fragrance-moscow.ru отзывы

Это МОШЕННИКИ!!!

Обманутый заказчик 12 марта, 2021 год
Внимание!!! Ничего и никогда не заказывайте в этом магазине!!! Только так можно бороться с обманом!!! На почте проверить заказ нельзя, а дома уже поздно, деньги отданы, увы!!! А в посылке вонючая гадость... Конечно сама виновата, надо отзывы читать!!! Все положительные отзывы об этом магазине считаю проплаченными !!! Так не бывает, чтобы половине покупателей достался отличный товар, а другой половине дешевые... Читать отзыв Внимание!!! Ничего и никогда не заказывайте в этом магазине!!! Только так можно бороться с обманом!!! На почте проверить заказ нельзя, а дома уже поздно, деньги отданы, увы!!! А в посылке вонючая гадость... Конечно сама виновата, надо отзывы читать!!! Все положительные отзывы об этом магазине считаю проплаченными !!! Так не бывает, чтобы половине покупателей достался отличный товар, а другой половине дешевые подделки непонятных брендов!!!

К ответу непрофессионализм!

Заказчик обманутый 12 марта, 2021 год
Заказ пришел в течение недели, как и обещали, НО!!! Содержимое посылки абсолютно не соответствует заказу, ни в одном наименовании! Вложенная в виде бонуса пробирка в 15 мл без опознавательных знаков с атомайзером, вложенная в сложенную коробочку с названием paco rabane при транспортировании Почтой Россия пролилась примерно 2 мл. Уже когда забирала на почте, почувствовала едкий запах. Позвонила на номер +7... Читать отзыв Заказ пришел в течение недели, как и обещали, НО!!! Содержимое посылки абсолютно не соответствует заказу, ни в одном наименовании! Вложенная в виде бонуса пробирка в 15 мл без опознавательных знаков с атомайзером, вложенная в сложенную коробочку с названием paco rabane при транспортировании Почтой Россия пролилась примерно 2 мл. Уже когда забирала на почте, почувствовала едкий запах. Позвонила на номер +7 499 444 6039, однако, менеджер отослала меня на номер комплектовщиков на складе 8 499 110 31 12. Попытка дозвониться до склада в течение 20 минут обошлась мне в 110 рублей. Я не говорю здесь о качестве товара, меня изумляет непрофессионализм работников склада, безответственность манагеров, сопровождающих заказы, а также бессовестность руководства. Хоть среди своих работников наведите порядок! Что же вы позоритесь на всю страну. Я не упоминаю здесь об испорченном настроении. Но если бы все обманутые вами заказчики подали на вас в суд, вряд ли бы вы отделались только испорченной репутацией! Срам и позов вам!

Все понравилось

Гость 12 марта, 2021 год
Если хотите порадовать себя и близких то вам сюда. Заказывала духи себе и мужу. Себе свою любимую Императрица D&G, мужу брала на угад, и тут я хочу сказать огромное спасибо менеджеру магазина. Выслушали все предпочтения в аромата, проконсультировать и подобрали именно то, что нужно. Мужу понравилось, спасибо.

Аромат счастья

Алеся 11 марта, 2021 год
Заказывала в этом магазине новые ухи сестре на день рождение. Она осталась действительно очень дольна. Аромат ей очень круто подошёл. Запах свежи и невероятно стойкий. Не оставляет пятен ни на одежде, ин на теле. Очень советую.

обман клиентов

Мария 11 марта, 2021 год
Интернет-магазин fragrance-moscow
Высылают товар, абсолютно не cоответствующий заказу.
Полученный "парфюм" - поддельный.
При обращении по-поводу возврата денежных средств происходит "отфутболивание" с одного телефона и E-mail на другие.
Абсолютный обман клиентов.

