Friskies отзывы

Отзывы пользователей
Friskies

Отличное лакомство для любимцев!

Анна К 14 ноября, 2021 год
У всех нас есть любимцы, у меня - любимица кошка Ксюша. Но никогда не видела настолько привередливую кошку, которая не будет кушать один и тот же корм каждый день. Поэтому в нашем рационе появился Friskies от Purina. В составе нет консервантов и искусственных ароматизаторов, содержит овощи, что важно для пищеварения. Нашей кошке очень нравится!
Достоинства:
  1. Цена, качество, много вкусов.
Недостатки:

Вполне нормально

Анастасия 6 октября, 2015 год
Хороший корм, где-то средний по качеству. Среди линейки сухих кормов тут есть, конечно, и подкрашенный, но можно выбрать, чтобы подобных добавок было поменьше.
Сейчас мои кошки налегают на Фрискес для домашних пушистиков, любят его очень. Ещё неплохо идёт сухой Фрискес для котят.

Консервированные варианты попадались мне разного качества. В последний раз была неудачная покупка корма для котят в пакетиках по 100 грамм. Что-то с ним было не то, плюс ко всему перебрали с красителем - у животных этот корм так полностью и не переварился.

Но, раз на раз не приходится. Самопала, похоже, везде полно.

эконом корм

Atika 25 марта, 2015 год
Из эконом кормов конечно фрискас самый лучший, кошки наедаются быстро, не болеют как от других эконом аналогов, в общем недорого и сердито, хотя он конечно дороже других кормов эконом класса.
Таня 10 мая, 2013 год
Мне понравился состав кормов Фрискес, в отличии от Китикета мясных ингредиентов там больше, в отличии от Вискаса меньше "ненужных" добавок. Покупаю пакетики для случаев когда нет времени готовить (спишу или просто кот совсем голодный)) Коту семь лет и сказать что у него какие то осложнения не могу. Здоровый бодрый кот.
Friskies
Friskies - серия кормов для кошек, выпускаемых фирмой Nestlé Purina PetCare Company - подразделением фирмы Nestlé. Фирма Friskies выпускает разнообразные виды сухого и желеобразного видов кормов для кошек с различным вкусом и добавками.
Крокеты Friskies приготовлены из тщательно отобранных ингридиентов для того, чтобы ваша кошка получала только лучшее. Содержащий качественный белок,... подробнее