fragrance-moscow.ru отзывы

fragrance-moscow.ru

Великолепный ассортимент и низкие цены

Галина 6 марта, 2021 год
Великолепный большой ассортимент и низкие цены это только первые положительные критерии после знакомства с этим интернет магазином. Работа менеджеров на высоком уровне, всегда готовы дать полезную консультацию в области выбора парфюмерии. Акции всегда интересные, по ним предлагаются достаточно выгодные скидки. К качеству продукции у меня претензий не было, видно что заводское производство.

Присылают дерьмо, не ведитесь

Нюша 23 марта, 2021 год
Заметила все хвалебные отзывы без фотографий, следовательно ЗАКАЗНЫЕ. Прислали вместо заказанного 100 мл женского парфюма, дешёвый мужской 50 мл. Аналогичный в Магнит косметик стоит почти в три раза дешевле, чем оплаченные мною духи. На телефон не отвечают, деньги не вернуть, не ведитесь.

Качество аромата

Toolcash 21 марта, 2021 год
Качество ароматов всех видов ароматов и вкусов действительно отличное. Мне очень понравилось внимание, спасибо. Надеюсь, вы продолжите так же.

Лучшие в своём деле

Алексей 21 марта, 2021 год
Стараюсь как можно чаще радовать супругу хорошим парфюмом, часто заказывал в разных магазинах и не редко приходили подделки. В данном магазине делал уже три покупки и постоянно приходили духи просто замечательного качества! Спасибо за отличный сервис!

хороший сайт

putin ivanov 18 марта, 2021 год
Я всегда покупаю там духи своей жены, они высокого качества и по лучшим ценам на рынке.Продукты высокого качества, которые я рекомендую, я даю им пять звезд, и они всегда делают предложения своим самым постоянным клиентам

Отличный магазин.

Гость 16 марта, 2021 год
Очень быстрый и удобный магазин. Заказал супруге парфюмерию и остался очень довольным. Очень большой выбор духов в данном магазине и по цене не высокие. Спасибо вам что вы есть. Всем рекомендую.

Замечательный Магазин

Дмитрий Москва 4 марта, 2021 год
Однозначно покупать в этом магазине выгодно хорошие цены на товары хорошее обслуживание покупкой доволен ставлю вам 5 ++++ рекомендую всем
1 не согласен

без комментариев

Гость 3 марта, 2021 год
Бред , а не магазин!Бред , а не магазин!Бред , а не магазин!Бред , а не магазин!Бред , а не магазин!Бред , а не магазин!Бред , а не магазин!Бред , а не магазин!

Хороший магазин

Андрей 22 марта, 2021 год
Ничего плохого о магазине сказать не могу, все чётко организовано. Выбор большой, ценник нормальный и скидки присутствуют. Заказал D&G, пришёл по почте за пять дней без дефектов в нормальной упаковке. Без претензий. Мне понравилось.

Очень понравилось

Максим 21 марта, 2021 год
Совсем недавно заказывал здесь парфюм своей жене на день рождения. Думал не успеют доставить, однако ребята молодцы, постарались и успели обрадовать как меня так и супругу. Духи качественные, жене очень понравились. Спасибо вам большое!

То, что нужно!

Карнеги 21 марта, 2021 год
Скоро праздник - нужно озадачиться подарками для милых и красивых...
Так, цветы уже куплены... нужно что-то еще... Утюг, сковородка, точилка для ножей???...
Шутка, конечно. Парфюм, косметика в большом ассортименте и высоком качестве - можно одним
заходом найти здесь. Отличный интернет-магазин, и очень вовремя.
Кстати, и себе туалетную воду выбрал...

Интернет магазин

LEOS 17 марта, 2021 год
Отличный магазин с широким ассортиментом товара, для любителей тонких ароматов и стойких душистых запахов. Удобный сервис для покупок духов.

обман клиентов

Мария 11 марта, 2021 год
Интернет-магазин fragrance-moscow
Высылают товар, абсолютно не cоответствующий заказу.
Полученный "парфюм" - поддельный.
При обращении по-поводу возврата денежных средств происходит "отфутболивание" с одного телефона и E-mail на другие.
Абсолютный обман клиентов.

Магазин хороший

Константин 7 марта, 2021 год
Магазин порадовал огромным ассортиментом и качеством товара - парфюм супер.Профессионализм, грамотность и любезность сотрудников на высоком уровне. Оперативность доставки заказа. Рекомендую данный магазин. В дальнейшем буду сюда обращаться и всем советую.

Хороший магазин.

Михаил 5 марта, 2021 год
Не агитирую вас, как и я, заказывать аромат вслепую, так как на вкус и цвет фломастеры разные, просто хотела поделиться своими впечатлениями от этого аромата. В любом случае перед покупкой лучше найти способ и опробовать аромат, ведь кому-то он может совсем не понравиться или не подойти.

Хорошее отношение к клиентам

Мария Левченко 3 марта, 2021 год
Покупала тут духи своему другу. У него не было любимых духов, ему ничего не нравилось. Дома стояло куча бутылочек и он не пользовался ничем. А с этого сайта аромат попал ему сердце. Теперь не выходит с дому пока не набрызгается им. Спасибо.

Отзыв клиента

Катерина 9 марта, 2021 год
Прекрасный магазин парфюмерии, недавно себе заказывала классные духи, которые мне понравились. Оперативно обработали мой заказ и доставили. Широкий ассортимент товаров по хорошей цене, осталась довольной.

Хорошее соотношение цены и качества

TAXTA AYI 11 апреля, 2021 год
Заказал себе духи в этом интернет магазине. До этого покупал в обыкновенном. Хорошее соотношение цены и качества. Среди всего многообразия найти что-то качественное довольно сложно. Этот магазин действительно достоин внимания. Всем сотрудникам огромное спасибо. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстро и очень удобно
Недостатки:
  1. Нет!!!

обман 100%

Алексей 28 апреля, 2021 год
выслали 100 рублевую подделку , деньги знаю не вернуть ( опись вложения отсутствует ( виноват прежде всего сам ((
сделал заказ на еще бОльшую сумму на левый адрес с левого телефона выкупать не буду пусть хоть почта на них заработает ) всем так советую )

Мошенники !!!!

Иван 18 июня, 2021 год
Торгует дешевой подделкой
положительные отзывы - "дутые", ложь
НЕ может хорошая парфюмерия стоит 1-2 тысячи рублей.
Такого в принципе не может быть.
Включите голову и не ведитесь на развод.
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. этот сайт - огромный минус

Косметика и парфюмерия

Летуаль