Отличный сервис

Виталий 10 марта, 2021 год
Магазин производит прекрасное впечатление. Огромный выбор товаров начиная от хорошо известных брендов и заканчивая менее известными производителями. Сотрудники магазина весь процесс выбора и покупки товара делают очень приятным и быстрым. Хорошо развита и работает система скидок и бонусов, доставка всем рекомендую

Магазин-мошенники

Галина 9 марта, 2021 год
Получили вместо заказанных туалетной воды "Anais-Anais" и парфюмерной воды "A Capella" вообще непонятно что (см.приложение). Сколько могут благодаря нам, наивным покупателям, существовать подобные мошенники?! Почему никто из правоохранительных органов не заинтересуется таким магазинами?! Деньги от нас, наивных покупателей они получают, судя по их сайту, нигде не зарегистрированы и налоги не платят. Очень выгодное дело - обмануть огромное количество людей... Читать отзыв fragrance-moscow.ru - Магазин-мошенники Получили вместо заказанных туалетной воды "Anais-Anais" и парфюмерной воды "A Capella" вообще непонятно что (см.приложение). Сколько могут благодаря нам, наивным покупателям, существовать подобные мошенники?! Почему никто из правоохранительных органов не заинтересуется таким магазинами?! Деньги от нас, наивных покупателей они получают, судя по их сайту, нигде не зарегистрированы и налоги не платят. Очень выгодное дело - обмануть огромное количество людей и ничего за это не получить! Люди! Проявляйте бдительность при оформлении заказа! Читатйте отзывы о магазине!
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Бессовестность, мошенничество, обман

Отзыв клиента

Катерина 9 марта, 2021 год
Прекрасный магазин парфюмерии, недавно себе заказывала классные духи, которые мне понравились. Оперативно обработали мой заказ и доставили. Широкий ассортимент товаров по хорошей цене, осталась довольной.

Магазин парфюм

Юрий 8 марта, 2021 год
На мой день рождения жена подарила мужские духи 212 VIP MEN CAROLINA HERRERA
Купила она в магазине fragrance-moscow.ru. Я этот магазин знаю, сам не раз делал там покупки. Там есть огромный выбор любой косметики, как женской, так и мужской. Персонал на высоте, доставка отлично организована. Так что жена жена сделала правильный выбор.

Магазин хороший

Константин 7 марта, 2021 год
Магазин порадовал огромным ассортиментом и качеством товара - парфюм супер.Профессионализм, грамотность и любезность сотрудников на высоком уровне. Оперативность доставки заказа. Рекомендую данный магазин. В дальнейшем буду сюда обращаться и всем советую.

Обман покупателя

Гость 6 марта, 2021 год
Заказала в магазине France-moskow.ru туалетную воду Cacharel «Anais-Anais» за 3098 руб., которую я очень люблю и аромат знаю уже лет 30. Вторая покупка была парфюмерная вода Roos and Roos «A Capella» за 3232 руб. Однако мне прислали вместо заказанного товара вообще непонятно что: Byredo parfums Blanche и Carnal Flower. Впервые сталкиваюсь с таким отношением: если хотели обмануть, лучше бы вообще... Читать отзыв Заказала в магазине France-moskow.ru туалетную воду Cacharel «Anais-Anais» за 3098 руб., которую я очень люблю и аромат знаю уже лет 30. Вторая покупка была парфюмерная вода Roos and Roos «A Capella» за 3232 руб. Однако мне прислали вместо заказанного товара вообще непонятно что: Byredo parfums Blanche и Carnal Flower. Впервые сталкиваюсь с таким отношением: если хотели обмануть, лучше бы вообще положили камень, а то получила непонятно что. Как можно так работать? Вроде бы солидный магазин (судя по Интернет адресу), а на деле такое мошенничество! fragrance-moscow.ru - Обман покупателя

Великолепный ассортимент и низкие цены

Галина 6 марта, 2021 год
Великолепный большой ассортимент и низкие цены это только первые положительные критерии после знакомства с этим интернет магазином. Работа менеджеров на высоком уровне, всегда готовы дать полезную консультацию в области выбора парфюмерии. Акции всегда интересные, по ним предлагаются достаточно выгодные скидки. К качеству продукции у меня претензий не было, видно что заводское производство.

Хороший магазин.

