fragrance-moscow.ru отзывы

Мошенники и аферисты

Маргарита 29 июня, 2021 год
Аферисты чистой воды! Ничего не берите у них. Я доверилась отзывам на их сайте, почему не посмотрела нигде больше? Ладно, будет мне и другим наука! Повелась на акцию типа. Заказала мой любимый парфюм, пришли совсем другие духи, и то- дешевая подделка! На почте требуют сразу оплату, так как нет описи. Только выкинуть можно! никакой обратной связи- телефон не работает... Читать отзыв Аферисты чистой воды! Ничего не берите у них. Я доверилась отзывам на их сайте, почему не посмотрела нигде больше? Ладно, будет мне и другим наука! Повелась на акцию типа. Заказала мой любимый парфюм, пришли совсем другие духи, и то- дешевая подделка! На почте требуют сразу оплату, так как нет описи. Только выкинуть можно! никакой обратной связи- телефон не работает , обратный звонок заказала- никто не перезвонил, почта левая. Тупик

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО на этом сайте !

Гость 22 июня, 2021 год
Заказала 15 июня 2021 года - 3 разных туалетных воды. Оформили заказ. Когда пришла получать на Почту России. Была в ужасе!!! Из трех наименование - моих ни одного!!!
Просто ужас!!!
Телефоны - 8 499- 110-38-04 , 8-499-112-44-53, 8-499-113-43-49, и 8-499 286-94-05 не отвечают.

Мошенники !!!!

Иван 18 июня, 2021 год
Торгует дешевой подделкой
положительные отзывы - "дутые", ложь
НЕ может хорошая парфюмерия стоит 1-2 тысячи рублей.
Такого в принципе не может быть.
Включите голову и не ведитесь на развод.
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. этот сайт - огромный минус

обман 100%

Алексей 28 апреля, 2021 год
выслали 100 рублевую подделку , деньги знаю не вернуть ( опись вложения отсутствует ( виноват прежде всего сам ((
сделал заказ на еще бОльшую сумму на левый адрес с левого телефона выкупать не буду пусть хоть почта на них заработает ) всем так советую )

Мошеннический сайт!

Lana V 25 апреля, 2021 год
В посылке вместо заказанного парфюма оказался рандомный набор дешевейшего дерьма. Нет, это не подделки низкого качества того, что было заказано, хоть о каких-то аналогиях здесь вообще речи нет. Содержимое посылки из серии ассорти - все по 100 руб. Накладной, естественно, нет. Заказ подтверждается исключительно телефонным звонком. Ни в электронном, ни в бумажном виде уже во вложении, списка заказанного и... Читать отзыв В посылке вместо заказанного парфюма оказался рандомный набор дешевейшего дерьма. Нет, это не подделки низкого качества того, что было заказано, хоть о каких-то аналогиях здесь вообще речи нет. Содержимое посылки из серии ассорти - все по 100 руб. Накладной, естественно, нет. Заказ подтверждается исключительно телефонным звонком. Ни в электронном, ни в бумажном виде уже во вложении, списка заказанного и отправленного товара не предоставляется. Моя просьба прислать список заказанного товара на электронную почту или хотя бы в
SMS перед отправкой заказа, успехом не увенчалась. И вот, вуаля! В посылке гадкий нежданчик!

Мошеннический сайт

Дмитрий 11 апреля, 2021 год
Данный сайт является мошенническим. Проверка этого очень проста - попробуйте ввести указанные в контактах ОГРН или ИНН так называемого ООО "МИР АРОМАТА" на официальном сайте ФНС РФ https://egrul.nalog.ru/index.html. В результате поиска будет выдан ответ о том, что по данным ОГРН и ИНН никаких организаций не зарегистрировано.
Отправка заказа осуществляется с адреса физического лица, не связанного с сайтом или с организацией, указанной в качестве владельца - Макаров Е.Г. (ооо-pafumeria.online, что является некорректными данными, не позволяющими осуществить поиск данных лиц).
Конкретным результатом заказа явилась высылка некондиционных изделий, которые я не заказывал, не имеющих ничего общего с образцами, представленными на сайте.
Звонок с просьбой выслать заказанный товар имел результатом недоступность абонента и отсутствие обратной связи.
Проще говоря, если вам не жаль денег и времени - сделайте заказ на этом сайте, получите подделку по почте наложенным платежом и забудьте о своих деньгах, т.к. никто вам Ваш заказ не вышлет и высылать не собирается.
Направлено обращение в компетентное подразделение МВД, мошенники должны получить законное воздаяние своих преступных действий.

