Fumarole RAF-100 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

В машину подойдет, удобный

Никита 28 мая, 2020 год
Впервые купил себе такую модель огнетушителя (fumarole RAF100E). Основные характеристики: небольшой размер, вес около 300г, эксплуатация 10 лет. Не нуждается в поверке и техобслуживании. Для автомобиля - самое то.

Ручной огнетушитель

Илья 25 мая, 2020 год
Классный огнетушитель, прямо нанотехнологичный. Раньше у меня в багажнике катался огромный баллон, к счастью, срок годности у него подошел к концу. На замену ему взял как раз этот от fumarole модель RAF 100E. Обращаться с ним очень просто, в экстренной ситуации спасет 4 м3. Стоит приемлемо, только вот не в каждом магазине имеется. Зато срок эксплуатации у него 10 лет,... Читать отзыв Классный огнетушитель, прямо нанотехнологичный. Раньше у меня в багажнике катался огромный баллон, к счастью, срок годности у него подошел к концу. На замену ему взял как раз этот от fumarole модель RAF 100E. Обращаться с ним очень просто, в экстренной ситуации спасет 4 м3. Стоит приемлемо, только вот не в каждом магазине имеется. Зато срок эксплуатации у него 10 лет, можно и поискаться, я считаю

Компактный огнетушитель от fumarole

Влад 7 мая, 2020 год
У меня в гараже стоит такой огнетушитель. Занимает немного пространства, весит меньше кг, при этом с очагом возгарания справится. Тушит 4 м3, достаточно неплохо. Огнетушитель fumarole RAF 100E работает очень просто, наверное, даже ребенок с ним сможет справиться

Fumarole RAF-100Е

Михаил 6 мая, 2020 год
Заменил свой устаревший пенный огнетушитель на аэрозольный. Выбрал фирму Fumarole, так как для электрощитков -- это максимально безопасный вариант, при этом не требуется дополнительно техническое обслуживание, легкий, ношу буквально в кармане жилета.

Миниатюрный огнетушитель

Александр 1 мая, 2020 год
Обратил внимание в автомагазине, подумал, что это фальшфейер. А оказалось, что это такой микро огнетушитель. Продавец продемонстрировал и я без колебаний решил себе приобрести в машину. Раньше вообще огнетушитель в машине рассматривал, как необходимость что бы пройти техосмотр. А теперь как-то спокойнее даже стало за рулем.

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x