Франшиза Voltron отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Разводилово

Николай 16 декабря, 2023 год
Обещают прибыль под 30%, в итоге люди получают только убытки. Работают через разные фирмы. Гуглите реальные отзывы о Voltron, RozaMira, Asiasale, Leti-pari, China-Land и т.п. Возвраты паушальных взносов в случае отсутствия прибыли (согласно договора) не делают, в договоре есть лазейка. Наоборот заставят вас потом платить роялти еще 3 месяца!

3/3

Рекомендую

Михаил 16 августа, 2023 год
Если вы все еще находитесь в поиске подходящей франшизы для инвестирования и испытываете сомнения, я настоятельно рекомендую обратить внимание на франшизу "Вольтрон". Я сам выбрал ее и не пожалел об этом. Работая с ней, я получаю удовольствие, а также достаточный заработок, который с каждым месяцем растет. Это действительно хороший выбор, который может принести вам успех и удовлетворение.

Вольтрон франшиза

Алексей 27 июня, 2023 год
Я полностью удовлетворен выбором франшизы. Причиной, по которой я решил выбрать именно эту франшизу, является мой предыдущий опыт работы в смежной отрасли. И я не разочаровался! Главный офис Вольтрон предлагает обучение, которое действительно полезно и помогает будущим франчайзи. Я получил ценные советы и поддержку от опытных специалистов, которые помогли мне освоить все нюансы бизнеса. Было ощущение, что у них есть... Читать отзыв Я полностью удовлетворен выбором франшизы. Причиной, по которой я решил выбрать именно эту франшизу, является мой предыдущий опыт работы в смежной отрасли. И я не разочаровался! Главный офис Вольтрон предлагает обучение, которое действительно полезно и помогает будущим франчайзи. Я получил ценные советы и поддержку от опытных специалистов, которые помогли мне освоить все нюансы бизнеса. Было ощущение, что у них есть настоящая заинтересованность в моем успехе. Мне понравилось то, что бизнес-процессы в этой франшизе были понятными и несложными. У них были четкие инструкции, которым я следовал, и это помогало мне делать все правильно. Было удобно иметь ясную структуру и поддержку, когда возникали вопросы или сомнения. Я уверен, что принятие решения о становлении франчайзи было правильным. Я ощущал поддержку и готовность головного офиса помочь мне достичь успеха. Я рад, что воспользовался этой возможностью и теперь могу развиваться в сфере бизнеса, в которой я уже имею опыт. Если вы ищете надежную франшизу с поддержкой и понятными бизнес-процессами, я рекомендую обратить внимание на Вольтрон. Она может быть отличным выбором для тех, кто хочет вести успешный бизнес и получить необходимые инструменты и руководство для его развития.

Не советую

SPReliance@yandex.ru 20 июня, 2023 год
Год назад наткнулся на рекламу Вольтрон. Продажник Михаил расписывал как все будет здорово. В итоге за год заработали Ничего. Обещанной прибыли нет вообще. Был бы я новичком в бизнесе, то списал бы все на свою неопытность, но в данном случае я могу сказать что меня ввели в заблуждение. Заработать ту прибыть о которой пел мне продажник невозможно. Речь шла о... Читать отзыв Год назад наткнулся на рекламу Вольтрон. Продажник Михаил расписывал как все будет здорово. В итоге за год заработали Ничего. Обещанной прибыли нет вообще. Был бы я новичком в бизнесе, то списал бы все на свою неопытность, но в данном случае я могу сказать что меня ввели в заблуждение. Заработать ту прибыть о которой пел мне продажник невозможно. Речь шла о торговой накрутке 200-300%, такого нет, так как на маркетплейсах жестская конкуренция среди продавцов. Так вот, скажу что в реальности прибыль ваша будет составлять 10-15%. При этом ежемесячно вам нужно будет оплачивать роялти в которые входит вялый менеджер. Дозвониться до руководителя Вольтрона невозможно, продажник посылает к менеджеру который вообще ничего не решает. Собираюсь подать в суд на этих ребят. Кто попал в аналогичную ситуацию, пишите [email protected], подадим вместе групповой иск, так будет проще выиграть.
Источник: https://otzyvdengi.com/franshiza-voltron/#comment-37656

Вольтрон франшиза

Николай Миронов 29 мая, 2023 год
Ранее я занимался другим видом бизнеса, однако пришлось закрыть его, и я столкнулся с вопросом, как двигаться дальше. В процессе рассмотрения различных франшиз я выбрал компанию "Вольтрон". Это крупная и давно существующая компания, которая предоставляет полную поддержку своего головного офиса. Мы никогда не пожалели о принятом решении и ощущаем настоящую поддержку и помощь со стороны головного офиса в любой момент.

