fragrance-moscow.ru отзывы

Качественный товар

Галина 1 февраля, 2021 год
Посетил магазин, все выполнено для удобства покупателя, обслуживающий персонал вежлив, внимателен. Мне предоставили полный перечень своего товара и по совету я выбрала то что мне необходимо. Покупкой довольна. Буду советовать ваш магазин ближайшим подругам.

Магазин-мошенники

Галина 9 марта, 2021 год
Получили вместо заказанных туалетной воды "Anais-Anais" и парфюмерной воды "A Capella" вообще непонятно что (см.приложение). Сколько могут благодаря нам, наивным покупателям, существовать подобные мошенники?! Почему никто из правоохранительных органов не заинтересуется таким магазинами?! Деньги от нас, наивных покупателей они получают, судя по их сайту, нигде не зарегистрированы и налоги не платят. Очень выгодное дело - обмануть огромное количество людей... Читать отзыв fragrance-moscow.ru - Магазин-мошенники Получили вместо заказанных туалетной воды "Anais-Anais" и парфюмерной воды "A Capella" вообще непонятно что (см.приложение). Сколько могут благодаря нам, наивным покупателям, существовать подобные мошенники?! Почему никто из правоохранительных органов не заинтересуется таким магазинами?! Деньги от нас, наивных покупателей они получают, судя по их сайту, нигде не зарегистрированы и налоги не платят. Очень выгодное дело - обмануть огромное количество людей и ничего за это не получить! Люди! Проявляйте бдительность при оформлении заказа! Читатйте отзывы о магазине!
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Бессовестность, мошенничество, обман

Мой любимый магазин

Лена Трофимова 13 февраля, 2021 год
С уверенностью могу сказать, что это мой любимый магазин парфюмерии и косметики, не раз уже покупала здесь духи и туалетную воду, всегда довольна оставалась. Большой выбор товаров, доступные цены, высокое качество, стойкий обалденный аромат, быстрая доставка. Я рада, что нашла этот магазин на просторах интернета.

Косметический

aref 9 февраля, 2021 год

магазин косметики

Тамара 8 февраля, 2021 год
Просто обожаю этот магазин, обслуживание клиентов на высоте, консультанты вежливо советуют рекомендуют ту или иную продукцию.Скорость доставки радует а также приходит именно то что заказываешь.

Обман. Не те духи прислали мне и сестре

Марина 20 марта, 2021 год
Мне вместо заказанного ,, Золотого эльфа,, 100 мл прислали Килиан 50 мл. А сестре вообще вместо заказанного женского парфюма 100 мл прислали мужской пробник в 10 мл
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Обман, два заказа и оба не тот парфюм и маленький размер

К ответу непрофессионализм!

Заказчик обманутый 12 марта, 2021 год
Заказ пришел в течение недели, как и обещали, НО!!! Содержимое посылки абсолютно не соответствует заказу, ни в одном наименовании! Вложенная в виде бонуса пробирка в 15 мл без опознавательных знаков с атомайзером, вложенная в сложенную коробочку с названием paco rabane при транспортировании Почтой Россия пролилась примерно 2 мл. Уже когда забирала на почте, почувствовала едкий запах. Позвонила на номер +7... Читать отзыв Заказ пришел в течение недели, как и обещали, НО!!! Содержимое посылки абсолютно не соответствует заказу, ни в одном наименовании! Вложенная в виде бонуса пробирка в 15 мл без опознавательных знаков с атомайзером, вложенная в сложенную коробочку с названием paco rabane при транспортировании Почтой Россия пролилась примерно 2 мл. Уже когда забирала на почте, почувствовала едкий запах. Позвонила на номер +7 499 444 6039, однако, менеджер отослала меня на номер комплектовщиков на складе 8 499 110 31 12. Попытка дозвониться до склада в течение 20 минут обошлась мне в 110 рублей. Я не говорю здесь о качестве товара, меня изумляет непрофессионализм работников склада, безответственность манагеров, сопровождающих заказы, а также бессовестность руководства. Хоть среди своих работников наведите порядок! Что же вы позоритесь на всю страну. Я не упоминаю здесь об испорченном настроении. Но если бы все обманутые вами заказчики подали на вас в суд, вряд ли бы вы отделались только испорченной репутацией! Срам и позов вам!

Восхитительный магазин парфюмерии

Гость 14 февраля, 2021 год
Прекрасный, отличный сайт. Лично мне очень понравился. Заказывал духи в подарок девушке, она была в восторге. Невысокие, хорошие цены, отличное качество, быстрая доставка. Продавцы вежливые, добрые, отзывчивые. Всем рекомендую, не пожалеете.

Хороший магазин.

Анастасия 5 февраля, 2021 год
Большой выбор духов, качество отличное, нормальные цены, проблем нет абсолютно. Заказываю с доставкой привозят курьеры всё достаточно быстро, так что нет вопросов. Еще радует, что при курьерской доставке можно совершенно спокойно оплатить всё картой. Так что рекомендую.

Это МОШЕННИКИ!!!

Обманутый заказчик 12 марта, 2021 год
Внимание!!! Ничего и никогда не заказывайте в этом магазине!!! Только так можно бороться с обманом!!! На почте проверить заказ нельзя, а дома уже поздно, деньги отданы, увы!!! А в посылке вонючая гадость... Конечно сама виновата, надо отзывы читать!!! Все положительные отзывы об этом магазине считаю проплаченными !!! Так не бывает, чтобы половине покупателей достался отличный товар, а другой половине дешевые... Читать отзыв Внимание!!! Ничего и никогда не заказывайте в этом магазине!!! Только так можно бороться с обманом!!! На почте проверить заказ нельзя, а дома уже поздно, деньги отданы, увы!!! А в посылке вонючая гадость... Конечно сама виновата, надо отзывы читать!!! Все положительные отзывы об этом магазине считаю проплаченными !!! Так не бывает, чтобы половине покупателей достался отличный товар, а другой половине дешевые подделки непонятных брендов!!!

Прекрасный магазин!

Маргарита 18 марта, 2021 год
Мне очень нравится этот магазин, у них огромный выбор парфюмерии хорошего качества, обслуживание вежливое и если надо всегда помогут с выбором подарка, доставка всегда во время, цены адекватные плюс акции, вообщем я очень довольна, спасибо, магазину процветания и благодарных клиентов!

Хорошее соотношение цены и качества

Эльвин Гасанов 13 марта, 2021 год
Быстро и очень удобно. Заказывал маме и жене, духи. Духи прибыли в целостности и сохранности. Большое спасибо сотрудникам магазина за отличное оформления подарочной коробки. Хорошее соотношение цены и качества. Широкий ассортимент и выгодные условия доставки. Спасибо вам что вы есть.

Хороший современный магазин

Нина 8 февраля, 2021 год
Хороший, современный магазин парфюмерии и косметики, огромный выбор и цены привлекательные, я два раза уже покупала здесь, конечно, буду ещё, так как мне очень понравилось качество и уровень обслуживания, быстрая доставка. Сейчас рекомендую магазин своим друзьям.

Надежно и качественно

Инесса 12 марта, 2021 год
Покупала духи в этом магазине несколько раз так как мой любимый аромат продаются только тут , доставка быстрая и качественная ,всегда знаю что привезут именно то что заказала

Отличное обслуживание.

Дмитрий 26 февраля, 2021 год
Магазин очень понравился . Приобретал здесь подарок жене и после этого магазин стал любимым всей моей семьёй. Огромный выбор товара самых разных ценовых характеристик и категорий. Если здесь чего то нет , то этого нет нигде. Очень хорошо профессионально подготовленный персонал , превращает процесс покупки в настоящий праздник.Бонусы , скидки , акции. Всем рекомендую.
1 не согласен

Хорошее обслуживание

Андрей 20 февраля, 2021 год
Приобрел здесь духи для своей любимой девушки. Консультанты помогли определиться с выбором, помогли советом. Товар пришёл хороший, аромат приятный и стойкий. Обслуживание вежливое, понравилось. Спасибо, доволен.

Мошеннический сайт!

Lana V 25 апреля, 2021 год
В посылке вместо заказанного парфюма оказался рандомный набор дешевейшего дерьма. Нет, это не подделки низкого качества того, что было заказано, хоть о каких-то аналогиях здесь вообще речи нет. Содержимое посылки из серии ассорти - все по 100 руб. Накладной, естественно, нет. Заказ подтверждается исключительно телефонным звонком. Ни в электронном, ни в бумажном виде уже во вложении, списка заказанного и... Читать отзыв В посылке вместо заказанного парфюма оказался рандомный набор дешевейшего дерьма. Нет, это не подделки низкого качества того, что было заказано, хоть о каких-то аналогиях здесь вообще речи нет. Содержимое посылки из серии ассорти - все по 100 руб. Накладной, естественно, нет. Заказ подтверждается исключительно телефонным звонком. Ни в электронном, ни в бумажном виде уже во вложении, списка заказанного и отправленного товара не предоставляется. Моя просьба прислать список заказанного товара на электронную почту или хотя бы в
SMS перед отправкой заказа, успехом не увенчалась. И вот, вуаля! В посылке гадкий нежданчик!

лучший магазин

kavanov popov 17 марта, 2021 год
Для меня один из лучших интернет-магазинов парфюмерии с хорошими ценами, качественной продукцией и лучшими предложениями на рынке, рекомендую их посещать специалисты.

хороший сайт

kevyx 15 марта, 2021 год
Многие говорят, что они мошенники и вовсе не являются очень серьезным магазином своих товаров. Я оцениваю их пятью звездами, так как у них хорошее качество парфюмерии и по хорошей цене они лучшие. Я их рекомендую.