Хорошее соотношение цены и качества

TAXTA AYI 11 апреля, 2021 год
Заказал себе духи в этом интернет магазине. До этого покупал в обыкновенном. Хорошее соотношение цены и качества. Среди всего многообразия найти что-то качественное довольно сложно. Этот магазин действительно достоин внимания. Всем сотрудникам огромное спасибо. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстро и очень удобно
Недостатки:
  1. Нет!!!

Осторожно, мошенники!

Геннадий 8 апреля, 2021 год
Заказал парфюмерную воду бренда Vercace. Вместо нее пришла вода якобы бренда Ajmal, но с вонючим содержимым, явно поддельным. Через горячую линию связался с Отделом по работе с клиентами (тел.84991103112). Предложили заполнить заявление в формате pdf (?) с приложением фото товара и персональных данных: копии ИНН, ксерокопии паспорта, реквизитов карты и банка. Все это нужно было прислать одним файлом в формате... Читать отзыв Заказал парфюмерную воду бренда Vercace. Вместо нее пришла вода якобы бренда Ajmal, но с вонючим содержимым, явно поддельным. Через горячую линию связался с Отделом по работе с клиентами (тел.84991103112). Предложили заполнить заявление в формате pdf (?) с приложением фото товара и персональных данных: копии ИНН, ксерокопии паспорта, реквизитов карты и банка. Все это нужно было прислать одним файлом в формате pdf (?) В течение месяца переписки с ОРК безуспешно пытался получить разъяснения по заполнению заявления в формате pdf, но мои просьбы были проигнорированы. Теперь переписку прекратил - понял, что деньги не вернут. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КРАСИВЫЙ САЙТ И НИЗКИЕ ЦЕНЫ! МАГАЗИН -ПОЛНОЕ РАЗВОДИЛОВО.
Достоинства:
  1. Плюсов никаких нет
Недостатки:
  1. 1. В посылке отсутствовала опись вложения (накладная);
  2. 2. Магазин не признал вину, не принес извинений, не предложил варианты урегулирования ситуации;
  3. 3. Адрес почты info@fragran;ce-moscow.ru (раздел Контакты) - не рабочий;
  4. 4. Доступ к гендиректору магазина для подачи жалобы отсутствует;

fragrance-moscow.ru-это лохотрон кидают только так.

Юлия 31 марта, 2021 год
Заказала парф. воду.Посылка пришла через неделю. Но в ней оказалась другая парф. вода,да такая вонючая жесть. Очень огорчилась. Звонила на горяч. линию дали номер:84991103112. Дозвонилась раза с 5. Дали сайт по работе с клиентами.Сейчас просят заполнить заявление. И отослать ИНН, ксерокопию паспорта, все реквизиты карты и банка. Теперь понимаю деньги не вернут. ПОЛНОЕ РАЗВОДИЛОВО. Первый раз заказала в интернет магазине... Читать отзыв Заказала парф. воду.Посылка пришла через неделю. Но в ней оказалась другая парф. вода,да такая вонючая жесть. Очень огорчилась. Звонила на горяч. линию дали номер:84991103112. Дозвонилась раза с 5. Дали сайт по работе с клиентами.Сейчас просят заполнить заявление. И отослать ИНН, ксерокопию паспорта, все реквизиты карты и банка. Теперь понимаю деньги не вернут. ПОЛНОЕ РАЗВОДИЛОВО. Первый раз заказала в интернет магазине и вот результат.Просто так в жизни ничего безнаказанно не остаётся.Буду писать претензию в суд.

