Фотосклад.ру отзывы
с оценкой «Ужасно»

Фотосклад.ру

привезли брак, менять отказались

Кирилл 26 января, 2023 год
Заказывали бумажные фоны для фотостудии. Обещали доставить за 2-4 дня. В итоге заказ привезли через неделю, без накладной, да еще и с браком - один из фонов был поврежден. На претензию ответили еще через неделю. На звонки - отговорки. Фон менять отказались, тк нет подтверждения вины компании. Итого на 26 января, спустя 19 дней со дня заказа, фона у нас... Читать отзыв Заказывали бумажные фоны для фотостудии. Обещали доставить за 2-4 дня. В итоге заказ привезли через неделю, без накладной, да еще и с браком - один из фонов был поврежден. На претензию ответили еще через неделю. На звонки - отговорки. Фон менять отказались, тк нет подтверждения вины компании. Итого на 26 января, спустя 19 дней со дня заказа, фона у нас нет, потеряли кучу времени и деньги. Шарашкина контора Фотосклад.ру - привезли брак, менять отказались Фотосклад.ру - привезли брак, менять отказались

Дыра полная

Травинов 11 ноября, 2022 год
Не квалифицированные сотрудники, получил консультацию, приобрел штатив для слайдера, в итоге резьбы обещанной нет, продали переходник, который тоже не подходит. Сотрудники, что в магазине, что на горячей линии вообще не знают свой ассортимент. Не советую здесь вообще ничего покупать, в Москве есть более достойные предложения по цене и качеству работы. Тут работают только за наличку, все налоговую базу обходят, нищеброды!
Фотосклад.ру Ответ представителя Фотосклад.ру 18 января, 2023 год
Доброго дня! Не могли бы Вы подсказать номер Вашего заказа? Мы обязательно постараемся разобраться в ситуации.

Ужасный магазин

Гость 20 марта, 2022 год
Не магазин а днище. Сами нарушили свои же сроки доставки и из за этого отменили заказ. При этом поддержка вообще не реагирует. Заказывайте в этом магазине только если хотите пощекотать себе нервы и лишить себя спокойной жизни
Фотосклад.ру Ответ представителя Фотосклад.ру 23 марта, 2022 год
Добрый день.
Проверили информацию по Вашему заказу.
Заказ был оформлен 17.03, срок доставки от 3 до 5 дней, заказ был доставлен 19.03, срок резерва 1 день.
Вам поступала информацию о поступлении товара, а также о сроке резерва. Заказ был доставлен вовремя, сроки нарушены не были.
Так как закончился срок резерва, заказ закрылся автоматически.
Мы приносим Вам свои искренние извинения за принесённые неудобства.
Хотели бы предложить Вам промо-код в размере 500 рублей, он будет бессрочным и действовать на покупку от 3 тысяч рублей.
Подскажите будет ли это актуально для Вас?

Ужасный интернет магазин

Николай 12 августа, 2021 год
Интернет магазин принимает заказ, назначает время доставки с 10:00 до 19:00, ни одного звонка ни от менеджера, ни от курьера и в итоге, в 17:00 после личного обращения через чат ставят в известность, что им "не до моей доставки"!
Заставили весь день просидеть больного человека дома в ожидании "ничего"! Отняли время, а потом просто поставили в известность, что доставки не будет! Поражает безапелляционное поведение сотрудников компании, которые считают нормальным просто "кинуть" покупателя и даже не постараться скорректировать ситуацию, хотя бы извиниться! Нет! Как так и должно быть - "Наше право хотеть исполнять заказ, а хотеть нет, а вы сидите и ждите "... бессловесные""!
Бессовестность! Беспечность! Безответственность! - Это основные принципы работы этого интернет магазина.
Никому не советую сотрудничать с этой компанией!
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к клиентам
Фотосклад.ру Ответ представителя Фотосклад.ру 12 августа, 2021 год

Подставили с заказом

Сергей 28 июня, 2021 год
Заказывал объектив. В магазине его не оказалось, но оператор указал что доставка займет до 5 дней с момента оплаты. В итоге я понадеялся на магазин и на его не плохую репутацию. Подстраиваясь под крайнюю дату доставки (5ый день) я взял билеты в свою поездку на о.Байкал. Ну и конечно никто объектив не доставил в срок, а сроки доставки внезапно у... Читать отзыв Заказывал объектив. В магазине его не оказалось, но оператор указал что доставка займет до 5 дней с момента оплаты. В итоге я понадеялся на магазин и на его не плохую репутацию. Подстраиваясь под крайнюю дату доставки (5ый день) я взял билеты в свою поездку на о.Байкал. Ну и конечно никто объектив не доставил в срок, а сроки доставки внезапно у них стали 4-6 дней да еще и с следующего дня после оплаты. Пришлось писать заявление на возврат денег. По итогу еду без объектива, и без денег на него, так срок возврата денег до 10 дней (хотя не уверен что с этим магазином сроки не увеличатся). Соответственно в пути следования (около 5000 км) мне просто не где будет купить объектив даже если деньги вернут раньше.
Фотосклад.ру Ответ представителя Фотосклад.ру 27 июля, 2021 год
Здравствуйте, Сергей. Подскажите, пожалуйста, номер заказа. Обязательно разберемся в ситуации и предоставим ответ.

