Фотосклад.ру

Опубликовано 5 октября, 2017 год
4.1
54 отзыва / 9 135 просмотров
Фотосклад.ру
Интернет-магазин Фотосклад предлагает купить цифровую и фото технику. Фотосклад это сайт для размещения товаров и услуг партнеров, входящих в группу компаний «Фотосклад.ру».

Качественный выбор

Вадим Серый 20 марта, 2023 год
Купил в магазине ноут Xiaomi Mi Notebook Pro 15.6, все характеристики и функционал отличные. Мне для работы такой техники вполне достаточно. Цена адекватная, хорошая возможность получить консультацию менеджера. немного волновался за доставку, но получил своевременно и аккуратно. Очень доволен организацией работы с клиентами и результатом покупки.

Рекомендую магазин

Света 20 февраля, 2023 год
Заказывала на фотоскладе себе Смартфон Xiaomi Redmi Note 11, красивый синий цвет, по характеристикам отличный, все как в описании, доставили аккуратно, хорошо упаковано, спасибо.

Приятно иметь дело

Лена 9 февраля, 2023 год
Большой выбор различных объективов для моей модели зеркалки никон. Нашла на 45мм и по доступно цене. Сразу заказала. Привезли быстро курьером. Все документы и гарантия в комплекте

Есть из чего выбирать

Илона 30 января, 2023 год
Взяла тут зеркалку еще перед Новым годом. Очень выручала все праздники - такие снимки классные получаются. Спасибо огромное, что не затянули по срокам доставки. Получила все заранее

привезли брак, менять отказались

Кирилл 26 января, 2023 год
Заказывали бумажные фоны для фотостудии. Обещали доставить за 2-4 дня. В итоге заказ привезли через неделю, без накладной, да еще и с браком - один из фонов был поврежден. На претензию ответили еще через неделю. На звонки - отговорки. Фон менять отказались, тк нет подтверждения вины компании. Итого на 26 января, спустя 19 дней со дня заказа, фона у нас... Читать отзыв Заказывали бумажные фоны для фотостудии. Обещали доставить за 2-4 дня. В итоге заказ привезли через неделю, без накладной, да еще и с браком - один из фонов был поврежден. На претензию ответили еще через неделю. На звонки - отговорки. Фон менять отказались, тк нет подтверждения вины компании. Итого на 26 января, спустя 19 дней со дня заказа, фона у нас нет, потеряли кучу времени и деньги. Шарашкина контора Фотосклад.ру - привезли брак, менять отказались Фотосклад.ру - привезли брак, менять отказались

Все отлично, выбор большой!

Люда 23 января, 2023 год
Магазин классный - выбор большой и при этом хорошие цены на все позиции. Я покупала себе объектив новый на камеру, мне подсказали что лучше взять, помогли с выбором. Не пожалела, что обратилась именно сюда.

Магазин нравится.

Света 29 декабря, 2022 год
Выбор просто огромный, каталог с множеством страниц. Очень много точек пвз по городу, на ближайший адрес можно отправить и забрать. Просто отлично, услугами магазина пользуюсь пару лет уже.
Фотосклад.ру Ответ представителя Фотосклад.ру 18 января, 2023 год
Спасибо за положительный отзыв! Мы счастливы, что Вы остались всем довольны. Поздравляем с покупкой!

Приобрела беспроводные наушники

Алла 19 декабря, 2022 год
Давно закупаюсь в этом магазине. Недавно решила обновить беспроводные наушники. Менеджер помог выбрать отличный вариант. Наушники с громким и качественным звуком. Всё супер! Я довольна покупкой!
Фотосклад.ру Ответ представителя Фотосклад.ру 18 января, 2023 год
Спасибо за положительный отзыв! Каждый из них очень важен для нас! Будем рады видеть Вас снова!

Классный магазин!

Ирина 15 декабря, 2022 год
Фотографировала долгое время на простенькую камеру, но в этом году решилась наконец-то обзавестись моделью посовременнее и обратилась в Фотосклад. Магазин давно на слуху у фотографов, выбор огромный, большой плюс что можно предварительно каждый товар посмотреть в их интернет-магазине и оформить доставку. Лично мне удобнее в живую посмотреть, так и сделала. Сотрудник у них грамотный, ввел в курс дела по последним... Читать отзыв Фотографировала долгое время на простенькую камеру, но в этом году решилась наконец-то обзавестись моделью посовременнее и обратилась в Фотосклад. Магазин давно на слуху у фотографов, выбор огромный, большой плюс что можно предварительно каждый товар посмотреть в их интернет-магазине и оформить доставку. Лично мне удобнее в живую посмотреть, так и сделала. Сотрудник у них грамотный, ввел в курс дела по последним новинкам, зная мой бюджет, особо дорогих моделей не предлагал, не настаивал. Час наверное все сравнивала и наконец выбрала классную камеру со скидкой и объектив отдельно. Покупкой очень довольна! Хочу теперь и штатив у них обновить!

Мой опыт совершения покупок

Света 14 декабря, 2022 год
Купила в подарок своему сыну фотографу линзы и объектив для его зеркального фотоаппарата. Спасибо менеджеру магазина помог очень с выбором. Приятно, когда сотрудник знает ассортимент

Пять звезд за работу.