Присылают дерьмо, не ведитесь

Нюша 23 марта, 2021 год
Заметила все хвалебные отзывы без фотографий, следовательно ЗАКАЗНЫЕ. Прислали вместо заказанного 100 мл женского парфюма, дешёвый мужской 50 мл. Аналогичный в Магнит косметик стоит почти в три раза дешевле, чем оплаченные мною духи. На телефон не отвечают, деньги не вернуть, не ведитесь.

Всегда покупаю именно здесь!!!

Светлана К. 23 марта, 2021 год
Хочу оставить отзыв о моем любимом магазинчике. Делаю заказы здесь уже не в первый раз и всегда меня радует отзывчивое и добродушное отношение персонала магазина к своим клиентам. Очень позитивно влияет на отношение ценовая категория на некоторые товары, что гораздо дешевле чем в других магазинах косметики. Очень достойный и огромный ассортимент для выбора того что тебе именно необходимо. В который... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о моем любимом магазинчике. Делаю заказы здесь уже не в первый раз и всегда меня радует отзывчивое и добродушное отношение персонала магазина к своим клиентам. Очень позитивно влияет на отношение ценовая категория на некоторые товары, что гораздо дешевле чем в других магазинах косметики. Очень достойный и огромный ассортимент для выбора того что тебе именно необходимо. В который раз убеждаюсь что товар отменного качества, не подделка, и отличается оригинальным и стойким ароматом. В дальнейшем буду заказывать именно здесь и рекомендовать своим знакомым его для совершения покупок. Вы мои спасители, а то уже не знала где покупать себе духи. Спасибо вам огромное и желаю вам удачи и довольных клиентов. Молодцы!

Хороший магазин

Андрей 22 марта, 2021 год
Ничего плохого о магазине сказать не могу, все чётко организовано. Выбор большой, ценник нормальный и скидки присутствуют. Заказал D&G, пришёл по почте за пять дней без дефектов в нормальной упаковке. Без претензий. Мне понравилось.

Качество аромата

Toolcash 21 марта, 2021 год
Качество ароматов всех видов ароматов и вкусов действительно отличное. Мне очень понравилось внимание, спасибо. Надеюсь, вы продолжите так же.

Лучшие в своём деле

Алексей 21 марта, 2021 год
Стараюсь как можно чаще радовать супругу хорошим парфюмом, часто заказывал в разных магазинах и не редко приходили подделки. В данном магазине делал уже три покупки и постоянно приходили духи просто замечательного качества! Спасибо за отличный сервис!

Очень понравилось

Максим 21 марта, 2021 год
Совсем недавно заказывал здесь парфюм своей жене на день рождения. Думал не успеют доставить, однако ребята молодцы, постарались и успели обрадовать как меня так и супругу. Духи качественные, жене очень понравились. Спасибо вам большое!

Полнейший обман, прислали пустышку

Анастасия 21 марта, 2021 год
Сижу в декрете с малышом, выбраться в Москву за парфюмом нет возможности, заказала за 2500 себе духи 100 мл, прислали мужской пробник 10 мл, которые в дешевых магазинах стоят 200 рублей, на телефоны не отвечают
Достоинства:
Недостатки:
  1. Издевательство, за 2500 рублей присылают пробник стоимостью 200 рублей. На звонки не отвечают

То, что нужно!

Карнеги 21 марта, 2021 год
Скоро праздник - нужно озадачиться подарками для милых и красивых...
Так, цветы уже куплены... нужно что-то еще... Утюг, сковородка, точилка для ножей???...
Шутка, конечно. Парфюм, косметика в большом ассортименте и высоком качестве - можно одним
заходом найти здесь. Отличный интернет-магазин, и очень вовремя.
Кстати, и себе туалетную воду выбрал...

Обман. Не те духи прислали мне и сестре

Марина 20 марта, 2021 год
Мне вместо заказанного ,, Золотого эльфа,, 100 мл прислали Килиан 50 мл. А сестре вообще вместо заказанного женского парфюма 100 мл прислали мужской пробник в 10 мл
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Обман, два заказа и оба не тот парфюм и маленький размер

хороший сайт

putin ivanov 18 марта, 2021 год
Я всегда покупаю там духи своей жены, они высокого качества и по лучшим ценам на рынке.Продукты высокого качества, которые я рекомендую, я даю им пять звезд, и они всегда делают предложения своим самым постоянным клиентам

Прекрасный магазин!

Маргарита 18 марта, 2021 год
Мне очень нравится этот магазин, у них огромный выбор парфюмерии хорошего качества, обслуживание вежливое и если надо всегда помогут с выбором подарка, доставка всегда во время, цены адекватные плюс акции, вообщем я очень довольна, спасибо, магазину процветания и благодарных клиентов!

Интернет магазин

LEOS 17 марта, 2021 год
Отличный магазин с широким ассортиментом товара, для любителей тонких ароматов и стойких душистых запахов. Удобный сервис для покупок духов.

мой любимый магазин

putin ivanov 17 марта, 2021 год
Многие люди дают отрицательную оценку магазина, но они ошибаются и купили здесь и не имели проблем. Лучшие цены и высокое качество продукции у этой компании, знатоки ароматов

лучший магазин

kavanov popov 17 марта, 2021 год
Для меня один из лучших интернет-магазинов парфюмерии с хорошими ценами, качественной продукцией и лучшими предложениями на рынке, рекомендую их посещать специалисты.

Отличный магазин.

Гость 16 марта, 2021 год
Очень быстрый и удобный магазин. Заказал супруге парфюмерию и остался очень довольным. Очень большой выбор духов в данном магазине и по цене не высокие. Спасибо вам что вы есть. Всем рекомендую.

хороший сайт

kevyx 15 марта, 2021 год
Многие говорят, что они мошенники и вовсе не являются очень серьезным магазином своих товаров. Я оцениваю их пятью звездами, так как у них хорошее качество парфюмерии и по хорошей цене они лучшие. Я их рекомендую.

Большой выбор ароматов

Наташа Сорока 14 марта, 2021 год
Не знаю почему есть отрицательные отзывы об этом магазине. Я заказываю уже второй раз и товар всегда приходил вовремя. Большой выбор ароматов, сотрудники даже помогают выбрать нужный аромат. Спасибо за качественную работу.

Хорошее соотношение цены и качества

Эльвин Гасанов 13 марта, 2021 год
Быстро и очень удобно. Заказывал маме и жене, духи. Духи прибыли в целостности и сохранности. Большое спасибо сотрудникам магазина за отличное оформления подарочной коробки. Хорошее соотношение цены и качества. Широкий ассортимент и выгодные условия доставки. Спасибо вам что вы есть.

магазин мошенник

гость 13 марта, 2021 год
первый раз так вляпался, пришло не то что заказывал, хотел на почте проверить, но решил, что что там проверять, не должны обмануть, сколько раз проверял при покупке отзывы о магазинах, все было хорошо, а тут полное фиаско

Качественный магазин

Олег 13 марта, 2021 год
Долго искал по интернету в каком магазине купить духи свой девушке
И мне знакомый рекомендовал этот сайт он много раз заказывал здесь духи себе и своей женщине вот теперь и я вчера получил посылку и подарок удался ей очень понравились Туалетная и парфюмерная вода Yves Saint Laurent Manifesto L'eclat (Ив Сен Лоран Манифесто Ль эклат)
она довольна как ребёнок ей нравится... Читать отзыв
Долго искал по интернету в каком магазине купить духи свой девушке
она довольна как ребёнок ей нравится флакон и запах и я теперь рад что угодил.

Надежно и качественно

Инесса 12 марта, 2021 год
Покупала духи в этом магазине несколько раз так как мой любимый аромат продаются только тут , доставка быстрая и качественная ,всегда знаю что привезут именно то что заказала

Косметика и парфюмерия

Лес Арома