положительный отзыв Франшиза Лавка Добра - Отзывы о Франшиза Лавка Добра

Франшиза Лавка Добра
Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 189 просмотров
Меня зовут Михаил и сегодня я бы хотел поделиться с вами отзывом о франшизе «Лавка добра». Как я вообще пришёл к этому? Начнём с того, что бизнес-схему я нашёл в сети, на всем известном поисковом сайте, который называется авито.
Конечно, меня заинтересовала данная франшиза и я решил попробовать изучить ее подробнее, для того, чтобы начать бизнес по ее структуре, сейчас на сколько знаю у них уже паушальный взнос есть, но мы заключили договор 4 апреля 2018г, тогда был только взнос после открытия. Нужно отметить, что разбирался я во всем долго и далась мне «Лавка добра» с некоторыми трудностями, поэтому, пришлось обращаться к помощнику директора:Руслану, так же со Светой Матвеевой много общались. Они начали вводить меня в курс дела. Оказалось, что для того, чтобы франшиза возымела хоть какой-то эффект, нужно было найти место, где есть большая проходимость, не меньше 100 человек в час в самое простойное время, а это особенно влияет на доход. Поэтому, я потратил почти месяц на то, чтобы найти то самое место, где есть довольно много народу, в моем тц это было 140 человек. Вы тоже обратите на это внимание, ведь при открытии бизнеса, первым делом, нужно выбирать многолюдное место, иначе все бизнес-схемы будут бессмысленны.

После того, как разобрался с местом, стали делать дальше. Конечно, были ещё проблемы, которые приходилось решать не только с Русланом, но уже и с директором франшизы, то есть, со Львом Ефремовым. Таким образом, я вникал. Я не скажу, что франшиза Лавка добра легкое или сложное решение для получения большого дохода. Как и в любом другом бизнесе необходимо тщательно поработать, но я отмечу, что на всю систему у меня ушло около 480 тысяч. Это очень мало по сравнению с другими франшизами, на которые я обращал внимание, тогда это были другие сладости и вкусная помощь, но эту выбрал случайно и она подошла мне больше всего. Конечно, людям, которые хотят получить «быстрые» деньги, даже не стоит связываться, ведь чтобы получить реальный доход, нужно трудиться, трудиться и ещё раз трудиться. Поэтому, мы постарались приложить максимум усилий чтобы вникнуть во все тонкости, в итоге запустились за 34 дня. Получилось немного затянуто, не в срок.
Конечно, где-то я не спал ночами, где-то приходилось отбрасывать свою постоянную работу, но это того стоило, ведь получилось открыто целых две точки, благодаря стараниям и направлению данной франшизы.
Я бы не сказал, что это решение всех проблем, легких денег не бывает и мы это знаем, но если хочется начать свое дело, то эта система одна из тех, которую стоит попробовать новичкам в бизнесе. Перед открытие смотрел отзывы об этой компании и других франшизах, в итоге выбор сделал в пользу Лавка добра.

В общем, хочу сказать, что если хочется, то взяться за изучение франшизы стоит. Если вы сможете как следует взяться за эту систему, то уже через 5-10 дней начнете разбираться в основах, а там и до открытия точек недалеко, как вы помните, у меня их две. Могу сказать, что все зависит только от вас, поэтому, приступайте, изучайте, может вам не подойдет, но я доволен.

Отзывы о бизнесе

Аренда спецтехники "ДАНА96"

Бизнес
4.9
Отзыв сотрудника, работаю в компании 2 месяца Хороший коллектив, быстрое решение вопросов, удобный график, зарплата без задержек и в полном обьеме
Добрый день! Благодарим за то, уделили время и оставили такой приятный отзыв. Мы рады получать такие отзывы от нашей команды, ведь мы...
Франшиза Лавка Добра
Франшиза "Лавка Добра" предлагает организацию островного бизнеса с занимаемой площадью от 2 до 10 кв.м. Торговые точки по типу "Лавка Добра" специализируеются по продаже игрушек и сладостей, а для организации работы лавки необходимо 2-4 сотрудника. Франшиза работает без первоначального взноса, для начала бизнеса необходимо инвестировать средства для приобретения торгового оборудования... подробнее

Бизнес

Франшиза ms-bigdata