Ужасный сервис

Анна 27 апреля, 2021 год
Заказала я себе объектив Fujifilm 35 мм, первый заказ был от 11.04.21 г, доставка должна была быть 4-6 дней, прошло 6 дней, тишина, звоню на горячую линию, сказали что проблемы на складе доставить не могут, посоветовали перезаказать, и самое интересное что никто не разу не позвонил и не сказал что есть проблемы, а ты сидишь как дурак ждешь. Ну ок,... Читать отзыв Заказала я себе объектив Fujifilm 35 мм, первый заказ был от 11.04.21 г, доставка должна была быть 4-6 дней, прошло 6 дней, тишина, звоню на горячую линию, сказали что проблемы на складе доставить не могут, посоветовали перезаказать, и самое интересное что никто не разу не позвонил и не сказал что есть проблемы, а ты сидишь как дурак ждешь. Ну ок, перезаказали объектив, сказали 6-8 дней доставка будет, это было 16 апреля. До этого звонила еще и уточняла, отправили ли объектив заново, девушка оператор сказала, что объектив в пути, ждите! Обманщица!!! Сегодня прошло уже больше 10 дней, объектива так и нет, опять звоню, говорят проблемы с отгрузкой на складе, и снова никто ничего не сообщил! Просто отвратительный сервис, больше никогда ничего не закажу у вас. Просто перечеркнули все доверие к магазину! Я бы еще за такое потребовала компенсации, за то что у меня работа стоит, так как объектива нет! С Китая заказы приходят быстрее, чем у вас. Позор! За месяц не можете наладить работу с доставкой!
Фотосклад.ру Ответ представителя Фотосклад.ру 27 мая, 2021 год
Добрый день.
Приносим искренние извинения за произошедший случай.
У нас действительно произошел сбой в работе склада.
Надеемся на Ваше понимание.

Фотосклад на Савушкина продает б/у товары под видом новых!

Denis 12 апреля, 2021 год
Магазин fotosklad.ru продал мне б.у. фотоаппарат Fujifilm под видом нового, и судя по отзывам это распространенная практика в данном магазине.

По телефону перед покупкой меня уверили что вся техника новая, но при получении в магазине принесли вскрытую мятую коробку, моя вина что не стал с лупой рассматривать фотоаппарат, так как по приезду домой при хорошем освещении обнаружил небольшую царапину на байонете, также нумерация фотографий начиналась с ~150 снимков, при детальном осмотре коробка внутри оказалась с рваными элементами и с какими-то жирными пятнами, пакетики были все мятые. Сразу же позвонил в магазин, выслал им фотографии, на следующий день поехал сдавать, в итоге отказ, забросали статьями Гражданского кодекса, что должен был проверять при покупке.

Не доверяйте этому магазину и не ведитесь на низкую цену, вы им ничего и никогда не докажете, читайте настоящие отзывы о них, почти на каждом сервисе с отзывами есть просмотр негативных отзывов с низкой оценкой, вот там узнается много интересного. Покупка положительных отзывов стоит копейки, поэтому плохие отзывы очень легко «завалить» хорошими и наработать себе хороший рейтинг!

При обращении в фирму производителя Fujifilm я получил такой ответ, цитирую: «.. Также сообщаем, что камеры данной серии упаковываются в коробку в пластиковом пакетике заклеенном наклейкой-пломбой, при вскрытии которой проявляется надпись. Если камера в коробке находилась без пакета или пломба была вскрыта ранее - это может свидетельствовать о том что камера ранее эксплуатировалась или была на витрине..»
Фотосклад.ру Ответ представителя Фотосклад.ру 27 мая, 2021 год
Добрый день.
Очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о покупке.
Позвольте заверить, что мы прилагаем все усилия для того, чтобы качество продукции соответствовало ожиданию клиента.
Надеемся на Ваше понимание!

Несоблюдение сроков доставки

Sibcamper 1 ноября, 2020 год
Несоблюдение сроков доставки, на сайте одна информация - по факту другая (гораздо дольше). Рисковать не стал, от заказа отказался... Делать заказы в этом месте не рекомендую! Теперь посмотрим как скоро деньги вернутся.
Фотосклад.ру Ответ представителя Фотосклад.ру 6 ноября, 2020 год
Приветствуем! Укажите, пожалуйста, номер заказа. Разберёмся в ситуации.

