fujisushi22.ru отзывы

Отзывы туристов, посетителей
fujisushi22.ru

Отличное место для любителей японской кухни!

Николай Грабко 22 февраля, 2024 год
Я заказывал у них несколько раз и всегда оставался доволен качеством и ассортиментом блюд. Роллы всегда свежие и вкусные, порции достаточно большие. Особенно мне нравится их выбор сетов, где можно попробовать разные виды суши и роллов. Доставка всегда быстрая и заказ приходит вовремя. В общем, рекомендую fujisushi22.ru всем ценителям вкусной и качественной японской кухни!

Вкусные роллы в Барнауле

Антонина 3 мая, 2020 год
На майские праздники стояла плохая погода, поэтому решили с другом не куда не идти, а заказать домой роллы. Остановили свой выбор на компании Фудзи Суши. Доставка приехала через час, заказывали сет для двоих. В нем 4 ролла. Порции оказались очень большими. Настолько большими, что сет для двоих мы вдоем за раз еле съели))) Очень вкусные суши, нам понравилось, милые подарочки... Читать отзыв На майские праздники стояла плохая погода, поэтому решили с другом не куда не идти, а заказать домой роллы. Остановили свой выбор на компании Фудзи Суши. Доставка приехала через час, заказывали сет для двоих. В нем 4 ролла. Порции оказались очень большими. Настолько большими, что сет для двоих мы вдоем за раз еле съели))) Очень вкусные суши, нам понравилось, милые подарочки были приятным сюрпризом. Будем заказывать снова и рекомендовать друзьям!

Доставка еды

Pizzagrad, пиццерия
Pizzagrad, пиццерия

Интернет-магазин Абрикос
Интернет-магазин Абрикос

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Доставка продуктов "Самокат"
Доставка продуктов "Самокат"