Free-lance.ru отзывы

Free-lance.ru
2 отзыва / 1173 просмотра

Заявления на Голобородько

Татьяна 8 ноября, 2018 год
Ноябрь 2018. Собираем пострадавших и пишем заявления в УВД на мошенничество. Юрист вышлет каждому образец для подачи заявления.Телефон юриста предоставлю. Звоните 916 92 64 3 89Татьяна. На данный момент Голобородько скрывается от судебных приставов. Создал новые аккаунты на фрилансе. Идет на контакт после подачи заявления, чтобы избежать уголовной ответственности. Давайте поможем другим людям не попасться на его мошеннические схемы.

осторожно

tata1212 15 августа, 2017 год
Выбрала данного специалиста Дмитрия Голобородько на фрилансе (https://www.fl.ru/users/spedfox/ ) для разработки дизайна мобильного приложения. Хорошие рейтинги и 1 плохой отзыв. Договор составили 18 эскизов на 32000т.р. Сделали предоплату 16000 за 9 эскизов. Дмитрий сделал один дизайн в четырех цветах, я попросила сделать еще 2 дизайна . Он сказал, « что сделает еще 1 дизайн и все на этом» и пропал.... Читать отзыв Выбрала данного специалиста Дмитрия Голобородько на фрилансе (https://www.fl.ru/users/spedfox/ ) для разработки дизайна мобильного приложения. Хорошие рейтинги и 1 плохой отзыв. Договор составили 18 эскизов на 32000т.р. Сделали предоплату 16000 за 9 эскизов. Дмитрий сделал один дизайн в четырех цветах, я попросила сделать еще 2 дизайна . Он сказал, « что сделает еще 1 дизайн и все на этом» и пропал. Прошло 3 недели Дмитрий не выходит на связь.
Потом я нашла пострадавшего от Голобородько Дмитрия. И пострадавших от Дмитрия на 2 августа 2017 года, четыре человека и суммы договоров большие.
Мой телефон 916 92 64 3 89 Татьяна
Free-lance.ru
Free-lance.ru - биржа фриланса в России и СНГ. Тысячи вакансий удаленной работы и более миллиона фрилансеров.

Интернет-каталоги

OZON.ru