Нас обманули - Отзывы о Фотосклад.ру

Фотосклад.ру
Отзыв написан 4 августа, 2020 год 66 просмотров
К сожалению вчера произошел очень неприятный момент, который не решился до сих пор. Для своей работы в Карелии мы используем принтеры митсубиши, картридж-риббоны для них покупаем обычно на фотоскладе, заметим, по завышенной цене, но нам у них удобней. После покупки, оплаченный курьер везет покупку на поезд и передает таким образом ее из Питера в Карелию. Обычно мы делаем так за день до окончания бумаги или пленки (впритык). Вчера оплатили 100% стоимости товара, получили по электронной почте чек, отправили курьера. Курьеру товар не выдали, сослались что нет света, хотя товар оплачен, о заказе есть информация на горячей линии и курьер с паспортом, информация о котором там также есть. Курьер уехал, поезд ушел. Нашли другой вариант передать товар в Карелию, созвонились с их кол-центром, нам сказали, что электричество точно будет после 18.00, обманули. Товар остался в Питере, наша работа стоит. Сегодня придется лично ехать и забирать. При всем при этом, самое интересное, что нам всячески отказали идти на встречу, ничем не помогли. На сайте отсутствует телефон службы контроля качества как и возможность с ней связаться. На запросы они не отвечают, деньги не возвращают. Пошел второй день их игнорирования нас.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. возможно фирма однодневка
1 не согласен



Комментарии к отзыву

Ответ представителя Фотосклад.ру 16 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Антон! Наши менеджеры и руководитель отдела контроля качества взаимодействовали с Вами в переписке и по телефону. Продублируем ответ здесь.



Позвольте предоставить истинную версию произошедшего.

Дом, в котором находится наш магазин, в день когда Вы хотели забрать заказ, был отключен от электропитания без предупреждения от управляющей компании. Этот вопрос с Вами попытался урегулировать руководитель отдела контроля качества и прояснить, что без проведения заказа в 1С продавец не может, к сожалению, выдать заказ. Без подачи электроэнергии менеджеру не удалось бы провести продажу и выдать Вам накладную на товар.

Невыдача документа о покупке и проведение заказов "задним числом" наказуема и в нашей компании не практикуется.

04.08 Вы забрали заказ, но менеджер совершил ошибку при выдаче и не проверил Вашу подпись на бланке выдачи. На данный момент с ним проведена работа и назначено дисциплинарное взыскание.

Таким образом мы не можем согласиться с вашими претензиями о том, что заказ не выдан (получение подтверждается видеозаписью) и коммуникации с менеджерами отдела контроля качества не было.

Мы благодарим Вас за сигнал о проблеме, это действительно недопустимый инцидент. Вы помогли нам обратить внимание на эту ошибку и на данный момент она проработана с управляющими магазинов всех регионов.



Надеемся на понимание!



С уважением, команда Фотосклад.ру


Отзывы о магазинах цифровой техники

Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
329984 просмотра
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Фотосклад.ру
Интернет-магазин Фотосклад предлагает купить цифровую и фото технику. Фотосклад это сайт для размещения товаров и услуг партнеров, входящих в группу компаний «Фотосклад.ру».

Цифровая техника

steambuy.com
steambuy.com

Рейтинг: 4.3
32 отзыва
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
211 отзывов
Digitalserv.ru
Digitalserv.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
DNS
DNS

Рейтинг: 1.7
1005 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 5
11 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1127 отзывов
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.4
7 отзывов
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.8
126 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов