Фридом24 - Отзывы о Freedom24.ru

Freedom24.ru
Отзыв написан 19 октября, 2017 год 824 просмотра
С этим удивительным проектом я познакомилась уже около 5 месяцев назад. Много интересной информации находила он нем на разных форумах и блогах, но вывод всегда был один - это надежная площадка для инвестиций. После регистрации я сразу сделала минимальный депозит и сразу купила акции МосБиржи (MOEX). Все покупки акций или облигаций - это официальный и законный процесс, всё по правде, ни каких выдуманных компаний или фирм. Если честно, то я удивленна, что акции, допустим Яндекса можно так просто взять и купить, как в интернет магазине акций , чем и является проект freedom24 - это невероятный прогресс.
Сейчас же я регулярно получаю выплату по дивидендам, а стоимость моих стоков только растет, даже лучше чем я предполагала. В общей сумме закинула около 90 000 рублей, в надежде на хороший выхлоп, но до профита еще далеко. Надеюсь доход будет только расти и когда нибудь я уйду со своей не любимой работы и буду жить на проценты, но это наверно мечта, зато такая сладкая мечта.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании