Фотосклад.ру отзывы сотрудников

Фотосклад.ру отзывы сотрудников о работе в Фотосклад.ру, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Фотосклад.ру

Вполне довольна

Алина 26 июля, 2020 год
Менеджером по маркетингу устроилась сразу после окончания института. Ну что сказать, оказалось, что я ещё многого не знаю. Поняла почему многие говорят, что вышка вышкой, а научился всему именно на работе. Пока не полностью погрузилась во все рабочие моменты, дополю отзыв как разберусь. Атмосфера прям здоровая, хотя в основном девочки работают. Был плохой опыт работы в змеином женском коллективе, очень... Читать отзыв Менеджером по маркетингу устроилась сразу после окончания института. Ну что сказать, оказалось, что я ещё многого не знаю. Поняла почему многие говорят, что вышка вышкой, а научился всему именно на работе. Пока не полностью погрузилась во все рабочие моменты, дополю отзыв как разберусь. Атмосфера прям здоровая, хотя в основном девочки работают. Был плохой опыт работы в змеином женском коллективе, очень боюсь повторений. Все шутят, подтрунивают по-доброму, нет напряжённости. Офис новый, ещё не полностью оборудован, где-то идут работы и немного пыльно. Пока единственный минус, нет ДМС, но зато начались занятия по йоге для сотрудников и закупили в спортзал тренажёры. Принесу на рабочее место свои любимые вещи, чтоб стало уютней и было легче притереться, пока волнуюсь

Более чем доволен

Владимир 21 июля, 2020 год
Работал сервисным инженером в Фотоскладе, начинал в колл-центре, но там стало скучно. Я неплохо разбираюсь в технике и предложил свою кандидатуру на открытую вакансию. Погонял себя по законодательству и прошёл собеседование. Парни в отделе отличные, терпели мою неопытность, подбадривали. Могу сказать что коллектив компенсировал сложности общения с негативными клиентами, которые приносили сдавать товары. В итоге проработал около двух лет.
Фотосклад.ру
Интернет-магазин Фотосклад предлагает купить цифровую и фото технику. Фотосклад это сайт для размещения товаров и услуг партнеров, входящих в группу компаний «Фотосклад.ру».

Цифровая техника

steambuy.com