Freedom24 - Отзывы о Freedom24.ru

Freedom24.ru
Отзыв написан 15 октября, 2017 год 799 просмотров
Наткнулся на freedom24 совершенно случайно без особых планов или мыслей. Погуляв по сайту и почитав отзывы о нем, я все таки решил зарегистрироваться и немного вложиться в ценные бумаги. Навигация сайта очень удобная, все доступно и просто, даже для новичка. Сделав первый депозит в 23 000 рублей я начал тариться стоками AFLT и MGNT, так как у них самый большой потенциал роста, а меня интересует максимальная отдача капитала в кротчайшие сроки, даже если это будет немного рискованно. Спустя месяц удачного плаванья я закинул еще 10 000 рублей, но на этот раз решил прикупить акции YNDX, для стабильности и постоянных дивидендов. Уже делал первый вывод средств, заявку на который заказывал по телефону, обработали довольно быстро.
На данном этапе мне все нравится, ведь мои деньги не просто лежат в сейфе или под матрасом - они работают, при том на меня и это довольно приятный факт. Советую, как новичкам, так и старожилам присоединятся к freedom24, лично я не о чем не жалею.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании