, что Мастер не всё дала по теме. Мне постоянно приходилось что-то досматривать, дочитывать. И вот однажды набрав в поисковике нужную тему, вышел данный сайт. Сначала не предала этому значения, но потом стало интересно, и решила посмотреть. Нашла нужную тему, а вот на авторов был выбор. Пришлось включать интуицию и выбирать. Да, понимаю, что у Мастеров это их труд. Но польза данного сайта в том, что можно ознакомиться с материалом и уже идти на курс очно. Будет уже понятно, какой Мастер интересен для тебя и даст тебе то, что ты ищешь. Чтобы не было застоя и переучивания, а это важно. В Оpen – Hide.bize – много тем и можно найти на любой вкус. Темы раскрываются, есть ссылки на сами продажники. Курсы различные и их очень много. Но и можно даже книги найти, что порадовало не меньше. Иногда люди боятся сначала произвести оплату и получить выбранную тему, ничего не бойтесь. Оплата – есть выбор – как тебе удобнее, приходит мгновенно. И самое главное оплату отмечают очень быстро. Все доступно и просто. Если что - то не понятно, всегда можно задать вопрос, ответят. И ответы исчерпывающие и вежливые. Есть кнопки – Мне нравиться и Пожаловаться. И как в любой организации есть Администрация, Модераторы, которые следят за порядком. И замечу, если кто решит воспользоваться данным сайтом, нисколько не пожалеете. Много получите положительных эмоций, от нахождения на данном сайте. Большой плюс в том, что если вдруг вы нужную тему не нашли, но знаете, что это есть, вы можете создать сами эту тему. Да, забыла сказать, что для меня было приятной неожиданностью узнать, что есть монеты, которыми можно оплатить нужный материал. А монеты легко заработать. Отрицательного пока ничего не нашла. Так что если кто решил воспользоваться данным сайтом – пользуйтесь, не пожалеете. Всем удачи!wink
Достоинства:
  1. Попробуйте сами и увидите, что их много.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.5
238601 просмотр
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
23 часа 50 мин назад