купил фонарик Olight H1 Nova

Сергей 11 октября, 2020 год
3 сент. 2020 купил фонарик Olight H1 Nova CW (+1x CR 3A), за 3 500 руб.
Первое огорчение было, когда распаковал. В комплекте не было зарядного устройства и аккумулятора, как в видеообзорах на товар. Стояла просто малогабаритная батарейка.
3 сент. 2020 купил фонарик Olight H1 Nova CW (+1x CR 3A), за 3 500 руб.
Использовал секунд по 50, каждый вечер, в течении 10 дней, проход у дома осветить. На 11-й день не включился яркий режим. На 12-й день фонарик сломался совсем, (включается только самый слабый режим).

Всё ровно, что деньги выбросил на ветер.
Не советую покупать в этом магазине! Особенно электронику.
Достоинства:
  1. Низкая цена. Быстрое обслуживание.
Недостатки:
  1. Товар «серый», не качественный. На сайте Фотосклад.ру, (где покупал), так сделано, что комментарий оставить невозможно.
Фотосклад.ру Ответ представителя Фотосклад.ру 12 октября, 2020 год
Здравствуйте, Сергей! Укажите, пожалуйста, номер заказа. Подскажите, Вы обратились для возврата товара?

Нас обманули

Доктор Архипов 4 августа, 2020 год
К сожалению вчера произошел очень неприятный момент, который не решился до сих пор. Для своей работы в Карелии мы используем принтеры митсубиши, картридж-риббоны для них покупаем обычно на фотоскладе, заметим, по завышенной цене, но нам у них удобней. После покупки, оплаченный курьер везет покупку на поезд и передает таким образом ее из Питера в Карелию. Обычно мы делаем так за... Читать отзыв К сожалению вчера произошел очень неприятный момент, который не решился до сих пор. Для своей работы в Карелии мы используем принтеры митсубиши, картридж-риббоны для них покупаем обычно на фотоскладе, заметим, по завышенной цене, но нам у них удобней. После покупки, оплаченный курьер везет покупку на поезд и передает таким образом ее из Питера в Карелию. Обычно мы делаем так за день до окончания бумаги или пленки (впритык). Вчера оплатили 100% стоимости товара, получили по электронной почте чек, отправили курьера. Курьеру товар не выдали, сослались что нет света, хотя товар оплачен, о заказе есть информация на горячей линии и курьер с паспортом, информация о котором там также есть. Курьер уехал, поезд ушел. Нашли другой вариант передать товар в Карелию, созвонились с их кол-центром, нам сказали, что электричество точно будет после 18.00, обманули. Товар остался в Питере, наша работа стоит. Сегодня придется лично ехать и забирать. При всем при этом, самое интересное, что нам всячески отказали идти на встречу, ничем не помогли. На сайте отсутствует телефон службы контроля качества как и возможность с ней связаться. На запросы они не отвечают, деньги не возвращают. Пошел второй день их игнорирования нас.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. возможно фирма однодневка
1 не согласен
Фотосклад.ру Ответ представителя Фотосклад.ру 16 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Антон! Наши менеджеры и руководитель отдела контроля качества взаимодействовали с Вами в переписке и по телефону. Продублируем ответ здесь.

Позвольте предоставить истинную версию произошедшего.
Дом, в котором находится наш магазин, в день когда Вы хотели забрать заказ, был отключен от электропитания без предупреждения от управляющей компании. Этот вопрос с Вами попытался урегулировать руководитель отдела контроля качества и прояснить, что без проведения заказа в 1С продавец не может, к сожалению, выдать заказ. Без подачи электроэнергии менеджеру не удалось бы провести продажу и выдать Вам накладную на товар.
Невыдача документа о покупке и проведение заказов "задним числом" наказуема и в нашей компании не практикуется.
04.08 Вы забрали заказ, но менеджер совершил ошибку при выдаче и не проверил Вашу подпись на бланке выдачи. На данный момент с ним проведена работа и назначено дисциплинарное взыскание.
Таким образом мы не можем согласиться с вашими претензиями о том, что заказ не выдан (получение подтверждается видеозаписью) и коммуникации с менеджерами отдела контроля качества не было.
Мы благодарим Вас за сигнал о проблеме, это действительно недопустимый инцидент. Вы помогли нам обратить внимание на эту ошибку и на данный момент она проработана с управляющими магазинов всех регионов.

Надеемся на понимание!

Приходит не тот товар

Гость 4 апреля, 2018 год
Выписал камеру за 21000 рублей. Решил не переплачивать и сделал предоплату. В итоге, вместо камеры пришел датчик угарного газа!!! Так что думайте ребята, я вот не подумал!!
Фотосклад.ру
Интернет-магазин Фотосклад предлагает купить цифровую и фото технику. Фотосклад это сайт для размещения товаров и услуг партнеров, входящих в группу компаний «Фотосклад.ру».

Цифровая техника

steambuy.com