магазин мошенник

гость 13 марта, 2021 год
первый раз так вляпался, пришло не то что заказывал, хотел на почте проверить, но решил, что что там проверять, не должны обмануть, сколько раз проверял при покупке отзывы о магазинах, все было хорошо, а тут полное фиаско

Отличный сервис

Виталий 10 марта, 2021 год
Магазин производит прекрасное впечатление. Огромный выбор товаров начиная от хорошо известных брендов и заканчивая менее известными производителями. Сотрудники магазина весь процесс выбора и покупки товара делают очень приятным и быстрым. Хорошо развита и работает система скидок и бонусов, доставка всем рекомендую

Магазин парфюм

Юрий 8 марта, 2021 год
На мой день рождения жена подарила мужские духи 212 VIP MEN CAROLINA HERRERA
Купила она в магазине fragrance-moscow.ru. Я этот магазин знаю, сам не раз делал там покупки. Там есть огромный выбор любой косметики, как женской, так и мужской. Персонал на высоте, доставка отлично организована. Так что жена жена сделала правильный выбор.

отличный сервис

Леван Гумберидзе 27 февраля, 2021 год
Могу сказать только о плюсах в этом магазине, товаров в этом магазине очень много и цена на них нормальная. Всем советую воспользоваться услугами этой команды. этот магазин лучший в своей сфере. в будущем куплю парфюмерию в этом магазине
1 не согласен

Сайт что надо

Константин 26 февраля, 2021 год
Сайт очень богат своим многообразием парфюмерной продукции которую моя девушка очень любит о покупала здесь не раз и не два де или иные духи последний аромат ей очень понравился это Туалетная и парфюмерная вода Yves Saint Laurent Champagne (Ив Сен Лоран Шампань) хороший выбор из Франции берите не пожелеете

Отличный сайт!!!

Ирина 26 февраля, 2021 год
Отличный сайт!!!Прекрасный магазин парфюмерии и косметики, всегда здесь покупаю, товар качественный, аромат долго держится, цены привлекательные. Ассортимент магазина широкий. Знакомые и друзья тоже здесь покупают и всегда довольны. Отличное качество, адекватные цены на весь товар, проблем нет абсолютно. Заказывая товар, всё приходит достаточно быстро, так что нет вопросов. Рекомендую.

Всегда покупаю именно здесь!!!

Светлана К. 23 марта, 2021 год
Хочу оставить отзыв о моем любимом магазинчике. Делаю заказы здесь уже не в первый раз и всегда меня радует отзывчивое и добродушное отношение персонала магазина к своим клиентам. Очень позитивно влияет на отношение ценовая категория на некоторые товары, что гораздо дешевле чем в других магазинах косметики. Очень достойный и огромный ассортимент для выбора того что тебе именно необходимо. В который... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о моем любимом магазинчике. Делаю заказы здесь уже не в первый раз и всегда меня радует отзывчивое и добродушное отношение персонала магазина к своим клиентам. Очень позитивно влияет на отношение ценовая категория на некоторые товары, что гораздо дешевле чем в других магазинах косметики. Очень достойный и огромный ассортимент для выбора того что тебе именно необходимо. В который раз убеждаюсь что товар отменного качества, не подделка, и отличается оригинальным и стойким ароматом. В дальнейшем буду заказывать именно здесь и рекомендовать своим знакомым его для совершения покупок. Вы мои спасители, а то уже не знала где покупать себе духи. Спасибо вам огромное и желаю вам удачи и довольных клиентов. Молодцы!

Полнейший обман, прислали пустышку

Анастасия 21 марта, 2021 год
Сижу в декрете с малышом, выбраться в Москву за парфюмом нет возможности, заказала за 2500 себе духи 100 мл, прислали мужской пробник 10 мл, которые в дешевых магазинах стоят 200 рублей, на телефоны не отвечают
Достоинства:
Недостатки:
  1. Издевательство, за 2500 рублей присылают пробник стоимостью 200 рублей. На звонки не отвечают

мой любимый магазин

putin ivanov 17 марта, 2021 год
Многие люди дают отрицательную оценку магазина, но они ошибаются и купили здесь и не имели проблем. Лучшие цены и высокое качество продукции у этой компании, знатоки ароматов

Качественный магазин

Олег 13 марта, 2021 год
Долго искал по интернету в каком магазине купить духи свой девушке
И мне знакомый рекомендовал этот сайт он много раз заказывал здесь духи себе и своей женщине вот теперь и я вчера получил посылку и подарок удался ей очень понравились Туалетная и парфюмерная вода Yves Saint Laurent Manifesto L'eclat (Ив Сен Лоран Манифесто Ль эклат)
она довольна как ребёнок ей нравится... Читать отзыв
Долго искал по интернету в каком магазине купить духи свой девушке
она довольна как ребёнок ей нравится флакон и запах и я теперь рад что угодил.

Все понравилось

Гость 12 марта, 2021 год
Если хотите порадовать себя и близких то вам сюда. Заказывала духи себе и мужу. Себе свою любимую Императрица D&G, мужу брала на угад, и тут я хочу сказать огромное спасибо менеджеру магазина. Выслушали все предпочтения в аромата, проконсультировать и подобрали именно то, что нужно. Мужу понравилось, спасибо.

Косметика и парфюмерия

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

les-aroma.ru
les-aroma.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price