Фотограф Александр Парюгин отзывы

Отзывы и мнения

Спасибо За фотосессию!)

Анна 4 декабря, 2023 год
Была у Александра дважды на фотосессии. Очень рада познакомиться и оба раза довольна всем. Очень комфортно и расслабленно взаимодействовать во время съёмки. Подскажет как и что сделать, разговорит, отвлечёт. Ловит классные ракурсы и моменты. Иногда смотрю на фото и не верю, что это я))
Достоинства:
  1. Выстраивается доверительное отношение, расслабленное состояиник
Недостатки:
  1. Осторожно: фотосессии с Александром вызывают привыкание и требуют серьёзных финансовых вложений (но это того стоит)

Отличное качествт

Гость 28 ноября, 2023 год
Благодарю Александра за проделанную работу! Большой мастер, рекомендую!
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Стильно, профессионально, с душой!

Гость 26 ноября, 2023 год
Фотограф Александр Парюгин - Стильно, профессионально, с душой! Фотограф Александр Парюгин - Стильно, профессионально, с душой! Соглашаясь на встречу и съемку с Александром, хотелось испытать новые эмоции, возможно увидеть себя с другой стороны, почувствовать себя Самой Обаятельной и Привлекательной, сильной и слабой, ЖЕНЩИНОЙ.
Мои ожидания Александр оправдал, даже больше, намного превысили планку. Никогда не думала, что фотографироваться настолько увлекательно и просто. С таким профессионалом не заметила, как пролетело время съемки. Деликатен в общении, аккуратен в советах и с потрясающим чувством юмора. Пребывать в такой компании — настоящее удовольствие.
Ну и как результат профессиональной работы великолепного фотографа - стильные снимки, раскрывающие всю мою многогранность натуры. Именно такого результата я и хотела получить от нашего сотрудничества.
Искренняя благодарность Александру за сьемку моих детей. Бонус теперь стал самыми любимыми фотографиями.
Поверьте, с Александром каждый кадр — это маленькая история, которую хочется проживать снова и снова.
Удачи и совершенствования в своем деле! Вы настоящий волшебник!

Фотосъемка мечты

Татьяна 26 ноября, 2023 год
Александр - фотограф от Бога. Общение с ним приносит только положительные эмоции и повышает самооценку. А результат его работы превосходит все ожидания. Ни минуты напряга! Спасибо!! Желаю процветания и много-много красивых клиентов!

Фото как художественное произведение

Надежда 26 ноября, 2023 год
У Александра самые необыкновенные и завораживающие фотографии получаются. Это какая то магия, целое искусство! Удивительная способность поймать образ, сфотографировать не только внешнюю оболочку , но и душу… Сам процесс съемки проходит очень легко и заряжает тебя какой-то чудесной энергией и потом несколько дней просто летаешь. А когда получаешь результат, это просто взрыв восторга и радости, иногда даже можно... Читать отзыв У Александра самые необыкновенные и завораживающие фотографии получаются. Это какая то магия, целое искусство! Удивительная способность поймать образ, сфотографировать не только внешнюю оболочку , но и душу… Сам процесс съемки проходит очень легко и заряжает тебя какой-то чудесной энергией и потом несколько дней просто летаешь. А когда получаешь результат, это просто взрыв восторга и радости, иногда даже можно узнать себя с новой стороны. Я так благодарна за то, что эта встреча случилась в моей жизни! И советую всем попробовать, получите массу удовольствия ))) Фотограф Александр Парюгин - Фото как художественное произведение Фотограф Александр Парюгин - Фото как художественное произведение Фотограф Александр Парюгин - Фото как художественное произведение Фотограф Александр Парюгин - Фото как художественное произведение
Достоинства:
  1. Качественные фото, которые заряжают тебя энергией и дают много ресурсов. Эти фото могут даже изменить ход привычной жизни
Недостатки:
  1. Их просто нет!

Отличные фотографии

Гость 25 ноября, 2023 год
Александр, благодарю тебя за профессиональную фотосессию. Очень мне понравилось качество фотографий. Всем рекомендую!!!

Отлично качество обслуживания

Гость 21 ноября, 2023 год
Отличный, профессиональный фотограф. Лучший!!!
Фотографии получились самые самые, мне очень понравились. Много нюансов узнала от Александра чтобы на фотографии стать красоткой!

Легко и очень красиво 😍

Гость 21 ноября, 2023 год
Как всегда волновалась перед съёмкой на счёт позирования и за то, какой получится результат (боюсь камеры)…
Но все превзошло мои ожидания: Александр очень располагает к себе и возникает момент доверия, когда расслабляешься и просто «идёшь» за тем, что происходит.

Сама съемка прошла очень быстро, четко, без неловких пауз и заминок (не успела поволноваться на какой-либо счёт). Очень здорово, что все было продумано заранее, оставалось только встать в нужную точку и идти за голосом ))) было легко и не скучно

Очень довольна результатом и благодарна за красивую и индивидуальную работу 🙏
Достоинства:
  1. Возможность доверить полностью выбор фото и обработку, оперативность, лёгкий контакт

Саша – Гений

Евгений Пологов 21 ноября, 2023 год

Наконец-то я нашел фотографа своей мечты.
Саша – виртуоз! Мастер по управлению человеческих эмоций.
Интеллектуал, тонко чувствующий! С потрясающей глубиной и остроумием!

Он легко справился с невозможной задачей: вытащить меня из меня и зафиксировать на фото! Это потрясающая магия!

Не удивляюсь, почему его фото попадают на обложку Форбс!

Саша, с тобой было очень легко... Читать отзыв
Фотограф Александр Парюгин - Саша – Гений Фотограф Александр Парюгин - Саша – Гений Фотограф Александр Парюгин - Саша – Гений

Наконец-то я нашел фотографа своей мечты.
Саша – виртуоз! Мастер по управлению человеческих эмоций.
Интеллектуал, тонко чувствующий! С потрясающей глубиной и остроумием!

Не удивляюсь, почему его фото попадают на обложку Форбс!

Саша, с тобой было очень легко и приятно работать! Ты – Гений!

Хочу заработать с тобой работать, заработать как можно больше денег на твои услуги.

Отличный фотограф!

Екатерина 18 ноября, 2023 год
Я была на съемке у фотографа Александра. Могу с уверенностью сказать, что Александр очень талантливый фотограф с великолепным чувством юмора)
Хочу отметить, что Александр не только владеет отличными навыками фотографии, но и обладает уникальной способностью создавать комфортную и расслабленную атмосферу во время съемки. Он помог мне чувствовать себя уверенно перед камерой, так что снимки получились отличные!!
В общем, я рекомендую Александра как... Читать отзыв
В общем, я рекомендую Александра как профессионального фотографа всем, кто ищет качественные и красивые фотографии, а так же тем, кто приходит на съемку кайфануть и расслабиться, потому что с Александром вы получите не только отличные фотографии, но и приятное и незабываемое впечатление от самого процесса.
Достоинства:
  1. Комфортная и веселая атмосфера
  2. Качественные фото
Недостатки:
  1. Их нет))

Ваша самооценка взлетит до небес

Ярослава 17 ноября, 2023 год
Девочки, какого классного фотографа я нашла! Александр прекрасный талантливый, умеет видеть красоту и запечатлеть её. Работам этого чудесного мастера место на обложках глянцевых журналов. Хотите увидеть себя нежной, страстной, волшебной - обращайтесь, не пожалеете. Приходите, доверьтесь, и тогда вы сможете посмотреть на себя его глазами

Как всегда прекрасно

Юлия 17 ноября, 2023 год
Фотографируюсь у Александра не первый раз!
Каждый раз результат превосходит предыдущий. До знакомства с этим кудесником вообще не нравилась себе на фотографиях. Александр не только прекрасный фотограф, но и талантливый режиссер, который поможет в позировании и подборе образа!

Это было здорово!!

Александр Парюгин 15 ноября, 2023 год
Решила подарить себе на день рождения красивые фото.
Александ профессионал своего дела.
Я очень довольна , как все прошло, фотографии просто восторг.
Достоинства:
  1. Все быстро, профессионально, весело, дружелюбно.

Отличная фотосъемка

Никита 10 июля, 2023 год
Фотограф написал мне в фейсбуке. Быстро договорились о съемке. Прошло все отлично. Давал рекомендации как встать и что делать. Результатом очень доволен.

Портфолио эвелина

Ирина Илларионова 7 июля, 2023 год
Александра нашла в фэйсбуке. Дочери Эвелине очень понравилось. Я рада такому знакомству. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Чётко, ясно, профессионально, с юмором! Спасибо. Удачи во всём!

И опять я в восторге!

Юлиана 5 июля, 2023 год
Время неумолимо улетает: день за днём. И только Александр может вернуть назад молодость. Не упустите возможность увидеть себя молодыми и в новом образе!
Александр просто волшебник!
Он как в сказке превращает Золушку в Принцессу!
Александр просто волшебник!
Он как в сказке превращает Золушку в Принцессу!
Именно такой отклик я получила сегодня на новые фотографии со вчерашней фотосессии: "Ты как из сказки!". Сделайте приятное себе и поднимите настроение не только себе но и окружающим Вас людям. Пусть смотрят и восхищаются.
Спасибо Александр! Удачи тебе в твоём творчестве!
Побольше добрых и отзывчивых людей.

Фото для портфолио

Роман 4 июля, 2023 год
Это было настоящее приключение. Звонок, покупка одежды, студия. Все происходило в одном потоке. Снимки посмотрите сами, это больше тысячи слов.
Достоинства:
  1. Быстрота и качество
Недостатки:
  1. Нет недостатков

Отличный фотограф, всем рекомендую!

Константин Шитиков 4 июля, 2023 год
Делал у Александра фото в деловом стиле. Быстро отсняли несколько комплектов одежды. Студия была заранее подготовлена под текущий формат. Александр подсказывал позы для разных локаций. Все прошло быстро и четко. Фото были готовы на следующий день. Фото в авторской обработке от Александра вообще отдельная история, всем настоятельно рекомендую. В этот раз была повторная фотосессия в свободной одежде и под... Читать отзыв Делал у Александра фото в деловом стиле. Быстро отсняли несколько комплектов одежды. Студия была заранее подготовлена под текущий формат. Александр подсказывал позы для разных локаций. Все прошло быстро и четко. Фото были готовы на следующий день. Фото в авторской обработке от Александра вообще отдельная история, всем настоятельно рекомендую. В этот раз была повторная фотосессия в свободной одежде и под другие цели. Все было также быстро, профессионально и с высоким качеством на выходе.
Достоинства:
  1. Контактный, корректный. Все быстро по делу и профессионально
Недостатки:

Александр Парюгин, Фотограф - профессионал.

Юлиана 4 июля, 2023 год

4 года назад познакомилась с Александром в ВК. Он предложил мне фотосессию. Я люблю фотографироваться и поэтому легко согласилась.
Мне как раз нужны были свежие фотографии для аватарок))).
Фотограф Александр Парюгин - Александр Парюгин, Фотограф - профессионал. Фотограф Александр Парюгин - Александр Парюгин, Фотограф - профессионал.
Мне как раз нужны были свежие фотографии для аватарок))).
Первый раз идти на фотосессию в незнакомое место было очень волнительно. Но Александр интеллигентный, аккуратный, вежливый, в меру строгий мужчина. Очень ответственный и приятный. И моё волнение быстро прошло и перешло в восторг.
Для съёмок выбирает профессиональную студию. С ним можно договориться.
Работает профессионально. Я была очень удивлена результатом.
Не смотря на то, что я не фотомодель - теперь моими фото любуются тысячи людей. Все в восторге! Съёмки вошли в мой график и я постепенно пополняю своё портфолио свежими фото.
Если Вам нужны профессиональные фото рекомендую обращаться к Александру. Он и с постановкой подскажет, и Вы сами не заметите как пройдет скованность и получите не только много фото, но и большое удовольствие от проведённого времени.

Александр профи!

Лара К 30 июня, 2023 год
Знакома с Александром несколько лет. Работает быстро и профессионально. Помогает с позами. Делает подсказки. Можно выбрать время для съёмки.
Достоинства:
  1. Помогает с позами. Работает быстро. Фото всегда отличные

Лучшие фотографии

Евгения Шульгина 30 июня, 2023 год
Назову это счастливой неслучайностью - Александр нашел меня на Facebook и предложил фотосессию.

