fragrance-moscow.ru отзывы

Восхитительный магазин парфюмерии

Гость 14 февраля, 2021 год
Прекрасный, отличный сайт. Лично мне очень понравился. Заказывал духи в подарок девушке, она была в восторге. Невысокие, хорошие цены, отличное качество, быстрая доставка. Продавцы вежливые, добрые, отзывчивые. Всем рекомендую, не пожалеете.

Не покупайте,присылают подделку и не то что нужно!

Евгений Глазунов, Калининград 13 февраля, 2021 год
Полнейший лохотрон!!!
Заказал одну туалетную воду,прислали не ту и сомнительного качества!Заплатил 4000 рублей,выслали т.в. за 900 рублей!менеджеры по ушам моим классно проехали,по им номерам не дозвониться!!!
По номеру на сайте обещали разобраться в течении недели,тишина полная!
Больше не буду заказывать парфюм в интернете, потерял веру!
Не заказыайте на этом сайте парфюм,будьте бдительным,читайте отзывы!

Мой любимый магазин

Лена Трофимова 13 февраля, 2021 год
С уверенностью могу сказать, что это мой любимый магазин парфюмерии и косметики, не раз уже покупала здесь духи и туалетную воду, всегда довольна оставалась. Большой выбор товаров, доступные цены, высокое качество, стойкий обалденный аромат, быстрая доставка. Я рада, что нашла этот магазин на просторах интернета.

Гость 10 февраля, 2021 год
Мне очень сильно нравится этот магазин, клиенты обслуживаются на высоте. Товар очень высокого качества и цены не кусаются что очень радует. Доставка производится в срок. всем советую.

Косметический

aref 9 февраля, 2021 год

Качественный парфюм

aref 9 февраля, 2021 год
Обязательно обратитесь

Нина 8 февраля, 2021 год
Хороший, современный магазин парфюмерии и косметики, огромный выбор и цены привлекательные, я два раза уже покупала здесь, конечно, буду ещё, так как мне очень понравилось качество и уровень обслуживания, быстрая доставка. Сейчас рекомендую магазин своим друзьям.

магазин косметики

Тамара 8 февраля, 2021 год
Просто обожаю этот магазин, обслуживание клиентов на высоте, консультанты вежливо советуют рекомендуют ту или иную продукцию.Скорость доставки радует а также приходит именно то что заказываешь.

Федя Смирнов 6 февраля, 2021 год
Прекрасный магазин парфюмерии и косметики, всегда здесь покупаю, товар качественный, аромат долго держится, цены привлекательные. Ассортимент магазина широкий. Знакомые и друзья тоже здесь покупают и всегда довольны. Рекомендую всем.

Федя Смирнов 6 февраля, 2021 год
Был в данном магазине, и остался довольным тем что тут обслуживающий персонал вежлив, внимателен. весь товар очень высокого качества. Мне предоставили полный перечень своего товара и по совету я выбрал то что мне необходимо.

Хороший магазин.

Анастасия 5 февраля, 2021 год
Большой выбор духов, качество отличное, нормальные цены, проблем нет абсолютно. Заказываю с доставкой привозят курьеры всё достаточно быстро, так что нет вопросов. Еще радует, что при курьерской доставке можно совершенно спокойно оплатить всё картой. Так что рекомендую.

Лена Трофимова 4 февраля, 2021 год
Хороший, современный магазин парфюмерии, духи и туалетную воду покупаю, в последнее время, только тут. Огромный выбор. Отличное качество, стойкий аромат, привлекательные цены, быстрая доставка. Уже порекомендовала своим друзьям и знакомым, им тоже нравится. Спасибо

Лена Трофимова 4 февраля, 2021 год
Хороший, современный магазин парфюмерии, духи и туалетную воду покупаю, в последнее время, только тут. Отличное качество, стойкий аромат, привлекательные цены, быстрая доставка. Уже порекомендовала своим друзьям и знакомым, им тоже нравится. Спасибо, теперь я ваш постоянный клиент

Кира 2 февраля, 2021 год
Прекрасный магазин парфюмерии и косметики, всегда здесь покупаю, товар качественный, аромат долго держится, цены привлекательные, доставка быстрая, все хорошо упакованы. Ассортимент магазина широкий. Мои знакомые и друзья тоже здесь покупают. Довольны. Рекомендую!

Качественный товар

Галина 1 февраля, 2021 год
Посетил магазин, все выполнено для удобства покупателя, обслуживающий персонал вежлив, внимателен. Мне предоставили полный перечень своего товара и по совету я выбрала то что мне необходимо. Покупкой довольна. Буду советовать ваш магазин ближайшим подругам.

Со мной тоже история что и других !

Гость 29 января, 2021 год
Прислали какой-то вонючий аромат за 4000 не тот что я заказывала !!! Позвонила сказали , вернут деньги или пришлют нужный продукт . Не связывайтесь !

Самый наглый обман

Евгения 23 января, 2021 год
Заказываешь один товар, а на деле после уточняющего звонка менеджера получаешь совсем не то. Когда звонит менеджер обязательно проговариваете вместе название товара, сумму, менеджер убеждает, что товар в наличие есть и еще будет подарок к заказу. Заказывала Гуччи 2, должна была получить два флакона и третий в подарок. Получила три разных запаха и ни одного Гуччи 2.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман покупателей

Обман и мошенничество

Ольга 19 января, 2021 год
Отправили не тот парфюм, который заказала!
Мошенники! Да и то, что отправили, сомнительного качества.
Не ведитесь на данный магазин.

Мошенники. Определяется несущестующий телефон. Присылают, что хотят.

Гость 24 декабря, 2020 год
Мошенники. Определяется несущестующий телефон. Присылают, что хотят. Не заказывать ни в коем случае. Пришлют не то, что заказали. Не дозвонитесь. Сделав новый заказ - вам позвонят и скажут, что пришлют телефон отдела по качеству. Вранье. Лохотрон.

Просто очередной лоховоз

Виктор 1 июля, 2020 год
Постоянно меняют домены. Отправляют жесткие вонючие подделки местного разлива, ни чего общего с оригиналом и не то, что заказали. Только наложенный платеж и только с Мосфильмовской 34. Деньги не возвращают.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Спасти себя можно от тих жуликов, только не выкупаю их палёвку. Будьте осторожны.

Косметика и парфюмерия

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price