Михаил 5 марта, 2021 год
Не агитирую вас, как и я, заказывать аромат вслепую, так как на вкус и цвет фломастеры разные, просто хотела поделиться своими впечатлениями от этого аромата. В любом случае перед покупкой лучше найти способ и опробовать аромат, ведь кому-то он может совсем не понравиться или не подойти.

Замечательный Магазин

Дмитрий Москва 4 марта, 2021 год
Однозначно покупать в этом магазине выгодно хорошие цены на товары хорошее обслуживание покупкой доволен ставлю вам 5 ++++ рекомендую всем

без комментариев

Гость 3 марта, 2021 год
Бред , а не магазин!Бред , а не магазин!Бред , а не магазин!Бред , а не магазин!Бред , а не магазин!Бред , а не магазин!Бред , а не магазин!Бред , а не магазин!

Лохотрон!!!

Мария 3 марта, 2021 год
Это полный отстой! Никогда не покупала парфюм через интернет и больше не поведусь! Прислали совершенно не то, что заказывала, вместо двух вод Salvador Dali, пришли Шанель и Dolce & Gabbana, ну и типо в подарок ручка Kenzo и точно подделки. На Шанель даже криво этикетка приклеена, а Dolce & Gabbana, мало того, что сделан в Польше, так еще и тестер... Читать отзыв Это полный отстой! Никогда не покупала парфюм через интернет и больше не поведусь! Прислали совершенно не то, что заказывала, вместо двух вод Salvador Dali, пришли Шанель и Dolce & Gabbana, ну и типо в подарок ручка Kenzo и точно подделки. На Шанель даже криво этикетка приклеена, а Dolce & Gabbana, мало того, что сделан в Польше, так еще и тестер для магазинов. Не ведитесь на низкие цены и типо идущий отсчет будильника до окончания скидки!!! Они там постоянные!!! И деньги вам никто не вернет, даже если вы будете звонить им.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. деньги на ветер и испорченное настроение

Хорошее отношение к клиентам

Мария Левченко 3 марта, 2021 год
Покупала тут духи своему другу. У него не было любимых духов, ему ничего не нравилось. Дома стояло куча бутылочек и он не пользовался ничем. А с этого сайта аромат попал ему сердце. Теперь не выходит с дому пока не набрызгается им. Спасибо.

отличный сервис

Леван Гумберидзе 27 февраля, 2021 год
Могу сказать только о плюсах в этом магазине, товаров в этом магазине очень много и цена на них нормальная. Всем советую воспользоваться услугами этой команды. этот магазин лучший в своей сфере. в будущем куплю парфюмерию в этом магазине

Мошенники!!!

buhtehgaz 27 февраля, 2021 год
Внимание! Мошенники! Полный обман! Присылают не то, что в заказе!!! При этом полное дерьмо!!! Это уже сверх наглости!
Достоинства:
  1. Обман!
Недостатки:
  1. Обман!

Отличное обслуживание.

Дмитрий 26 февраля, 2021 год
Магазин очень понравился . Приобретал здесь подарок жене и после этого магазин стал любимым всей моей семьёй. Огромный выбор товара самых разных ценовых характеристик и категорий. Если здесь чего то нет , то этого нет нигде. Очень хорошо профессионально подготовленный персонал , превращает процесс покупки в настоящий праздник.Бонусы , скидки , акции. Всем рекомендую.

Сайт что надо

Константин 26 февраля, 2021 год
Сайт очень богат своим многообразием парфюмерной продукции которую моя девушка очень любит о покупала здесь не раз и не два де или иные духи последний аромат ей очень понравился это Туалетная и парфюмерная вода Yves Saint Laurent Champagne (Ив Сен Лоран Шампань) хороший выбор из Франции берите не пожелеете

Отличный сайт!!!

Ирина 26 февраля, 2021 год
Отличный сайт!!!Прекрасный магазин парфюмерии и косметики, всегда здесь покупаю, товар качественный, аромат долго держится, цены привлекательные. Ассортимент магазина широкий. Знакомые и друзья тоже здесь покупают и всегда довольны. Отличное качество, адекватные цены на весь товар, проблем нет абсолютно. Заказывая товар, всё приходит достаточно быстро, так что нет вопросов. Рекомендую.