Сам процесс съемки удовольствие - работалось с Александром легко и приятно, мы быстро нашли общий язык

На сегодня это лучшие фотографии - давно не чувствовала себя такой красивой. Фото можете посмотреть сами - результат прекрасный)

Спасибо, было круто и поработаем еще)

Фотосессия дважды

Светлана 30 июня, 2023 год
В мае этого года я получила в ВК сообщение от незнакомого мне молодого человека, который представился Александром. Написал, что он фотограф и предложил фотосессию.
Уж не знаю, чем я его привлекла, но подумала: в почему бы и нет?)
Встречу назначили через три дня. Впервые в жизни я была на фотофабрике))
Оказывается, это очень интересно, когда тобой занимается профессионал.
Александр работает легко. Не нужно напрягаться... Читать отзыв
Уж не знаю, чем я его привлекла, но подумала: в почему бы и нет?)
Встречу назначили через три дня. Впервые в жизни я была на фотофабрике))
Оказывается, это очень интересно, когда тобой занимается профессионал.
Александр работает легко. Не нужно напрягаться и мучиться с выбором позы и выражением лица. Все его указания непринужденны и очень понятны. У него потрясающая интуиция. Во время разговора он как-то сам ловит моменты, которые оказываются впоследствии теми лучшими фотографиями.
После получения фотографий я впала в бесконечное самолюбование на три дня)))
И вот на этой неделе мне страшно захотелось ещё прикоснуться к прекрасному)
И состоялась ещё одна фотосессия. Надеюсь, не последняя.
Огромная благодарность Александру за то, что он помог мне увидеть новую себя
Достоинства:
  1. Качественно
  2. Быстро. С душой. Настоящий художник
Недостатки:
  1. Хочется бесконечно любоваться фотографиями, а это отнимает время)

Отличное качество работы

К Александру на фотосессии хожу много лет. Александр видит в человеке его прекрасную суть и показывает это на фото. Ощущение восторга всегда, когда я пересматриваю сделанные фото. Рада, что попала в руки настоящего творческого человека. Получаю настоящее удовольствие от фотосессий и совместной работы.

Фотосъемка как кислород, вдохновения!

Елена Соловьева 30 июня, 2023 год
Безумно счастлива нашему знакомству! Александр видит каждый сантиметр красоты , уникальный во всём! За 1 час раскрывает тебя с разных ракурсов, профессиональный поход ко всему (поза , время , цвет , подбор студии , фото ,идеальные исходники )
Работа с ним тотальное удовольствие, от фотографий у меня ВОСТОРГ! Эмоции переполняют 🤸🏽‍♀️🤤😁

Фотография для бизнеса

Ivan Golovko 30 июня, 2023 год

Александр сам меня нашел в соцсетях и предложил провести фотосессию. Созвонились - договорились, достаточно быстро и сделали съёмку. Буквально за час удалось сделать съёмку в разной одежде и с разными эмоциями - теперь фотографий достаточно для всего: от аватарок до слайдов.
Фотограф Александр Парюгин - Фотография для бизнеса

Фото были готовы на следующий день. Отдельно нужно отметить обработку (тоже были готовы на следующий день) - после обработки фото сразу готовые к соцсетям и выглядят на 5+
Спасибо Александр, рекомендую!

Мастер своего дела

Наталья 29 июня, 2023 год
Александр отличный фотограф- мастер своего дела. Изначально списались в вк, созвонились, обсудили все тонкости. Во время съёмки помогает с фотопозированием. Очень приятный в общении, время пролетело очень быстро. Уже ни раз пользовалась услугами. Фотографии шикарные, были готовы на следующий день. Однозначно, рекомендую.

Четко, по делу, оперативно!

Дмитрий 27 июня, 2023 год
Всё по делу, без лишних телодвижений, без занудства
Ссылку с фото получил еще до того, как доехал до дома!

Фотосессия

Гость 12 марта, 2023 год
Нашла Александра в fasebook,
быстро договорились. Хорошая работа, приятное общнние)). Ссылку на фото получила часа через 2, 5 после съемки.

Отличная атмосфера!

Ева Платонова 6 марта, 2023 год
Была на съемке в субботу, атмосфера была очень комфортная! Александр очень приятный человек, который может раскрепостить любого, поэтому работать с ним - одно удовольствие! Фотографии получились просто шикарные, я в восторге от качества! От всего сердца рекомендую вам посетить Александра, в плохом настроении вы точно от него не уйдете) я отдала всего лишь 12 тысяч за студию, съемку и фото... Читать отзыв Была на съемке в субботу, атмосфера была очень комфортная! Александр очень приятный человек, который может раскрепостить любого, поэтому работать с ним - одно удовольствие! Фотографии получились просто шикарные, я в восторге от качества! От всего сердца рекомендую вам посетить Александра, в плохом настроении вы точно от него не уйдете) я отдала всего лишь 12 тысяч за студию, съемку и фото в обработке

Известные люди

Надежда Михалкова