Надя 11 декабря, 2022 год
Много хорошей техники. Нужных умных часов не оказалось в наличии сразу, менеджер подобрал мне замену не хуже, поэтому с я удовольствием оформила заказ и доставку на адрес. Хорошо справились.

С уважением, команда Фотосклад.ру

Магазин радует не первый раз.

Катя 10 декабря, 2022 год
Выбирала беспроводные наушники у вас в магазине. Столько вариантов, смогла найти хороший бренд под свои финансы и оформить. Доставка бесплатная и быстрая получилась. Молодцы.

С уважением, команда Фотосклад.ру

Хорошо справились с доставкой.

Ева 10 декабря, 2022 год
Присматривала себе новый пылесос, в итоге решила покупать у вас в магазине из-за хорошего выбора. Определилась с моделью, оформила, доставка пришла в лучшем виде, все аккуратно запаковано.

Отличный магазин

Женя 10 декабря, 2022 год
Купила у вас новую камеру и хорошее освещение подобрала. Магазин отличный с большим количеством категорий товаров и моделей. Есть из чего выбирать. Доставка за три дня была завершена.

Мой опыт обращения

Сергей 9 декабря, 2022 год
В этом магазине я покупал свою первую зеркалку сони. Помню сколько она эмоций у меня вызывала, сколько было классных снимков сделано. Супер магазин. Тогда все быстро доставили и все аккуратно упаковали

Дыра полная

Травинов 11 ноября, 2022 год
Не квалифицированные сотрудники, получил консультацию, приобрел штатив для слайдера, в итоге резьбы обещанной нет, продали переходник, который тоже не подходит. Сотрудники, что в магазине, что на горячей линии вообще не знают свой ассортимент. Не советую здесь вообще ничего покупать, в Москве есть более достойные предложения по цене и качеству работы. Тут работают только за наличку, все налоговую базу обходят, нищеброды!
Фотосклад.ру Ответ представителя Фотосклад.ру 18 января, 2023 год
Доброго дня! Не могли бы Вы подсказать номер Вашего заказа? Мы обязательно постараемся разобраться в ситуации.

Ужасный магазин

Гость 20 марта, 2022 год
Не магазин а днище. Сами нарушили свои же сроки доставки и из за этого отменили заказ. При этом поддержка вообще не реагирует. Заказывайте в этом магазине только если хотите пощекотать себе нервы и лишить себя спокойной жизни
Фотосклад.ру Ответ представителя Фотосклад.ру 23 марта, 2022 год
Добрый день.
Проверили информацию по Вашему заказу.
Заказ был оформлен 17.03, срок доставки от 3 до 5 дней, заказ был доставлен 19.03, срок резерва 1 день.
Вам поступала информацию о поступлении товара, а также о сроке резерва. Заказ был доставлен вовремя, сроки нарушены не были.
Так как закончился срок резерва, заказ закрылся автоматически.
Мы приносим Вам свои искренние извинения за принесённые неудобства.
Хотели бы предложить Вам промо-код в размере 500 рублей, он будет бессрочным и действовать на покупку от 3 тысяч рублей.
Подскажите будет ли это актуально для Вас?

Рекомендую!

Алексей 30 августа, 2021 год
Приобрел в интернет-магазине новый дрон. Поскольку это была моя первая покупка здесь, плюс еще и достаточно дорогостоящая, то немного переживал. Но покупка прошла хорошо. Доставка заняла все три дня, как и обещали во время оформления заказа. Дрон приехал в полной комплектации, все документы в полном порядке. Доволен, что мой заказ был выполнен без проблем.
Фотосклад.ру Ответ представителя Фотосклад.ру 3 сентября, 2021 год
Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой и качеством товара. Будем ждать Ваших новых заказов!

С уважением, команда Фотосклад.ру!

Большой выбор и доступные цены

Марат Фролов 26 августа, 2021 год
Именно в этом магазине и брал фотоспышку для своей цифровой камеры, так как здесь меня вполне устроила ее стоимость. Да и к качеству совершенной покупки никаких претензий. Но а если говорить в целом, то данный магазин мне очень понравился своим большим выбором продукции подобного типа. Но и конечно же никак нельзя без внимания оставить и профессионализм консультантов магазина.
Фотосклад.ру Ответ представителя Фотосклад.ру 27 августа, 2021 год

Магазин супер!

Олег 23 августа, 2021 год
Хочу поблагодарить компетентного менеджера, который помог мне подобрать в этом магазине классный фотоаппарат по приемлемой цене. К пункту выдачи Доставили бесплатно и быстро, Порадовало хорошее качество упаковки, так что у фотоаппарата нет никаких повреждений. Все характеристики прибора соответствуют тем, что указаны на сайте. Я доволен такой покупкой.
Фотосклад.ру Ответ представителя Фотосклад.ру 24 августа, 2021 год
Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда стараемся сделать покупки наших клиентов выгодными и удобными. Ждём Вас снова!

Цифровая техника

Эльдорадо