fragrance-moscow.ru отзывы

Обман потребителя !

Елена 20 февраля, 2021 год
Заказала парфюм эстелаудер со скидкой , прислали от Dior подделку ( jador полный отстой дешёвка ( за 500 р в магазине ) заплатила 2,500 с наложенным платежом , ни чека ни описи товара ! Позвонила с жалобой , дали телефон по работе с клиентами , не отвечают ! Дорогие девушки , женщины , не заказывайте у них товар ! Все... Читать отзыв Заказала парфюм эстелаудер со скидкой , прислали от Dior подделку ( jador полный отстой дешёвка ( за 500 р в магазине ) заплатила 2,500 с наложенным платежом , ни чека ни описи товара ! Позвонила с жалобой , дали телефон по работе с клиентами , не отвечают ! Дорогие девушки , женщины , не заказывайте у них товар ! Все сомнительного качества разлив с одной бочки ! fragrance-moscow.ru - Обман потребителя !
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Обман потребителя

Лохотрон!!!

Мария 3 марта, 2021 год
Это полный отстой! Никогда не покупала парфюм через интернет и больше не поведусь! Прислали совершенно не то, что заказывала, вместо двух вод Salvador Dali, пришли Шанель и Dolce & Gabbana, ну и типо в подарок ручка Kenzo и точно подделки. На Шанель даже криво этикетка приклеена, а Dolce & Gabbana, мало того, что сделан в Польше, так еще и тестер... Читать отзыв Это полный отстой! Никогда не покупала парфюм через интернет и больше не поведусь! Прислали совершенно не то, что заказывала, вместо двух вод Salvador Dali, пришли Шанель и Dolce & Gabbana, ну и типо в подарок ручка Kenzo и точно подделки. На Шанель даже криво этикетка приклеена, а Dolce & Gabbana, мало того, что сделан в Польше, так еще и тестер для магазинов. Не ведитесь на низкие цены и типо идущий отсчет будильника до окончания скидки!!! Они там постоянные!!! И деньги вам никто не вернет, даже если вы будете звонить им.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. деньги на ветер и испорченное настроение

Не рекомендую это

Елена 20 февраля, 2021 год
заказала такой парфюм со скидкой , а прислали вчера отDior подделкуmadmadtongue
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Отстой

внимание! мошенники

татьяна 25 февраля, 2021 год
заказала в этом магазине парфюм на сумму 8000 руб, думала, что продавец честный. Мне перезванивал менеджер, уточнял название, колличество, все было обставлено очень значимо и красиво! На деле же пришел абсолютно не нужный мне парфюм! Видимо никто и не собирался исполнять мои пожелания. В итоге - испорченное настроение, потеря денег! Больше сюда - никогда! И вам не советую!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. только минусы

Мошенники!!!

buhtehgaz 27 февраля, 2021 год
Внимание! Мошенники! Полный обман! Присылают не то, что в заказе!!! При этом полное дерьмо!!! Это уже сверх наглости!
Достоинства:
  1. Обман!
Недостатки:
  1. Обман!

Обман и мошенничество

Ольга 19 января, 2021 год
Отправили не тот парфюм, который заказала!
Мошенники! Да и то, что отправили, сомнительного качества.
Не ведитесь на данный магазин.

отличный стойкий аромат

Людмила 14 февраля, 2021 год
Раньше предпочитала покупать духи только в магазинах. Но вот ко мне приехала подруга и, зайдя в мой дом, она наполнила его изысканным незабываемым ароматом... Узнав что за духи и где она их приобрела, я сразу же их заказала - пришли вовремя. Я очень рада и благодарна за выполнение моего заказа.

Просто очередной лоховоз

Виктор 1 июля, 2020 год
Постоянно меняют домены. Отправляют жесткие вонючие подделки местного разлива, ни чего общего с оригиналом и не то, что заказали. Только наложенный платеж и только с Мосфильмовской 34. Деньги не возвращают.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Спасти себя можно от тих жуликов, только не выкупаю их палёвку. Будьте осторожны.

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО на этом сайте !

Гость 22 июня, 2021 год
Заказала 15 июня 2021 года - 3 разных туалетных воды. Оформили заказ. Когда пришла получать на Почту России. Была в ужасе!!! Из трех наименование - моих ни одного!!!
Просто ужас!!!
Телефоны - 8 499- 110-38-04 , 8-499-112-44-53, 8-499-113-43-49, и 8-499 286-94-05 не отвечают.