Вольтрон франшиза отзыв

Григорий Попов 24 марта, 2023 год
Франшиза Вольтрон дает возможность использовать уже установленный бренд, который имеет хорошую репутацию и знаком клиентам. Это помогает в привлечении большего количества клиентов и увеличении продаж.

Франшиза Вольтрон отзыв

Павел Бобров 19 февраля, 2023 год
Франшиза Вольтрон может предложить вам лучшее, что есть на рынке франшиз, общие знания и ресурсы, франчайзи могут извлечь выгоду из обмена знаниями и ресурсами с другими франчайзи в сети - обмен передовым опытом, советами и идеями по улучшению бизнеса.

Михаил Зверев 29 декабря, 2022 год
По франшизе Вольтрон я работаю с июня, в результате за это время почти полностью окупил все затраты на покупку самой франшизы, т.к. приобрёл готовый бренд со своей историей, раскрученным именем, целевой аудиторией. Вольтрон предоставляет возможность сотрудничества со своими партнерами, активно участвует в ведении бизнеса, напрямую заинтересован в его развитии.

Николай 28 декабря, 2022 год
Компания недавно на рынке, но считаю, что у нее хороший имидж. Доверил им свои деньги и не прогадал с вложениями. Наше сотрудничество успешное и плодотворное. Я стабильно получаю от 200 тыс. в месяц, такая цифра не может не радовать. Никаких проблем у меня с бизнесом нет, надеюсь, что и не будет. Все консультации и ответы на свои вопросы получаю своевременно.

Voltron франшиза

Руслан 26 декабря, 2022 год
Тем, кто рассматривает вопрос приобретения франшизы «Voltron» хочу сказать: по окончанию обучения все инструменты для ведения бизнеса будут в ваших руках, дальнейший успех зависит будет уже от вас! Впечатление по программе обучения и ее донесению до партнеров только положительное. Очень грамотно и доступно вводятся принципы работы компании и методы организации деятельности. Существуют детальные наработки и рекомендации по каждому направлению, включая... Читать отзыв Тем, кто рассматривает вопрос приобретения франшизы «Voltron» хочу сказать: по окончанию обучения все инструменты для ведения бизнеса будут в ваших руках, дальнейший успех зависит будет уже от вас! Впечатление по программе обучения и ее донесению до партнеров только положительное. Очень грамотно и доступно вводятся принципы работы компании и методы организации деятельности. Существуют детальные наработки и рекомендации по каждому направлению, включая поиск клиентов, продажа услуг, финансы и наим сотрудников.

Михаил 30 октября, 2022 год
Сотрудничаю с Вольтрон уже три месяца по франшизе. Очень рад, что начало своего бизнеса связал с ними, здесь мне все подробно рассказали, провели обучение. Спустя три месяца работы мои вложения окупились наполовину. В ближайшем времени планирую выход на маркетплейсы. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.

VOLTRON франшиза

Деменева Мария 28 октября, 2022 год
Спасибо большое VOLTRON, была на консультации по поводу франшизы, очень грамотные и компетентные специалисты. Буду рекомендовать эту франшизу всем своим друзьям и знакомым. Дальнейшего успеха и процветания этой фирме.

Дмитрий Форсунов 28 сентября, 2022 год
Поскольку предпринимательского опыта у меня не было, было принято решение о приобретении франшизы. Выбор пал на Вольтрон. Отмечу поддержку 24/7 по любому вопросу. Франшизой очень доволен, она изменила мою жизнь кардинально!

VOLTRON франшиза

Мария Яковлева 28 сентября, 2022 год
Хотелось бы поблагодарить команду VOLTRON за то, что помогали на всех этапах запуска и не только, менеджеров отдела поддержки за, что они со мной 24/7. Я могу в любой момент обратиться к команде центрального офиса, мне всегда готовы ответить и помочь в любой ситуации. Я рада, что стала частью команды VOLTRON, хочется расти и развиваться вместе.

Маргарита 8 августа, 2022 год
Франшиза Voltron превзошла все мои ожидания! В первый месяц работы был выполнен план, на уровень которого, согласно финансовой модели, должны были выйти только на третий месяц. И этот заданный высокий уровень поддерживается ежемесячно, несмотря на нестабильную экономическую ситуацию в стране.

Интернет-магазины

Wiekk