Фотосклад на Савушкина продает б/у товары под видом новых! - Отзывы о Фотосклад.ру

Фотосклад.ру
Отзыв написан 12 апреля, 2021 год 88 просмотров
Магазин fotosklad.ru продал мне б.у. фотоаппарат Fujifilm под видом нового, и судя по отзывам это распространенная практика в данном магазине.

По телефону перед покупкой меня уверили что вся техника новая, но при получении в магазине принесли вскрытую мятую коробку, моя вина что не стал с лупой рассматривать фотоаппарат, так как по приезду домой при хорошем освещении обнаружил небольшую царапину на байонете, также нумерация фотографий начиналась с ~150 снимков, при детальном осмотре коробка внутри оказалась с рваными элементами и с какими-то жирными пятнами, пакетики были все мятые. Сразу же позвонил в магазин, выслал им фотографии, на следующий день поехал сдавать, в итоге отказ, забросали статьями Гражданского кодекса, что должен был проверять при покупке.

Не доверяйте этому магазину и не ведитесь на низкую цену, вы им ничего и никогда не докажете, читайте настоящие отзывы о них, почти на каждом сервисе с отзывами есть просмотр негативных отзывов с низкой оценкой, вот там узнается много интересного. Покупка положительных отзывов стоит копейки, поэтому плохие отзывы очень легко «завалить» хорошими и наработать себе хороший рейтинг!

При обращении в фирму производителя Fujifilm я получил такой ответ, цитирую: «.. Также сообщаем, что камеры данной серии упаковываются в коробку в пластиковом пакетике заклеенном наклейкой-пломбой, при вскрытии которой проявляется надпись. Если камера в коробке находилась без пакета или пломба была вскрыта ранее - это может свидетельствовать о том что камера ранее эксплуатировалась или была на витрине..»






Комментарии к отзыву

Добрый день.

Очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о покупке.

Позвольте заверить, что мы прилагаем все усилия для того, чтобы качество продукции соответствовало ожиданию клиента.

Надеемся на Ваше понимание!


Отзывы о магазинах цифровой техники

Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
329468 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Фотосклад.ру
Интернет-магазин Фотосклад предлагает купить цифровую и фото технику. Фотосклад это сайт для размещения товаров и услуг партнеров, входящих в группу компаний «Фотосклад.ру».

Цифровая техника

М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1227 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.3
1123 отзыва
DNS
DNS

Рейтинг: 1.6
1004 отзыва
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.5
6 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 5
207 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов
Сервисный центр servicehelpp.ru
Сервисный центр servicehelpp.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.9
125 отзывов
РЕТ
РЕТ

Рейтинг: 1
2 отзыва