Мошенники и аферисты

Маргарита 29 июня, 2021 год
Аферисты чистой воды! Ничего не берите у них. Я доверилась отзывам на их сайте, почему не посмотрела нигде больше? Ладно, будет мне и другим наука! Повелась на акцию типа. Заказала мой любимый парфюм, пришли совсем другие духи, и то- дешевая подделка! На почте требуют сразу оплату, так как нет описи. Только выкинуть можно! никакой обратной связи- телефон не работает... Читать отзыв Аферисты чистой воды! Ничего не берите у них. Я доверилась отзывам на их сайте, почему не посмотрела нигде больше? Ладно, будет мне и другим наука! Повелась на акцию типа. Заказала мой любимый парфюм, пришли совсем другие духи, и то- дешевая подделка! На почте требуют сразу оплату, так как нет описи. Только выкинуть можно! никакой обратной связи- телефон не работает , обратный звонок заказала- никто не перезвонил, почта левая. Тупик

Внимание: Мошенники!!!

Val Val 16 февраля, 2021 год
Граждане, не ведитесь на заманчивые цены! Это развод на деньги!
Граждане, не ведитесь на заманчивые цены! Это развод на деньги!
Главная фишка: товары отправляют по почте наложенным платежом, причем без описи вложения, по открытию которого мы ОБЯЗАНЫ его оплатить, даже если вложение не соответствует заявленному. Как мы видим по реальным отзывам, а не по тем, что находятся на сайте: именно на этом мошенники и выезжают: они кладут в коробку совершенно левый парфюм (естественно самый дешевый, иногда даже разбитый), а вы обязаны его оплатить, ведь вы открыли коробку без описи вложения!
Контактные данные фальшивые, домен зарегистрирован анонимно на физическое лицо. Все представленные товары фейк, и после оплаты свои деньги вы вернуть не сможете.
Все положительные отзывы фальшивые. Сайт создан исключительно для получения прибыли путем обмана покупателей.

Лучший подарок.

Екатерина. 23 февраля, 2021 год
Приобрела в данном магазине парфюм , к празднику мужу. Доставили в несколько дней, вовремя. Упакован в красивой упаковке, аромат стойкий и неповторимый. Качеством обслуживания довольна, все четко, оплатила с карты, цена за такой хороший товар невысокая. Муж в восторге, понравился запах. Рекомендую всем.

Со мной тоже история что и других !

Гость 29 января, 2021 год
Прислали какой-то вонючий аромат за 4000 не тот что я заказывала !!! Позвонила сказали , вернут деньги или пришлют нужный продукт . Не связывайтесь !

Мошенники. Определяется несущестующий телефон. Присылают, что хотят.

Гость 24 декабря, 2020 год
Мошенники. Определяется несущестующий телефон. Присылают, что хотят. Не заказывать ни в коем случае. Пришлют не то, что заказали. Не дозвонитесь. Сделав новый заказ - вам позвонят и скажут, что пришлют телефон отдела по качеству. Вранье. Лохотрон.

Обман покупателя

Гость 6 марта, 2021 год
Заказала в магазине France-moskow.ru туалетную воду Cacharel «Anais-Anais» за 3098 руб., которую я очень люблю и аромат знаю уже лет 30. Вторая покупка была парфюмерная вода Roos and Roos «A Capella» за 3232 руб. Однако мне прислали вместо заказанного товара вообще непонятно что: Byredo parfums Blanche и Carnal Flower. Впервые сталкиваюсь с таким отношением: если хотели обмануть, лучше бы вообще... Читать отзыв Заказала в магазине France-moskow.ru туалетную воду Cacharel «Anais-Anais» за 3098 руб., которую я очень люблю и аромат знаю уже лет 30. Вторая покупка была парфюмерная вода Roos and Roos «A Capella» за 3232 руб. Однако мне прислали вместо заказанного товара вообще непонятно что: Byredo parfums Blanche и Carnal Flower. Впервые сталкиваюсь с таким отношением: если хотели обмануть, лучше бы вообще положили камень, а то получила непонятно что. Как можно так работать? Вроде бы солидный магазин (судя по Интернет адресу), а на деле такое мошенничество! fragrance-moscow.ru - Обман покупателя

