Мошеннический сайт - Отзывы о fragrance-moscow.ru

fragrance-moscow.ru
Отзыв написан 11 апреля, 2021 год 26 просмотров
Данный сайт является мошенническим. Проверка этого очень проста - попробуйте ввести указанные в контактах ОГРН или ИНН так называемого ООО "МИР АРОМАТА" на официальном сайте ФНС РФ https://egrul.nalog.ru/index.html. В результате поиска будет выдан ответ о том, что по данным ОГРН и ИНН никаких организаций не зарегистрировано.
Отправка заказа осуществляется с адреса физического лица, не связанного с сайтом или с организацией, указанной в качестве владельца - Макаров Е.Г. (ооо-pafumeria.online, что является некорректными данными, не позволяющими осуществить поиск данных лиц).
Конкретным результатом заказа явилась высылка некондиционных изделий, которые я не заказывал, не имеющих ничего общего с образцами, представленными на сайте.
Звонок с просьбой выслать заказанный товар имел результатом недоступность абонента и отсутствие обратной связи.
Проще говоря, если вам не жаль денег и времени - сделайте заказ на этом сайте, получите подделку по почте наложенным платежом и забудьте о своих деньгах, т.к. никто вам Ваш заказ не вышлет и высылать не собирается.
Направлено обращение в компетентное подразделение МВД, мошенники должны получить законное воздаяние своих преступных действий.





Комментарии к отзыву

Наталья 7 июля, 2021 год
Дмитрий, я тоже попалась! Оплатила на почте 2597 руб. Думаю, что мы сами не умеем обманывать, поэтому доверяем другим - отсюда результат!!! Деньги на ветер, а в посылке дешёвка и даже не той фирмы и не то название!!! Так откровенно меня ещё никто не обманывал!!! А как заявить в полицию?


Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

Косметика и парфюмерия

DeParis
DeParis

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
dear-aroma.ru
dear-aroma.ru

Рейтинг: 1
7 отзывов
Parfum Five интернет-магазин
Parfum Five интернет-магазин

Рейтинг: 4.2
10 отзывов
les-aroma.ru
les-aroma.ru

Рейтинг: 4.6
82 отзыва
Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

Рейтинг: 5
413 отзывов
PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Рейтинг: 5
417 отзывов
Летуаль
Летуаль

Рейтинг: 1.2
935 отзывов
aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

Рейтинг: 5
13 отзывов
Parfums.ru
Parfums.ru

Рейтинг: 4.8
47 отзывов
Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price

Рейтинг: 5
9 отзывов