Фролов Михаил Михайлович отзывы

Фролов Михаил Михайлович

Делала маме подарок в виде операции у ММ

Анастасия вторник, 16 апреля
Делала маме подарок на юбилей, она очень хотела подтяжку лица и блефаропластику. Искала ей хирурга не меньше года, остановилась именно на фрауклиник и на Михаиле Михайловиче. Приехали в Москву вместе с мамой на две недели. Ее прооперировали и уже через сутки отпустили, мы приезжали на перевязки и осмотры. Доктор очень внимателен, компетентен, операцию провел успешно, лицо уже после снятия швов... Читать отзыв Делала маме подарок на юбилей, она очень хотела подтяжку лица и блефаропластику. Искала ей хирурга не меньше года, остановилась именно на фрауклиник и на Михаиле Михайловиче. Приехали в Москву вместе с мамой на две недели. Ее прооперировали и уже через сутки отпустили, мы приезжали на перевязки и осмотры. Доктор очень внимателен, компетентен, операцию провел успешно, лицо уже после снятия швов выглядело хорошо, эффект подтяжки идеален. Не жалею что маму свою доверила именно ему.

Комплексное омоложение решила сделать именно у М.М. Фролова

Хомова Вера 11 марта, 2024 год
Обращалась с малярными мешками, но на консультации из беседы с Михаилом Михайловичем поняла что мне нужна и нижняя блефаропластика. Уже через три недели меня прооперировали во Фрау клиник и сделали все в лучшем виде. Доктор мне понравился тем что очень легко с ним в общении, поэтому не возникало проблем задать какой то волнующий вопрос.И все ответы были получены) Результатом более... Читать отзыв Обращалась с малярными мешками, но на консультации из беседы с Михаилом Михайловичем поняла что мне нужна и нижняя блефаропластика. Уже через три недели меня прооперировали во Фрау клиник и сделали все в лучшем виде. Доктор мне понравился тем что очень легко с ним в общении, поэтому не возникало проблем задать какой то волнующий вопрос.И все ответы были получены) Результатом более чем довольна.

Операция мне помогла

Петр 23 декабря, 2023 год
Сделал эту операцию у Михаила и хочу сказать ему большое спасибо!Веки сильно прибавляли мне возраст и даже жена говорила,что выгляжу уставшим и старее.Сейчас все даже говорят,как помолодел.Рекомендую врача

Отличный хирург

Даниэлла 3 декабря, 2023 год
Прошло 3 месяца после верхней блефаропластики у Михаила Михайловича. С возрастом кожа обвисла, стало много. Взгляд угрюмый, усталый. Решилась на операцию. Доктора выбрала из всех хирургов клиники по отзывам в интернете и две коллеги уже побывали в его профессиональных руках. После операции были синяки и отеки, если честно ожидала больше. Сейчас шовчики мало заметны, можно разглядеть если закрыть глаз. А... Читать отзыв Прошло 3 месяца после верхней блефаропластики у Михаила Михайловича. С возрастом кожа обвисла, стало много. Взгляд угрюмый, усталый. Решилась на операцию. Доктора выбрала из всех хирургов клиники по отзывам в интернете и две коллеги уже побывали в его профессиональных руках. После операции были синяки и отеки, если честно ожидала больше. Сейчас шовчики мало заметны, можно разглядеть если закрыть глаз. А так все нравится. И результат операции и доктор.

Молодой, но опытный хирург!

Вивальди 14 мая, 2022 год
Муж долго настаивал на операции по омоложению. Сначала я относилась к этому с опаской, но когда морщины вокруг лица стали слишком видны - начала мониторить клиники. Я из подмосковья, но мне было принципиально чтобы клиника имела хорошие отзывы, и чтобы там работали только топовые хирурги. Нашла Frauklinik, связалась по телефону, менеджер Эльвира меня записала к этому прекрасному хирургу, который мне... Читать отзыв Муж долго настаивал на операции по омоложению. Сначала я относилась к этому с опаской, но когда морщины вокруг лица стали слишком видны - начала мониторить клиники. Я из подмосковья, но мне было принципиально чтобы клиника имела хорошие отзывы, и чтобы там работали только топовые хирурги. Нашла Frauklinik, связалась по телефону, менеджер Эльвира меня записала к этому прекрасному хирургу, который мне и сделал операцию фейслифтинг. Все настолько аккуратно, в клинике очень тепло относятся к пациентам, обеспечивают всем чем необходимо и даже более того. Михаил Михайлович провел кожно - мышечный лифтинг, произвел небольшие надрезы и зафиксировал все как следует. Понравилось насколько каждый мизерный шаг продуман, все было под его контролем. Кожа приняла совсем другой вид, омоложение прошло на славу. И все благодаря опыту и хирургу, оснащению, и обустройством самой клиники конечно.