Самый наглый обман

Евгения 23 января, 2021 год
Заказываешь один товар, а на деле после уточняющего звонка менеджера получаешь совсем не то. Когда звонит менеджер обязательно проговариваете вместе название товара, сумму, менеджер убеждает, что товар в наличие есть и еще будет подарок к заказу. Заказывала Гуччи 2, должна была получить два флакона и третий в подарок. Получила три разных запаха и ни одного Гуччи 2.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман покупателей

Мошеннический сайт

Дмитрий 11 апреля, 2021 год
Данный сайт является мошенническим. Проверка этого очень проста - попробуйте ввести указанные в контактах ОГРН или ИНН так называемого ООО "МИР АРОМАТА" на официальном сайте ФНС РФ https://egrul.nalog.ru/index.html. В результате поиска будет выдан ответ о том, что по данным ОГРН и ИНН никаких организаций не зарегистрировано.
Отправка заказа осуществляется с адреса физического лица, не связанного с сайтом или с организацией, указанной в качестве владельца - Макаров Е.Г. (ооо-pafumeria.online, что является некорректными данными, не позволяющими осуществить поиск данных лиц).
Конкретным результатом заказа явилась высылка некондиционных изделий, которые я не заказывал, не имеющих ничего общего с образцами, представленными на сайте.
Звонок с просьбой выслать заказанный товар имел результатом недоступность абонента и отсутствие обратной связи.
Проще говоря, если вам не жаль денег и времени - сделайте заказ на этом сайте, получите подделку по почте наложенным платежом и забудьте о своих деньгах, т.к. никто вам Ваш заказ не вышлет и высылать не собирается.
Направлено обращение в компетентное подразделение МВД, мошенники должны получить законное воздаяние своих преступных действий.

Большой выбор ароматов

Наташа Сорока 14 марта, 2021 год
Не знаю почему есть отрицательные отзывы об этом магазине. Я заказываю уже второй раз и товар всегда приходил вовремя. Большой выбор ароматов, сотрудники даже помогают выбрать нужный аромат. Спасибо за качественную работу.

косметика в подарок

Николай 14 февраля, 2021 год
Узнал про этот магазин и , как раз вовремя. Решил подарить любимой женщине косметику на день рождения. Не покаялся, она была очень рада подарку. Действительно, косметика очаровывала своей красотой и привлекательностью.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:

Не покупайте,присылают подделку и не то что нужно!

Евгений Глазунов, Калининград 13 февраля, 2021 год
Полнейший лохотрон!!!
Заказал одну туалетную воду,прислали не ту и сомнительного качества!Заплатил 4000 рублей,выслали т.в. за 900 рублей!менеджеры по ушам моим классно проехали,по им номерам не дозвониться!!!
По номеру на сайте обещали разобраться в течении недели,тишина полная!
Больше не буду заказывать парфюм в интернете, потерял веру!
Не заказыайте на этом сайте парфюм,будьте бдительным,читайте отзывы!

Лена Трофимова 4 февраля, 2021 год
Хороший, современный магазин парфюмерии, духи и туалетную воду покупаю, в последнее время, только тут. Огромный выбор. Отличное качество, стойкий аромат, привлекательные цены, быстрая доставка. Уже порекомендовала своим друзьям и знакомым, им тоже нравится. Спасибо

Лена Трофимова 4 февраля, 2021 год
Хороший, современный магазин парфюмерии, духи и туалетную воду покупаю, в последнее время, только тут. Отличное качество, стойкий аромат, привлекательные цены, быстрая доставка. Уже порекомендовала своим друзьям и знакомым, им тоже нравится. Спасибо, теперь я ваш постоянный клиент

fragrance-moscow.ru-это лохотрон кидают только так.

