получаю стабильный доход - Отзывы о Freedom24.ru

Freedom24.ru
Отзыв написан 5 декабря, 2017 год 861 просмотр
Еще года 3 назад у меня был стереотип, что в акции инвестируют только дяденьки с толстыми кошельками и, вообще, такой способ прибыли доступен только самым-самым богатым. Пока в соцсети не увидел рекламу и не заинтересовался предложением от «Фридом Финанс». Я очень удивился, увидев, что на платформе доступны акции таких компаний как Фейсбук, Яндекс, Сбербанк и другие. Тщеславие мне сразу прошептало, что могу себя почувствовать держателем акций Фейсбук. Вот и я зарегистрировался на проекте. Удобный интерфейс помог мне определиться как это работает и я сразу же купил свою первую и единственную акцию. Да-да, именно 1 акцию ради интереса и чтобы понять как это работает. Оказалось очень даже неплохо работает. Правда смешно говорить какой дивиденд от одной акции я тогда получил, но принцип был очевиден. Это стало толчком для создания нормального портфеля акций вот уже третий год. И получаю стабильный доход.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании