Франшиза OldBoy Barbershop отзывы клиентов

Франшиза OldBoy Barbershop отзывы клиентов
Франшиза OldBoy Barbershop

Топ барбер, оказался только на словах

Гость 14 апреля, 2023 год
Топ мастер Антон не смог сделать стрижку , которую хотел клиент , не помогли даже фото предыдущей стрижки , просто побрил и оставил чуп, раньше были постоянными клиентами , но наш мастер уволилась , главное конечно не название , не место , не атмосферная музыка , а толковые руки мастера . ... Читать отзыв Топ мастер Антон не смог сделать стрижку , которую хотел клиент , не помогли даже фото предыдущей стрижки , просто побрил и оставил чуп, раньше были постоянными клиентами , но наш мастер уволилась , главное конечно не название , не место , не атмосферная музыка , а толковые руки мастера .

Полная лажа

Гость 24 января, 2022 год
Обычная парикмахерская с шумным персоналом, который собрался там чисто отдохнуть, а не работать. Видимо 90% прибыли идет в рекламу, а не качество сервиса

Личное мнение

Сергей 1 октября, 2021 год
У нас есть семейное дело – мы занимаемся ресторанным бизнесом. В этой сфере, мне кажется, я довольно неплохо разбираюсь, особенно учитывая, что нам удалось пережить пандемию. Тем не менее, в 21-ом году начал анализировать местный рынок, чтобы открыть что-то ещё, не связанное с общепитом. Через время понял, что имеет смысл открыть барбершоп, т.к. запрос у ЦА до 40 лет есть,... Читать отзыв У нас есть семейное дело – мы занимаемся ресторанным бизнесом. В этой сфере, мне кажется, я довольно неплохо разбираюсь, особенно учитывая, что нам удалось пережить пандемию. Тем не менее, в 21-ом году начал анализировать местный рынок, чтобы открыть что-то ещё, не связанное с общепитом. Через время понял, что имеет смысл открыть барбершоп, т.к. запрос у ЦА до 40 лет есть, но предложение отсутствует, некоторые ездят даже в другой город за качественной стрижкой. Начал брейнштормить, как организовать бизнес. Хотелось найти какой-либо более надёжный вариант, который позволит минимизировать риски и потенциал нерентабельности бизнеса. Хорошим вариантом было начать сотрудничать с франшизой, так как в таком случае придётся работать уже с готовой бизнес-идеей. Пришёл к тому, что оптимальным вариантом будет стать франчайзи OldBoy, поскольку это очень известная франшиза с большим количеством филиалов по всей стране и за границей. Я был лично знаком с брендом, несколько раз делал там стрижку, поэтому понимал, что там прекрасно знают, как всё грамотно организовать. В районе недели обсуждал с менеджерами компании условия. Меня всё устроило, поэтому было принято решение о начале сотрудничества.
В сущности, ребята делают бизнес под ключ. Мы согласовали помещение, в котором будет располагаться салон, дизайнер разработал бесплатный фирменный дизайн-проект. Когда по дизайн-проекту был выполнен ремонт, занялся поиском оборудования и персонала, с чем также помогла управляющая компания. Оборудование приобрёл от проверенных поставщиков по скидке, удалось отлично сэкономить. Для обучения специалистов к нам в филиал приезжал ведущий барбер франшизы и проводил мастер-классы. PR и SMM я также отдал в ведение УК, так как специалисты там гораздо опытнее, чем те, которых бы могли нанять на стороне. Ещё перед открытием возникло столько сложностей, без УК пришлось бы потратить гораздо больше ресурсов. По этой причине считаю, что стать франчайзи было максимально правильным решением.
Мы работаем ещё только 4 месяца, постепенно число клиентов растёт, как и доходность проекта. По нашим показателям менеджеры прогнозируют окупаемость к началу 2022. Если так произойдёт, то это будет прекрасным результатом. В таком случае можно будет задуматься об открытии 2ого филиала. Но пока об этом рано говорить, Франшиза отличная, однако, чтобы добиться успеха, нужно много работать!

Большое спасибо

Гость 25 сентября, 2021 год
Затея вложиться в эту франшизу - крайне адекватная, тут есть всё от поддержки до мобильного приложения с CRM системой

Очень быстро вышли на нужную рентабельность

Дмитрий 13 сентября, 2021 год
Рассматривал различные варианты для инвестиций. Планировал открыть бизнес в сфере услуг по уходу за внешностью. Вариант перспективный, однако с нуля реализовать его довольно сложно, по крайней мере в моём случае. У меня есть опыт ведения бизнеса, есть свой фитнес-клуб. Тем не менее, у каждой сферы есть своя специфика. Когда изучал особенности ниши, наткнулся на франшизу OldBoy. Меня привлекла идея стать... Читать отзыв Рассматривал различные варианты для инвестиций. Планировал открыть бизнес в сфере услуг по уходу за внешностью. Вариант перспективный, однако с нуля реализовать его довольно сложно, по крайней мере в моём случае. У меня есть опыт ведения бизнеса, есть свой фитнес-клуб. Тем не менее, у каждой сферы есть своя специфика. Когда изучал особенности ниши, наткнулся на франшизу OldBoy. Меня привлекла идея стать франчайзи, поскольку примерно за те же вложения можно получить спроектированный за тебя бизнес. Бренд известный, концепция и стиль детально продуманы. Да и в сущности качественных барбершопов у меня в городе не было, в основном какие-то мужские залы. Таким образом, решил начать сотрудничество с ними.
Несколько раз связывался с представителями компании, чтобы подробно узнать условия, на которых предоставляются права, плюс обсудили бизнес-план открытия филиала. План показался мне структурированным и надёжным, и, к тому же, бизнес-идея уже проверена временем. С заключением договора проблем не было. Я прилетел в Калининград, подписал документы и, кстати говоря, посмотрел всё вживую. Барбершоп впечатлил, специалисты - мастера своего дела, современное оборудование, используются самые популярные и качественные бренды. Я прибыл в барбершоп вечером, сам записался на стрижку и находился там потом в районе 2 часов. Всё это время клиенты продолжали приходить, залы были полные, меня это приятно удивило.
Как только заключили договор, сразу началась работа. Нам предоставили логотип, фирменный стиль и абсолютную поддержку от компании. Под наше помещение дизайнеры подготовили дизайн-проект. Франчайзер разработал и подготовил маркетинговую стратегию продвижения филиала у нас в городе. Рекламные материалы тоже были предоставлены: дизайн, фото, видео, с качественной версткой, продуманный и проработанный текст. Мне даже думать об этом не надо было. Заметно, что компания заинтересована в сотрудничестве и не пускает дело на самотек. Приезжал ведущий мастер барбершопа, обучал моих сотрудников. Это было очень полезно, каждый узнал для себя что-то новое. Открылись после ковидных ограничений, и как-то всё сразу пошло. Придерживаясь разработанной стратегии, очень быстро вышли на нужную рентабельность и сейчас, несмотря на экономический спад, наше заведение процветает. Мы активно развиваемся и обороты сбавлять не планируем!

Доволен сотрудничеством

Гость 1 сентября, 2021 год
Давно хотел открыть свой бизнес, но своих идей нет, решил воспользоваться франшизой. Из всех, которые рассматривал к реализации, наиболее привлекательной и перспективной показалась франшиза барбершопа. Я выбрал Oldboy, потому как это известный барбершоп в других регионах, и он хорошо себя зарекомендовал. Не пожалел, что обратился именно к ним. Уже больше года прошло, и хочу сказать, что все, что обещали на... Читать отзыв Давно хотел открыть свой бизнес, но своих идей нет, решил воспользоваться франшизой. Из всех, которые рассматривал к реализации, наиболее привлекательной и перспективной показалась франшиза барбершопа. Я выбрал Oldboy, потому как это известный барбершоп в других регионах, и он хорошо себя зарекомендовал. Не пожалел, что обратился именно к ним. Уже больше года прошло, и хочу сказать, что все, что обещали на презентации франшизы, соответствует действительности. Уже полностью бизнес вышел на окупаемость. Полное сопровождение от подбора помещения и базы поставщиков до подключения СRM-системы нам очень помогли на старте. Персональный менеджер постоянно на связи, все вопросы, которые возникают, решаются оперативно.

Бизнес

Кофе Студио