Юлия 31 марта, 2021 год
Заказала парф. воду.Посылка пришла через неделю. Но в ней оказалась другая парф. вода,да такая вонючая жесть. Очень огорчилась. Звонила на горяч. линию дали номер:84991103112. Дозвонилась раза с 5. Дали сайт по работе с клиентами.Сейчас просят заполнить заявление. И отослать ИНН, ксерокопию паспорта, все реквизиты карты и банка. Теперь понимаю деньги не вернут. ПОЛНОЕ РАЗВОДИЛОВО. Первый раз заказала в интернет магазине... Читать отзыв Заказала парф. воду.Посылка пришла через неделю. Но в ней оказалась другая парф. вода,да такая вонючая жесть. Очень огорчилась. Звонила на горяч. линию дали номер:84991103112. Дозвонилась раза с 5. Дали сайт по работе с клиентами.Сейчас просят заполнить заявление. И отослать ИНН, ксерокопию паспорта, все реквизиты карты и банка. Теперь понимаю деньги не вернут. ПОЛНОЕ РАЗВОДИЛОВО. Первый раз заказала в интернет магазине и вот результат.Просто так в жизни ничего безнаказанно не остаётся.Буду писать претензию в суд.

Аромат счастья

Алеся 11 марта, 2021 год
Заказывала в этом магазине новые ухи сестре на день рождение. Она осталась действительно очень дольна. Аромат ей очень круто подошёл. Запах свежи и невероятно стойкий. Не оставляет пятен ни на одежде, ин на теле. Очень советую.

Осторожно, мошенники!

Геннадий 8 апреля, 2021 год
Заказал парфюмерную воду бренда Vercace. Вместо нее пришла вода якобы бренда Ajmal, но с вонючим содержимым, явно поддельным. Через горячую линию связался с Отделом по работе с клиентами (тел.84991103112). Предложили заполнить заявление в формате pdf (?) с приложением фото товара и персональных данных: копии ИНН, ксерокопии паспорта, реквизитов карты и банка. Все это нужно было прислать одним файлом в формате... Читать отзыв Заказал парфюмерную воду бренда Vercace. Вместо нее пришла вода якобы бренда Ajmal, но с вонючим содержимым, явно поддельным. Через горячую линию связался с Отделом по работе с клиентами (тел.84991103112). Предложили заполнить заявление в формате pdf (?) с приложением фото товара и персональных данных: копии ИНН, ксерокопии паспорта, реквизитов карты и банка. Все это нужно было прислать одним файлом в формате pdf (?) В течение месяца переписки с ОРК безуспешно пытался получить разъяснения по заполнению заявления в формате pdf, но мои просьбы были проигнорированы. Теперь переписку прекратил - понял, что деньги не вернут. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КРАСИВЫЙ САЙТ И НИЗКИЕ ЦЕНЫ! МАГАЗИН -ПОЛНОЕ РАЗВОДИЛОВО.
Достоинства:
  1. Плюсов никаких нет
Недостатки:
  1. 1. В посылке отсутствовала опись вложения (накладная);
  2. 2. Магазин не признал вину, не принес извинений, не предложил варианты урегулирования ситуации;
  3. 3. Адрес почты info@fragran;ce-moscow.ru (раздел Контакты) - не рабочий;
  4. 4. Доступ к гендиректору магазина для подачи жалобы отсутствует;

Гость 10 февраля, 2021 год
Мне очень сильно нравится этот магазин, клиенты обслуживаются на высоте. Товар очень высокого качества и цены не кусаются что очень радует. Доставка производится в срок. всем советую.

Федя Смирнов 6 февраля, 2021 год
Был в данном магазине, и остался довольным тем что тут обслуживающий персонал вежлив, внимателен. весь товар очень высокого качества. Мне предоставили полный перечень своего товара и по совету я выбрал то что мне необходимо.

Качественный парфюм

aref 9 февраля, 2021 год
Просто обожаю этот магазин, обслуживание клиентов на высоте, консультанты вежливо советуют рекомендуют ту или иную продукцию.Скорость доставки радует а также приходит именно то что заказываешь
Обязательно обратитесь

Федя Смирнов 6 февраля, 2021 год
Прекрасный магазин парфюмерии и косметики, всегда здесь покупаю, товар качественный, аромат долго держится, цены привлекательные. Ассортимент магазина широкий. Знакомые и друзья тоже здесь покупают и всегда довольны. Рекомендую всем.

Кира 2 февраля, 2021 год
Прекрасный магазин парфюмерии и косметики, всегда здесь покупаю, товар качественный, аромат долго держится, цены привлекательные, доставка быстрая, все хорошо упакованы. Ассортимент магазина широкий. Мои знакомые и друзья тоже здесь покупают. Довольны. Рекомендую!

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru