Вши бывают не только у девочек. Сын принес из садика вшей. Чем мы их выводили. - Отзывы о FullMarks «Фулл Маркс» средство педикулицидное

Отзыв написан 6 сентября, 2021 год 18 просмотров
Всем привет и добро пожаловать в мой отзыв. Сегодня затрону не очень приятную и во всех смыслах деликатную проблему, о которой не принято рассказывать всем подряд - тему педикулеза.

Месяц назад мой сын принес из садика вшей! Да-да мелких паразитов, которыми была усыпана вся голова моего любимого кучерявого ребенка!

У сына в его 6-лет довольно таки необычная , но очень классная прическа, и волос на голове у него чуть больше чем у других мальчиков. И когда мы впервые столкнулись с педикулезом, я точно для себя решила , что не буду его стричь ни при каких условиях, а лучше потрачу чуть больше усилий, но притом выведу этих паразитов при помощи специальных аптечных средств.

Тогда же я решила сходить в аптеку, и купить педикулицидное средство , раствор Фулл Маркс, который посоветовала мне уже моя близкая подруга, так как сама она не раз сталкивалась с проблемой педикулеза у своих детей.
FullMarks «Фулл Маркс» средство педикулицидное - Вши бывают не только у девочек. Сын принес из садика вшей. Чем мы их выводили.
Раствор продается вот в такой фирменной упаковке. Внутри нее находится инструкция, бутылочка с раствором и специальный гребень для вычесывания вшей и гнид.
Сам по себе раствор не имеет сильного специфического запаха, легко наносится и распределяется по волосам, не сушит и не повреждает волосы.
Держать раствор на волосах нужно всего навсего 5 минут, и вычесывать волосы гребешком тоже 5 минут. После этого необходимо тщательно смыть раствор с головы ребенка обычным шампунем и убедиться в том , что на голове не осталось вшей и гнид.

Таким образом , путем тщательной обработки, и не без помощи современного средства Фулл Маркс нам удалось избавиться от вшей на все 100% !

Детские препараты: отзывы

Отзывы в разделе Детские препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские препараты

Детские препараты

ВитаМишки Calcium+