внимание! мошенники

татьяна 25 февраля, 2021 год
заказала в этом магазине парфюм на сумму 8000 руб, думала, что продавец честный. Мне перезванивал менеджер, уточнял название, колличество, все было обставлено очень значимо и красиво! На деле же пришел абсолютно не нужный мне парфюм! Видимо никто и не собирался исполнять мои пожелания. В итоге - испорченное настроение, потеря денег! Больше сюда - никогда! И вам не советую!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. только минусы

Лучший подарок.

Екатерина. 23 февраля, 2021 год
Приобрела в данном магазине парфюм , к празднику мужу. Доставили в несколько дней, вовремя. Упакован в красивой упаковке, аромат стойкий и неповторимый. Качеством обслуживания довольна, все четко, оплатила с карты, цена за такой хороший товар невысокая. Муж в восторге, понравился запах. Рекомендую всем.

Не рекомендую это

Елена 20 февраля, 2021 год
заказала такой парфюм со скидкой , а прислали вчера отDior подделкуmadmadtongue
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Отстой

Обман потребителя !

Елена 20 февраля, 2021 год
Заказала парфюм эстелаудер со скидкой , прислали от Dior подделку ( jador полный отстой дешёвка ( за 500 р в магазине ) заплатила 2,500 с наложенным платежом , ни чека ни описи товара ! Позвонила с жалобой , дали телефон по работе с клиентами , не отвечают ! Дорогие девушки , женщины , не заказывайте у них товар ! Все... Читать отзыв Заказала парфюм эстелаудер со скидкой , прислали от Dior подделку ( jador полный отстой дешёвка ( за 500 р в магазине ) заплатила 2,500 с наложенным платежом , ни чека ни описи товара ! Позвонила с жалобой , дали телефон по работе с клиентами , не отвечают ! Дорогие девушки , женщины , не заказывайте у них товар ! Все сомнительного качества разлив с одной бочки ! fragrance-moscow.ru - Обман потребителя !
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Обман потребителя

Хорошее обслуживание

Андрей 20 февраля, 2021 год
Приобрел здесь духи для своей любимой девушки. Консультанты помогли определиться с выбором, помогли советом. Товар пришёл хороший, аромат приятный и стойкий. Обслуживание вежливое, понравилось. Спасибо, доволен.

Внимание: Мошенники!!!

Val Val 16 февраля, 2021 год
Граждане, не ведитесь на заманчивые цены! Это развод на деньги!
Граждане, не ведитесь на заманчивые цены! Это развод на деньги!
Главная фишка: товары отправляют по почте наложенным платежом, причем без описи вложения, по открытию которого мы ОБЯЗАНЫ его оплатить, даже если вложение не соответствует заявленному. Как мы видим по реальным отзывам, а не по тем, что находятся на сайте: именно на этом мошенники и выезжают: они кладут в коробку совершенно левый парфюм (естественно самый дешевый, иногда даже разбитый), а вы обязаны его оплатить, ведь вы открыли коробку без описи вложения!
Контактные данные фальшивые, домен зарегистрирован анонимно на физическое лицо. Все представленные товары фейк, и после оплаты свои деньги вы вернуть не сможете.
Все положительные отзывы фальшивые. Сайт создан исключительно для получения прибыли путем обмана покупателей.

косметика в подарок

Николай 14 февраля, 2021 год
Узнал про этот магазин и , как раз вовремя. Решил подарить любимой женщине косметику на день рождения. Не покаялся, она была очень рада подарку. Действительно, косметика очаровывала своей красотой и привлекательностью.
Достоинства:
  1. Качество

отличный стойкий аромат

Людмила 14 февраля, 2021 год
Раньше предпочитала покупать духи только в магазинах. Но вот ко мне приехала подруга и, зайдя в мой дом, она наполнила его изысканным незабываемым ароматом... Узнав что за духи и где она их приобрела, я сразу же их заказала - пришли вовремя. Я очень рада и благодарна за выполнение моего заказа.

Косметика и парфюмерия

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

DeParis
DeParis

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru